Балконная компания

К Балконной Компании обращался давно, и вот недавно решил провести глобальный ремонт в квартире, так что с их помощью свои старые евроокна поменял на новые. Как небо и земля в итоге. Большое спасибо за качественную работу.

26.10.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Ремонт на моем балконе -дело рук талантливых мастеров фирмы Балконная компания. Я сделал заказ на отделку и остекление балкона по стоимости меня все вполне устроило. Для отделки выбрала обои. Хотя раньше и не знала. что на балконе их тоже можно клеить. получилось очень красиво и современно.

25.10.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

балкон у нас как-то все время стоял без дела, там только старый холодильник хранился. но вот появился второй ребенок, так что старшему понадобилось место для игр и выполнения уроков. Вот ту то пространство балкона и пригодилось. Заказали в балконной компании ремонт “под ключ” остеклением и утеплением, полной отделкой и изготовлением мебели для нашего сына. Я в восторге от того, как красиво и функционально все получилось.

11.10.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Купили квартиру в новостройке. если в самой квартире все еще более-менее, то балконная крыша просто не выдерживает никакой критики. Сразу пришлось менять. Обратились в балконную компанию с этим вопросом. К нам быстро прислали технолога, который сделал все замеры и посоветовал капитальный ремонт, чтобы уже наверняка. Конечно же, мы согласились.Теперь крыша надежная и не боится никаких осадков.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Балконная компания

Всегда нравится. когда компания не требует стопроцентной оплаты еще до начала работ. Это значит, что такой фирме можно доверять. Ведь ты вносишь только предоплату, а все остальное платишь по факту. в балконной компании именно так. Нужно внести 50% от стоимости всех работ. А все остальное -после завершения. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Хорошая компания, где тебе всегда все понятно и доступно объяснят про любой вариант работ. Я пришла, чтобы заказать остекление. Но когда приехал технолог, то посоветовал и утеплить сразу стены и пол. Все подробно объяснил. как и какими материалами это делается. Конечно, я согласилась. Потому что если делать, то уже сразу хорошо и качественно, чтобы потом балкон можно было использовать, как жилое пространство.

19.09.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Мне захотелось сделать на балконе что-то вроде мини-садика. Выращивать разные растения и цветы. Конечно, для начала это помещение нужно было привести в порядок, качественно утеплить и облагородить. Соседка дала мне номер балконной компании. Я пообщалась с менеджером, он мне все рассказал. Работы по утеплению и замены окон произвели быстро. Потом еще и отделали балкон панелями ПВХ. Получилось замечательно.

18.09.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Мне нужно было, чтобы ремонт на балконе был сделан сразу на все 100% качественно. Чтобы потом не пришлось что-то доделывать и переделывать. Пообщалась с менеджером Тимуром от этой компании. Он мне объяснил, что возможен вариант “под ключ”. Когда сразу производятся все работы от остекления до заказа нужной мебели. Это мне и было нужно. От первого визита до сдачи объекта, прошло чуть больше месяца. Мне нужно было, чтобы ремонт на балконе был сделан сразу на все 100% качественно. Чтобы потом не пришлось что-то доделывать и переделывать. Пообщалась с менеджером ...

21.08.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв алиса

Решила мужу сделать сюрприз на годовщину свадьбы. Он давно себе хотел отдельное место, чтобы собирать модели кораблей. Вот я и решила, пока он в командировке, на балконе сделать ремонт. Обратилась с этой целью в балконную компанию. Все сделали очень качественно и красиво. Для отделки было решено выбрать вагонку под дерево, еще заказала стол по размерам балкона, чтобы удобно было заниматься своим хобби. Удобно, что даже всю оплату сразу вносить не нужно. Требуется для начала внести только 30%. Спасибо Балконной компании, сюрприз удался на славу.

16.09.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Уже второй раз обращаюсь в эту фирму. Потому что уверен в качестве работ и в том. что выполнят все в оговоренные сроки. Сначала на свое балконе сделал ремонт с помощью Балконной компании. Отделка панелями ВЕК всем очень нравится ( удобный материал, потому что большая цветовая гамма). а у сына сделали отделку ламинатом. Тоже хороший вариант.

13.09.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Очень рад, что обратился именно в эту компанию, когда нужно было сделать на балконе ремонт. Если честно, даже и не предполагал, что можно на балконе поклеить обои или покрасить стены. Как-то это непривычно. Но менеджер рассказала мне о таких вариантах, показала образцы. И я согласился, потому что это интересно и необычно. Теперь балкон у меня в достаточно ярких цветах. Можно там отдыхать с друзьями или просто слушать музыку, читать. пространство очень уютное и комфортное.
Не выявил

Балконная компания отзывы

Очень понравилось, что у этой компании огромный выбор разных отделочных материалов для балкона. Когда приехал замерщик-технолог и показал мне разные образцы, я даже растерялась. Не могла выбрать, все было современное и красиво. Но все же хотелось дерево, поэтому решили остановиться на имитации бруса. Получилось здорово, на балконе очень уютно и тепло.

21.07.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Витя

У тещи на балконе очень прогнулась крыша. Нужно было срочно ремонтировать, а то могла бы и рухнуть. Я бесплатно вызвал замерщика Андрея от Балконной компании, который оценил масштаб, все посчитал и объяснил мне, какие работы потребуются. Я был с ним полностью согласен. Оплатить стоимость работ и материалов можно прямо на сайте компании, это вообще понравилось. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Купил квартиру и планировал её сдавать в дальнейшем. Мне хотелось. чтобы на балконе жильцы тоже могли отдыхать и заниматься какими-то своими делами. Поэтому заказал в Балконной компании полный ремонт “под ключ”, чтобы балкон был в отличном состоянии. Силами компании произвели полное остекление, утеплили пол и стены, сделали отделку из кварц-винилового ламината. Вся мебель на балконе сделала по индивидуальным размерам.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Балконная компания

Хочу сказать спасибо бригаде по отделке и утеплению фирмы Балконная компания Сергею и Роману. Это настоящие профессионалы, которые очень хорошо и быстро сделали нам на балконе теплый пол и отделку кварц-виниловым ламинатом. Теперь на балконе тепло и сухо, находиться там приятно. Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

В квартире, которую я только купила, качество окон оставляло желать лучшего. Сразу поняла, что зимой от них будет очень холодно. Так что заказала в Балконной компании качественные и надежные окна компании REHAU модель Brillant. В таких окнах многоступенчатое проветривание, защита от влажности и хорошие показатели сохранения тепла внутри помещения. Москитные сетки шли в подарок.

20.08.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

В квартире родителей было очень плохо застеклен балкон, с него постоянно дуло. Поэтому когда увидел где-то рекламу балконной компании, сразу же решил заказать у них новые окна для балкона. Проконсультировался с менеджером, потом еще приезжал замерщик. Решено было ставить полутеплое остекление, потому что папа хранит на балконе книги и вещи. Монтаж произвели за один рабочий день. Все сделано аккуратно и надежно.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника милена о компании Балконная компания

Долго уговаривала маму застеклить балкон. Вот этой зимой такие метели были, что даже дверь туда не смогли открыть. Тогда мама согласилась. Я сразу же наняла балконную компанию, потому что коллеги по работе рекомендовали только туда обращаться. заказала сразу теплое остекление и утепление, чтобы потом на балконе можно было не только санки и банки хранить. Мне понравилось, как работали мастера монтажники Сергей и Виталий. очень аккуратно, качественно и быстро.
очень аккуратно, качественно и быстро.

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталик о компании Балконная компания

Заказывал в этой компании мебель для своей лоджии. Удобно, что через Балконную компанию ты не просто покупаешь мебель. а её изготавливают именно по размерам с твоего балкона. Для этого приезжает замерщик и все тщательно измеряет. благодаря такому подходу, мебель встает четко и точно. Можно сэкономить место и подобрать какие=то предметы мебели даже на самый небольшой балкон. Все качественное и современное.
Все качественное и современное.

23.07.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Очень люблю находиться у себя на балконе. Но мебель там была совсем не функциональная, занимала много места и по большей части мешала. Поэтому я обратилась в балконную компанию. чтобы мне сделали новую мебель на заказ. Она выполнена по размерам моего балкона, очень красивая и качественная. Теперь все стоит идеально, выполняет свои функции и ничему не мешает.

Балконная компания

Я решила сделать на балконе что-то типа мини зимнего-сада. Но нужно было для начала это пространство хорошо утеплить. Наняла балконную компанию, мне эту фирму посоветовала сестра. Приехал замерщик-технолог, все померил, решили еще и сделать обшивку вагонкой из лиственницы. Все работы проводились очень профессионально и аккуратно.
Все работы проводились очень профессионально и аккуратно.

Балконная компания

Я коллекционирую книги. Читаю, конечно. тоже много. Но большую часть покупаю, потому что нравится обложка или автор. естественно, в небольшой квартире их уже негде стало хранить. Так что решил сделать на балконе библиотеку. Для этого, мастера Балконной компании Роман и Александр сначала все тщательно утеплили ( чтобы книги не отсырели) и поменяли остекление ( у меня было старое). Потом заказали по индивидуальным размером шкаф со стеклянными дверцами и стеллажи. Получилось круто. Атмосфера отличная, приятно сидеть и читать или просто смотреть в окно.
не увидел

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Балконная компания

Даже не знаю. почему мы не догадались раньше объеденить балкон и кухню. Ведь такое количество квадратных метров простаивало зря. А тут сосед рассказал, что ему сделали такое объединение в балконной компании. И я, конечно же. тоже сразу туджа позвонил. Их замерщик-технолог очень быстро все померил, потом в офисе посчитали и отправили рассчеты нам.По цене меня все более чем устраивало, так что оперативно подпсиали договор. Уже на следующий день завезли материалы и присытпили к работе. Мастера работают рамотно и со знанием дела, ни одного лишнего движения или забитого гвоздя, как говорится. ...
Я не увидела

16.07.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Недавно купили квартиру для того, чтобы её сдавать. На балконе нужно было сделать остекление, но какой-то дорогой вариант нам не подходил. Спасибо менеджеру Анастасии, которая порекомендовала выбрать полутеплое остекление, которое отлично защищает от разных осадков и морозов. Все работы производила бригада профессиональных мастеров, все было выполнено просто отлично, аккуратно и качественно. Ребята даже весь мусор после себя убрали.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолета о компании Балконная компания

Всегда хотела сделать на балконе такое место, как показывают в сериалах. Чтобы под окнами был такой диванчик, в который можно было складывать детские игрушки. Подоконник с цветами, и на стеллажах разные приятные мелочи. После обращения в балконную компанию, я получила именно такой балкон своей мечты. Вся мебель была изготовлена в полном соответствии с моими замерами, она качественная и потрясающе красивая. А еще на наш балкон отлично поместился небольшой шкаф-купе. Теперь не нужно ломать голову. где хранить верхнюю одежду летом.

07.06.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Всегда мечтала о панорамном остеклении на балконе. И в новой квартире осуществила задуманное с помощью балконной компании. Большое спасибо команде профи.

01.06.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв лиза

Очень довольна тем, как балконная компания выполнили ремонт на моем балконе. Учли все мои пожелания,работы произвели точно в обозначенные сроки. Компания хороша не только своей качественной работой и отличными материалами, но и очень лояльным отношением к клиенту. Я удивилась, когда узнала, что они работают не только по 100% предоплате. Молодцы, такие компании я уважаю. Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Даже не знал, что существует полутеплое остекление. Но в балконной компании мне рассказали про него, и я выбрал такой вид для своего балкона.
Очень хорошее.

04.06.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Была приятно удивлена когда узнала, что у них можно расплатиться картой Халва. Это же очень удобно и никаких переплат. заказала остекление.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Балконная компания

В нескольких фирмах консультировался по поводу установки деревянных окон в квартиру. То цена космическая, то полную оплату нужно внести еще до того, как замеры сделают. Все это доверия не вызывало. Хорошо, что нашел балконную компанию. тут и платить все сразу не требуют, замерщик приезжает бесплатно. а на окна отличная скидка. При этом качество самое высшее.

31.05.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Отличная компания, с которой я давно сотрудничаю. Уже делали остекление на балконе, сейчас занимаемся утеплением. Цены доступные.