ООО СК Навигатор - негативный отзыв

Компания представляет собой шарагу, все без исключения разговаривают матом. Организация труда на уровне нуля. Заработная плата, отпускные выплачиваются с задержками. Очень много переработок, работа без выходных. СИЗ не выдают, работали в своей рабочей одежде. На собеседовании расскащывают одно, по факту оказывается другое. Собеседование проводит бухгалтер. Бухгалтер Мищенко Яна, абсолютно неадекватная, обсчитывает и обкрадывает работников, ведет себя вызывающе, хамит, выражается матом. На работе себя чувствуешь как на зоне. К трудоустройству не рекомендую.

22.03.2024 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Фирма топ! Не кидает, обращается с работниками хорошо!

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Навигатор-СБС

Если честно, я такое встречаю впервые! Честно, господа! С разными руководителями работала, но такого! В плане зарплаты там черт ногу сломит и останется инвалидом навсегда, потому что полчаса кадры пытались мне объяснить, по какому принципу выплачивается зп, которая состоит из оклада ( 28 тыс), премии и кдп, которые, мало того, что при таком руководстве фиг когда получишь, так еще и первая выплата премии и кдп, которые "как бы составляют официальную зп" не сразу сотрудник получает в первый месяц, а только через два месяца отработки. Т.е. первый месяц вы работаете за ...
Не знаю

08.02.2024 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Сильно и крепко устоявшаяся на рынке города фирма. О сотрудниках заботится. Зарплата приходит вовремя, есть премии и доплата за переработки, которые случаются. В морозы не гонят)

24.01.2024 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС

Есть и плюсы и недостатки, как в любом явлении. Главный плюс - стабильность и приличная зарплата. И за эти годы очень выросла квалификация сотрудников. Еще руководство реально смотрит на вещи, может и хочет взаимодействовать с нами. из негативного - достаточно высокая нагрузка.

10.11.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзывы о компании

Работал дорожным рабочим. На руки чистыми (с учетом переработок) - порядка 90к получал. Подход к работе, пунктуальность в выплатах, удобный мне график.
Работа требует отдачи

05.01.2024 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзывы

Ценят своих работников, что отражается в том числе на заработной плате и на поставках и уходе за спецтехникой. Еще по этому пункту - устойчивость. Много организаций уходят в тень или закрываются, времена тяжелые. Навигатор стоит на месте и даже набирает обороты
Из минусов самый главный то, что сама по себе работа тяжелая.

12.12.2023 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС

Навигатор СБС за последние годы показал свою устойчивость. Конда накрылось из-за пандемии, а потом ситуации в мире и стране множество предприятий, Навигатор выстоял, и даже не было проблем с зарплатами и с сокращениями. Люди остались на местах (кроме некоторых, с которыми было не все хорошо). Сейчас работы много и разной. Уверенность в том, что ты не останешься без места и денег - это ценная штука.

08.12.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Для тех, кто не боится работы - подойдет трудоустройство в этой компании. Со своей стороны, Навигатор обеспечил достаточно высокую зп, хорошее техническое обеспечение и работа рука об руку со специалистами-дорожниками и строителями.

24.11.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзывы

Достоинства Навигатор работает давно, нормально подняли уровень зарплат. Если верить статистикам, что средняя по Питеру 91000 руб, то Навигатор в это попадает, а инженер получает и того значительно больше. Еще нравится коллектив, дружный.

13.02.2021 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзывы о компании

По порядку. Сказать, что плохо работалось не могу. Коллектив работяг нормальный, если учесть, что на стройке обычно ковыряются не академики и люди, не всегда знакомые с этикетом и не из дворянских семей)). Но да для меня это плюс скорее, зато без пафоса. Денежка платилась исправно, за такую работёнку нормальная. Организация на рынке давно и относительный порядок присутствует.
Питерская погода (работа на свежем воздухе) , условный минус- это контроль работников. Хотя с учётом того, что контингент работает склонный к расслаблению, то наверно контроль, необходимая мера.