Эс Класс клиник отзывы - Плохое отношение

Автор: Зубер

Меня прооперировали в этой "клинике" 26 июня, прошло 2 месяца стало ещё хуже, чем до операции. На мои обращения никто не отреагировал, взяли с меня 20000, а результат нулевой. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Автор о компании Эс Класс Клиник

Абсолютно некомпетентный руководитель Кристина. После стажировки нужно сдавать экзамен, это нормальная тема, но, если у человека возникают вопросы, то абсолютно нормально на них ответить, или рассказать, как правильно, а не делать вид, что ты тут королева и вопросы здесь задаёт она и не иначе. Цитата "Это ты у меня спрашиваешь, спрашиваю здесь я, все вопросы к девочкам" Это не первое место работы для меня и я знаю, как себя ведут адекватные руководители, всегда помогут и подскажут, но это не здесь. Девчонки-администраторы не плохие, но есть очень ленивые и не особо ...
Хорошие врачи Большая удобная столовая Нет строгого надзора над сотрудниками, но всё на камерах Чистота в помещении

30.11.2022 | положительный отзыв
Эс Класс Клиник Челябинск

Заработная плата устраивает, есть рост. Коллектив хороший, в котором комфортно работать и находиться. ...

Челябинск

30.11.2022 | положительный отзыв
Эс Класс Клиник Челябинск

Очевидных минусов в работе не замечено.
Хороший коллектив. Нравится отношение руководства к сотрудникам. Условия труда устраивают. ...

Челябинск

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Спасибо за отзывы, они мне помогли

Как раз хотела пойти в эту клинику. Думаю, почитаю отзывы вначале. Хорошо, что почитала! Лучше в диагностический схожу.)))) Да, и вспомнила, одна знакомая как-то жаловалась, что за что-то там заплатила 3000 и ей должны были позвонить через пару дней, кажется за анализы, ну и неделю ей не звонили, потом она ходила ругалась)))) Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Не советую

Ужасная клиника. Мужа раскрутили на 10 тысяч за электрофорез от геморроя! Он потом хотел вернуть деньги, они не вернули ничего!Сказали, что все, раз вы заплатили, мы не вернём. Люди, не ходите туда, лучше в КДЦ, если хотите без очереди. Подробнее>>

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Первичный осмотр за 3 минуты не вникая отправляют на обследование

Первичный осмотр 500 р, за 3 минуты, не вникая в проблему отправляют на обследование - отношение плохое, лишь бы платил, да побольше. Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Умный врач

В поисках хорошего врача наткнулся на врача уролога в Эс класс клинике. Врач от души. Так умело плетет языком и грамотно. Но лечить увы, не умеет. Да и не умел. Подробнее>>

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Разводят людей на деньги

Пошел к урологу. Недорогой первичный прием 300 руб., где-то минуты на 3-5, анализы 3 000 руб, и лечение, причем лечение только у них, только из их препаратов и только комплекс, сумма около 30 000 руб. В соседнем клинике прием уролога 500 руб., анализы 3 500 руб., лекарства - 4 000 руб. Разводят людей на бабки. Подробнее>>

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - О гинекологе Жезловой

Отношение врача плохое. На мои вопросы о планировании беременности отвечала неохотно, разводила на дорогие процедуры в их клинике на 16000 лазер+инъекции, хотя по анализам все хорошо. Не спрашивая берет анализы на пцр и др. И конечно же сразу ведет тебя на ресепшен для оплаты 3500 + 1000 прием! Итого 4500 в 1-й день. Не спрашивая о моих возможностях. Один развод. Толку пока нет. Люди, не ведитесь! Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Отвратительно

Такие замечательные отзывы у них на сайте. Вас это не настораживает? В наше время прямо сплошь положительные отзывы. Рассказываю свою историю. Звоню на телефон, разговоры по которому якобы записываются. Спрашиваю, могут ли мне сделать инъекцию вакцины под лопатку. Мне отвечают, что "да" при наличии направления от врача с печатью. Таковое имелось. Беру вакцину, которую обкладываю сухим льдом, ибо надо соблюдать температурный режим. Мчусь. Приезжаю. Две девочки на ресепшн и четыре (я не утрирую) медсестры в процедурном кабинете поочередно берут моё направление и с круглыми глазами начинают передавать друг Подробнее>>

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Такого отношения я еще не видела

Такого отношения я еще не видела. Во-первых, когда зашла в клинику, администратор даже не соизволила поздороваться, во-вторых, администратор не знала, на какую я процедуру записана и собиралась взять деньги совершенно за другую. Но когда она узнала, на что я была записана, сказала, что компьютер не работает, оказывается! Я спросила, почему об этом меня не предупредили, она сказала, что типа это произошло недавно, потом вышла доктор после долгих моих разбирательств и сказал, что это обследование они уже целую неделю не делают! Тогда мне все стало ясно, как у них Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Косметолог

Косметолог на 1.Вот это, конечно, косметолог мне попалась. Девушка явно не умеет общаться с клиентами, да и вообще с людьми. Спорит, на вопросы отвечает частично и с негативом. Такое ощущение, что ее заставляют тут работать. Процедуру сделала просто за 10 минут, хотя зона у меня бикини и я не знаю что там можно сделать за 10 минут. Сплотить с такими бесполезно. Желания ходить в клинику отпало совершенно. Специалист неквалифицирован. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Эс Класс Клиник" (Россия, Ульяновск) - Красота без операций

безболезненность, длительный эффект, индивидуальный подход Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Спасибо

Большая родинка на шее, живу с ней всю жизнь, но постоянно цепляю, хотела избавиться, но все боялась. Пришла сюда на консультацию, мне сделали анализ, объявили, что можно удалять без страха,... Подробнее>>

28.11.2017
Эс Класс Клиник

Светлана:

У врача гинеколога Г..ной Л..рисы В..димировны ужасное отношение к пациентам.Возможно, именно я с первого взгляда врачу «не понравилась». Пришла на платный прием в «Эс Класс Клиник». Она же (не администраторы) несколько раз мне высказала, что я опоздала на полторы минуты (!).Ладно.Далее начала интересоваться, что у меня за поблема,и каково же было ее удивление, что я пришла на плановый осмотр и ничего уж сильно не беспокоит! Ох,как не понравилось,что на прием пришел здоровый пациент. Так и читался в глазах вопрос: зачем пришла. Что касается интимной жизни,то задавала абсолютно некорректные вопросы,которые в платных учреждениях не задают врачи,получающие денежку за каждого пришедшего на прием. Деликатнейт надо быть!Осмотрела меня очень быстро и очень грубо,больно было,расслабиться чисто психологически я не смогла. Деньги заплатила в итоге ни за что, так как сама задавала вопросы и сама же на них отвечала. Врач тупо помалкивала.По негормональным контрацептивам тоже ...

423054, Тула, р-н Пролетарский, Епифанская улица, 54

23.11.2016
Эс Класс Клиник

Ну что можно сказать по работе в данной клинике...Начну с самого главного, что директор самодур, не уважает никого из своих работников, не умеет держать себя в руках, оскорбляет, унижает. Проработала долго в этой клинике, каким был таким и остался.Особенно любит молодых девчонок унижать, всегда казалось что он утверждается за счет 20-ти летних. Увольняют за один день без отработки и самое главное, без какой либо причины. Вот просто, не нравишься уже! На счет ЗП тоже особо не ведитесь. У руля сидят евреи (в прямом смысле) уж что что а деньги он считать умеет. Единственный плюс, это коллектив и бесплатный чай и Подробнее>>