Москва, Краснодар

Я тоже столкнулась с этой мерзкой личностью по имени Андрей Григорьевич Шаронов. Как и писали ниже, угрожает написанием отзывов негативного характера, требует внушительную сумму (25 тысяч) или прямо сейчас начнет действовать. Повезло, муж был рядом, взял трубку и доходчиво объяснил ему, куда идти. Пока что история не заимела продолжения. Надеюсь, мой номер телефона он больше не додумается набрать.

13.08.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

На предприятие пришло предписание от вышестоящей организации заменить все лампы освещения на энергосберегающие. Мне как главному энергетику было поручено выбрать подрядчика. С этой фирмой работали впервые, остался доволен. Работу выполнили быстро, в цехах, в офисе, на складах - везде теперь энергосберегающие лампы. Подобрали относительно недорогое оборудование. Всем рекомендую фирму. Везде стало светлее, а счета за потребление электроэнергии теперь с меньшими суммами приходят.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Судя по всему, я не один столкнулся с такой проблемой. С проблемой по имени Андрей Григорьевич Шаронов. Причем и клиента у меня никогда не было с таким именем. Просто какой-то мудак звонит и угрожает. Требует сделать видео запись извинения перед Зеленским и перечислить ему 100 тысяч на поддержку Укрнацистов, я его послал. Надеюсь на этом история и закончится. В противном случае придется принимать совсем другие меры, кроме словесной отправки его в небезызвестном направлении.
Ублюдок Фашистский этот Андрей Шаронов

05.02.2023
Светогор

Слава богу сейчас я уже не сотрудник компании ПТК «СВЕТОГОР», работа в ней оставила исключительно отрицательный осадок. Всегда развод и обман по заработной плате, с премиями обманывают, коллектив отвратительный и неадекватный, руководство - Зевахин Кирилл Анатольевич Педофил Неадекватный и наверное самый крупный в России производитель и распространитель НАРКОТИКОВ. На данный момент слышал, что масштабы производства и продажи НАРКОТИКОВ у Зевахина К.А. выросли, идет новый набор сотрудников и дилеров для продажи наркоты.
для таких как Зевахин Кирилл производство и продажа Наркотиков это нормально ...

Москва, Казань

25.01.2023
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Звонит этот Извращенец и Педофил и угрожает ИЗНАСИЛОВАТЬ мою дочку и внучек если я не буду ему платить по 40 тысяч в месяц. Этого Выродка я знаю, моя дочка работает у его друга, такого же Педофила и Выродка Зевахина Кирилла Анатольевича. Надеюсь после моего заявления в СК РФ его накажут по закону.
Надеюсь будет хорошо, когда таких Педофилов начнут кострировать в РФ ...

22.01.2023 | положительный отзыв
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Неоднократно получал звонки от некого Шаронова Андрея Григорьевича. После блокировки номера, начал атаковать с других. Цель: получение от меня откупа в размере 40 000 рублей за прекращение его деятельности, направленной на информационную дискредитацию моей компании, занимающуюся производством одежды. Никаких денег он от меня не получил и не получит. Надеюсь, получит наказание от правоохранительных органов, т.к. соответствующее обращение я уже сделал!

28.12.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Звонит дядька, представляется спокойно так Андрей Шаронов по отчеству Григорьевич. На вопрос, чем могу помочь начинает говорить, что я ему должен денег и если не верну, он заспамит мою компанию в интернете. Просит денет, 15 000 рублей, хочет каждый месяц получать такую сумму на счет. Я растерялся даже немного поначалу, но потом брату позвонил он мне пояснил, что это скаммеры.

25.11.2022
Светогор

Официально не оформляют. Руководитель Зевахин Кирилл Анатольевич полностью неадекватный человек, постоянно рассказывает, какой он вундеркинд, что умудряется через связи получать гос. подряды продавая в 3 раза дороже чем реальная стоимость светильников. Зарплата в конверте, постоянные задержки на месяц или два и постоянно штрафуют по надуманным предлогам. Планы неадекватные. Работаю в финансовом отделе. Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Этот человек, Андрей Шаронов, распространяет клевету с целью получить денежное вознаграждение! Мне пришлось потратить немало времени, чтобы самой добиться удаления его «работы» с разных сайтов. Ему ни в коем случае ничего не переводите, иначе суммы с каждым разом будут только расти!!!

09.11.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Первый раз сталкиваюсь с такой схемой мошенничества, как придумал этот Шаронов Андрей. За якобы «не написание» негативных отзывов вымогает перевести ему денежные средства. Обращение с заявлением переведенные деньги вряд ли вернет, так что советую ни при каких условиях ничего не скидывайте. Суммы он то просит не по 500 рублей, а по 50 тысяч!

09.11.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Звонит ночью сегодня, представляется андреем шароновым, требует деньги. В противном случае угрожает испортить репутацию моей фирмы в интернете. Ничего не переводил ему и не собираюсь. Если это не разовая акция, а будет продолжаться и дальше, буду принимать меры. Угрозы, шантаж у нас, вроде как, наказуемы.

06.11.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Был звонок он некоего Шаронова Андрея Григорьевича. С угрозами и требованием большой суммы денег. Не видитесь – это обман чистой воды. Заплатишь и потом он будет продолжать в ускоренных темпах, видя что вас можно так развести. Проверено на собственном опыте. Заявление куда положено уже написано. Надеюсь с ним разберутся в кратчайшие сроки!

06.11.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

К сожалению довелось и мне «познакомиться» с Шароновым Андреем. 100%-м мошенником, пытающимся получить деньги незаконным путем, распространяя клевету по отношению к разного масштаба компаниям. Знаю лично человека, с которого он пытался сбить 70 тыс., с меня 30. И он и я послали этого деятеля в небезызвестном направлении. Что ж, посмотрим, как будет развиваться ситуация.

ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Мягко говоря Шаронов Андрей просто мошенник. от меня не получил ни копейки и видимо пошел искать более сговорчивую жертву, которую можно будет запугать написанием своих дурацких комментариев. Не в моем случае! ! Хорошо, что слился, не пришлось тратить свое время. Если попробует еще раз, будет отвечать уже не по телефону, а людям в форме!!!

ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

После отказа платить некто шаронов андрей григорьевич действительно написал несколько негативных отзывов. Пообщавшись с админами площадок удалось их удалить, доказав, что эта личность мошенник! после этого лично меня не беспокоил. Надеюсь и не побеспокоит больше! В противном случае не пожалею времени решить вопрос другими методами!.

ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Люди, не ведитесь на требования Шаронова касательно денег. Заплатишь один раз, заплатишь второй, третий и так до бесконечности. Советую сразу посылать в небезызвестном направлении или обращаться в органы. Ответственность за угрозы и клевету еще никто не отменял!

ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

МОШЕННИК!! Представляется именем Шаронов Андрей. Не стоит ничего ему переводить. Сразу отказывайтесь и посылайте. В моем случае сработало, ничего не написал.

ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Усатый Ярослав Николаевич – шантажист, мошенник. Неоднократно звонил с нескольких номеров на мой личный, требуя заплатить ему. После отказа в достаточно грубой форме, судя по всему, утратил интерес.

ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Звонит ночью какой то ублюдок, называется Шароновым Андреем Григорьевичем, начинает орать, озвучивать разные суммы то 15 тыс. то 25 тыс. что-то про рейтинг моей фирмы. Мол если не переведу деньги, попрощаюсь с ним. Утром залез почитать, вбил данные и офигел. Вроде как на данный момент он еще не успел ничего сделать, но где гарантия, что и не сделает. Куда вообще обращаться в таких случаях? Или в следующий раз просто посылать?

ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Шаронов Андрей Григорьевич. Путем угроз пытается раскрутить на деньги. Обещает уничтожить рейтинг компании в сети, если не получит озвученную сумму в ближайшее время. Не платите и по возможности пишите заявление. С такими нужно разбираться по закону, чтобы раз и навсегда пропал энтузиазм наживаться на людях!

ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Данный товарищ, представившись неким Шароновым Андреем, наглым образом занимается мошенничеством и вымогательством денежных средств в довольно крупных размерах. Как выяснилось, от его противоправных действий пострадала не только моя фирма. После отказа платить он вылил кучу негатива на разные площадки. Уже составлено обращение в соответствующие структуры. Будем разбираться по закону. Будем разбираться по закону.
НЕТ ...

ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Аналогично! Шаронов А.Г. вылил кучу негатива на мою фирму, потом требовал денег за удаление. Денег не получил, а получит наказание, т.к. заявление в органы уже написано.
Не доверяйте ...

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Андрей Григорьевич Шаронов – аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы.

16.10.2022 | положительный отзыв
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Андрей Шаронов. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал.

16.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Звонит с нескольких номеров с требованием заплатить ему деньги, в противном случае он испортит в сети репутацию компании. Представляется ИП Шаронов Андрей Григорьевич. Платить я ему ни копейки не буду. Может поймет, что бесполезно и что я точно не его «клиент». А не поймет, значит будем в другой обстановке разговаривать. думаю она ему не понравится. Особенно с учетом того, скольких людей он уже облапошил, и что за этим может последовать серьезное наказание.

09.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Средь ночи поступил звонок от неизвестного мне человека, который представился Шароновым Андреем Григорьевич. Знать такого не знаю, но это еще не все, мало того, что он звонит ночью, так еще и с наездами про какие-то долги. И начинает меня запугивать, типа испоганит репутацию моей компании, ели денег ему не отправлю на счет и не сколько-нибудь, а 15 000 ежемесячно.
Отсутствует ...

ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Аферист по имени Андрей Григорьевич Шаронов звонит с разных номеров. С трех так точно. Требует вернуть долг. Якобы мой брат брал у него взаймы крупную сумму денег. Но у меня и брата то нет. Так что сразу поняла, что это откровенный развод.

ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Правильно Дарья ниже написала – звонки Шаронова Андрея Григорьевича это 100%-й развод на деньги. С разницей в месяц звонил дважды с разных номеров. Сначала под предлогом якобы какого-то долга, который нужно ему вернуть. К слову, долга НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Второй раз просто тупо требовал деньги. Дальше я уже особо не слушала его бред, а перешла на грубый тон и послала. Пока звонков больше не было. Надеюсь и не будет.

ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

В моем случае Шаронов Андрей не ограничился угрозами. Написал штук 20 плохих отзывов на трех ресурсах. Это те, что я уже увидела. Может есть еще. Что ж, я тоже написала. Только заявление. Пускай в другом месте расскажет, чем он там недоволен в предоставляемых нами услугах. Учитывая то, что клиента с таким именем никогда не было, ему будет сложно это сделать.

02.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

От рук этого урода сначала пострадали мои знакомые, а теперь и до меня добрался. В обоих случаях представлялся именем Шаронов Андрей Григорьевич. Схема одинаковая – сначала пишет неправдивые, разумеется плохие, комментарии о фирме представляясь клиентам, а потом вымогает деньги за их удаление. Мы ничего не платили, но рейтинг он конечно подпортил. Писать и звонить перестал. Рейтинг то мы восстановим, но ситуаация крайне неприятная.
Нету ...