Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Недостатков нет.

Работаю в автохолдинге не так давно. Но хотелось бы отметить, что работать очень комфортно! Замечательные руководители! Отличный, дружный коллектив! Официальное трудоустройство. Заработная плата своевременная. Удобный график работы. Есть возможность карьерного роста. Меня абсолютно всё устраивает в моей работе!

20.03.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Я работаю в компании Major Auto менеджером. Здесь дружный коллектив. Руководство относится к работникам с пониманием. Кроме того, приличная зарплата и другие льготы говорят о заботе компании о своих сотрудниках. Я рада быть частью этой команды и рекомендую Major Auto как отличную компанию.
Мало времени на обед

14.03.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Хорошая зарплата, коллектив с которыми можно общаться и дружить, обучают в первые дни работы, место работы в хорошем месторасположении
Большой поток клиентов, иногда приходится кушать на рабочем месте

17.02.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Отличный коллектив, комфортные условия труда и отдыха. К тому же, есть возможность продвижения по карьерной лестнице. Объективное начальство, требования к труду и дисциплине достаточно высокие, но на мой взгляд, так и нужно при управлении большим коллективом, все таки - это на благо общего дела. Ну и набрался опыта, конечно же.
К сожалению, для меня эта работа не совсем подошла. Мне приходилось очень долго добираться до рабочего места, а день начинается рано. Возможно, если бы в фирме была предусмотрена компенсация проезда/бензина, мне было бы проще. Ну и не помешали бы льготы. В итоге нашел работу ближе к дому. Правда и там льгот никаких нет.

28.01.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Я работала в Major Auto недолго, пришлось уехать в другой город по семейным обстоятельствам. Часто вспоминаю дружный коллектив и поддержку со стороны коллег. Они всегда делились знаниями и опытом. Руководством компании для сотрудников созданы все условия. Есть премии. Мне жаль, что пришлось уволиться и уехать. Если получится вернуться, устроюсь на работу обратно в компанию Major Auto.
Небольшие разногласия с руководством, если что не так сделаю. Но быстро исправляли ситуацию.

23.01.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Была на собеседовании в Меджор Авто, хорошая фирма, хороший салон, нормальный, приветливый начальник. В принципе, мне подошли все условия которые предлагает фирма
Из недостатков, это не возможность под себя скорректировать график

18.01.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

быстро освоится дают, помогают на старте, дружный коллектив, хорошее начальство
могут возникать проблемы, но всегда их решали

14.12.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Работаю в компании всего 3 месяца. спасибо работодателю за понимание, есть подъёмные деньги. Коллектив дружный.
Есть задержки по сверхурочным задачам, но все проблемы решаемы.

12.12.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В этой компании проработал более двух лет, причина увольнения-переезд в другой регион, поближе к родителям. Но впечатления от работы здесь только положительные Дружный сплоченный коллектив, адекватное руководство. Корпоративный транспорт и бонусы. Есть возможность карьерного роста.
Всякое бывало, небольшие разногласия с руководством по поводу оплаты переработок, излишняя конкуренция внутри коллектива. Но всё решали на месте, поэтому и остались только приятные впечатления.

08.12.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В компанию я устроилась по рекомендации своего друга, тоже работает здесь, но в другом отделе. Сначала было сложновато,но дружелюбный коллектив и адекватный работодатель, что редкость сейчас, абсолютно свели на минимум мои переживания.Во-первых, условия работы более чем приемлемые, во-вторых удобный график, который полностью устраивает, в- третьих, регулярные выплаты зарплаты!
Из отрицательного, сложности с графиками отпусков.

08.12.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Я работаю в Мэйджор Авто уже несколько лет и я очень доволен. Они предоставляют отличные условия труда и возможности для карьерного роста. Коллектив замечательный, все сотрудники дружелюбные и всегда готовы помочь.
Единственный недостаток, который заметил, это не всегда своевременная оплата за переработку, но все-равно платят по итогу. Это незначительный недостаток, который можно просто обговорить с руководством.

24.11.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Из положительных сторон хочется отметить рабочую атмосферу. Она всем своим видом и духом предрасполагает к работе. Руководство дает все необходимые инструменты для продуктивной и творческой работы. Я полностью доволен. К сожалению из за переезда пришлось уйти.
Редкие задержки зарплаты на 1-2 дня.

21.11.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Работа в “Мэйджор Авто” оставила у меня только положительные впечатления! Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Руководство компании ценит своих сотрудников, и это очень приятно. Зарплата выплачивается своевременно, без задержек, что, безусловно, является большим плюсом.
Однако, хотелось бы видеть больше возможностей для профессионального роста и развития в компании. Это бы позволило сотрудникам полностью раскрыть свой потенциал и внести еще больший вклад в развитие “Мэйджор Авто”.

21.11.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Сплоченная профессиональная команда - приятно быть ее частью. Понравилось обучение: у меня было недостаточно знаний в нужной сфере, мне помогли закрыть пробелы в знаниях. Зарплату выплачивают вовремя. Начальство в целом лояльное - идут навстречу в сложных ситуациях.
Работа с клиентами предполагает стрессоустойчивость.

20.11.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Хороший коллектив,Доброжелательные люди,объяснили грамотно рабочие места в норме,за техникой ухаживают
поначалу сложно влиться в коллектив

18.11.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Работая в Мэйджор Авто, я нашел идеальное место для своей профессиональной карьеры в автомобильной индустрии. Я был приятно удивлен интуитивно понятным и эффективным программным обеспечением, используемым в нашей компании. Это помогло мне значительно повысить мою продуктивность и организованность в работе. Особенно мне нравится то, как Мэйджор Авто позволяет нам эффективно отслеживать и управлять нашей клиентской базой данных. С его помощью я могу легко общаться с клиентами, записывать их предпочтения и быстро предоставлять качественное обслуживание. Кроме того, система также помогает нам оптимизировать нашу запасную часть и позволяет точно прогнозировать ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

- Хороший коллектив - Руководитель отличный, понимающий - Рабочие места на высшем уровне, все новое, морально устаревшей техникиоборудования нет - Очень понравились корпоративы
По началу сложно вникнуть во все, но потом все идет как по маслу

25.10.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Работаю в компании чуть меньше года, должна сказать, что это одна из немногих компаний, руководители которой прислушиваются к мнению и просьбам сотрудников. На своей точке не перерабатываю, так как штат всегда полный, текучки нет. Выходные дают в дни, когда удобно тебя, а не им. Зарплату начисляют полную, штрафов не наблюдала. Соц. пакет полный, в этом плане все устраивает
Для меня важно повышение в должностях, но в ближайшее время это не предвидится, так как везде персонал есть, должности повыше заняты. Это расстраивает, но я верю, что "дослужусь")

24.10.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Если Вы хотите пойти работать, чтобы заработать, то здесь заработать можно, надо быть просто поактивнее. Когда пришёл - ничего не умел и не знал, всему научили. Коллектив нормальный. Начальство адекватное, самодуров нет. Работа устраивает.
Время от времени попадаются хамоватые клиенты. Что интересно, чем машина дороже, тем клиент вежливей.

18.10.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Официальная зарплата, без задержек. Нет принудительных переработок и не просят делать того что не входит в должностные обязанности. Отличный руководитель и шикарный, веселый коллектив. Есть перспективы повышения ЗП.
Не осилил отвечать на глупые вопросы, так что стрессоустойчивость тут была бы не лишней.

13.10.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Среди плюсов отмечу официальное трудоустройство. Работать нравится, коллективный дружный и трудолюбивый. Помогают вникнуть в сферу деятельности, понять все обязанности. Руководство дает возможности расти и развиваться
Мне оказалось сложно работать с клиентами. Большая нагрузка.

28.09.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Вовремя выплачивают зарплату, дружный коллектив, легкое трудоустройство
Можно было бы улучшить обстановку помещения и оборудование

28.09.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Работаю в компании чуть больше года. Из преимуществ отмечу, что на работу можно устроиться без опыта. За несколько месяцев стажировки вас обучат всем необходимым навыкам. Коллектив дружный, всегда придут на помощь при возникновении вопросов. Официальное трудоустройство, высокая "белая" зарплата + соцпакет. Возможность карьерного роста.
Необходима высокая стрессоустойчивость при работе с клиентами, неудобный график работы

27.09.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Проработала недолго в Major Auto. Встретили, как новичка, приветливо. Обучили на всех этапах стажировки. Руководство лояльное. Коллектив дружелюбный, В целом условия труда комфортные.
Не подошел график работы.

21.09.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Моя работа в Major Auto - это источник удовлетворения. У меня есть возможность помогать клиентам и решать интересные задачи.
Единственное, что можно улучшить, это более четкое распределение рабочего времени.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Работаю в данной компании около двух лет. Коллектив попался дружный. Зарплата устраивает, платят без задержек.Есть возможность карьерного роста, для кого это важно. Не переживайте если нет опыта работы в данной сфере, обучат и помогут если нужно. Я сама так начинала. Трудности конечно бывают, без этого не одна работа не обходится. Некоторые клиенты бывают не очень ...приятные. И необходимо правильно с ними общаться. Ну думаю это встречается в каждой профессии, где нужно работать с людьми.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Мне как менее неопытному специалисту был предоставлен наставник, который помогал в повышении моей квалификации в рамках карьерного роста, предусмотренного в компании. Зарплата, которую мне платят выплачивается ровно в срок и справедливо оценивается. Коллектив приятный и общителен. Мне повезло с руководством, которое оказалось не слишком строгим, когда я пришла на эту работу полгода назад.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Проработал примерно год. Коллектив попался добрый, зарплата неплохая. Проводится много мероприятий. Желаю всем поработать в Major Auto.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Работал 2 года на Дмитровке. Условия хорошие, дружный коллектив, з/пл. выплачивали вовремя без задержек, различные корпоративные мероприятия. Есть возможность карьерного роста с повышением квалификации. Ушел в другую сферу, но ничего плохого о работе в компании Major сказать не могу.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Очень рада, что попала в такой дружный коллектив: никаких подстав и перетягиваний одеял на себя. Видела только помощь и юморное подшучивание. Хотя «начальники хорошими не бывают», тут они молодые и не заносчивые. Не отворачиваются от проблем сотрудников, идут навстречу. Соцпакет неплохой, жаль нет оплаты посещения спорткомплексов. Наверное, в нашей стране это перебор)) Комната отдыха уютная, есть маленькая кухня. Можно попить кофе и разогреть еду. Надеюсь на карьерный рост, если смотреть на примеры коллег, то хороших сотрудников быстро повышают. Сама работаю меньше года, пока опыта набираюсь.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Работаю в Major auto уже два года. Хорошая работа, меня вполне устраивает. Хорошая зарплата, профессиональный рост, обучение. За два года зарплата выросла в два раза. Есть ещё куда расти. Официальное трудоустройство, соц. пакет, отпуск два раза в год. Руководство требовательное, но наверное так лучше для такого большого коллектива. Кстати коллектив просто отличный, со многими сдружились вне работы. Главное рядом с домом!