Санкт-Петербург, Москва

график с 10 до 19 так себе, хотелось бы рабочий день покороче.

комфортно работать, если нет своего ноута, можно взять корпоративный, что удобно. Коллектив адекватный, командой решаем сложные ситуации на проектах.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Topface media

Хорошо работать и хорошо отдыхать это про нас, пришла в агентство около 2 лет назад, за это время успела и свои скиллы прокачать, и по должности продвинуться. Больше всего нравится, что у нас помимо фокуса на результат и развитие есть акцент на людей старшие проводят [censored] столы, бывают тематические ивенты, в общем коллектив у нас сплоченный. График адекватный, оплата соответствующая, все прозрачно.
Мест для парковки маловато, но я часто доезжаю на метро, так даже проще

19.02.2024 | положительный отзыв
Опыт работы в ТФМ

Никогда не думала, что меня настолько затянет эта сфера. Но в петербургском офисе такой потрясный коллектив. А каждая задача – какой-то безумный квест, над которым работать интересно. А когда их одновременно штук десять, просто некогда уставать. Зарплата устраивает, бонусы есть,...
Порой негде припарковаться рядом с офисом, одним словом центр

18.05.2023 | положительный отзыв
Topface Media отзыв Алиса

Пришла в компанию на должность проджекта полтора месяца назад и уже сейчас более-менее сложилось впечатление о компании, которым хочется поделиться. Началось все с того, что был довольно долгий процесс собеседований, что с одной стороны мне очень понравилось, с другой стороны ожидание - всегда волнительно. После где-то недели онлайн-собеседований и прохождения тестового задания я наконец получила оффер и пришла в офис. Очень понравилась система обучения. Было время освоиться и изучить информацию. В целом система адаптации в компании отличная. Конечно фишки типо печенек, кофе, огромного выбора чая на кухне и тд ...

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Topface Media

Пришел работать в Topface media просто как копирайтер, пока учился, прокачал скиллы, попросил повышения. Отлично и приятно, что в одной компании можно переходить так, не надо искать кого-то, плюс, начинаешь работать со знакомыми в привычных условиях, знаешь, что зп ок и вообще все плюшки есть и офис классный.

01.03.2023 | положительный отзыв
TOPFACE MEDIA

Очень приятно, что в компании всё по делу, по существу. Оформление четкое, быстрое, обучение понятное, тоже быстрое, все всё объяснили и сели работать. Что-то меняется в законах и на рынке, не важно, мы быстренько меняем правила и подстраиваемся ещё раньше, чем все решили офигеть. ...

30.01.2023 | положительный отзыв
Topface Media отзыв Маргарита

Маргарита:
  Очень грамотно расставлены приоритеты в работе, отличное начальство, реальные лидеры, а не просто управленцы. Интересные задачи, никогда не думала, что буду работать в такой сфере, а оказалось тут интереснее, чем просто в рекламе. Зарплата ок, офис ок, коллеги ок. Мне нравятся процессы в работе, но никогда клиентов слишком много. Думаю, было бы круто нанять помощников, студентов или кого-то на удаленке на пол дня дла разгрузки. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Topface Media отзыв Милана

Милана:
  Больше года сотрудничаем с агентством, услуги полностью устраивают. Для нас TFM исполняет роль не просто подрядчика, а полностью smm, заменяет отдел, чтобы мы могли дальше заниматься бизнесом спокойно, а интернет-продвижением занимается грамотный специалист со стороны. Качеством работы довольны, регулярностью тоже, все отчеты подготавливают, с планами справляются, нас не сильно беспокоят, бизнес идет.

25.01.2023 | положительный отзыв
TOPFACE MEDIA

Минусов нет, разве что бумажная волокита и миллион таблиц, но что поделать, это работа
Отличный офис, отличные коллеги, отличные задачи, в общем очень люблю TFM. Тут я и себя, как специалиста нашла и друзей нашла и вообще как-то благодаря этой работе осозналась в жизни. По мне все отлично. ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Topface Media отзыв Тимофей

Тимофей:
  Недавно стукнул год, как я работаю в TFM и решил отметиться отзывом. Очень дружно, приятно, быстро попадаешь в поток работы. Коллеги и начальство ценят личное время, поэтому перераьботки, только по желанию и при личным горением проектом. Очень приятно, что постоянно создается что-то новое благодаря команде, постоянно решаем новые и новые задачки, заскучать некогда, год пролетел незаметно.

21.12.2022 | положительный отзыв
TOPFACE MEDIA

Голова идет кругом от количества задач и отчетностей, думала первые месяцы, что с ума сойду, потом привыкла к процессам, но что-то можно в них и упростить
Пару лет в TFM прошли так будто и не было. Оч круто ворк-лайф-баланс соблюдают в компании все, даже при диких овралах можно как-то жить и даже не думать о работе 258. Всё остальное стабильно, уже даже отвыкла от плохого, т.к. зп норм, есть премии и доплаты, это приятно. ...

09.06.2022 | положительный отзыв
Topface Media отзыв Арина

Арина:
  за 3 года работы в компании убедилась в ее надежности: ковид? удаленка? никаких сокращений, расширяем штат, наращиваем объемы и темп работы. Сложная экономическая ситуация? Рынок рекламы перекраивается с ног до головы? Вот вам новые возможности, работаем, не останавливаемся. Просто работай, делай свое дело и все будет ок. Ни разу не подводили ни с выплатой ЗП, ни с отпусками - хочешь летом? пожалуйста, ни с соц пакетом.

18.05.2022 | положительный отзыв
Topface Media отзыв Илья

Илья:
  уровень агентства на рынке - я давно в digital и сталкивался ранее с TFM как с конкурентами, к которым от меня уходили клиенты. Когда начал работать в агентстве, понял, здесь действительно очень крутой подход к работе с клиентами, при этом без дурацких формальных скриптов, которые тыт должен повторять как попка-дурак. Есть стандарты, их нужно придерживаться, но ключевое - личный профессионализм. Зарплата в рынке, соц пакет есть, оформление по ТК.

29.05.2022 | положительный отзыв
TOPFACE MEDIA

высокий темп работы и с каждым днем все выше. С другой стороны хорошо - без работы не останешься, а значит и без денег тоже.
лояльный работодатель, не было и нет никаких вопросов с момента собеседования, по ЗП соглись, оформили сразу официально, испыталка есть, но закрыть могут сильно раньше срока, если хорошо работаешь. ...

18.05.2022 | положительный отзыв
TOPFACE MEDIA

очень много информации каждый день со всех сторон, очень быстро нужно прокачивать навыки тайм-менеджмента, иначе в отчетную неделю не выгребешь
дружелюбная атмосфера внутри коллектива, удобное расположение офиса и его состояние в принципе, приятно находиться в нем в течение рабочего дня. Проекты очень интересные в работе, хоть и офис, но не закапываешься в бумажках, а постоянно в движении, растешь и развиваешься. Есть корп обучение. ...

17.04.2022 | положительный отзыв
TOPFACE MEDIA

от такого количества информации голова иногда кругом, не очень радует, что офисы в Москве и Питере - часто быстрее вопросы рабочие решаются, когда к коллеге из другого отдела можно прийти и лично обсудить вопрос, а не строчить письмо киллометровое, чтобы тебя поняли
очень быстро в компании осваиваешь новые сферы рынка: то фармацевтика волной и ты каждый препарат изучаешь, то банки и брокеры невольно заставляют начать инвестировать, то косметика люксовая придет и уже глаза не так разбегаются в магазинах косметики. Про недвижку и бренды, связанные с ремонтом я вообще молчу - я уже сама могу дом построить и отремонтировать ...

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Topface Media

менеджер по развитию бизнеса компания молодая, дразвивающаяся, но при этом уже с солидным опытом работы в сфере, нет джуниоров, которые бегают с круглыми глазами без понимания задач — даже самые зеленые сотрудники достойно подготовлены к боевым рабочим будням, халявщиков и инфантилов здесь нет. Поэтому и расти профессионально в такой команде всегда проще и интереснее. Плюс руководство все начинало с тех же минимальных позиций менеджеров, поэтому и отношение к коллективу очень адекватное. ЗП в рынке, насыщенная корпоративная жизнь, благодаря которой отвлекаешься от рабочих задач и перезагружаешься.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Topface Media

Условия работы

24.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Topface Media

Работаю не первый год в компании. Коллектив очень душевный, как будто ты не на работе, в компании друзей. Все молодые и адекватные, включая руководство. Есть ДМС, офис на Петроградке (ура нет проблем выбрать место для обеда, вокруг парки, спортзалы, кофейни, в общем, местоположение лучше не придумать). Компенсируют питание. Плавающее начало и конец рабочего дня. Есть стратегия роста для сотрудников.

02.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Topface Media

ДМС, скидка на корпоративное питание, кофе, чай, фрукты, печенье в офисе, но недостатки компании перекрывают малочисленные плюсы.

18.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Topface Media

Выбирал себе место в трех диджитал-агентствах с примерно одинаковыми условиями. В первом мне сразу отказали из-за того, что только заканчиваю заочно вышку связей с общественностью и опыта в диджитал у меня практически нет еще. Второе отмел сам после того, как прочитал в основном негативные отзывы о работодателе на разных форумах. Выбрал Topface Media из-за того, что все условия прозрачно и открыто объяснили на первом же этапе собеседования. Плюс однокурсник работает уже почти год здесь и всегда говорит о лояльности компании. Само собой в ответ на качественное выполнение задач. Работаю

22.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Topface Media

В рамках проектного отдела агентства занималась SMM направлением. Было много возможностей проявить себя как профессионала и каждый раз успех был оценен, труд каждого члена коллектива здесь действительно ценится. Общение с клиентами активное, что и хорошо и плохо: с одной стороны никогда не получишь выговор от руководства за то, что не ответил клиенту в чате в 12 ночи, с другой стороны от клиента прилететь может. В сложных ситуациях не устраивается разбор полетов с отчитыванием виновных — вместо этого прикладываются все силы, чтобы исправить ситуацию и не ударить в грязь лицом

24.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Topface Media

5 лет в TFM занималась проектами. За это время каких только клиентов не было! Задачи ставились и решались в рекордные дедлайны, порой самим не верилось, что сможем вытащить проект за 5 дней до закрытия периода. Но команда сложилась действительно профессиональная и нацеленная на результат, сопли на кулак здесь наматывать не любят, а только действуют. В таком темпе прокачаться в профессиональном и личностном плане ничего не стоит, было бы стремление. При этом работать было крайне комфортно из-за доброжелательной атмосферы, плюс часто проходили корпоративы, которые очень сближают и сплочают коллектив.

27.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Topface Media

Со своим аналитическим складом ума на всех местах работы занимался бизнес-аналитикой и планированием. Сами рабочие процессы мне очень нравятся, но вот с коллективом и условиями труда не везде складывалось. В Topface media пришел после долгого мониторинга рынка, аинтересовала в первую очередь сфера ORM с интересным разнообразием клиентов. После собеседования предложили должность менеджера стратегического планирования с нормальной для начала ЗП. Работаю в питерском офисе, очень круто все организовано как в механике рабочих процессов, так и в условиях. Коллектив очень удачно подобран и неплохо сглаживает напряжение, которое может возникнуть в работе

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Topface Media

Недавно перешел в крупную компанию на руководящую должность и решил отзывом хотя бы отдать должное Topface Media — здесь в должности менеджера по развитию бизнеса начался мой путь управленца)) Периоды и клиенты в компании были разные, в том числе и сложные — помню, как целый год вся проектная команда молилась, чтобы закрыть проект по фарме (а я очень долго корпел над тем, чтобы привести этого клиента). Но эти трудности только закаляют и повышают уровень профессионализма)) Да и материальное вознаграждение за свои труды получать весьма и весьма приятно)) Поэтому этим

05.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Topface Media

стабильные выплаты согласно договору, без лазеек и увиливаний, отсутствие бюрократизма, системы мотивации сотрудников, четкое разделение обязанностей и высокий уровень личной ответственности сотрудников за свою работу — работать в таком коллективе одну удовольствие, спокойно можно заниматься своими задачами, зная, кто коллеги занимаются своими и тебе не придется исправлять чужие косяки

15.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании Topface Media

менеджер по развитию бизнеса приятно осозновать, что прежде чем начать требовать с сотрудников результатов и кипучей деятельности, работодатель позаботился о том, чтобы обеспечить комфортные условия для работы. В московском офисе я имею: ДМС, всю необходимую для работы технику, комфортное рабочее место, ничем не усложненную коммуникацию с коллегами из питерского офиса и мое самое любимое: корпоративы)) Причем очень душевные, с разными активностями, заряжаешься от такого отдыха! Еще и сами с коллегами регулярно куда-нибудь ходим.

22.01.2022 | положительный отзыв
Очень весело и при этом цивилизованно

адекватное руководство, нет идеологии кнута и пряника - ответственность на тебя одного не вещают, в случае косяков показательных казней не устраивают - со всеми бывает, облажался, давай вместе выгребать. Сложности... Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Здесь я могу расти гораздо быстрее, чем думал

очень просто решать задачи с такой командой. Ты сам можешь быть новичком, не знать ответов на вопросы клиентов, но можно спросить у кого угодно в коллективе - ответят, направят, помогут.... Подробнее>>