Профкадры отзыв студента

Автор:Amirr

Прошел обучение по программе \"Педагог дополнительного образования\". К сожалению в связи с занятостью у нас нет много времени, чтобы уделять его учебе, а диплом нужен. Очень удобная форма - дистанционно. Материал понятен и доступен! Спасибо коллективу Профкадров за доступность в обучении.

Отсутствуют.

2023-01-10  Олег Петров

ПРОФКАДР.РФ это федеральный образовательный центр где получают дополнительное образование. НЕ ПУТАЙТЕ С КАДРОВЫМИ АГЕНТСТВАМИ которые устраивают на работу ВАХТОЙ.

Я обучался по специальности специалист по пожарной безопасности. Все документы получил в срок. Большая благодарность менеджеру Дмитрию на все вопросы ответил оперативно.

Рекомендую компанию для допобразования!

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Профкадры

Отзывы студентов о образовательном центре \\\\\\\"Профкадры\\\\\\\" \\\\r\\\\n\\\\r\\\\nСветлана\\\\r\\\\nХочется отметить высокий профессионализм Романа. На протяжении всего обучения грамотно консультировал по возникшим вопросам. Всегда был на связи (и даже во время больничного). Очень внимательный, вежливый при общении. Замечательный сотрудник и специалист. Обращаюсь к...
Все быстро