Алексей:

Что может быть лучше, чем работать в компании, где нет ограничения в заработке, есть условия для профессионального развития, где есть обучающие программы и сплочённая команда и всё это в городе курорте, где солнечных дней в году больше, чем армян в Сочи. Можете не отвечать, вопрос риторический. Я риелтором за 3 года заработал в этой компании больше, чем за всю свою жизнь. Я не жалею, что переехал сюда и устроился к ним. По началу, не скрою, было тяжело вливаться в новую профессию и рынок, но благодаря коллективу и рабочим условиям я изменил свою жизнь, работая здесь.

Вообще нет

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Элитный Сочи

А теперь вся правда, а не та, что пишется выше, в 3 ночи или вовсе в 6 утра) Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Элитный Сочи

Я рад по поводу того, что работаю в такой стабильный и развивающейся компании. В компании Элитный Сочи много сотрудников, но всё же мне удается сделать много сделок. У нас есть конкуренция, но при этом на работу это никак не влияет. Всегда получается хорошо заработать. Нравится, что здесь у нас такой грамотный руководитель. Он подробно объясняет нам все схему продаж, поэтому мы хорошо обучены нашему делу. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Александр

Два года работаю здесь риелтором и всем, кто думает сюда устраиваться, скажу, что первое время придётся неплохо попотеть, чтобы вникнуть в рынок недвижимости области и в нюансы работы. Но, не стоит бояться этого, потому что вас этому обучат. Что мне нравится, что сколько я работаю, обучение до сих продолжается. В первый месяц, конечно, оно очень плотное было, а сейчас работает в качестве развития навыков и повышения квалификации. И это никогда не скучно, потому что это всегда новые и пол...езные семинары и тренинги. Да, и помните, что в первый ... Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Игорь

В Элитном Сочи я работаю уже три месяца. За этот срок у меня не случалось никаких трудностей. Работа подходит во всех отношениях. С утра нам проводят хорошие лекции. Руководитель отдела знает толк в своем деле и всегда знает, как лучше всего нас заинтересовать в повышенной работоспособности. Зарплаты у меня нет, но я получаю проценты от сделок по недвижимости. Свой план я выполняю, поэтому с выручкой проблем не бывает. Со сменой работы у меня началась новая жизнь. Работаю в красивом офис...е, получаю хорошие деньги, работаю в нормальном коллективе. Именно ... Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Павел

Работаю в Элитном Сочи уже год. За такой срок мне уже удалось добиться определённых высот. Уровень продаж недвижимости у меня повысился, поэтому сейчас я получаю хорошие деньги. Мне нравится мой коллектив. У меня сразу же сложились хорошие отношения с моими коллегами. Мой руководитель - настоящий профессионал своего дела. Он всегда объясняет нам все тонкости или отвечает на вопросы, когда мы чего-то можем не понять. В общем, работа в этой компании меня устраивает вполне. Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Алёна

Условия отличные. Помимо того, что зарплату всегда платят вовремя и в полном объёме, так ещё и обучение бесплатное. Причём обучение постоянное, а не только на начальном этапе работы. Как специалист, здесь вырасти можно до нереальных размеров, если проработать несколько лет. Я правда пока пару месяцев всего работаю, но уже влилась в рабочий процесс и коллектив. Приняли меня дружелюбно. Даже успели один раз всей командой в поход сходить. И это не мы сами собрались, а всё организовала компа...ния. Так что тут реально можно всех сотрудников назвать одной семьёй. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Дмитрий

Работа в компании Элитный Сочи стала для меня хорошим стартом в новую жизнь. Сейчас я получаю хорошие деньги за сделки и провожу много сделок по недвижимости. Мне нравятся мои коллеги. Они отлично разбираются в своем деле и всегда готовы прийти на помощь. Ну и отдельно хочу выделить здешние условия. Я работаю в шикарном офисе. Расположение удачное. По продажам трудностей не возникало. Все оформляется совместно с нашим юридическим отделом. Всегда могу проконсультироваться по всем возникши...м в ходе работы вопросам. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы о работодателе

В этой сфере я себя чувствую отлично. Прошел собеседование и устроился в отдел продаж. Все полностью зависит от того, сколько сделок получается. Мне интересно работать с клиентами. Наш руководитель помогает мне. Он обучает меня схемам продаж. Это интересно. Ну и самым главным для меня выступает то, что работаю я в такой непринужденной атмосфере. График у меня удобный. Время на личную жизнь остается. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы о компании

Если вы сюда устроитесь, то вряд ли захотите отсюда уходить по собственному желанию. Я, например, нигде раньше не работал в таких условиях, чтобы сотрудникам проводили тренинги, семинары, лекции на тему специальности. Причём это не один раз в месяц бывает. Чтобы начальство было как наставники, а не как господа расхаживали по офису. Чтобы весь коллектив поддерживал в работе и все друг друга выручали и подменяли. Как-то необычно и слишком сказочно всё это звучит, но на деле это так. Я риел...тором пришёл и меня за ручку довели до первой моей ... Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы сотрудников

От своей работы я получаю огромное удовлетворение. Особенно от денег, которые я получаю. У меня всегда хорошие продажи недвижимости, поэтому живу хорошо. Да и углубленных юридических знаний здесь не требуется, так как у нас есть специальный юридический отдел, который решает все подобные вопросы. Изначально мои коллеги помогли мне, чтобы я освоился. В общем, в этой работе я чувствую себя как рыба в воде. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы

Нормальная работа с хорошей и благоприятной рабочей атмосферой и нормальными условиями. Зарплату мне платят здесь стабильно. График у меня по два дня работаю, два дня отдыхаю. рабочий день двенадцати часовой. Всему, что нужно по рабочим обязанностям, здесь обучают. Так что можно даже без опыта работы устроиться на любую позицию сюда. Я оператором колл-центра работаю. Меня научили работать и коммуницировать с людьми, а также навыкам продаж. И я легко влилась в коллектив, так как политика ...компании настроена на то, чтобы сотрудники поддерживали друг друга. Это классно! Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Вика

Вика:
С прошлого лета устроилась сюда работать в колл-центр и вообще не жалею, что сюда устроилась. Условия рабочие хорошие, коллектив у нас дружелюбный. График два через два. Смена по 12 часов. Работаем по 5-6 человек в смене. Каждое утро нас встречают мотивирующими речами и заряжают на продуктивный рабочий день. Кому-то может не понравиться, что зарплата не стабильная, а зависит от продаж, но мне так даже больше нравится. Потому что потолка зарплаты нет и зарабатывать можно неплохо Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю в этой компании давно, в отделе маркетинга и мне работа здесь нравится. Занимаюсь в основном видеоконтентом - это интересно. Это вообще первая в моей жизни работа, которая мне интересна и на которую я с удовольствием хожу. Внутренняя политика компания классная, атмосфера в офисе всегда позитивная и настроенная на продуктивную работу. Начальство у нас к персоналу хорошо относится. По деньгам никогда не обижают, платят вовремя. Даже добавить нечего, всем бы такие условия. Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
За пол года я здесь, как риелтор, прокачался намного больше, чем за всю свою 3-х летнюю практику работы в Воронеже. Тут и рынок недвижимости по динамичнее, и сама компания активно вкладывается в обучение и развитие своих сотрудников. Обучение не только на первом этапе работы у меня было, оно до сих пор продолжается уже в виде тренингов, семинаров, лекций. А в мой первый месяц работы, тут со мной вообще носились как с писанной торбой. Вплоть до того, что помогли закрыть первую сделку. В т...акой атмосфере результативность повышается в разы, когда знаешь, что тебе могут помочь и ты сам можешь помочь коллегам. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Спустя четыре месяца работы в колл-центре, могу сказать, что работа здесь - это работа с хорошей перспективой вертикального роста и неограниченного заработка, даже на моей позиции. Вообще у нас тут работают ещё риелторы, верстальщики, маркетологи и ни от кого я за это время не слышала ни нотки жалобы в сторону рабочих условий или руководства. Всем всё нравится. Лично у меня график 2 через 2, з/п зависит от того сколько клиентов я подготовлю, но меньше 40 тысяч пока не выходило. И вряд ли... будет меньше, потому что я уже набралась опыта и набираю обороты. Работа непыльная, интересная, с людьми. Я довольна. Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работаю маркетологом и у меня сначала был скепсис, когда сюда устраивался на работу. А сомнения были по поводу вообще честности компании к сотрудникам, к атмосфере в коллективе, к отношению начальства к подчинённым. Потому что компания крупная и в таких компаниях чаще всего это всё не в приоритетах. А здесь наоборот оказалось всё, что очень удивительно. Начальство как наставники выступают, атмосфера в коллективе сплочённая (при чём между всеми отделами компании), продвинутая система обуч...ения во всех отделах и неограниченный заработок. Вот такие условия меня только подталкивают быть более ответственным и дисциплинированным и мне это нравится. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы о работодателе

Рита:
Интересная работа. Я в колл-центре уже год здесь тружусь и не было ни одного дня, чтобы мне не хотелось на неё идти. Во-первых, город-курорт сам по себе располагает просыпаться в хорошем настроении. Во-вторых, у нас во всём офисе коллектив дружный и начальство адекватное. В-третьих, у нас постоянно каждое утро мотивационные спичи идут, которые заряжают на продуктивный день рабочий. В-четвёртых, в-пятых и т.д. и это я ещё не говорю про семинары обучающие, про лекции, про тренинги, про тим...билдинги. И про то, что заработок здесь не ограничен. Как поработал, как говорится, так и заработал. Мало у нас никто не зарабатывает, минимум средняя зп бывает. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы о компании

Иван:
Отличная стабильная работа. Работаю четвёртый месяц айтишником и меня на данный момент всё по условиям устраивает. Деньга платят вовремя, трудоустройство официальное, перерабатывать не заставляют, один на один с работой не бросают (где надо помогают, подсказывают, предоставляют дополнительные ресурсы). Мне нравится, что политика компании заточена на развитие и результативность каждого своего кадра. Поэтому у нас часто проходят тренинги и семинары, чтобы улучшать результативность и эффект...ивность работы. Впервые в своей жизни такое отношение встречаю к работникам и мне это нравится. Это современный подход. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы сотрудников

Данил:
Это моё второе место работы в жизни, на прошлом месте я отработал 5 лет в маркетинговом отделе и ушёл оттуда, потому что там сотрудников не ценили и нагружали работой свыше их зарплаты. А здесь мне нравится внутренняя политика компании. Они поощряют сотрудников за результат и если я где-то и делаю работы больше нужной, то это всегда начальство видит и оценивает, в том числе и материально. Да и задачи ставят перед нами нескучные, поэтому и работать мне интересно. Плюс очень много у нас об...учающих моментов (тренинги, тимбилдинги, семинары). Всё это только заряжает на продуктивную работу. Я чувствую, что я здесь не потухаю, а наоборот лучше становлюсь. Так что пока что это моя лучшая работа. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы

Рита:
Вообще шла сюда устраиваться в колл-центр, 4 месяца назад, но они уже набрали до меня штат. Долго собиралась. Зато мне предложили работу остаться у них в качестве специалиста по отделу контроля качества. Я согласилась конечно и мне нравится моя новая работа. Впервые такую выполняю. Я прослушиваю звонки менеджеров компании и даю им свою оценку/комментарий и фиксирую их показатели продаж в статистике. Раз в неделю отчитываюсь на собрании. Вот такая несложная, но скрупулёзная работа за 45 т...ысяч в месяц. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
В общей сложности в компании я работаю три года - год до декрета и два после и пока из колл-центра никуда не собираюсь прежде всего потому что платят неплохо, во время и девчонки нормальные,, начаная от Анастасии нашей начальницы - понимающий человек. По началу сказала бы что график - это минус, а сейчас уже привыкла. Сейчас кажется, что два дня работать, два отдыхать - это даже удобно. Смена на смену не приходится, есть такое, что загруженность по максимуму, иногда чуть свободнее, но в любом случае, звонков всегда много и тут главное терпение и желание все разрулить, чем и занимаемся. Не то, что я прямо фанат своей работы и ни на что ее не променяю, но мы же взрослые люди, перспективы есть, зарплата хорошая, коллектив дружный - меня все устраивает. Подробнее>>

Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Алена

Алена:
Стаж реэлтором в Элитном Сочи у меня на данный момент уже 2,5 года. Поэтому судить об условиях работы, отношениях внутри коллектива могу вполне! При приеме на работу мне озвучили список моих обязанностей, величину заработной платы, график работы. Меня все устроило, знала с чем сравнивать, ведь на этой же должности в другой организации работала почти 2 года ( условия были похуже, ЗП пониже ))). В общем , тут на первых этапах помогли мои коллеги, подсказывали, советы давали. Начальство на помощь приходит всегда, опыта у них-то больше))). Так что положительные стороны перекрывают переработки, поздние выезды к клиентам ( у них же свой рабочий день, поэтому приходится подстраиваться ). Но полученная заработная плата компенсирует все неудобства, как говорится))) Подробнее>>

Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Мария

Мария:
Я ещё в институте подрабатывала сотрудником колл-центра, так что при начале официальной работы опыт уже был. Я переехала в Сочи с парнем, и затем решила попробовать устроиться в компанию "Элитный Сочи". После всех собеседований и диалогов с начальством меня взяли - моя кандидатура им понравилась) Руководитель Анастасия меня хорошо натаскала на все основные принципы работы, так что за это ей очень благодарна! Сама работа хорошая и стабильная, хотя и не самая лёгкая. Но график 2 через 2 мне очень нравится, так что меня устраивает. Коллектив в компании дружный, никто не старается никого подсиживать - собираемся частенько в приятной компании и после работы! По зарплате тоже вопросов никаких нету - хорошо работаешь, хорошо получаешь. Да и выплачивают всё без проблем - за год никаких задержек не было. Так что работа мне нравится, работаю дальше!:) Подробнее>>

Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Арина

Арина:
Работаю в этой компании в колл центре вот уже полгода. Работа мне нравится. У нас в колл центре график 2/2. Работаем по 12 часов, но график для меня удобный. Лично мне 5 дней в неделю с утра и до вечера работать сложно. Коллектив молодой, дружный, веселый. Приятно работать в такой атмосфере, микроклимат отличный. В компании проводится постоянное обучение сотрудников, есть куда расти, есть к чему стремиться. Офис комфортный, есть все необходимое для работы и перерыва. Добираться удобно. Касаемо зарплаты тоже все стабильно. Выплачивают зарплату регулярно без задержек.  С руководством нашла общий язык. Не было никаких конфликтов ни с руководством, ни с коллективом. Меня все устраивает на данный момент.  Подробнее>>

Алексей:
Уже полгода, как не работаю в компании, но ее не потерял ощущение сопричастности с коллективом. Проработал здесь почти 3 года сисадмином, уволился в связи с переездом в другой регион, впечатления остались хорошие. Из плюсов первым делом хочется отметить хороший коллектив, возможность профессионального роста, да и зарплата для региона неплохая. Отдельное спасибо более опытным коллегам, помогали в первое время, пришел совсем зеленым специалистом. В целом - работать можно, хотя всякое бывало за это время Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Вера

Вера:
Пришла в компанию, нигде не работав до этого, приняли как родную, обучили навыкам продаж, показали, как пользоваться программой срм для отслеживания звонков клиентов. Информации, конечно, было много, при стажировке прошла основное обучение, сдала по скайпу экзамен, переживала, что не пройду, но все сложилось неплохо, у меня был отличный наставник. Сейчас пытаюсь проворачивать сделки на продажу/покупку недвижимости, азы освоила, как и законы. Уже много желающих но посмотрим, как пойдет все по факту. Кто со мной пришел, уже сопроводили по 2-3 сделки, надеюсь и я их скоро догоню, все возможности для этого есть. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв

Алексей:
В компании проработал два с лишним года, системным администратором. Сейчас работаю в другом городе, так уж сложилось, но о компании Элитный Сочи вспоминаю с позитивом. Пришел к ним после универа, практически без опыта работы. Здесь стал настоящим специалистом, я на это надеюсь. И спасибо за это опытным коллегам и терпеливому начальству, помогал в первое время. Поначалу зарплата была невысокая, но когда освоился, сразу повысили. Техники много, все автоматизировано, есть возможность профессионального роста. Коллектив у нас в отделе был дружный, так что по самым основным моментам все было хорошо. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Олег

Олег:
Когда хорошо, тогда хорошо. И выдумать ничего не надо. У нас негативно об агентстве отзываются только те, кто внутренней конкуренции не выдерживает и со своими рабочими обязанностями не справляется. Вследствие чего они и репутацию агентства подрывают своей низкой эффективностью, и другим сотрудникам (т.е. своим коллегам) работы добавляют. А потом жалуются, что начальник требовательный, работа трудная, зарплату не платят и т.д., и т.п. А за что её платить, если результата нет, а зарплата сдельная. И причём тут начальник, если у него план, а он усилия свои вкладывает в каждого сотрудника (тренинги, семинары, лично наставляет и обучает). Таких халявщиков конечно тут не держат - это вам не оклад ровно на попе просиживать. Тут шевелиться надо. Я 4 месяца работаю, а уже вышел на высокие показатели продаж по недвижимости и зарабатываю больше 100 т.р. в месяц. А если бы я соображал медленно или ждал пока за меня найдут мне покупателя, то я через месяц уже вылетел отсюда. Кто хочет, тот тут зарабатывает. И все возможности и условия для этого здесь есть. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Адрина

Адрина:
Вы когда-нибудь хотели работать в городе-курорте, в светлом просторном современном офисе недалеко от побережья настоящего моря? Если нет, тогда вам и не надо дальше читать :) А если хотели, то у вас есть все шансы попасть на такую работу. Главное с собой захватить желание обучаться, сообразительность и нацеленность на результат. Я только ради этого сюда и переехала, потому что в Тюмени риелтором я хоть и больше зарабатывала (около 120 т.р.), но перспектив никаких не видела, да и погода почти круглый год зимняя, кроме 3-х месяцев в году. Ради сочинской погоды и атмосферы я здесь. Конечно первые месяцы я не зарабатывала 120 т.р. как раньше (в среднем 40-50 т.р. выходило), зато перспектива профессионального развития и дохода виднелась сразу. Спустя пол года я вышла на доход до 80-90 т.р. и это далеко ещё низкий порог при тех возможностях, что даёт рынок недвижимости Сочи и компания. Буквально ещё пару месяцев и потолок в 100 тысяч я пробью и уже можно будет собственную квартиру здесь покупать. И всё это благодаря наставничеству в компании и взаимовыручке, плюс хорошему спросу на недвижимость. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Игорь Андреев

Игорь Андреев:
Я тут проработал риелтором около 5 месяцев. Но пришлось уехать в другую страну. А о компании - остались хорошие впечатления. Не скажу, что все идеально. Но это место работы - было для меня оптимальным за последние четыре года. Тут всегда было много работы. Иногда не было времени чай выпить, была куча заявок на недвижимость. То есть, не получалось бы нас упрекнуть, что без дела в офисе сидим. Не наблюдал, чтобы в отделах были "любимчики" начальников. По крайней мере, при общении с коллегами не ощущалось такого. Если и были конфликты в отделе - пытались это уладить: покупали кучу конфет и за чаем - мирились. Больше всего запомнился Дима из IT-отдела, достаточно весёлый парень. С ним было не скучно. В общем, если бы не вынужденная поездка - проработал бы тут ещё пару лет. Подробнее>>