Россия, Москва, г. Москва, Щелковское шоссе д. 100

Не решился самостоятельно делать опалубку, поэтому заказал данную услугу по компании «Строймонолит». Ребята быстро согласовали работы по предоставленному проекту и выполнили их весьма оперативно.

24.01.2024 | положительный отзыв
меня все устраивает

давно искал стабильную работу в строительстве на продолжительный срок. зарплата хорошая, условия труда тоже. расценки для рабочих одни из самых высоких в городе. зарплата всегда во время и четко
не выявил

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строймонолит

Заказывал опалубку для перекрытий на время строительства загородного дома. Состояние конструкции оцениваю на 5 баллов, даже несмотря на то, что опалубка уже б/у. Привезли в назначенный день. Во время приемки дефектов не обнаружил. По стоимости договорились. Когда закончил работу, также вызвал бригаду для вывоза оборудования. Очень удобно.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строймонолит

Недавно заказывали опалубку для колонн. Стройка предстоит масштабная, поэтому выбрали изготовление вместо аренды. Выбором довольны. Изготовили точно по размерам, причем расчеты делали сами. По прочности претензий нет. Опалубка уже выдержала несколько циклов и в свойствах не потеряла.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строймонолит

Мне надо было срочно найти компанию, выполняющую опалубку стен. Цена была ключевым показателем. Строймонолит выручил нас по всем фронтам, начиная от быстрого реагирования, заканчивается ценой, которая полностью устроила и меня, и мою семью. Советую вас всем, кто занимается выполнением стройки.

24.02.2023
Отзыв : Строймонолит

Рабочие не вышли, дожди затянулись, материалы задерживали – со всем этим пришлось столкнуться разом, а работу делать надо было. Чтобы как-то сократить временные траты, воспользовались арендой опалубки. И это было лучшее решение. Привезли, установили, материал в конструкции отличный, видно, что не самопаль. По условиям легко договорились.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строймонолит

Это надежный деловой партнер. Профессионализм и сжатые сроки выполнения заказа влияют на бесперебойность работы на обслуживаемых стройплощадках. Компания постоянно улучшает качество своих услуг.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строймонолит

Возведение опалубки всегда казалось мне сложным занятием, поэтому я решил обратиться к специалистам компании. Своим выбором я не ошибся. Все работы были выполнены быстро и качественно.

12.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строймонолит

Мартынов Юрий Ильич одна сплошная отрицательная сторона в этой компании если ее так можно назвать,две арендованные комнатки. Нанимал меня на работу с зарплатой до 50000 рублей,я помотался по обьектам которые он мог бы взять,но коммуникабельности опять же и мозгов не хватило,пообщался с людьми и посмотрел в инете про него(почему раньше не сделал) и все понял,Мартынов всех лапошит и дурит,меня в том числе,за ним нет ничего,про свою базу и штат он вешает лапшу на уши,у него даже компьютера своего нет,в общем я помыкался и как только нашел новое место сразу уволился,кое как вымолил у него десятку,хоть что-то,теперь буду внимательнее и вам советую
вообще никаких,компания облапошивает и кидает всех подряд ... Подробнее>>

15.05.2018
ООО Строймонолит

Господа монолитчики !!!Обходите эту контору стороной.а если собираетесь устраиваться то знайте вахта255(под 300часов с продлёнками).первые 2 месяца зпр 1000руб(за 300часов!)потом 1200 не больше .первую зпр получите только в конце второго месяца!!и то только 40%а осталную до 10 числа 3тего месяца!
их нет ...

Минск

15.05.2018 | положительный отзыв
ООО Строймонолит

Господа монолитчики !!!даже и недумайте туда устраиваться,вахта 25рабочих 5 выходных.Продлёнки через день,зпр первых 2 месяца 1000руб а 3ий и последущие 1200.много шестерок. За вахту выходит под 300часов рабочих!!!!!
их нет ...

Минск

25.01.2014 | отрицательный отзыв
строймонолит

Директор Мартынов Юрий Ильич,его кидательская контора сейчас зовется под именем Строймонолит,ранее был под фирмой Пермпрогресстрой,зарабатывает на людях в поисках временной работы,пользуется их невежеством и кидает их по левым договорам,стараясь даже не расписываться в них.Меня он в свое время так же кинул,кое как высудил у него половину оговоренной суммы да так и не получил у него ничего,он фирму прикрыл и на другой сидит,приставы не могут ничего,вот так жизнь дураков учит,будьте внимательнее в таких вопросах Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Строймонолит

Строймонолит что по адресу Героев Хасана 42 остановка ЖБК это бывший печально известный ооо Пермпрогресстрой,перекидавший и обманувший немало честных трудяг,наших с вами сограждан,а у руля этой левой конторки Мартынов Юрий Ильич,схема действия проста-в инете ищет объявления о поиске временной работы,договаривается с людьми,работа ими выполняется...ну и в конце вместо честно заработанных они получают большое спасибо от Мартынова,не связывайтесь с ним! Подробнее>>