Отзыв сотрудника Валентин о компании Компания Ventra

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Валентин

Их нет.

Нестандартный и креативный подход к работе. Молодой, дружный и отзывчивый коллектив. Отношения сотрудников друг к другу очень хорошее, в том числе и директора к сотрудникам. Существует система наставничества, когда неопытных сотрудников обучают с 0 до профессионала. З/п выплачивается 2 раза в месяц без задержек и удержаний. Карьерный рост и возможность саморазвития.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания ventra: Впечатления за 2 месяца

Второй месяц подрабатываю через Вентра го, стабильно имею 3к в неделю к своей обычной зарплате. Удобно выходить на подработки, особенно когда рядом с домом есть какие то задания, сейчас еще удаленные варианты появились.
Критичных нет, за заданиями лучше следить единственное

25.01.2024 | положительный отзыв
Удобно в общем

Удобное приложение, вполне нормально можно брать подработки как на 8ч, так и на меньшее время. На самих сменах предварительно рассказывают что надо делать, работа в целом не сложная. Есть задания автокурьером, для кого это актуально.
Никаких, разве что без медкнижки заданий меньше, чем с ней.

19.01.2024 | положительный отзыв
Довольна

Рабочая прога для подработок, при этом с оформлением самозанятости, все официально получается. Предлагают нормальные ставки, работаю я чаще всего в продуктовых сетевых магазинах, иногда удается попасть в одежные магазины. В общем и целом все нормально, деньги выводятся и хорошо.
У меня никаких нареканий нет.

27.12.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает

Приложение устраивает. У нас в городе заданий не слишком много но если подходящие и с нормальной ставкой - это главное. Оформление идет через самозанятость но это и хорошо - как минимум гарантия есть и на основной работе не сказывается
серьезных не нашла

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ventra

При обращении в компанию, оператор рассказывает все подробно и понятно. На этом хорошее и заканчивается. Придя на место подработки, кидалово полное и ни у кого выясниь причину нельзя. Работодатель не в курсе, операторы тоже не приделах(оно и понятно) каждый раз разговариваешь с новым человеком. Данные им все отправил, а результата ноль. Человек не просто так, от нечего делать обращается в крмпанию, а со стороны компании такое отношение нериятное. Как компания занимающаяся сферой услуг, только прибавляет негативной репутации к подобным компаниям.
Пока их нет.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
компания ventra: Полный бардак

Куча. Приложение работает очень плохо, заявки заполненны неверно. Постоянная путаница с адресами, поддержка состоит из людей с айкью овоща, люди не имеющие опыта в торговле и вообще работе с людьми, пытаются вас консультировать. Очень часто заявка составлена так, что в тц ты не попадёшь без пропуска, в заявке нет номера для, связи, а в чате задания никто не сидит. Обманывают с часовой ставкой, постоянно её занижают. Уже действительно, проще напрямую работать, чем через это г.. но.
Никаких преимуществ.

12.03.2023
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Компания Ventra

Все хорошо. Выплаты четкие, оплата часов высокая. Работаю только через Вентра, все нравится.

Ульяновск

04.03.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Ventra

Конченый офис, задержки ЗП, неадекватные планы просто помойка с сыновьями шлюх.как можно набрать настолько конечных управленцев. Ещё и платить им деньги просто грязь из под ногтей , тупые самоуверенные неадыкваты

Пермь

05.02.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Ventra

Коллектив максимально токсичный, руководство ставит неадекватные задачи. Никому не рекомендую работать где-либо под аутсорсом Ventra Kelly.

Самара

19.11.2022
Компания Ventra

Руководство всегда улыбается в лицо и говорит гадости за спиной.Пытались уволить беременных девушек, подсовывая заявления по собственному.Могут уволить одним днём, начинают вставлять палки в колёса, когда ты с этим не согласен.Воруют как не в себя, завышают сметы для клиентов. Подробнее>>

21.07.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Ventra

Не выплатили зарплату за месяц. Буду обращаться в трудовую инспекцию и суд.

22.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Ventra

1. Развитие команды 2. Белая заработная плата 3. Хороший коллектив (команда мечты) 4. Большая география 5. Много направлений 6. Стабильность Подробнее>>

26.08.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Ventra

Работала в компании больше трёх. Заработная плата средняя по рынку, всегда вовремя. Коллектив сплоченный, весёлый. В компании есть ДМС, корпоративная связь, оплата топлива логистам. Уволилась только потому, что собралась переезжать в Москву, а подходящей вакансии для меня там не было.

29.09.2022
Отзыв сотрудника Марианна о компании Компания Ventra

Но с огромным трудом и кучей потраченного времени. Удалось отработать две смены в H&M, всё прошло нормально, заплатили. Со слов такого же работяги узнала, что не будут платить за час, выделенный на обед, хотя в описании к подработке конечно же никто об этом не пишет. Толком не объясняют что как делать, зато смотрят свысока, если ты трусы не так повесил. Сотрудники магазина открыто заявляют, что мы (сотрудники ventra) вообще не нужны им в смене, помогать отказываются или делают это с натяжкой. А вообще вас могут запросто отправить домой прям посреди

18.10.2022
Компания Ventra

Говно контора. Менеджеры продаж вместо того, чтобы принимать звонки от клиентов, жрут в столовке. никакого уважения ни к покупателям, ни к тем, кто к ним обращается за гарантийным обслуживанием. вся контора состоит из дружественных или семейных связей. И если ты не пресмыкаешься перед ними, тебя ждет кара небесная а именно травля и троллинг)) омерзительнее клоаки нет в Зеленограде, к большому Подробнее>>

13.09.2022
компания ventra

"Ventra Go. Подработка и работа", 2022 год, опыт соискателя. Зарплата начисляется не на карту, оформляют не по трудовой. Оплата труда низкая, происходит после смены, если "заказчик" подтвердит отработанный день исполнителем. Нашла вакансию на сайте "HeadHunter" консультант в розничный магазин. По телефону уточнила, актуальна ли позиция.Узнала, что это не сам магазин, а посредники, только как правильно называется компания посредников я Подробнее>>

31.07.2022
компания ventra: Мошенники, отношение к сотрудникам скотское

вам не заплатят отработанные вами 12 часов, смена просто исчезнет из завершенных заданий и всё!а если приедете на работу на другой конец города,например, скажут,что сотрудник уже не нужен...решайте сами! я очень не рекомендую связываться с этими мошенниками! Подробнее>>

12.07.2022
Компания Ventra

Люди в сервисе не работают как надо. Типикал шарага, никто ни за что не отвечает, телефоны не работают и вранье везде. Написано что оплата по заказу в течении суток, по факту можно ждать сколько угодно. Так называемая "поддержка" отвечает скриптами и толку от неё нет. Перезвонили с какого то московского номера, при перезвоне сотрудница ничего не знает ни за что Подробнее>>

29.06.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Ventra

ЗП достойная, белая, в срок. Дружелюбный коллектив. Компания ведет несколько направлений-есть возможность карьерного роста. Рекомендую. Подробнее>>

03.06.2022
Отзыв сотрудника Диана о компании Компания Ventra

Работаю на Дикси контролером от компании Вентра. Трудоустройство официальное, зарплата белая, которую платят 2 раза в месяц стабильно. С нашего города есть бесплатный транспорт до места работы, общежитие и питание, это очень удобно. Работаю здесь уже 2 года. Начинала работать комплектовщиком. Меня все устраивает.

Самара

08.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Ventra

Вентра одна из лучших компаний в которой я работал. За 5 лет работы ЗП платят всегда вовремя. Выплачивают ежемесячные премии при выполнении плана. Спецодежду предоставляют бесплатно в отличии от других мест где приходилось работать. Рекомендую.

12.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Ventra

Пишу именно про клиента резервед , ужасный человек , стало плохо хотела отменить задание , сказали искать замену . Хотя этим занимается клиент . Как мне сказала та барышня «я ничего делать не собираюсь» . Как можно догадаться найти замену я не смогла , пришлось работать с болью в животе до посинения . Так ещё из зарплаты вычислили час , хотя я выполняла за это время поручение сотрудника «искала замену» . Так ещё и зп пришлют через 4 дня . Руководство ужасное конфликтное и не умеет разговаривать . Вот

14.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Ventra

Издержки рынка (компания оказывает услуги, как агентство, соответственно: "Клиент всегда прав"), Малые бюджеты для реализации больших проектов, "ручник" во многих вопросах.

14.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Ventra

Отличный коллектив, белая зп, возможность карьерного роста, возможность развития внутри компании

Симферополь

21.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Ventra

Возможность карьерного роста. Большая география. Отличный коллектив! Своевременная зарплата.