Автор:Елена Ольшанская

Так складывалось в жизни раньше, не те парни были рядом. И не было кого-то, кто на начальном этапе мог оценить, подойдёт такой человек тебе или нет. Боясь снова совершить ошибку, я пошла в Высшую школу знакомств Казачинского Сергея. Но это не так быстро, как я думала. Сергей более года учил меня и знакомил лично. Ребята приходили разные, умные и хорошие, были неудачные свидания. Своего мужчину я встретила только через 9 месяцев. Спасибо за поддержку Сергею.

05.10.2023 | положительный отзыв
Агентство «Высшая школа знакомств» - положительный отзыв

Многое в моей голове встало на свои места, благодарю Сергея Казачинского за уроки по отношениям. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Агентство «Высшая школа знакомств» - положительный отзыв

Здравствуйте! Я нашла Сергея Казачинского в интернете. Это не первое моё агентство и не первый год попыток познакомиться. Мне сразу понравился подход и ценности Сергея много полезной информации на тему знакомств и отношений, и личных советов. Первое время я все же опасалась, что высшая школа знакомств не даст результата. Но Сергей развеял все мои сомнения и подозрения уже на первом занятии. Он сразу сказал, что мы будем искать мужчину только для серьезных отношений и создания семьи, будет нелегко но реально познакомиться. Действительно было не легко первый месяц. Сейчас уже прошло ... Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Агентство «Высшая школа знакомств» - положительный отзыв

От Казачинского за 2 мес. узнал больше чем за всю жизнь. Точно, четко и быстро он выявил ошибки и дал план действий, действую, результаты есть Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Агентство «Высшая школа знакомств» - положительный отзыв

Три месяца назад прошёл тренинг по знакомствам Сергея Казачинского.  Респект ему за работу, которую мы проделали за время программы. Созванивался раз в неделю, обучающий материал работает и приносит результат, веселые примеры)), и ведение по всем возникающим вопросам все на высшем уровне. Теперь я могу легко знакомиться с девушками, благодаря этой учебе и фишкам Казачинского. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Агентство «Высшая школа знакомств» - положительный отзыв

У меня тоже были проблемы в браке. Благодаря помощи Казачинского я пережил это все в прошлом. А вообще хороших психологов сейчас мало.. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Леся Запальная:
Когда калитка открыта, заходи кто хочешь - я так думаю это девиз людей с сайтов знакомств, но я не такая… Нормальный сайт найти сложно, потому что не представляете какие озабоченные парни приходят на свидания.. Когда нашла Высшую школу знакомств, то поняла как правильно выбирать подходящих мужчин на том же сайте. Встречи с интересными парнями начались почти что сразу. Сергей Казачинский сломал мои стереотипы, и спасибо ему за то что такая школа знакомств есть.. Есть надежда встретить свою половинку.. Позже напишу о результатах.)) Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв

Nesterov:
 Мой случай особенный. За спиной 2 брака и двое детей. И вот к 45 годам я остался один. И совсем утратил уверенность в общении. А я думаю, что в этом ремесле очень важна поддержка и настрой профессионала. После общения с Казачинским я смог снова заводить непринужденное общение. Ну а то что у меня двое детей Сергей смог представить как большой плюс.

26.09.2021 | положительный отзыв

Мария Царева:
Мне, когда туплю в общении с мужем, помогает Казачинский.Полезный друг семьи), уже муж один раз с Казачинским общался)), говорит понравилось. Атмосфера дома важна как чистота и уют, в современной жизни много работы, и про семью забываем к сожалению.