"Ресурс Менеджмент"( ИНН 7721612179) - негативный отзыв

ООО " Менеджмент ресурс" , инн 7721612179, КПП 772701001, огрн 1087746222497, дата образования 14.02.2008, генеральный директор Нурудинов Газмат Магомедович. Аутсорсинговая компания в Москве. Предоставляет временный персонал ( на производство, склады и.т. д.) Около 100 пострадавших в Москве, которые нашли объявления на Авито, обратились за трудоустройством на вакансию упаковщики конфет на фабрику "'Красный октябрь", за 12 часовые смены обещали производить выплаты по 2149 рублей каждый четверг. Реально выстраивались очереди на проходной из желающих подработать. Но по факту всех жестко кинули на деньги. Ничего не выплатили. Люди, каждый день звонят на горячую линию, спрашиваю когда будут выплаты???? В ответ ждите, ждите!!!! Все до сих пор ждут. Компания кидает людей на деньги и не выплачивает за отработанные часы и дни..... Набор персонала постоянный, одних кинули, другие пришли. Такая схема... Желаю компании , попасть в черный список на вечно.!!!!!!!!

09.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Моя работать в магазини Дикси. Компания ресурс менежмент предложить мне эту работу. Они мне объяснить все и помочь с документами. Я довольный. Денеги платят харашо.

08.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Благодаря Ресурс Менеджменту я устроился продавцом в мясной отдел в сеть магазинов Лента. Работа заключается в выкладке различных видов мяса и мясных изделий на витрину и обслуживании покупателей. График работы 2/2 меня вполне устраивает. Униформу и питание предоставляют бесплатно. Зп платят исправно каждую неделю на карту. Вроде еще какие-то скидки от кампании можно получить.

02.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Честно говоря сначала сомневался идти работать в эту компанию. Оказалось зря) Можно хорошо подзаработать, причем объекты можно выбирать разные. Плюс всегда готовы помочь в решении проблем вплоть до помощи в оформлении медкнижки. Возможно устроюсь сюда на постоянку.

01.10.2023 | положительный отзыв
ресурс менеджмент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кидают за деньги нинель и посылает на три буквы Менеджер по настроению хорош
Кинули за деньги

29.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я сортировщик на складе канцелярских товаров в Комусе. Я работаю в Ресурс Менеджмент уже год и считаю их одной из лучших компанией для работы на аутсорсинге. Комфортный теплый склад, график выбираю который мне удобней и от дома не далеко, что еще надо? В основном я проверяю товары по штрих-кодам и накладным и готовлю к отгрузке. Зп всегда вовремя.

07.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я устроился на работу в Комус сортировщиком на склад канцелярских товаров. Работаю на аутсорсинговую компанию Ресурс Менеджмент. Я сортирую товары по категориям, проверяю их качество и ценность, упаковываю их для отправки. Зарплата хорошая, выплачивается своевременно. А сама компания иногда организовывает различные мероприятия и конкурсы для сотрудников. Мне все нравится!

06.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я работаю водителем на межскладских перевозках уже 2 года через компанию Ресурс Менеджмент. Работа нравится - график сменный, можно подработать и днем и ночью. Техника в хорошем состоянии, всегда можно обратиться к механикам если что-то сломалось. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели. Все устраивает.

05.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Привет всем! Я сотрудник торгового зала в Дикси. Я пришел в штат аутсорсинговой компании Ресурс Менеджмент по рекомендации своего друга. Он тоже работает здесь, но в другом магазине. Я очень рад, что он меня посоветовал эту компанию. График норм и платят хорошо. Работа не тяжелая, меня устраивает. Я общаюсь с покупателями, выкладываю товары, поддерживаю порядок в зале. С удовольствием продолжаю сотрудничать с Ресурс Менеджмент.

14.06.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент - положительный отзыв

Миня зовут Асият, я пришла за работай в Ресурс менеджмент. Мне дали работу уборщицы в магазини. Дали работу не далико от дома, мне очень удобно, можно прийти пишком. Платят хорошо, форму дают.

14.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Работаю заправщиком на АЗС 2 через 2. Долго не мог найти подходящую работу. Везде либо требования сумашедщие, либо зп капеечная просто. Увидел объявления от Ресурс Менеджер – обещали помочь с трудоустройством. Позвонил, Виктория меня быстро проконсультировала что да как у их, какие условия. На следующий день пришел устраиваться. Компания помогла влиться в рабочий процесс, даже есть возможность бесплатного обучения. Все, теперь я полноценный сотрудник на аутсорсинге с нормальной зп.