Первый заказ из Weekend true story и прямое попадание в «Яблочко»!

Автор:Антон Лапин

Заказал утепленную жилетку в цвете марсала и по факту могу сказать, что вещь очень качественная, села по фигуре удобно, как будто по мне шили.

пока не увидел, ношу, все нравится

2022-11-29  Max_Pro

Добрый! У меня от этого бренда есть брюки карго и свитшот с принтом, одежда классная и по стилю и по удобству=)

14.02.2023 | положительный отзыв
Стильная одежда на каждый день

Впервые заказывал одежду этого бренда. Первое впечатление приятное. По качеству могу сказать все более чем достойно и условия доставки через маркетплейсы удобные. Даже если ничего не подойдет доставка абсолютно бесплатная.... Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Очень хорошее качество материалов и при этом доставка бесплатно по Москве

Удобно то что оплата после примерки. Заказ сделал утром, вечером уже привезли, померил, понравилось. Оставил все так как качество огонь. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Наконец то достойный аналог зарубежным брендам

Качество материалов, оригинальность исполнения. С уходом большинства известных марок с удовольствием открыл для себя этот бренд мужской одежды. Материалы премиум, цена доступная. Подробнее>>