Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Компания Блок

Адрес: Краснодар

Автор: Сотрудник

Те кто пишет что единственный минус отсутствие ДМС явно сотрудники эйч ар)) компания позиционирует себя как производитель, по факту маленькая площадка во Львовке, а торгуют любыми ЖБИ, то есть банальные перекупы. В отделе продаж дикая текучка, ЗП дно. Пиарят себя как привлекательного работодателя, но вы только задумайтесь: компания занимается продажей ЖБИ в Краснодаре 8 лет и НЕТ никакой рабочей базы. Это что за поставщики такие? На большую зарплату не рассчитывайте, по факту на период испытательного срока 50 тыс, а потом как переведут на процент и оклад 30 тыс зп уйдет в дно потому что сделки длинные и пока УПД с отгрузки не вернутся, процента не будет, а производственный цикл такое дело, может и 4-5 месяцев длиться, особенно в сезон. И будете вы сидеть на голом окладе

Офис хорошо оборудован

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Блок

Работаю в компании 7 год, за все время моей работы в компании было много изменений. Хороший коллектив, приятный руководитель. Зарплату никогда не задерживали Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Блок

Отличный коллектив. Возможно карьерного роста, и достойная заработная плата. Отличное место! Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катарина о компании Компания Блок

В компании дружная атмосфера норм условия для работы зпшка в срок Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Блок

Работал в компании 4 месяца на вакансии специалиста по закупкам. условия труда нормальные бц варшавский скай очень светлый, корпоративные мероприятия и коллектив. Работать нравилось, но потом ушла в декрет моя коллега по снабжению и работать стало гораздо сложнее. решил сменить сферу, ибо жби узковатое направление. У компании и правда есть свои производства и склады Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Блок

Работаю в компании 2 месяц на вакансии офис-менеджера в офисе на Варшавском шоссе. Перед тем как устроиться на работу начиталась отзывов и было страшно, но каждый филиал работает отдельно и в этом все более менее хорошо. по зарплате ни разу не было задержек, платят столько сколько обговорили на собеседовании. Коллектив веселый. Функции простые, руководитель отдела продаж хороший мужик. в принципе отвечают на все вопросы пока всё ок Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Компания Блок

Работаю в компании меньше года, вышла на хороший доход спустя несколько месяцев, не смотря на то что пришла в продажи из услуг. Тут нужно работать, если стараешься - зарабатываешь, не стараешься -сделок нет. Зарплата всегда в срок и как положено. Самый дружный коллектив из всех, что встречала Подробнее>>

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Компания Блок

Было бы классно, если бы сделали ДМС)

Отзыв сотрудника Валерия о компании Компания Блок

нет ДМС

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Компания Блок

Незначительны для описания

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Блок

Медленно принимают решения Скорость не их конек)

Краснодар

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Блок

Работала в этой компании на складе при увольнение ошиблись с зп и доказывали, что выплатили в итоге накосячил фин. Отдел..и отпуск вам никто не оплатит. Работая в этой компании будьте готовы, что в отпуск вас не будут отпускать или вы со скандалом будете его выпрашивать и когда вы будете в отпуске на ваше место будет висеть вакансия и потом когда вы спросите что почему скажут начальник перепутал все. Никакого соц. Пакета вообще. Скотское отношения. Работа в сезон по субботам и не спрашивают можете вы или нет вы обязаны, а

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Блок

нет ДМС

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Компания Блок

Ну что ж, с чего бы начать наверное с того, что даже в самой вакансии на hh.ru ложь на лжи. пройдемся прям по пунктам: 1. Официальное трудоустройство. Руководство видимо не в курсе, что оформление после испытательного срока и оплата труда полностью черными на руки таковым не является. Так то это нарушение законодательства, но там все клали на это. 2. з/п. обещают оклад+ежеквартальные гарантированные премии. Что же по факту - да, оклад есть, а вот твоя премия это процент от того, какую скидку с завода тебе ну вдруг удалось выбить (% от нее). 3. Собственное

06.02.2022 | положительный отзыв
Компания Блок

Боженька огородил меня от этой чудо компании. Начну с того, что hr соска пригласила меня на собеседование, зная, что опыт в сфере у меня маленький, и я на начале пути. Я волновалась, собиралась на это собеседование, но по приходу к ним в офис, hr соска оглядела меня критичным взглядом (видимо я не соответствовала ее модным ожиданиям), и даже не выслушав Подробнее>>

13.02.2021
Компания Блок

Работала в этой компании на складе при увольнение ошиблись с зп и доказывали, что выплатили в итоге накосячил фин. Отдел..и отпуск вам никто не оплатит. Работая в этой компании будьте готовы, что в отпуск вас не будут отпускать или вы со скандалом будете его выпрашивать и когда вы будете в отпуске на ваше место будет висеть вакансия и потом когда Подробнее>>