Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Компания Блок

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Сотрудник

Было бы классно, если бы сделали ДМС)

Прочитала отзывы о Блоке - такое ощущение, что большинство оставивших негативную оценку обижены на жизнь в принципе. Если ты не можешь продавать, то да у тебя это и здесь не получится. Но компания в этом не виновата. И здесь много менеджеров, который работают давно, и РОПы - все бывшие менеджеры. Я работаю здесь на данный момент всего 6 месяцев (возможно, судить рано), но могу сказать, что более адекватное руководство сложно найти. Да, для хорошего заработка действительно нужно потрудиться, но здесь честные условия, и зп максимально прозрачная. Меня научили и все показали, очень классный коллектив, компания реально щедрая. На сотрудников, которые хотят работать, денег не жалеют. И даже тем, с кем расстаются - компания выдает все. Максимально заботятся о своих сотрудниках. Офис чистый и современный, насыщенная корпоративная жизнь и возможность роста (как карьерного, так и зп)

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Компания Блок

нет ДМС

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Компания Блок

Незначительны для описания

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Блок

Медленно принимают решения Скорость не их конек)

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Компания Блок

Те кто пишет что единственный минус отсутствие ДМС явно сотрудники эйч ар)) компания позиционирует себя как производитель, по факту маленькая площадка во Львовке, а торгуют любыми ЖБИ, то есть банальные перекупы. В отделе продаж дикая текучка, ЗП дно. Пиарят себя как привлекательного работодателя, но вы только задумайтесь: компания занимается продажей ЖБИ в Краснодаре 8 лет и НЕТ никакой рабочей базы. Это что за поставщики такие? На большую зарплату не рассчитывайте, по факту на период испытательного срока 50 тыс, а потом как переведут на процент и оклад 30 тыс зп

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Блок

Работала в этой компании на складе при увольнение ошиблись с зп и доказывали, что выплатили в итоге накосячил фин. Отдел..и отпуск вам никто не оплатит. Работая в этой компании будьте готовы, что в отпуск вас не будут отпускать или вы со скандалом будете его выпрашивать и когда вы будете в отпуске на ваше место будет висеть вакансия и потом когда вы спросите что почему скажут начальник перепутал все. Никакого соц. Пакета вообще. Скотское отношения. Работа в сезон по субботам и не спрашивают можете вы или нет вы обязаны, а

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Блок

нет ДМС

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Компания Блок

Ну что ж, с чего бы начать наверное с того, что даже в самой вакансии на hh.ru ложь на лжи. пройдемся прям по пунктам: 1. Официальное трудоустройство. Руководство видимо не в курсе, что оформление после испытательного срока и оплата труда полностью черными на руки таковым не является. Так то это нарушение законодательства, но там все клали на это. 2. з/п. обещают оклад+ежеквартальные гарантированные премии. Что же по факту - да, оклад есть, а вот твоя премия это процент от того, какую скидку с завода тебе ну вдруг удалось выбить (% от нее). 3. Собственное

06.02.2022 | положительный отзыв
Компания Блок

Боженька огородил меня от этой чудо компании. Начну с того, что hr соска пригласила меня на собеседование, зная, что опыт в сфере у меня маленький, и я на начале пути. Я волновалась, собиралась на это собеседование, но по приходу к ним в офис, hr соска оглядела меня критичным взглядом (видимо я не соответствовала ее модным ожиданиям), и даже не выслушав Подробнее>>

10.08.2020
Блок

Оформления нет, трудовой договор не подписывают. Ученический тоже.Зп чёрная, выплачивается на руки. По словам менеджеров продаж, проработавших тут 3 и более месяца, оклад после испытательного срока (если не уволили)20т.р. + 12% от маржинальности. План выполнить тяжело. Помониторил "базу" которую дают прозвонить, складывается ощущение, что базу скачали с торрента, абсолютно рандомные и некачественные контакты, левые юр. лица.Как я понял, на складе Подробнее>>

31.05.2020
ООО ЧОП Блок

ооо чоп Блок во главе руководитель Омаров Шамхалил Хамбат Оглы кидает всех подряд, когда то 2011 году я там работал водителем гбр, он начал всех кидать с з.п. и все ребята разбежались, и я в том числе. И в 2016 ом году он позвонил мне лично, и обратно пригласил на работу, обещал что я получу 40000 руб з.п. и сказал Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимус о компании Блок

Я пишу отзыв о конкретно филиале в Москве. В Питере все более-менее складно, как и в Краснодаре. В филиал в Москве можете даже не думать устраиваться! Все что вам заливают в уши про ЗП в 200 тыс - брехня. 90% клиентов закреплены за другими менеджерами, которые им даже продать не могут (но и тебе нельзя). Ищи новых !МЕЛКИХ! клиентов, и попробуй намутить с них миллионные обороты! АХАХА, ну-ну. Даже когда попрут продажи, то всегда тебя могут кинуть на бабло: в лучшем случае не выплатить; в худшем - останешься должен

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ о компании Блок

Итак начнем, как говорится с головы. ГД Гончаров - бедняга, за ним бегают силовики, постоянные проверки от налоговой из-за дружков корешей, которые его подставляют. Самый гнойный персонаж мисье Караулов - ублюдок конченый, закомплексованный чушок, знаете, у каждого в детстве во дворе или в школе были такие чушки, которых все унижали и прикалывались над ними, ломая психику, вот он такой, теперь прикрываясь своим положением пытается отыграться на сотрудниках, хотя ему надо просто расквасить морду, чушку, которому похоже даже жена не дает судя по всему. Любимая его пассия Баранова, которую в

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гончаров Илья о компании Блок

Недостатки присутствуют в любой компании, в том числе в Группе компаний "Блок". ГК "Блок" здраво относится к конструктивной критике, учится на своих ошибках, берет лучшее от обучения на теоретических семинарах и при мониторинге практических действий контрагентов, т.е. каждый год становится более стабильной, конкурентоспособной и профессиональной. На корпоративном сайте block-gbi.ru создан подраздел "Контроль", где каждый может оставить свои пожелания и замечания по деятельности "ГК "Блок". Будем рады с вашей помощью меняться к лучшему.

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Директор о компании Блок

Леха, не иди сюда.

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер о компании Блок

Не рекомендую обращаться в данную компанию. Самые обычные перекупщики без своих складов. Дикие наценки , недовес , никакого качества , срывают сроки поставки . Существуют только за счет своих старых клиентов откатчиков.Сотрудников обманывают. не платят зп.

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Блок

БЛОК М ПРОШУ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАГУ! 1. При приёме на работу (Яна-HR) просто лила воду в уши, всё о чем она говорила 70% нет! (Оплата проезда, телефонной связи, что у них завод в Москве, всегда вовремя выплачивается зарплата, можно заработать минимум 200.000,00 ₽ и т д) .На самом деле это полнейшая чушь! . 2. Зарплаты задерживают по месяцу, а находят любую причину чтобы не заплатить твои заработанные деньги, заявки для клиентов рассчитываются по 1 недели и больше! Подводят с поставками клиента (у меня такое было постоянно и ответ мне компания говорит

10.01.2018
ООО ЧОП Блок

Кидалово галимое! Директор Омаров Шамхалил Хамбат оглы, возомнил себя как Бог. Проработал там полгода по двое суток через одного, но больше 11 000 рублей зарплаты не видел, хоть и обещали со второго месяца по 85 и более рублей в час. Так что никому не советую туда идти, одно кидалово. Лучше прежде чем подойти к начальству, советую пообщаться с работниками. В ГБРе целые сутки находишься в машине, также кушаешь в машине. Попробуй больше 15 литров бензина сжечь за сутки-высчитывают с зарплаты. Так что думайте прежде чем идти! Подробнее>>

26.06.2013
Домостроительный комбинат "Блок"

Находится где-то в попе Парнаса, Завод старый как какашки мамонта, В отделе кадров работают грубияны ( понимаешь что они чьи-то родственники ) , Я устраивалась на работу , но меня не приняли по причине что у меня есть сын который ходит в садик (мол болеть будет , а вам больничный надо платить) . Им нодо что бы вы работали за гроши ( на 2012 год 20000 рублей на руки ) и были без детей...
Положительнех впечатлений НЕТ ... Подробнее>>

12.11.2014
Домостроительный комбинат "Блок"

Далеко и очень неудобно расположенное производство. Осенью грязно добираться по дороге пешком. Пока дойдешь = в грязи по-уши...по пути или бродячие собаки покусают, или гастарбайтеры, которых много на рядом расположенных стройках отпинают... Развозка-автобус полная, и не всегда бывает... Само производство выполнено еще при СССР, потом его "прихватизировала" кучка хитромудрых бывших партийцев В цехах ДСК холодно, люди работают за копейки. Очень много таджиков и узбеков без права на работу и без регистрации = но работают пачками. В столовой невозможно питаться, посуда грязная, пища как в корыте Почти все носят еду с собой, так как после местной столовой блевать неделю будете... Отдельный разговор про Проектное подразделение Возглавляет его совершенно тупой идиот по фамилии Тарсин (бывший ГИП, приехавший из Солнечного Узбекистона) Таких "главных конструкторов" я еще нигде не видала. Считать конструкции не умеет, тупой как валенок, Самодур, не понимающий ничего в проектировании. За прочность домов, запроектированных этим идиотом страшно...Из-за этого ... Подробнее>>

24.11.2014
Домостроительный комбинат "Блок"

Бездарное руководство.На людей наплевать только себе хапнуть.Платят мало .Переработки не оплачивают.Большая такучка.
Удобный график 3 через 3.Развозка от метро.Вкусно и питательно кормят в столовой.Белая зп. ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домостроительный комбинат "Блок"»

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Блок"

Период работы около года, полное нарушение трудовых прав, никаких соцгарантий, касса черная, отпусков, больничных и иное только за свой счет. Рабочие как рабы по 12 часов и практически без выходных, зп если официально минимальная и 4 ставки. Продолжать не буду, ужас - КАРАУЛ. Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Магазин "блок" - Тараканы в пасте

Кипил вчера томат пасту ПОМИДОРКА (в стекле)в магазине Блок, сегодня стали варить борщ жена открыла банку, а под крышкой живой таракан я сначала думал она шутит но посмотрев на внутрению часть крыжки и на пасте там было видно эскременты бедняги, срок годности с 12.10г по 12.12г, хотели спросить как он туда попал??но бедняга уже был мертв (у жены сработал наработанный Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Блок - Заблокриват анкета

Привет! Это ид машенник [10372761] он не жен, он муж, пожалуста заблокровайте это анкета Подробнее>>