Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО "Актив"

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Анастасия

1. Отвратительное отношение руководства. 2. Стабильная задержка зп. 3. Врут и не краснеют. Контора построена на лжи сотрудникам, Поставщикам, Покупателям, всем, всем...еле сдержалась, чтобы не связаться с потенциальными крупными конторами кот. с нами работали, чтобы сообщить им о том, что их наглым образом обманывают. 4. Оформляют только тогда, когда начинаешь угрожать уходом. Проработав в ООО Невские и Актив - в общей сложности 2 года, оформлена я по трудовой 6 месяцев. 5. При уходе, не выплачивают зарплату. Для них это норма. При мне ушли человек 15 и никого из них не отпустили по человечески. Почти всех кинули. Порой даже трудно было вернуть свою трудовую книжку. СЕЙЧАС ОНИ ПЕРЕЕХАЛИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МЕТРО РЫБАЦКОЕ. Из пос. Тельмана их видимо уже выгнали. 6. Торгуют просрочкой. Краску мешают сам Чемерис и Михеев, не зная технологий... 7. Соц.пакета нет, больничного нет, в бухгалтерии сидят две жирные тетки и бесятся с жиру). Только что и могут, это перемыть кости своим мужьям и коллективу. ЗНАЙТЕ!!! ЧТО НА ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОНИ ОТМЫВАЮТ В ЭТИХ КОНТОРАХ - ЛКМ МАРКЕТИНГ, НЕВСКИЕ, АКТИВ И Т.Д. - ЧЕМЕРИСЫ открывают частный садик "Мамина Радость" на Ленинском проспекте. Все, кто был обманут этими харями, можете связаться со мной, чем смогу, тем помогу.

Как жаль, что из достоинств даже ничего и не вспомнить. Хотя...есть одно..., время на работе летело волшебно-незаметно. Т.к. в конторе всего один отдел, это продажники-логисты-бухгалтера (которые делают ВСЕ)- работы было столько, что порой Михеев даже возмущался, что какого черта мы в туалет не берем телефон!))) Сейчас это смешно вспоминать, когда уже год не работаешь в этой шарашке.

Максим 2019-05-07
Поддерживаю. Сам там проработал, но не долго. Не то что во время, в полном объеме зарплату не получал.

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании ООО "Актив"

кидают всех , Михеев Антон Юрьевич и Чемерис ДВ. Мошенники.

Колпино

24.06.2022
актив: Отстой

Была на собеседовании в компании Актив (Эдельвейс Лизинг к ним тоже относится так сказала hr). Офис по адресу: Москва, м.1905 года, ул.Ходынская, 2 (Западная башня). Сайта я их не нашла. На хх.ру сайт не указан. Что уже странно.Финансовый директор нерусский, не представился имя свое не назвал.у меня в резюме стояла зп 155 000. На собеседовании выяснилась, что их зп это Подробнее>>

06.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе АНО МЦ "АКТИВ"

Не указаны ... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Актив"

Компания занимается производством и продажей реабилитационной техники для детей, в лице ген директора Литус а.ю. и директора Феськова г.п. . Предложили там вакансию складского менеджера, но на собеседовании сказали, что нужен логист, даже обрадовался этому, но не тут то было. Изначально на собеседовании было оговорено что данного опыта у меня не имеется, директора это совсем не смутило, "ты нам подходишь"

28.12.2019
ООО АКТИВ

Организация ООО "Актив" не существует по указанному юр. адресу. Такого кабинета нет по адресу г. Уфа ул. Кирова д. 128/2 офис 314. Мошенники. Фирма прокладка. Директор и учредитель Глушкова Татьяна Юрьевна подставное лицо. По факту все движения по счету контралирует какой то Артур. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. . . Подробнее>>

21.07.2019
ООО Строительная компания "Актив"

ООО СК "Актив" Юмагузин Марат Мансурович +7927087*494 г. Уфа Набирает работников для работы вахтовым методом. Обещает высокие заработки и оплату без задержек. На деле заработная плата значительно ниже заявленной. Выплачивает только так называемую "белую зарплату" в размере 20000 (двадцать тысяч) с задержкой и только тем, кто находится на объекте. Если работник уехал домой, то он ничего не получает. "Черную зарплату" Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
РосАл (ООО "Актив...")

Не могу сказать что было раньше, работаю с июля 2017. Сколько озвученно, столько и платят. Директор у нас лояльный. Они трудятся и мы на попе ровно не сидим. Хорошо там где нас нет. ...

Санкт-Петербург, Москва

22.09.2018
ООО "Актив" Бизнес Центр Актив

Будьте бдительны! Бизнес Центр Актив генеральный директор Подлипенцев Игорь Филиппович- психически не здоровый человек! Работать под его руководством, не советую, пока ты молчишь и позволяешь унижать себя, ты хороший сотрудник, а ели слово сказал и ему что-то не понравилось, то ты уволен! З/П оставляет желать лучшего, жулье! Скажу просто, хотите плохо спать по ночам, Вам именно сюда на унижения и Подробнее>>

20.07.2018
ООО Актив отзыв Алексей

Алексей:
  Мошенники, как на них еще полиция не завела дела. Кучу фирм поменяли за последнее время, ООО ЛКМ-Маркетинг, ООО ДВ-Торг, ООО АДА Интернешнл, ООО Руссфит, ООО Велес Атмосфера, и т.д. Если посмотреть то ужаснешься, хозяева одни (Михеев Антон Юрьевич ООО Актив) и (Чемерис Дмитрий Владимирович, ООО Лаковар), генеральные разные, на левых людей регистрируют и т.д. Юр. адреса левые. Люди берегитесь. ЗП не платят, все черное, жалко фото людей не прикрепить. И в городе не попадаются на глаза, так бы наказаны были в момент. кинули много поставщиков, много отрицательных отзывов в интернете от пострадавших сотрудников.

25.05.2018
ООО Актив отзыв Сергей,

Сергей,:
  Михеев А.Ю и Чемерис Д.В, мошенники, бывшие ООО Невские, ЛКМ Маркетинг, ООО Невские краски. Сейчас ООО Лаковар и ООО Актив. Кидают работников, зп не выдают. Поздно понял что попал к мошенникам. Обитают в г. Колпино, адреса меняют. Последний телефон 2442839 сейчас не знаю.

31.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОООАктив

Развод полный, сетевой маркетинг, не ходите
нет ... Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
ООО Актив (Гарант) г.Самара Льва Толстого 123В, 6 эт, офис 606 СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ООО КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ

ООО Актив (Гарант) г. Самара Льва Толстого 123В, 6 эт, офис 606 СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ООО КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ. Ребята читаете отзыв от 15. 05. 2018г. Ниже этого. Там вообще ужас, не ведитесь на вакансии с hh. Ru и зарплаты ими предлагаемые, они ищут чисто менеджеров по впариванию юридических услуг с зарплатой 10 000 руб. Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Актив »

Пришёл на собеседование по адресу улица нагатинская 3б, к Олегу Эдуардовичу Лим, в ходе долгого 2х минутного разговора, мне сказали , цитирую что ноги я могу купить и за 20 тысяч рублей, и не обязательно русские, а им нужен курьер кто будет впаривать парфюм. Обычный сетевой маркетинг Здравствуйте, Артем Валерьевич! Благодарим Вас за отклик на вакансию "Курьер". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (916) 999-95-99 (Лим Олег Эдуардович). С уважением, Лим Олег Эдуардович Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

26.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Актив

Напрасно тратят чужое время. Приглашают на собеседование менеджеров по набору персонала, а предлагают им работать менеджерами по продажам. Если нужны продажники почему бы их и не набирать. Зачем людям голову морочить.
обещали в вакансии хорошую зарплату ... Подробнее>>

19.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Актив

Это не компания по перевозкам!Это просто компания которая отправляет сотрудников с техникой в пакетах на улицы возле метро продавать или по квартирам ходить!Лохотрон!
НЕТ! ... Подробнее>>

02.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Актив

Ага черные пакеты такие бывал там)))) и все нужны и охранки,экспедиторы,Курьеры,а на самом деле торговые представители! кстати сейчас у них еще одно название ООО Мегаполис будьте осторожней!!!!! Вообще лучше закрыть их нафиг
нет. ... Подробнее>>

26.08.2017
РосАл (ООО "Актив")

К сожалению, оказался в такой ситуации, что было уже не до особого выбора работы, и принял приглашение на собеседование. На самом собеседовании, очень милая и интеллигентная девушка все рассказала, звучало очень убедительно, об условиях работы, мотивации, карьерном росте и т.д. На деле: 1) Оформление. Оформляют, естественно, серо-буро-малиново, договор без даты заключения и с копеечной з/п. Также приходит сотрудник службы безопасности, Подробнее>>

21.08.2017
РосАл (ООО "Актив...")

И ещё тема к размышлению. 21 мая уволилась из сей милой компании. Сегодня с гордостью узнала, что мне начислили зарплату за 10 дней, отработанных в мае, плюс расчетные. В чем подвох? Смена продавца стоит 1573 рубля. Умножаем на 10 смен. Получаем 15 730 рублей. Расчетные исходя из официальной ЗП - 4000 рублей. Минус стоимость медкнижки - 2 850 рублей. И что имеем в итоге? 15730+4000-2850=7000 рублей. Г-н ЗУРАБ! ВАМ, КАК САМОМУ НИЩЕМУ, ЖЕРТВУЮ САДАКА В РАЗМЕРЕ 7000 рублей. Вижу, в деньгах Вы нуждаетесь гораздо больше!:-)
Нет ... Подробнее>>

14.05.2017
Актив

Собеседование проходило в два этапа. Первый: интервью с техническим директором и руководителем IT отдела + сотрудник отдела кадров. Собеседование прошла успешно, пригласили на второй этап. Второй этап: около 300 вопросов (несколько тестов) и дополнительно разговор с непосредственным руководителем. На втором этапе сотрудник отдела кадров взяла мой паспорт, отсканировала, сказала что отдаст данные на проверку в службу безопасности. Руководитель же сказал что я кандидат, к которому они наиболее склонны. Через неделю я перезвонила и спросила как обстоят дела. Хед хантер сказала,что тест мною пройден не важно. Результатов не достаточно, чтобы сделать вывод. Нужно приехать пересдать. Ок, нужно - пересдадим! Договорились, что она перезвонит сама и подскажет когда приехать. В назначенный день звонка нет. Звоню сама - телефон не отвечает. Через день хед хантер перезванивает и сообщает, что руководитель IT отдела ушел в отпуск на 2 недели, но хотел со ... Подробнее>>

14.04.2017
ООО "Актив"

Мошенники, кидают поставщиков, и сотрудников, бывшие названия: лкм маркетинг, ООО "Невские краски", ООО " Невские", ООО Лаковар. Михеев Антон Юрьевич, Чемерис Дмитрий Владимирович. зп черная. Жадные до денег. Строят из себя крупных покупателей, на самом деле мелкие мошенники, дорогие машины, все из себя. Кинули много серьезных фирм, в предыдущей фирме ООО "Невские" генеральным числился программист, и походу его тоже кинули, Подробнее>>

16.02.2017
Актив

Объявление было "курьер" пришёл к Олегу Эдуардовичу, по телефону уверенно разговаривает, за пол здравствуйтенил анкету и сразу понял что что-то не так, после того как он сразу красиво сменил тему с курьера на "косметику" я уже осознавал что я впустую трачу время, дослушал до конца что бы более подробно оставить отзыв, и помочь другим людям другим. Отправил в общем он меня к ребятам на соседнюю станцию метро, и сказал что пока едешь тебе позвонят, не успел дойти до метро как мне как то поцанёнок" которого я примерно представил по внешности и что он где то щас передвигать с большими сумками Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Актив (aktiv)

Гость:

Все пишут «прошла стажировку и очень нравиться», «прошла стажировку и заплатили намного больше чем хотела», «недавно работаю и все очень хорошо», «только пришла и сразу захотелось остаться» …. такой бред!!!, полный!!! под диктовку Вербы ребята пишите? или наверно Верба сама по вечерам комментарии здесь добавляет. Лохотрон полнейший, легче плавками деда мороза торговать чем их продуктами, планы ставят нереальные, продавай мол продукты(а по сути впаривай людям). Ну а если ты из не делаешь у них есть отмазка — мол «сам виноват, а вот если бы ты трудился, пахал как трактор, то больше бы и заработал» (больше конечно на 100 грн). В сетевом маркетинге там такой же принцип, дадут тебе какую-то чепуху, скажут что очень хорошая и иди продавай. А по поводу того что проходят все стажировку и всем все нравиться — так через 2 месяца оттуда все потому убегают. Там говорят ... Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Актив Украина

Агентство Мерчандайзинга "Актив Украина" Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Актив

топлайн переводит деньги в эту шарагу (Актив) они делают оклад 2900 и выдают зарплату заправщикам в разных местах в офесе Кристанваль-новосибирск (где технопоинт находиться на 3м этаже триста .... кабинет), в кинотеатре вавилон,на старой московки,на заправках и всегда в разных местах. с задержкой в 3 месяца. + еще на тыщенку обманут скажут чтол ты якобы не отработал день но бумаги Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
АНО МЦ "АКТИВ" отзыв сотрудника Аноним

врут (обещают одну зарплату, платят намного меньше), не оформляют трудовые договора, нарушают закон (зарплата меньше чем минимальный оклад). Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
РА "АКТИВ"

Наткнулась на компанию "Актив", сидя в декретном, увидела вакансию копирайтера. Откликнулась. Контактное лицо, он же Гендир Бавыкин Станислав предложил пройти тестовое задание, справилась и сразу нагрузил работой. Работала ночами, поскольку 2 маленьких детей, днем некогда было особо. Оплату пообещал переводить на карту сбербанка, как только будет накапливаться не меньше 500 р за заказ. В итоге сначала он = оплатил мне Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Актив" Копицентр

Красноармейская 2, дом 2. Большая текучесть кадров (при мне на работу устроились 3, были уволены 2 человека, из "старичков" только генеральный и управляющий). Проработал там 2 недели. Отношение генерального к подчиненным - так себе. Человек нервный. Уволился, на вопрос о зарплате мне ответили "Денег не будет". Не был оформлен по ТК к сожалению. На то, что я напишу тут Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Актив

Добрый день. Хочу предупредить всех, кто находится в поиске работы в г. Севастополь, об известных мне двух компаниях, которые не добросовестно относятся к своим сотрудникам. Это ООО Актив (ул. Рыбаков, 5а оф.303). Владельцы принимают на работу людей на одних условиях, пол месяца вы работаете, ничего не подозревая, а затем вам начинают менять условия работы, не обсуждая это с вами. Что Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Актив - сервис

Работала в компании "Актив сервис", находящейся по адресу Свердловский тракт 7 б, обманули, не выплатили почти половину зарплаты. Они же "Фуд сервис", они же ИП Козина. Мошенники, воры, используют людей, обманывают, верить им нельзя. У них большая текучка,большинство людей работают по месяцу,потому что нормальные люди с ними работать не могут. Изначально работа выстраевается так, чтобы человек не справлялся и чтобы в Подробнее>>