Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО "Актив"

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Анастасия

1. Отвратительное отношение руководства. 2. Стабильная задержка зп. 3. Врут и не краснеют. Контора построена на лжи сотрудникам, Поставщикам, Покупателям, всем, всем...еле сдержалась, чтобы не связаться с потенциальными крупными конторами кот. с нами работали, чтобы сообщить им о том, что их наглым образом обманывают. 4. Оформляют только тогда, когда начинаешь угрожать уходом. Проработав в ООО Невские и Актив - в общей сложности 2 года, оформлена я по трудовой 6 месяцев. 5. При уходе, не выплачивают зарплату. Для них это норма. При мне ушли человек 15 и никого из них не отпустили по человечески. Почти всех кинули. Порой даже трудно было вернуть свою трудовую книжку. СЕЙЧАС ОНИ ПЕРЕЕХАЛИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МЕТРО РЫБАЦКОЕ. Из пос. Тельмана их видимо уже выгнали. 6. Торгуют просрочкой. Краску мешают сам Чемерис и Михеев, не зная технологий... 7. Соц.пакета нет, больничного нет, в бухгалтерии сидят две жирные тетки и бесятся с жиру). Только что и могут, это перемыть кости своим мужьям и коллективу. ЗНАЙТЕ!!! ЧТО НА ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОНИ ОТМЫВАЮТ В ЭТИХ КОНТОРАХ - ЛКМ МАРКЕТИНГ, НЕВСКИЕ, АКТИВ И Т.Д. - ЧЕМЕРИСЫ открывают частный садик "Мамина Радость" на Ленинском проспекте. Все, кто был обманут этими харями, можете связаться со мной, чем смогу, тем помогу.

Как жаль, что из достоинств даже ничего и не вспомнить. Хотя...есть одно..., время на работе летело волшебно-незаметно. Т.к. в конторе всего один отдел, это продажники-логисты-бухгалтера (которые делают ВСЕ)- работы было столько, что порой Михеев даже возмущался, что какого черта мы в туалет не берем телефон!))) Сейчас это смешно вспоминать, когда уже год не работаешь в этой шарашке.

Максим 2019-05-07
Поддерживаю. Сам там проработал, но не долго. Не то что во время, в полном объеме зарплату не получал.

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании ООО "Актив"

кидают всех , Михеев Антон Юрьевич и Чемерис ДВ. Мошенники.

Колпино

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Актив"

Компания занимается производством и продажей реабилитационной техники для детей, в лице ген директора Литус а.ю. и директора Феськова г.п. . Предложили там вакансию складского менеджера, но на собеседовании сказали, что нужен логист, даже обрадовался этому, но не тут то было. Изначально на собеседовании было оговорено что данного опыта у меня не имеется, директора это совсем не смутило, "ты нам подходишь"

11.11.2018
ООО "Актив", ООО " Авантаж "

Не советую работать здесь. Отношение как к рабам,заправляет всем мама-начальника, она же бухгалтер. Старается всех обмануть, то какие то штрафы, то кражи. Лезет во все, где не её структура. Наглая, и грубая. Сами видели как набросилась с кулаками на работницу иностранку. Заставляют работать в выходные, и до 9 вечера. Говорит если хотите получить зарплату, то нужно поработать. Сам руководитель ничего Подробнее>>

14.04.2017
ООО "Актив"

Мошенники, кидают поставщиков, и сотрудников, бывшие названия: лкм маркетинг, ООО "Невские краски", ООО " Невские", ООО Лаковар. Михеев Антон Юрьевич, Чемерис Дмитрий Владимирович. зп черная. Жадные до денег. Строят из себя крупных покупателей, на самом деле мелкие мошенники, дорогие машины, все из себя. Кинули много серьезных фирм, в предыдущей фирме ООО "Невские" генеральным числился программист, и походу его тоже кинули, Подробнее>>