Отзыв сотрудника Виктор о компании Все инструменты.ру

Адрес: Череповец

Автор: Виктор

-Руководство - полный ноль . Работал в должности руководителя по городу в нескольких точках, руководители свыше менялись , соответственно менялся подход к сотрудникам в регионе . На должность ведущего ТУ СЗФО пришёл Пожилов Андрей с центрального округа, который режет кадры, и не обращает внимание на опыт и работу сотрудников . В итоге срезает штат п.ч ему так захотелось и его ебёт руководство (Сотрудников - в том числе и на больничном) -Переработки не оплачиваются от слова совсем , отработал 250 часов? Удачи, тебе %удалено% сколько надбавят -Инвентаризация - Ты считаешь , плюс товары или минус быть не должны - так сказали боссы , поэтому ты пиздишь товары, которые ты не выдал в карман и на дачу, либо платишь своими деньгами за минус (привилегия директоров) -Ебическое количество всяких встреч и обучений, которые тебя ничему не научат, но так нужно, чтобы ты был СУПЕРПИЗДЕЦ АКТИВНЫМ МАНАГЕРОМ(Не забудь сказать спасибо на еженедельном собрании и проветрить чек-лист на 95 баллов, потому что ты обосрал туалет) Да и вообще %удалено% всю в рот эту систему, работал 4/2 , 2/2, 5/2 = всё очко . Можете туда поработать на время придти . Смотрите на руководителя - мразь, может спихнуть , за нехуй делать . Компания уродов. Делают акцент на сохранения тимы , по итогу увольняют . Директора магазина или сети жду в комментариях, срал ему на лицо

-Белая зарплата -ДМС через год работы -Дают половину оклада на выход руководителю(ст.мен, директор)

Анонимус 2022-08-20
>Руководство - полный ноль . Работал в должности руководителя

Я засмеялся после этой строчки. Настоящий менеджер, заранее создал позитивное настроение для положительного восприятия дальнейшего текста. +++

>-Переработки не оплачиваются от слова совсем , отработал 250 часов? Удачи, тебе %удалено% сколько надбавят

Ага, а в официальном отчете, они напишут именно так как нужно по трудовому кодексу. Все отчеты об отработанных сотрудниками часах регулярно фальсифицируются, это продолжается очень длительное время, и то, что все это издевательство терпят сотрудники, лишь побуждает их продолжать угнетение, платить все меньший и меньший процент от оборота)))

>Инвентаризация - Ты считаешь , плюс товары или минус быть не должны - так сказали боссы , поэтому ты пиздишь товары, которые ты не выдал в карман и на дачу, либо платишь своими деньгами за минус

Лол, а потом они такие скажут "да этого придурка выгнали, потому что воровал" ))

>Ебическое количество всяких встреч и обучений, которые тебя ничему не научат, но так нужно, чтобы ты был СУПЕРПИЗДЕЦ АКТИВНЫМ МАНАГЕРОМ(Не забудь сказать спасибо на еженедельном собрании и проветрить чек-лист на 95 баллов, потому что ты обосрал туалет)

Конечно, они же заплатили деньги за создание обучения. И похую, что оно просто создано "по шаблону" людьми которые абсолютно не понимают сути предмета. Они же заплатили деньги и хотят результат. Факт того, что тот кто заплатил за эту хуйню долбаеб, а все остальные замы и руководители просто подыгрывают, а им подыгрывают директора точек, понимают исключительно менеджеры и директора точек. А как у этих дегенератов наверху мозг устроен вообще хз. Есть блять у них куча точек с персоналом отхуярившим по 5-10 лет. Ну поставьте вы ебаный в рот того, кто знает и понимает вашего покупателя, учавствовать в создании этого обучения. В этой кипе информации полезного ровным счетом нихуя нет, абсолютно согласен, все факты которые там перечисляются о товаре можно за годы работы ни разу не использовать. Но это понимают все кроме скотов в руководстве, потому что вся суть их существования сводится в имитации деятельности, в том, что они удовлетворяют эго владельца фирмы, а система работает сама собой, на крови нижнего персонала, в то время как руководителю нужно только как бы устранять тех кто не вписывается в заданные условия. Ублюдство, конечно ублюдство)))

>Компания уродов. Делают акцент на сохранения тимы , по итогу увольняют .

За этим тут насраны десятки комментариев, а до работающих все никак не доходит с кем они имеют дело. Все об одном и том же. Вы были руководителем, еще самой подлости не видели) самая подлость когда увольняют простого продавца, и весь его дружественный коллектив, с которым его связывают годы работы, внезапно, поворачивается к нему жопой, опустив глаза в пол, и молча подсовывают заявление "подпиши, нам так будет лучше".
Директор 2022-08-23
Витя-Витя - петушок, расскажу тебе стишок, про то, какой же ты лошок. Мамку трахал я твою, в жопу выеб всю семью, ты - пархатое мурло, сопли вешаешь, как чмо (*растянуто басом* ты - чмо-о-о-о-о!).
Все инструменты.ру 2022-08-26
Виктор, добрый день!

Благодарим за обратную связь, это очень ценно для нас, однако, будем благодарны за более развернутую и конструктивную обратную связь , пожалуйста, поделитесь информацией об уволенных сотрудниках, это точно поможет нам разобраться в конкретной ситуации.

Все переработки оплачиваются согласно ТК РФ, если произошла несправедливость - мы оперативно в этом разберемся, пожалуйста, проинформируйте нас об этом: [email protected]

Это касается и инвентаризации - пожалуйста, поделитесь информацией на какой торговой точке произошла данная ситуация, это позволит нам разобраться в ситуации и оперативно принять меры.

Если говорить про обучения, то они делятся на обязательные и необязательные, обучения, которые относятся ко второму блоку, сотрудники проходят по желанию. Обучение - инструмент к достижению высоких показателей и профессиональному развитию, но выбор остается за сотрудником.

На некоторый позициях можно выбирать удобный график работы, его можно обсудить на входе в компанию или напрямую с руководителем после трудоустройства.

Мы всегда открыты к диалогу и конструктивной обратной связи - [email protected]
Анонимус 2022-08-29
Конечно, можно оплатить переработки!
Зарплата же делится на окладную часть и премиальную. И премиальная часть это то, как бы, что при желании могут просто не отдать))
Так вот, мудрецу, который захочет оплаты переработок согласно т.к., просто вычтут это из премиальной части, а потом дадут пендель под сраку. Все их разговоры о том, что они разберутся существуют исключительно для "выявления" тех, кто взбунтовался, чтобы устранить.
Подтвержатель 2022-10-05
Подтверждаю, компания шляпа полная. Если вы толстая крыса, которая любить прикрывать свою жалкую жопу обычными манагерами, то место занято. В Череповце уже есть такой директор и место своё он вам не уступит.
Дарья Лукьяненко 2022-10-07
Где вас таких умственно отсталых бесконечным потоком берут? 80% отзывов отрицательных, нет они идут и идут. Потом ноют здесь в один голос, как бараны. Вы своё резюме сами видели? Без образования, неграмотные, да за такие условия, которые вам предлагают должны пылинки сдувать с начальства своего. Нам только работу подкидываете своими отзывами, чтобы мы отписывались "типа как так-то, никогда такого не было, обязательно разберемся". Всем на вас наплевать, если вы ещё не поняли. Ну если кого-то сдать хотите за кражу и т.п., то пожалуйста почту знаете.

06.12.2022 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

Куча, кууучаааааа не нужной информации. Тебя ей пичкают до упада(постулаты и тому подобное). Ненормированный график(часы и дни). Куча правил связанных с общением с клиентом(правил так ,как их проверяют). Обязаны навязываться клиенту. Не хватка персонала. Отпуски мрак для тех, кто не в отпуске. Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Все инструменты.ру

В течении 2 месяцах висит вакансии, при хорошей ЗП. Сам директор Александр Авдеев (магазин на Испытателей 33) сливает сотрудников. Как руководитель не умеет обучать, не компетентный. По большей части ему выгодно не брать еще одного продавца , так как они с обороты имеют %, если прибавится еще один сотрудник то их ЗП уменьшится. Высшему руководству нужно обратить на это внимание!!! Так как при хорошей ЗП уже около 3х мес. не могут найти еще одного продавца. Текучка!

24.08.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Все инструменты.ру

HR менеджер совершенно не работает. Бред просто. Ощущение, что лишь по блату берут. Вакансий свыше 10 на продавца по городу. Сначала отклик на HH оставила близкие к дому.. Тишина. В итоге, откликнулась на все. Результат, что прошло много времени, а они даже не просмотренные. Пишут по приколу, в сотрудниках никто не заинтересован. Оставила жалобу на их сайте... Никто поныне не ответил. Это компетенция компании такая? Подробнее>>

30.08.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Все инструменты.ру

Будете впахивать без отработок, а если не нравится никто вас не держит. Компания дерьмо, начальники тоже. Работать будешь с клиентами которые тебя посылать будут и ничего им не будет за это, а тебе просто скажут что это же розница что ты хотел? Крайне не рекомендую идти работать в эту компанию. Втухать будете, минус спина, минус руки и ноги. Отдельный привет смотрителям в камеры за перчатки за маски и за "грязный пол". Вы хуже коллекторов, своим же соотечественникам портите жизнь, как можно пойти работать на работу надсмотрщика.

31.08.2022
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Все инструменты.ру

Скотогонка,приехал и ужаснулся,насколько рабский труд,особенно впечатлил быдловатый выкормышь Ванек,который каким то местом в должности наставника.Пысы дирик сосет йух над своим высером)

18.09.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Все инструменты.ру

Читая отзывы, и ни одного положительного. Прям крепостное право какое то. Отпало все желание туда устраиваться.

18.09.2022
Отзыв сотрудника Марк о компании Все инструменты.ру

Пригласили на собеседование через HEAD HINTER Должность линейная "Специалист Склада" Приехал по координатам которые мне отправили на Ват Цап. Было много кандидатов. Прошла презинтация вроде всё хорошо. После презинтации провели со мной собеседование в порядке очереди. Фраза; мы дадим вам ответ через пару дней. В итоге не перезвонили. На звонки и на сообщения в ват цап не отвечают но при этом их читают. Может я не понравился но хотя бы дали обратную связь. Считаю что это не уважение к соискателю даже если это линейная должность.... В добавок они повторно присылают приглашение)))).

Московская Область

20.09.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Все инструменты.ру

В Уральском федеральном округе территориальный управляющий- мудак. Лжец, высокого мнения о себе, не держит слово, не слышит сотрудников, постоянно думает только о свой выгоде

Екатеринбург

28.09.2022
Отзыв сотрудника Валенсия о компании Все инструменты.ру

Сегодня была на собеседовании - впечатление Отличное и о работе и о менеджерах Шикарное воспоминание и увиденное на собеседовании, вселяет веру в правду услышанного."))) Дай Бог попасть в струю и работать в этой компании.

29.09.2022
Отзыв сотрудника Роман Александрович о компании Все инструменты.ру

Крысы своих без предупреждения на войну отправляют .

03.10.2022
Отзыв сотрудника Комплектовщик о компании Все инструменты.ру

Как и писал в "достоинствах", я влюбился в эту компанию на этапе собеседования, но эйфория прошла быстро при погружении в работу и взаимодействии с непосредственными руководителями, а именно с бригадиром и старшим смены. К сожалению с руководителями выше не было возможности поговорить в силу того, что работаю рядовым сотрудником. Недостатки компании: 1. Это бригадир и старший смены. На участке жесткая дедовщина. Есть "приближенные" бригадира и старшего смены, которым достаются "жирные" рабочие места (столы - кто работал, тот поймет), им же дозволено приходить на смену позже остальных (на несколько часов), дозволено

20.10.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании Все инструменты.ру

Г. Челябинск, Газизулина 2а, магазин-склад Все инструменты.ru . Работаю специалистом 3-ий год, 19.10.2022 к себе в кабинет пригласил деректор магазина Антон Запускалов на разговор,и заявил мне, что меня увальняет, причины увольнения были не обоснованными и не объективными. Согласно закону работадатель должен уведомить работника о его увольнение за 2 месяца, чего сделано не было. Предложил даработать до конца месяца, а там ищи себе работу. Шок и трепет на моëм лице, я семейный человек у меня есть ребёнок. Я знаю, что нынешняя ситуация на рынке труда сложная. Ни о каких конпесациях

Челябинск

24.10.2022
Отзыв сотрудника Карина о компании Все инструменты.ру

Кампания топ!!!! Вот все так пишут,кампания говно и тд, я тут работаю 5 лет и хочу сказать,что руководство,бригадиры,старшие смены лучшие!!! Правда в ночь бардак,а в целом все чётко! Видимо ещё многие не работали на Валберис и на Озоне,где реально тюрьма,на минуту опоздал,минус часы,а соответственно минус деньги,перед уходом домой раздевают до гола и проверяют , руководство относится к людям как к говну, а здесь наоборот руководство всегда идёт навстречу,понимает все прекрасно,просто есть люди,которые хотят много денег,но при этом нихера не хотят делать,хотят все и сразу,и это естественно,что в приоритете старенькие,потому

11.11.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Все инструменты.ру

Работаю месяц.Каждый день думаю об увольнении.Нужно было отказаться еще на этапе общения с рекрутером,которая все время путала мое имя и отвечала раз в неделю. Обучение никакое,как тут правильно написали,секта.Везде лозунги как во времена коммунистов,неделю сиди учи термины и листай журналы с месячными достижениями.Изначально работа позиционировалась как удаленная,до сих пор сижу в офисе. Делайте выводы.

Ковров

31.10.2022
Все инструменты.ру

Данную компанию как место работы рассматривала очень долго,но не решалась уйти с предыдущего места работы.Многие знакомые работают в ней и все единогласно рекомендуют.И вот я,возможно по глупости,решилась таки увольняться и выложила свое резюме на hh.ru.Откликнулась на интересующую вакансию,также меня параллельно пригласили на еще одну в этой же компании.Назначили собеседование в Google meets на конец недели.Собеседование прошло можно сказать успешно,но сразу Подробнее>>

19.10.2022
Все инструменты.ру

Год назад еще первый раз пытался трудоустроиться, был опыт в данной сфере. Вначале резюме игнорили. Потом был отказ. Наконец позвонили и предложили собеседование провести. После общения дамочка обещала перезвонить и согласовать общение с региональным директором одного из направлений. Как итог на меня забили, даже не перезвонили.Спустя год меня самого позвали на онлайн собеседование. На нем ничего интересного не было, типичные Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв

Степан:
прошу прощения за столь долгую обратную связь Спасибо за проявленный интерес к нашей компании "ВсеИнструменты.ру". К сожалению, на текущий момент мы не готовы сделать Вам данное предложение и пригласить на позицию "Специалист склада", ввиду того, что приняли решение остановиться на более опытном кандидате. Актуальные вакансии нашей компании можно отслеживать на сайте hh.ru. В случае заинтересованности, оставляйте отклик и мы с Вами свяжемся. Подробнее>>

20.09.2022
Все инструменты.ру

Хотите [censored] ноги ,это сдесь.начальство молодеж только и думают о себе и о своей премии (да остаться на должности) вот и гоняют тебя быстрей, почему так медленно ,их не волнует при их быстрей ты совершиш ошибку тебя могут уволить,им [censored] на людей.текучка ужасная.при трудоустройстве врут обещают что ты заработаеш в итоге... Х фирма го но Подробнее>>

06.09.2022 | отрицательный отзыв

Алена:
Отвратительное отношение к людям!! Наобещали очень много, в итоге я решилась и уволилась со стабильной работы ради повышения в ЗП, в итоге после 4 дней! обучения мне сказали что я не справляюсь и что им некогда меня обучать! Просто беспредел!! Из этой конторы я осталась вообще без работы! Никому не советую, сплошное издевательство над людьми! Страшная текучка, обещают обучать месяц, в итоге через 4 дня мне сказали что я не справляюсь... с чем? Со второго дня обучения заставляют звонить клиентам и отчитывают за ошибки.... Вы серьезно? Дают огромную кучу материала и ты просто не успеваешь всё усвоить....! Наглецы и вруны!!! Подробнее>>

29.08.2022
Все инструменты.ру

Работаю в компании уже около года. Когда устраивалась, почитала отзывы и очень расстроилась, было много негатива. Я еще думала отказаться, но девушка из кадров меня уговорила. Да, сначала было трудно, так как до этого на складе не работала, очень уставала. Но потом привыкла, сейчас "летаю" по складу. Зарплату платят вовремя, график устраивает, с руководителем и ребятами в бригаде общий язык Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
К сожалению, некоторые руководители, занимающие руководящие должности в компании считают данные компанией большие финансовые возможности для сотрудников поводом для злоупотреблением собственным служебным положением и основанием требовать рабочий вклад не предусмотренный трудовым договором. Это проявление подлости на их сленге называется «решение проблем». А кто не понимает этот сленг — тех устраняют грубо нарушая действующее законодательство (для тех кто при прочтении слов подумал «так везде» дополню утверждение фразой «в мире бесправных холопов ;) ») Еще они год козыряют щас особым полюсом, который якобы дает возможности для получения медицинских услуг вне очереди, так вот в мухосранях это хрень практически не работает, и без того урезанный перечень услуг превращается в ничто. Кроме самой записи к врачу, с консультацией которую сделают через задницу никаких медицинский привилегий получить не получится. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: 1) Выгнать действующего на момент публикации ТОМА ЦФО, желательно ссаной тряпкой. его действия нарушают действующее законодательство российской федерации и права человека. 2) перестать относится к работникам как к скоту и требовать подписания заявления по собственному желанию в один день, без всякого предшествующего уведомления, спонтанно внезапно, шантажируя в случае не подписания документа уволить всех остальных ;) 3) начать соблюдать час обеда, который Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Аноним

Нет слов, одни негативные эмоции. Подробнее>>

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Admin

Admin:
Сам себе уборщица, кладовщик, продавец, ремонтник всего, маляр, логист, бухгалтер, маркетолог, все сваливают на менеджеров ТТ, в штате работает около 5 тысяч человек, чем там в головном офисе занимаются непонятно. Подрядчику, который производит все работы, в том числе ремонт не платят, соответственно зачем ему в долг все делать? ТУ и ТОМ, показались мне крайне некомпетентными ни в каких вопросах, самый лучший их навык делегирование на других, пройдете школу управления научитесь как быть "лучником". Все проблемы на ТТ проблемы менеджеров, которые там работают, а когда "Царь во дворца", так все должно быль идеально, и его не волнует что он списать товар уже как 3 месяца должен на баланс ТТ, так произошло с погрузчиком, мы им пользовались около года, а потом он как то оказался на свободном остатке и клиент купил б/у вещь. Рекомендую руководству обратить внимание на своих ТОМ и ТУ, т.к. он на точке может не появляться больше 2-3 месяцев, и проверить их на "соответствие" занимаемой должности. Будете работать по 240+ часов в месяц, 5/2 по 12-14 часов в день. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Иван

Иван:
1) корпоративный транспорт 2) платят достойно 3) соц пакет 4) бесплатно кормят 5) хорошие руководители 6) дают хорошие скидки на спорт В принципе достойная работа,кто хочет,тот будет зарабатывать с перспективой в карьерном росте. Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Крис

Крис:
если ты раб добро пожаловать поют красиво а на самом деле полная жопааааа!!!! Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Венера

Венера:
Белая зарплата без задержек день в день, сами можем подсчитать какую зарплату получишь.Трансфер, кормят очень хорошо.Если возникают какие то недопонимания , бригадир или старший смены всегда готовы решить проблему.Кого смущает много народу это не для вас, очереди за ТСД, в столовой, надо просто не обращать на это внимание. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзывы о работодателе

Федор:
Добрый день! Хотел бы поделиться своим опытом работы в компании «Все инструменты.ру». Работаю в компании более полутора лет, приходил на позицию менеджера по продажам, на текущий момент занимаю позицию директора магазина, и за данный промежуток времени выявил плюсы и минусы работы в данной компании, о которых будет описано ниже. Плюсы: 1. Полностью белая ЗП – выплачивается точно в срок, без каких либо задержек, так же она вполне легко расчитывается по определенной формуле, так что каждый сотрудник может посчитать свой заработок по итогам отработанного времени. Так же в среднем зарплата выше текущих рыночных предложений и на протяжении 1.5 лет данная история не изменилась. 2. Карьерный рост – присутствует не только на бумаге, но и на деле, есть четкие критерии карьерного пути, пройдя который можно вырасти до руководителя. Так же к данному пункту можно отнести обучение – множество различных программ для развития скиллов и личностного роста, так же при устройстве на работу существует программа наставничества, которая помогает новичкам пройти период адаптации без каких либо трудностей. 3. Команда – отдельно стоит остановиться на данном пункте. В компании нет ярлыков, все общаются в открытом формате на «Ты», у каждого отдела есть корпоративные Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв

Сергей:
В компании уже работаю 4 месяца, из плюсов хочу выделить: белая зп и нет задержек Все прозрачно Оформление официальное Есть автобусы корпоративные на склад и обратно Можно брать подработки Работа есть, работы много и зарплата соответствует. Подробнее>>

15.08.2022
Все инструменты.ру

Проходил собеседование на позицию Руководитель отдела контроля. Не понравилась манера общения сотрудников hr во главе с их руководителем. Сначала девушка по телефону общалась совершенно не приветлива и с высока, потом было назначено интервью по скайп. Интервью прошло очень поверхностно и заняла всего 15 минут. Пообещали в любом случае дать обратную связь через несколько дней и навсегда пропали. Не профессионально. Подробнее>>