Альтера Инвест

Удобное местоположение рассчитают правильно в любой момент могут попрощаться с сотрудником по хорошему, если не строит то попрощаются при помощи заказного юриста.разбрабочики дизайнеры маркетинг административка самая стабильная Менеджер клиентского сервиса/call центра, отдел продаж текучесть кадров бешеная, потому что условия такие.принцип брокеров очень простой взять какой то бизнес по знакомству или через доски обьявлений, зарядить цену сверху 10% от стоимости, но не ниже 150 т р. и постараться продать. если вы обращаетесь с эту контору, то не подписывайте ДОУ коллектив норм на зп хорошо ток административным сотрудникам они там работают с октрытия компании.мн компания тоже не заплатила когда я ушел, но я все равно у них забрал то что считаю нужным, поэтому остался в плюсе.

серая зп, могут устроить официально при условии с минималкой для отчетности в налоговую очень странное руководство, что О р, М Н очень странные люди со странными взглядами и задачами, один только нормальный в руководстве это М К.постоянная текучесть кадров бб. условия труда у них жесткие поэтому туда никто не идет оклада нет, но есть процент с бешеным как сейчас любят словом кипиай.со временем просят своих же сотрдуников писать отзывы на площадках. есть даже спец сотрудники которые эти отзывы подчищают платно.иногда тебя просят делать то что ты не должен. не подчинишься, припомнят. О Р я бы конечно сразу же поменял, странная женщина, всегда со своими тараканами, конечно и планировала уходить как она это говорит в своем кругу, так до сих пор и не уходит. Хотя я не по наслышке знаю, как она говорила это мне "Человек, который больше года или двух работает на одной должности в одной компании он деградирует и не стремится ни к чему". Поэтому О начни с себя. А то ты как Борис д. значала говоришь одно, а поттом делаешь другое.

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Кирсанов о компании Альтера Инвест

Мне нравится работать в Альтера Инвест. Доход тут хороший, клиентов много. Причем всем необходимым для продуктивной работы обеспечивают. У нас и расходники есть для презентаций и кабинеты очень комфортные для переговоров. Коллектив супер! График пятидневка с 10 до 19 вечера, причем если работу закончил, то можно на пару часов и раньше уйти. Относятся лояльно, платят вовремя. Я доволен.

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Альтера Инвест

Работаю в этой компании более полугода. Могу сказать одно! Лентяям здесь не место. Здесь нужно впахивать, тогда вы будете зарабатывать хорошие деньги. Отличный офис с великолепным видом. Очень приятно работать в лидирующей компании.

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альтера Инвест

Отличная работа! Постоянное обучение и развитие. Рад что попал в отличную команду. Условия работы комфортные, график удобный. Все что обещают на собеседовании соответствует действительности!

Екатеринбург

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Альтера Инвест

Постоянное обучение и прокачка собственных знаний, отсутствие потолка по зарплате, адекватный руководитель, доброжелательный коллектив

Новосибирск

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Альтера Инвест

Возможность разбираться в любых бизнесах

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Альтера Инвест

Интересный продукт, дружный коллектив, грамотный руководитель

Новосибирск

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Альтера Инвест

04.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Альтера Инвест

Работаю уже около полугода, за это время о компании сложилось положительное мнение. Всегда стабильный график, без динамических изменений. Дружный коллектив, отзывчивое и лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу. Стабильно выплачивают зп, без задержек. Работа всегда есть, даже в период пандемии, что не может не радовать, так как у меня часть зп сделанная и всегда есть возможность заработать больше. Так же в компании есть корпоротивы и проводят тимбилдинги и это круто) В целом мне очень нравится работать в крупной, стабильной и развивающейся компании.

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динар о компании Альтера Инвест

Отзыв скорее не о компании, просто объясню ситуацию. Не могу сказать, что компания плохая или хорошая! Объективную оценку поставить - это значит иметь экспертное мнение, или проработать в компании некоторое количество времени. Пришёл я сегодня на собеседование, сотрудник не представился, мало того даже не поздоровался. Помимо этого было видно, что сотрудник резюме видит впервые, и к собеседованию явно был не готов. Ничего не рассказал о компании, но был уверен, что соискатель знает его потрясающую компанию , о которой , если честно я и не слышал.Сотрудник вёл себя агрессивно, постоянно перебивал, и

10.09.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

стартовая зарплата низкая, оклад маленький и придется пару месяцев очень поднапрячься, чтобы дойти до нормального уровня
пришел в компанию в начале года и за это время уверенно могу сказать, что очень сильно прокачался ...

01.05.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в данной компании почти 2 года. Все устраивает, адекватное и лояльное руководство, всегда пойдут на встречу и помогут в решение любой ситуации. Прекрасные и отзывчивые коллеги, умеющие поддержать разговор. В целом работать в таком коллективе очень приятно. Зарплата выплачивается вовремя без всяких задержек и отговорок, чистый, светлый офис. Бесплатный чай и кофе, отдельная комната для ...

01.05.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Минусов для себя не нашел
Отличная компания, дружный и оперативный коллектив, всегда готовый помочь и подсказать в чем то. Хорошее руководство, которое всегда пойдет к вам на встречу ...

27.04.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

в самом начале работы очень высокий уровень стресса, много новой информации (если вы новичок в этой сфере), высокая ответсвенность, но оно того стоит
Альтера для меня второе место работы, несмотря на небольшой опыт работы, все же, есть с чем сравнивать. Считаю, что в работе самое главное-благоприятная обстановка и как раз в Альтере атмосфера максимально комфортная. Второй немаловажный пункт при выборе работы-заработная плата. Работая брокером(как сейчас модно говорят "у нас нет потолка") можно действительно зарабатывать неплохо, но еще ...

10.04.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

работа брокера не из самых легких, в самом начале пути было очень сложно влиться. Много информации и новых компетенций,которых требует данная профессия, чтобы стать успешным
супер атмосфера в коллективе, заряжает на весь день. Честно и без прикрас на моей памяти лучший руководитель-Денис. ...

06.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
Когда хотел открыть свое дело, предложили мне очень много интересных вариантов. Выбрать было из чего. Определялся уже исходя из минимальных рисков. В итоге окупилось все даже быстрее, чем думал. Советую.

06.04.2020 | положительный отзыв

Владимир:
 Спасибо Альтере за приватность в плане продажи. Не хотелось афишировать это, и ребята с пониманием отнеслись к этой просьбе. Сделали все удачно, быстро и без огласки. Рекомендую.

12.03.2020 | положительный отзыв

Станислав:
А мне Альтера Инвест сначала новичка поставили на продажу бизнеса. На вопросы отвечает неоднозначно, видно что волнуется, не может четко сформулировать ответ. В общем попросил опытного брокера. После замены все пошло, как по маслу. На все вопросы ответили, все рассказали, объяснили. Как итог-выгодно проданный бизнес за 3 недели! Считаю хороший результат.

10.03.2020 | положительный отзыв

Роман:
Вполне можно доверить продажу своего дела. Сказать, что Альтера Инвест чем-то в десятки раз лучше других-не скажу. Стандартные брокеры по продаже бизнеса. Отличие только в том, что на свои услуги цены не ломят. Все вполне адекватно, причем еще и за такой объем услуг и помощи.

18.02.2020 | положительный отзыв

Егор:
В Альтера Инвест действительно профессиональный подход. Расспросили меня о бизнесе вплоть до моих финансовых показателях. Реклама, показы, встречи делали все сами, никогда не опаздывали, не подводили. Хотя покупатели не все такие ответственные, пару раз было такое, что приехали на встречу с покупателем, а он так и не явился, так что мы только время потеряли. Но в итоге продали, правда не так быстро как хотелось бы.

14.02.2020 | положительный отзыв

Pavel:
Мне нужно было продать бизнес без лишней шумихи. Обратился по совету в Альтера Инвест. Ребята лишних вопросов не задавали, были весьма тактичны и после расспросов о моем бизнесе начали процесс продажи. Был приятно удивлен, что брокер отстаивал не только мои интересы, но и покупателя. Чтобы обе стороны остались довольны.  Такое сейчас мало где встретишь. Результат порадовал. Так что можете спокойно обращаться. Ребята профи, дело свое знают.

17.10.2021 | положительный отзыв

их нет
Одна из лучших компаний, в которой доводилось работать. Интересные и сложные кейсы в работе. Прекрасный коллектив, который заряжен на результат и всегда поддержит. Лояльное руководство ...

17.10.2021 | положительный отзыв

пока не обнаружил
Прекрасный коллектив, грамотное руководство и нет однообразия в работе. ...

12.12.2019 | положительный отзыв

Серж:
Хотел бы сказать пару слов благодарности компании Альтера - Инвест за помощь в поиске готового решения для пассивного дохода. Должного опыта в инвестировании у меня нет, а рисковать не хотелось, для этого к профессионалам и обратился. Доплатить пришлось серьезно, но по сравнению с потерями от инвестирования в убыточный проект это не сравнить. А проект, предложенный брокером Альтеры приносит стабильный доход, что мне и нужно

11.12.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Спасибо Альтере за помощь в выборе франшизы. Когда ищешь в ценовом сегменте до миллиона рублей, найти что-то приличное и отличить от шлака крайне проблематично, нужно очень хорошо ориентироваться на конкретном рынке. В Альтере нужные специалисты есть, личный брокер в деталях расписал каждый доступный вариант и дал рабочие рекомендации, благодаря нему сделал правильный выбор и приобрел достойную франшизу Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв

Timiur:
Выбор франшиз не самый широкий, но все основные категории есть и выбирать можно. Правда, самому выбрать проблематично, поэтому все равно надо договор заключать и общаться с брокером, он уже подберет самую подходящий вашим критериям. Берут дороговато за такую простую услугу, как по мне, но выбирать они явно умеют, мне предложенный брокером вариант подошел идеально

09.12.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Не признавал услуги посредников в любых областях (особенно недвижимости), но деваться было некуда, продажа своего дела застопорилась намертво. Обратился в Альтеру, денег конечно взяли нормально (за что посредников и не люблю), но покупателя быстро нашли. Так что при всем моем отношении, работу они свою делают

29.11.2019 | положительный отзыв

Титаренко Андрей:
В Альтере есть много реально дешевых франшиз (даже в отдельный раздел вынесены), но далеко не все их них стоят внимания. Впрочем, для точек продаж в ТРЦ есть хорошие варианты. Так что если нужен готовый бизнес при ограниченном бюджете, стоит сюда обратиться, помогут с любыми запросами

27.11.2019 | положительный отзыв

Саша:
Брокеры бывают путаются, ошибаются, спрашивают коллег, что у меня подозрения вызывало, но работают нормально, варианты давали релевантные и подбирали быстро. Юридическое сопровождение и проверка вообще грамотно выполнили, благодаря этому переговоры прошли быстро, а договор был максимально подробным и прозрачным. Поэтому общий уровень у Альтеры все таки высокий, советую

07.11.2019 | положительный отзыв

Артур:
После того, как я с помощью Альтеры инвест удачно продал свой бизнес, теперь рекомендую эту компанию всем своим друзьям и знакомым. Благодаря менеджерам, сделка прошла удачно, я остался в прибыли и покупатель очень доволен, т.к. получил работающий и прозрачный бизнес. Сейчас немного отдохну, подумаю, чем бы мне хотелось заняться. Думаю, Ребята из Альтеры подберут мне то, к чему ляжет душа