Granat group: Развод

Пустая трата времени

Выбрал удалённую вакансию консультацию юридических лиц по доставке. Всего два дня обучения, а уже требования как от дикторов на центральном телевидении. Это при том, что нет фиксированного оклада. Оценивают предвзято. Сначала сказали все отлично , справлялся не хуже многих. Как итог повторно проверил другой человек, задав множество вопросов, которых не было в обучении. Причем пенсионерка, котороя ели говорила прошла экзамен, а я нет. Пахнет разводом полным. В итоге один человек из шести остался на практике. Вывод делайте сами.

Рязань

27.08.2021 | положительный отзыв
Можно доверять

Здесь работаю второй месяц, очень боялась, что не выплатят з/п, так как отзывы очень плохие. Здесь познакомилась с ребятами, они меня успокоили, что все выплачивают. Зп получила вовремя,без задержки. До... Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв
Терпимо

Оформление по ТК РФ. Зп вовремя Подробнее>>

07.07.2020
Granat group

Не могу сказать как тут было раньше, но сейчас компания переживает не лучшие времена. Сложные проекты с низкой оплатой (холодные звонки), постоянные задержки зп, штрафы (видно, что компания пытается сэкономить каждую копейку). но! Самое главное вам могут не заплатить совсем. Категорически не рекомендую рассматривать этот колл центр как место работы! Поберегите свое время и деньги! Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв

GRANAT GROUP:
Наша стабильная и активно развивающаяся компания, в связи с увеличением объемов работы приглашает ответственного, энергичного Менеджера по работе с клиентами БЕЗ ОПЫТА на УДАЛЕННУЮ РАБОТУ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ . Гранат — профессиональный распределенный аутсорсинговый контактный центр. Мы предоставляем услуги для известных международных компаний. На данный момент в компании работает более 200 человек. Каждый месяц мы запускаем 1-2 новых прогрессивных проекта. Подробнее>>

27.02.2019

Гость:
Малолетки какие то. Ищут прозвощиков за копейки. Уважайте себя — не идите работать в такие конторы. Подробнее>>