Viva dent стоматология: Невыплата зарплаты и незаконные увольнения

Новое оборудование, центр города

За 6 месяцев были уволены 5 сотрудников управляющая, медсестра, главный врач, врач, администратор. Увольнение некоторых сопровождалось отказом выплачивать заработную плату и угрозами физического насилия и смерти. Возможно есть дискриминация по национальному признаку, так как все уволенные русские, вместо них приоритет отдаётся гражданам Таджикистана и Узбекистана. У руководства отсутствует медицинское образование и понимание организации лечебного процесса от чего страдают пациенты. Задержки заработной платы постоянные, на просьбы об её выплате невнятные обещания или раздражительные ругательные выражения. Крайне не рекомендую работать там русским врачам на постоянной основе. Совместительство без трудоустройства ещё может быть.Данный отзыв под собой имеет обоснование в виде письменных и аудио материалов, а так же свидетелей

Тула

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "Моя Семья"

Хочу написать о "замечательной" стоматологической клинике в маленьком приволжском городке Энгельсе.Называется она "Моя Семья".Проработала я в ней полгода и сбежала и хочу предостеречь других от попадания в это "замечательный" коллектив.я стоматолог,с 11 летним опытом работы,с клинической ординатурой,со своей практикой.При приеме на работу беседовала с директором клиники(некто Зайцев Олег Геннадьевич),который улыбался и очень хотел видеть меня в рядах врачей.С моими условиями Подробнее>>

отзывы - Написал в прокуратуру" />
21.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская стоматология отзывы - Написал в прокуратуру

Позвонил, сказали приезжай. Приехал раньше, с больной челюстью и тут началось: этого нет, другого нет. Объясняю молодым девушкам: "Я звонил вам, пожалуйста, сделайте что-нибудь". Ноль эмоций. Я считаю, таким нельзя работать с людьми, тем более в медицине. Фамилии так и не узнал, бейджиков нет, одни нарушения. Грубость написал в прокуратуру, пусть разбираются, гнать таких надо. Подробнее>>

отзывы - Неотложная помощь может быть отложенной" />
08.04.2017 | отрицательный отзыв
Городская стоматология отзывы - Неотложная помощь может быть отложенной

Отвратительно! Приехали в неотложную помощь на Чернышевского, администратор сообщила, что перед нами 6 человек и ожидать примерно 2 часа. В итоге просидели более 4 часов, пропуская без очереди то детей, то с кровотечением, то просто платных клиентов (они в приоритете!), а остальным с флюсом можно и умереть в очереди! Выходит, неотложная помощь только за деньги! Никогда больше не обращусь к ним! Подробнее>>

отзывы - Очень разочаровалась" />
17.01.2017 | отрицательный отзыв
Городская стоматология отзывы - Очень разочаровалась

Добрый день! Раз в полгода посещала вашу стоматологию (делала проф. чистку), была очень довольна результатом, не считая последнего визита! Врач, к которому я была записана, встретила приветливо, но видимо она очень торопилась, так как обслужила очень быстро и некачественно. Не прошло и недели, а налёт на зубах как будто и не убирали! Очень разочаровалась! Подробнее>>

отзывы - Непрофессиональность" />
20.05.2015 | отрицательный отзыв
Городская стоматология отзывы - Непрофессиональность

Когда приходишь к врачу, то ожидаешь помощи. А там не врачи, а изверги! Прочищали каналы без анестезии, боль ужасная.Сказали, что анестезия не предоставляется (могли бы сказать, чтобы купить отдельно). На вторичный прием не пошла. Пошла в платную клинику, там сказали, что мне зуб окончательно испортили, хотя могли вылечить. Врач темненькая, около 45 лет. Фамилию, к сожалению, не помню. Была на приеме примерно в марте 2015 года. Подробнее>>

21.08.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Стоматология Все Свои

Вся компания - один огромный недостаток. Зарплата черная, руководство неадекватное. Штрафы за все, и за косяки руководства в том числе. Соц пакет отсутствует от слова "совсем" - больничные неоплачиваемые, отпуск 2 недели, если сумеешь выбить. Официально трудоустратвают на 1/4 ставки (минималки), остальное - в конверте. Положительные отзывы о компании пишут сотрудники колл-центров и клиник по просьбе руководства. При увольнении еще ни один сотрудник не получил зарплату в полном объеме. Были случаи, когда работники еще и оставались должны (уходили в минус по зарплате), если вдруг заболели и получили штраф/штрафы. Не

05.08.2021
Отзыв сотрудника Правда о компании Стоматология Все Свои

Ужасная сеть! Самая лживая компания в Москве. Обещанной зарплаты не заплатят. Мало того, снимают ежемесячно около 5000 рублей на штраф. Работа по 16 часов при графике 2/2, но каждые ваши выходные будут канючить выйти на замену в другие клиники и так постоянно. Штрафуют и за первый месяц!

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Стоматология Белая Ладья

Обманывают людей на собеседовании, огромная текучка, говорят что идёшь работать Администратором с зарплатой 20.000 фикс и график 2/2 а потом на следующий день обучение 1.5 или 2 часа. Приходишь и заходит какая-то девочка и рассказывает условия совсем как будто другой вакансии. А и кстати, на собеседовании сказали «вы не занимаетесь продажами» но это ложь, с первого же дня над вами будет стоять недоруководитель и заставлять обзванивать пенсионеров и навязывать услуги компании.

Екатеринбург

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Дента Вита - Ужасная стоматология

На работе заболел адски зуб, слетела старая пломба которая простояла 8 лет. Отпустили с работы чтобы лечила зуб. Пришла поставить пломбу в стоматологию в соседнем доме, рядом вроде удобно, подумала я, сказали будут колоть обезболивающее, так как было больно, в итоге 6 уколов и ни один не дал результатов, болело очень сильно, каждое прикосновение как будто током били меня, что там кололи ещё вопрос?, что не действует. Денег не мало содрали за уколы которые вообще не подействовали. Поставили пломбу, ушла, по прошествии 1 года, с этим зубом опять

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут город, Комсомольский проспект, 12

30.03.2019
Отзыв пользователя Петя Д. о компании Стоматология ПрезиДент

Прохождение интернатуры в стоматологическом центре ПрезиДент дало возможность закрепить полученные во время университета знания. Благодаря наличию современного оборудования отточить навыки лечения зубов. Все обучение проходило под пристальным внимание профессионала, что способствовало получению опыта. Благодарю, что поверили в меня.

01.03.2019
Отзыв пользователя Саша о компании Стоматология ПрезиДент

Имею 15-летний опыт работы стоматологом-терапевтом. Последний год работаю в Президенте и если ничего не изменится, работу менять не буду. Сейчас устраивает стабильная заработная плата, которая выше рынка, адекватные цены на лечение для пациентов – и что начальство не требует разводить их на дополнительное лечение.

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании VIVA HAUS

Это даже не недостатки, это полный треш. Мне изрядно надоело постоянно вводить в заблуждение заказчиков, которые приходят к нам в офис, что в прямом смысле впарить им очень дорогие услуги. Более того,за это еще и не платят. Сидишь на окладе,и получаешь проценты за каждого приведенного клиента. Попросту вынуждают тебя навязывать неоправданно дорогие услуги людям,иначе вообще получишь копейки. В итоге, ни карьеры, ни зарплаты нормальной. Душный офис, в котором сидят такие же бедолаги с надеждой хоть что-то заработать.

28.01.2019
Отзыв пользователя Екатерина о компании Стоматология ПрезиДент

В «Президент» на улице Рудневка я работаю полтора года. Поначалу было сложно. Поток клиентов в клинике большой, поэтому сразу после училища без реального опыта работать непросто, но это отличная школа. Администрация и коллектив врачей к новичкам из младшего персонала достаточно лояльны. Требования высокие, но разумные и вполне выполнимые. Менять место работы не намерена. Зарплата стабильная и далеко не самая маленькая в нашей сфере.

21.12.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Стоматология ПрезиДент

Не так давно была на собеседовании в клинике, которая расположена в северном Бутово. Впечатление крайне неприятное осталось. Сидит там "мадам", так называемая "куратор клиники". При первом взгляде на неё ощущение будто бы я попала, простите, в бардель. Но это ладно, подумала было я, в конце концов встречают по одежке, как говорится. Пообщавшись с некой О.С.(она же "куратор клиники") ничего кроме непомерной короны я не увидела. Прошу прощения, никого не хочу обидеть, но когда перед вами сидит женщина с распущенными волосами, налепленными ресницами и чрезмерно накаченным губами, ну уж

03.10.2018
Отзыв пользователя Медрегистратор о компании Стоматология ПрезиДент

Рабский труд за маленькие деньги. Зарплата копейки, много должностных обязанностей, которые ты не можешь выполнить хорошо в силу их количества. Система штрафов за все на свете с целью уменьшения и так маленькой зарплаты. Отношение к сотрудникам как к холопам, не подлизал начальству и не стучишь на коллег - твой карьерный путь закрыт. Текучка огромная. Работа в клинике Президент - это когда ты пробиваешь по кассе «серую» выручку, стараясь не перепутать ее с «белой», одновременно пытаясь продать услуги стоматолога и зубную пасту, выступая консультантом по услугам и ценам, отвечаешь

26.03.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Стоматология ПрезиДент

Очень разочарована компанией,приглашали на должность администравтора в КОЖУХОВО на собеседование(2 раза),в итоге сказали что им не подходит цвет волос хотя обыкновенный цвет,неяркий оттенок.Что говорить о компании,которая выбирает сотрудников по цвету волос,а не по профессиональным качествам.Жаль потраченное время.

15.03.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Стоматология ПрезиДент

Работаю в стоматологии Президент в Кожухово 4-ый год. Коллектив хороший, дружный. На собственном опыте я убедился, что если у тебя есть мозг, профессиональные навыки и желание развиваться, то в этой компании можно добиться многого. З/п выплачивают согласно договорённостям, не задерживают.

06.12.2017
Отзыв пользователя александр о компании Стоматология ПрезиДент

Такого без различия и хамского отношения к своим сотрудникам я еще не видел а филиале на Академической почему руководсво позволяет хамить приезжему с украины из города Харькова инплантологу хамить своим сослуживцам лучше бы больше думал о роботе

18.12.2018
Отзыв пользователя аллочка о компании Стоматология ПрезиДент

Главный врач клиники Севачева Алла Юрьевна-обманывает своих пациентов!Втираясь к ним в доверие, предлагает не качественную работу на которую бедные не опытные пациенты ведутся за счет красивых лживых слов!Вся ее работа как глав врача направлена на то что бы раскрутить на деньги пациента за некачественную работу!Более того представляя клинику Президент во главе,как глав врач источает едкий запах пота!!! Не понимаю почему сотрудники в лице вышестоящего руководства не делают замечания своим подчиненным которые продают медицинские услуги.ГПо факту говорит много.Работу свою не выполняет перекидывая ее на других сотрудников.До статуса глав

13.11.2018
Отзыв пользователя Административный пер-л о компании Стоматология ПрезиДент

В этой сети работала прилично , с начало все казалось более менее приемлемым( корпоративные обучения , устройство по труд. Договору).Потом со временем я поняла в какую секту я попала .... Эти обучения ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ!!! причём их не оплачивает 100% работодатель а Вы сами 50% от их стоимости ! Причём некоторые *тренинги* стоят больше 10 тыс руб . Но на этом не все ,без определённых пройденных обучений не дают повышение, мол тебе ещё эти 2 обучения надо пройти и тогда посмотрим... все деньги крутятся в сети!Я уже молчу о маленькой

15.03.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Стоматология ПрезиДент

Работаю в клинике уже третий год. Работа творческая, очень интересная, не для ленивых. Постоянно учимся, развиваемся, для того чтобы становиться только лучше и идти в ногу со временем, ведь потребности клиентов/пациентов так же становятся всё выше и выше. В компании реально возможен карьерный рост, всё зависит от человека. Кому это нужно, тот точно долго не засидится на месте. Замечательный коллектив, что немаловажно для комфортной работы... Welcome в нашу большую дружную команду!

02.03.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Стоматология ПрезиДент

09.02.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании Стоматология ПрезиДент

Работаю в компании ПрезиДент уже 3 года. Могу с уверенностью сказать, что здесь слаженный коллектив, возможность карьерного роста. Систематическое обучение, направленное на повышение квалификации сотрудников, в специально созданном для этого обучающем центре. Сертифицированные и дипломированные врачи высокого уровня, с которыми приятно работать. Компания держится на рынке, сохраняя свои конкурентные преимущества на протяжении более 17-ти лет, что говорит о её востребованности в области стоматологических услуг, стабильности и развитии . Приоритетом для нас является оказание качественных услуг, за предоставление которых мы несем ответственность. Я за 2 года выросла до должности «старшего

27.02.2017
Отзыв пользователя Антонина о компании Стоматология ПрезиДент

Доброго времени суток. Работала в клинике "Президент Кожухово" 1 год Администраторм. Когда устраивалась обещали зарплату 35тр. и по мере прохождения обучений ( повышение категорий администратора за счёт платных обучений со своего кармана), на обучения в свой выходной ездишь. . Зарплата "черная", 4тр. оклад официально. Общая сумма доходит по разному у кого как. Странная система начисления з/п. максимум 32тр. получалось, а в конце 2016г. вообще 25тр. выдали. Зарплату, не выдают строго в определённый день, нужно ходить и просить. Вообщем хорошо подумайте прежде устраиваться.

25.02.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Стоматология ПрезиДент

Работала в клиники "Президент Кожухово" около 2-х лет, Администратором. Зарплата официальная 7тр. остальное в "конверте" Общая сумма 33тр. Такая зарплата была по началу, в итоге в 2017 она стала 27тр с натягом (у некоторых сотрудниц администраторов 23). Новая система начисления (будь она не ладна). Обязанностей прибавилось, спрос увеличивается, а з/п только понижается. К примеру администраторы других филиалов по Москве получают совсем другие деньги. Периодически отправляют на платные обучения ( за счет сотрудника). Люд бегут от сюда, и график т.к. не хватает сотрудников не пойми какой. Вообщем шарашкина контора, ушла

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Витасмайл отзывы - Плохая стоматология

Мой отзыв будет о стоматологии "Витасмайл". В январе 2014 года обратилась в эту клинику, хотела поставить мостик и два импланта, полечили все верхние зубы и здоровые, и ранее леченые, некоторые до четырех раз, мостик поставили- ошибся техник, зубы жутко болели, под коронкой воспалился зуб, удалили, мостик сняли, от имплантов отказалась, озвучивали одну цену, на момент установки цена выросла в два раза, да и побоялась я у них ставить, проблем с зубами к тому моменту было предостаточно, десна воспалились, поставили дешевый съемный протез у которого отвалились пластмассовые зубы, на Подробнее>>

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Стоматология Райден

Тоже хочу оставить отзыв, как соискатель. Было назначено собеседование в 12.00, в клинике на Ленинском. Пришла, дали анкету (могли бы и предупредить по телефону о ней, я бы пришла раньше, т.к. стараюсь.рассчитывать своё время). Ладно, анкету я заполнила, хотя всё и в резюме было указано. Администраторы ужасные стервозины. Я пришла, поздоровалась, а мне тут раз и недовольная морда лица.Если у Вас плохое настроение-это не мои проблемы.. Заполнив анкету, которая к слову была крайне неудобна для заполнения, меня пригласили уже.непосредственно на само собеседование. Проводила его девушка по имени Екатерина.Она, кстати, очень мне понравилась, объяснила

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ира о компании Стоматология Райден

Ужасное отношение руководства! Есть только надо! Не все по ТЗ- з/серая! Все вопросы от сотрудников воспринимаются в штыки! При увольнении все высчитывают, за обувь, форму, сан книжку -в общем за все ещё и должен останешься!

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Стоматология Райден

Мой отзыв на основе соискателя. Меня пригласили на собеседование. Я пришла в назначенное время и место. Администратор попросил заполнить анкету, которая на мой взгляд дублируются резюме ,есть конечно пару вопросов,которые можно было бы задать при личной беседе, а не мучить и просить это писать. Причем места там для ответов не так уж и много выделенно...заполнение подобных анкет мне кажется прошлый век, если у меня 20 собеседований при каждом случае нужно это делать так и свихнуться можно....после того, как анкета была заполнена, мне предложили присесть, так я и

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Жемчужина, стоматология - Очень непрофессионально

Записал отца 67 лет, чтобы получить справку о санации полости рта. Он пошёл один и оставил 2250 руб., хотя изначально говорилось, что справка стоит 350. Врачи настояли заменить пломбу. Очень непрофессионально господа медики зарабатывать таким способом деньги. Может поэтому у вас нет очередей. Стыдно. Однозначно всем не рекомендую!

Российская Федерация, Владивосток город, Красного Знамени проспект, 78