выставка достижений народного хозяйства вднх: Была на собеседовании на администратора катка...работа на м.

Была на собеседовании на администратора катка...взяли сразу...завтра оформление .. спрашиваю,условия работы...где рабочее место...ответ мы не знаем...рекрутер послала к нас отдела кадров....та,говорит..не знаю,где у катка...так и не добилась..пошла сама... спросила у рабочих..показали ...будку инфоцентра...2 на 4 метра, пластиковую,окно и внизу раздвигающиеся стекла для контакта с посетителем...сзади дверь..на двоих людей,там будет стол компьютеры и стулья...это просто недопустимая по нормам конура...и это на три лютых зимних месяца...Позвонила в отд кадров...та говорит........будете работать в павильоне... небольшом...с окном...поставим туда обогреватель..можете представить...это..назвать Павильоном...туалет в парке теплее,больше ,и лучше подходить для работы зимой по 12 часов...Позвонила...отказалась... конечно...пусть сама там сидит,как собака . Подробнее: https://nahjob.top/comment/reply/308166

13.03.2021 | положительный отзыв
Выставка достижений народного хозяйства ("ВДНХ")

Обычный старый офис. Требовательный и строгий директор. Решение по Вам (после 1 го собеседования) принимает сотрудник отдела по персоналу. Попадет ли ваше резюме дальше или нет? Собеседование проводится в несколько этапов. Первое проходит в Управление по персоналу (в комнате 7 человек). В случае заинтересованности нужно ехать несколько раз (3 раза). Долго идти пешком (около 30 минут) от метро вднх до Подробнее>>

27.11.2022
выставка достижений народного хозяйства: НесостоявшеесЯ трудоустройство

Невозможно ужасные условия рабочего места в зимний период.Работа по 12 часов,предлагается в обычной пластиковой летней будочке,с окном.Размер 4 на 2 метра, неотапливаемая ,на 2 человека,стол,стул,переносная батарея на калесиках...компы... всё...не воздухообмена,ни утеплённых стен и пола...здравствуй...болезни и простуды ..Когда ,те,кто устанавливали эту будку у катка,узнали,что там будет сидеть девушка...покрутили у виска...и и подали плечами... мол...экономия...но своих женщин,бы не пустили...работать в такие условия Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Выставка достижений народного хозяйства

Пригласила меня на вакансию "Ведущий менеджер по подбору персонала" (вакансию я видела ранее с месяц так точно, удивилась что до сих пор не закрыли) некая [З.] [Е.] Интервью она назначает только на 9:15 и 9:30 (права выбора у вас уже нет, не устраивает или не получается ваша проблема) утра и никак иначе, далее она занята (занята видимо своей биполярочкой), т.к. Подробнее>>

12.06.2022
Выставка достижений народного хозяйства

С 2018 года культурным, музейным и досуговым центром каковым является вднх руководит отставной неудавшийся военный и мелкий чиновник из пенсионного фонда и мэрии. Сделал гимном вднх военный марш в исполнении ансамбля [А.] В культуре и музейном деле ничего не понимает. Интересных выставок, фестивалей и проектов нет. Одни убытки для города. Команду привел такую же. Например, зама по развитию, которая развить Подробнее>>

31.03.2022
Выставка достижений народного хозяйства

Вакансия "специалист по работе с персоналом (работа со студентами)". Предыдущий коммент про позёвывающего hr ра в развалочку 100%. Я даже удивилась! Думаю, как так безучастно можно разговаривать, тем более, когда звонишь сама! У меня уверенный и классный опыт, поэтому hr начала сначала намекать, что я для них слишком квалифицированная, потом начала заваливать вопросами про "а вот вы написали на тестовое Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Выставка достижений народного хозяйства

Дорогой новый руководитель отдела корп. культуры и социальной политики, ставя под сомнение компетентность приглашаемого на собеседование кандидата, вы ставите под сомнение компетенции вашего рекрутера и собственную этичность. Задавая вопросы и получая ответы, вы не готовы отвечать на задаваемые вам вопросы. Это неуважительно. Дорогие соискатели, не рекомендую проходить собеседование, если вы не привыкли к подобному отношению. Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Выставка достижений народного хозяйства

Собеседования проводятся в несколько этапов, даже съездив на все три этапа, обратной связи не дождешься ни от кого из трех собеседовавших. Вакансии висят месяцами (одна уходит в архив, вывешивают ее же как новую), собеседования проводятся для галочки, не стоит тратить время и деньги на проезд.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Выставка достижений народного хозяйства

Отдел кадров не внушил доверия к данной организации. Ощущение будто попадаешь в кадровое агентство в 90годы. Причем низшего качества. Девочка вообще не пойми кто или что. Отмойте ее для начала. Она лицо Вашей фирмы. Мне мужику было находится рядом с ней жутко дискомфортно. И это простите, изображая из себя начальника ещё и принимает решение дойдет ли Ваше резюме и анкета до адресата. Не одного вопроса на проф/тему. Спрашивает про разную … но только не по теме. Почитав отзывы и увидя все своими глазами, поток народа, даже был рад что меня не взяли.

09.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Выставка достижений народного хозяйства

Приятное впечатление от отдела персонала, который у них прямо в памятнике. Адекватный бригадир, все подробно рассказали о вакансии. До этого работала в разных парках Москвы, но здесь самые лучшие условия, вовремя платят два раза в месяц, график четкий, без задержек, дают перерывы, коллектив супер — все молодые! А еще для всего персонала проводят летний корпоратив на территории с рыбалкой и шашлыками. Детям на новый год выдали подарки.

02.12.2020 | отрицательный отзыв