dns: Бардак и скотство

Удерживают людей хорошей зарплатой

Бестолковая организация работы.Скотство в раздевалке и в столовой, даже едят чужую еду. Раздеваются в туалете. Медосмотра нет, лови любой триппер. Работа для дебилов, бегай по складу туда сюда целый день.

31.10.2022
dns: Ужасные условия труда

Какую картину наблюдал два месяца в Санкт Петербурге, на ф ле Ладожский Организацию условий труда для сотрудников уровнем ниже ещё не видел. В буквальном смысле, убитая кухня и зона отдыха в виде затрепанного диванчика. 12 часовой график без каких либо смен, по определённой часовке, 1 обед исключительно 30 минут, курящие остальные 30 берут по пять минут покурить, а те Подробнее>>

01.10.2022
dns: Не рекомендую

Весь день мат перемат и разговоры только о том, кто сколько заработал за день. Русско узбекский интернационал без медкомиссии, можно заразиться чем угодно. В автобусе приходится ездить стоя. Подробнее>>

30.08.2022
dns: Кинули на зарплату.

Просто очко а не компания, грязь везде , максимум для гастарбайтеров и колхозников. Подробнее>>

24.05.2022
dns: Ужасное руководство

Уважаемый, владелец компании dns, обратите внимание на руководство филиалов.Рыба гниет с головы, а в нашем филиале все давно гнилые.Работа невыносима: обязанностей много от грузчика до кассира, график работы сложный, руководители некомпетентны в рабочих вопросах и занимаются самоуправством.Обстановка в коллективе накалена.При всех недостатках ещё и заработная плата не соответствует выполняемым обязанностям.Постоянные переработки, не оплачиваемое дополнительное время до открытия магазина и после. Подробнее>>

11.05.2022
dns: Быдло в должности управляющего.

Управляющий состав низшего звена (управляющие магазинов и замы) это уровень дворовых грузчиков. Чаще, это приматы, не способные здраво размышлять и уж тем более управлять персоналом. Особенно стоит отметить управляющего в г. Владивосток, в технопоинте на Днепровской [В.] [Д.] [С.] Максимально слабо развитая особь, способная лишь протирать пыль и менять ценники. Стал управляющим в виду отсутствия качественных кандидатов. [Д.] парень, который Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : DNS

Покупала в данном магазине посудомоечную машину. Покупкой довольна. Не буду врать главная причина покупки - это хорошая цена и проверенный бренд. Давно хотела себе посудомойку и наконец смогла позволить. Эта модель довольно большая, я на ней только раз в день и мою посуду.Моет посуду отлично (даже лучше меня) и есть сушка. - не слишком шумная - хорошо что есть сушка, не надо вытирать посуду - для своих размеров много вмещает - собрана хорошо

Россия, Стерлитамак, ул. Мира, 1Б, стр. 1

28.02.2020
Отзыв : DNS

Приехала покупать телефон в рассрочку. По условиям рассрочки обязательным было взять аксессуар к телефону ( чехол или стекло ) , взяла стекло на телефон и пошла оформлять рассрочку. В рассрочку решили напихать мне 2 страховки , говорили типо банк не одобрит по другому кредит, но я сама раньше работала в данной сфере и знаю что это обман. В итоге поругалась я с кредитным специалистом и взяла рассрочку через другой банк. Впечатление мое уже было подпорчено , но до конца его испортили сотрудники магазина, когда наклеили стекло на телефон коряво и с пузырями! Клиентов нужно ценить а не пытаться их

Россия, Томск, ул. Федора Лыткина, 3А

26.09.2019
DNS

Мой муж пришёл устраиваться на склад, заполнил анкету, на следующий день пригласили на собеседование. Поехал заполнил ещё одну огромную анкету, сказали перезвонят. Через день перезвонили и пригласили ещё на одно собеседование по скайпу с Иркутском, прошёл, сказали в течении 5 дней сообщат. Через день позвонили и сказали что берут на работу. Он в это время был устроен на другой работе, Подробнее>>

11.04.2019
DNS

1 февраля 2018 года в Улан-Удэ произошёл пожар в магазине сети ДНС, погиб сотрудник магазина, ему было всего 26 лет... Он был заперт в магазине, его оставили на покраску стен. ДНС - экономная компания, таков её девиз. Экономит на всем, заставляет работников выполнять работы маляра, слесаря, электрика. Самое страшное, что во время пожара рядом были родители погибшего, умоляли на коленях Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
DNS - Продавцы

Пробили мне товар и забыли сделать скидку. Сделали сразу же возврат и в итоге остался я без денег и без товара! Все бы ничего но товар на 37000 рублей. Сотрудники не обучены ни общению с клиентом, ни, тем более, с товаром, не имеют ни малейшего представления о нем! Подробнее>>

29.11.2018
DNS - Отвратительное отношение

Неделю назад сделали большой заказ в днс (холодильник, стиральная машина, микроволновка, варочная панель и др), доставку оформили на 29.11.18, накануне позвонили напомнили и уточнили... муж отпросился с работы, сидел ждал... в итоге позвонил водитель и сказал, что застрял в пробке и сегодня товар не привезет, перенес на следующий день. Сегодня та же картина, снова позвонили и сказали, что не привезут. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв

Олег:
Магазин DNS знаю давно. Раньше покупал там периодически технику. Но потом как-то перестал, потому что появилось огромное множество магазинов с доставкой. Всё-таки, это в наше время очень удобно. В январе зашел на сайт DNS и увидел, что и у них теперь есть интернет-магазин с доставкой. Решил заказать смартфон новый, заодно посмотреть как сервис у них. Могу отметить, что сайт хороший с удобной формой заказа, заказ мой привезли в обещанное время, комплектация в порядке. В целом качеством обслуживания я доволен.

13.02.2015 | положительный отзыв

Алена:
Я в DNS заглядываю каждый раз, когда собираюсь приобрести что-то из техники. Он у меня в шаговой доступности от работы. Чаще всего, там и покупаю, сравнив с другими магазинами и поняв, что в DNS выбор больше и цены ниже. Ничего бракованного, глючного и т п не попадалось, тьфу-тьфу. Надеюсь, и дальше DNS будет радовать меня приятными покупками.

09.03.2015 | положительный отзыв
Компания Dns, супермаркет цифровой техники

Магазин DNS один из магазинов, в котором часто бываю. Он у меня ближайший от работы. По-этому, каждый раз, когда планирую купить что-то из техники, заглядываю туда. У них весьма приличный выбор, да и цены не завышены. А вот как-то покупала в DNS планшет, так вообще получилось дешевле на тысячу, потому что попала на акцию! В общем, мне этот магазин нравится. особенно если учесть, что проблем с товарами из DNS никогда не было.

19.02.2015 | положительный отзыв

Иван:
Покупал в магазине DNS телевизор и ноутбук. Мне понравился ассортимент и хорошее обслуживание. Телевизор уже работает почти два года, ноутбуку год. Много разных мелочей брал, аксессуаров. Цены средние в магазине. Какой-то он ещё удобный, что ли. Всё расставлено грамотно, легко найти, посмотреть, сравнить. Мне нравится DNS.

19.03.2015 | положительный отзыв
Компания Dns, супермаркет цифровой техники

В DNS часто проходят разные акции со скидками. Я уже даже стала за этим следить, просматривая регулярно их сайт )) Получается приобрести по выгодной цене нормальную технику. Мне, по крайней мере, ни разу ничего проблемного не попадалось - качеством довольна. Плюс ассортимент магазина и обслуживание тоже на высоком уровне. Отличный магазин, в общем.

19.10.2015

лилия:
Купила в вавилоне в цифровом смартфон сони иксперия з1 моя ошибка что не проверила поверила как в таком магазине могут обмануть но обманули продали ипользованыи цврвпвныи смартфон и не захотели в течение 2 недель поменять или вернуть деньги я уже 3 недели хожу в шоке от покупки

14.03.2015 | положительный отзыв

Олег:
Покупал в DNS моноблок Acer осенью. Моделей было представлено огромное количество, я даже растерялся. Хорошо, что в магазине работают консультанты. Мне попался очень толковый - что именно я хочу и на какую стоимость ориентируюсь. Помог подобрать, рассказал, показал всё. В итоге, приобретением своим я очень доволен - качество блока отличное! Радует уже больше полугода всех моих домашних.

Московская область, город Люберцы (Люберецкий район), Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 146

25.04.2017

Евгений:
Отвратительный магазин. Опишу историю: купил в подарок тёще телефон хуавей,при покупке уточнил можно ли обменять или вернуть если что-то не так,ответили да, конечно. Вообщем подарил телефон, оказалось не видит сим-карты, повёз телефон к ним, попросил помочь, ковыряли они его минут 20, сбросили на заводские настройки,телефон начал видеть сим-карту,но появилась другая проблема,после сброса сбросились и настройки аккаунта,после чего нельзя было даже зайти в меню. Попросил обменять на другой телефон или вернуть деньги или провести диагностику,сразу получил отказ. Телефон якобы исправен,несмотря на что им невозможно пользоваться. Написал письменное обращение о возврате денежных средств,ответили что (предлагают сдать на диагностику) В итоге настроил все сам,прочитав тысячи форумов и т.д. Отвратительное отношение к людям, не советую что либо покупать там,если не хотите такого геморроя

21.05.2018
DNS

Обходите сервис центры этой шарашкиной конторы за километр.Бесплатная работа в ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ там как само собой разумеющееся. При увольнении эти упыри даже з.п. выплатить вовремя не могут. Будете через два месяца за своими копейками кататься к ним. Условия труда рабские. Экономия на персонале та еще. Помимо этого еще обманывают клиентов с гарантийным ремонтом своего китайского барахла а вам потом их Подробнее>>

11.04.2018
DNS - ПРОДАН НЕ ТРЕБУЕМЫЙ ТОВАР

13.3.18.придя в магазин со сломан.картриджем, с "помощью продавца" приобрела "подходящий" , вставила-принтер не работает.Обратилась в сервис,где проверив сказали, что он вообще не подходит к принтеру.Обратилась в магазин вернуть деньги или поменять на чтолибо.ОТКАЗ. Куда пенсионеру девать картридж за 790 руб. если продавец оказался не компетентен? Подробнее>>

22.01.2018
DNS - Хамство и ложь

Стояла выбирала товар. Рядом «специалист» от ДНС впаривает девушке сиартфон Санмсунг, хотя она хотела Асус. «Не покупайте, у них море брака, и куча программ предустановленных, вы их удалить не сможете». Я подошла поинтересоваться, какие именно эти программы. На «Вы», без хамства. На что огребла кучу хамства в свой адрес - чего я влезаю в чужой разговор и какое мое дело. Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
DNS - Приобретения ноутбука

Я постоянный покупатель ДНС приобрел ноутбук Асер .Прошел месяц и я стал замечать неполадки ноута. Звук после длительной работы хрипит . Здал ноут времонт прошло около месяца и мне позванили, спросьбой о том чтоб я забрал его . Ноут по прежнему не работает уверен , что даже стал хуже работать. Хочу решить вопрос миром но продавцы не идут мне на Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв

kukysh2011:

DNS - Это отличные магазины в любом городе. Цены самые стабильные и низкие. Возможность выбора кредита сразу у нескольких банков. Подбор любой техники по компьютеру. Заказ товара со склада. Быстрая доставка. Персонал вежлив и приветлив. Помогут решить любой технический вопрос. ...

650023, Кемерово, Октябрьский проспект, 36

04.11.2017

Илья:

Мною был приобретен жесткий диск SATA-3 3Tb Toshiba 7200pm по товарному чеку № А-03409900 от 29.03.2017 в немного порванной упаковки типа фольги. Жесткий диск был вскрыт мною в день покупки и сразу установлен в видеорегистратор. Спустя 3 (три) месяца регистратор перестал записывать на жесткий диск. Проверив блок питания, выяснили, что неисправность в жестком диске. Позвонил в вашу компанию по номеру 88007707999 и сообщил о проблеме, меня направили в сервис-центр по адресу ул. Литвинова д.17. Я собрал всю документацию, отсоединил диск от оборудования и положил в вашу же упаковку-фольга. При приемке сотрудник СЦ указал, что в правом углу на жестком диске царапина. Через пару дней мне отказали в ремонте диска по Акту выполненных работ № ИС-0064819 от 03.08.2017 в связи с «механическим повреждением». Я не согласен с формулировкой, потому что царапина не является повреждение. Более того, диск был уже с царапиной ...

Иркутск, р-н Свердловский, Академическая улица, 31, этаж 3, ТЦ «Версаль»

19.07.2017
DNS - Выдача товара

15.07.2017 Купила в кредит телевизор и ноутбук(на Спортивной). Когда подошла к столу выдачи с оформленными документами..оказалось товара не "оказалось в магазине". Пообещали доставку в магазин ближе к моему дому. Через три дня пришла СМСка и мне пришлось отпрашиваться с работы на час раньше. В магазине, "Галактика", что на Тихой, управляющий и продавец долго искали товар и вынесли вердикт...товара нет, до Подробнее>>

07.03.2014
DNS

А отрицательных полно... В коллективе не за держаться если есть свое мнение, ты не стукач и не жополиз. Собрания проходят и до утра. Полное нарушение всего. Работа по 11 часов в среднем в графике 9 часов. На обед 15 - 20 мин. И то на 20 минуте орут надо выйти 3 продавца с 1 посетителем не справляются. Штрафов полно у всех но они разумные но каждую смену и бывает не по одному. Придя в эту компанию можно столкнуться с тупой улыбкой территориала ( не здоровой улыбкой) в итоге увольнение без объяснения причин. Если хотите в рабство - добро пожаловать в компанию ДНС!!!
Их нет! ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
DNS - Отказались вернуть деньги или произвести обмен товара

Купили блендер фирмы поларис продавец нахваливал , принесли домой включили он щёлкнул и перестал работать , сразу на след день в обед пришли в магазин поменять некачественный товар отказались хотя по закону должны в течение 14 суток обменять или вернуть деньги , в итоге попросила начальство сказали нет номера не дали, управляющий в магазине отсутствовал Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
DNS - Хамство

У нас тут принято говорить, что магазины, дескать, за клиента бьются. Угу, блин. Бьются. Головой о стену. Преамбула: Захотел шеф сотруднице старейшей и ценной ноутбук в подарок приобресть. Выбрали в Интернет-магазине ДНС простенький на 32000 - кину смотреть, косынку раскладывать, по скайпу пиликать. На сайте заполнил данные компании, выставили счет, отдал в оплату. Фабула, собственно Получил на руки платежку с Подробнее>>