Ozon.ru

Озон фреш у метро Московские ворота, склад чистый, не увидела того ужаса, о котором любят писать, коллектив дружелюбный, все помогают, бесплатное питание можно сказать (300? в мес), но можно и отказаться, мед книжка бесплатно, зп 33500 оклад + премия 50%(как сказали), ну это если устраиваться через озон официально, через кадровые как я слышала кидают на 50%, люди жаловались, есть столовая, перерыв час, чистые туалеты, шкафчик с ключом, новая куртка выдается

Для физически выносливых! Казалось бы все просто ходишь собираешь товар, но на деле за дня я прошла 60тыс шагов и на третий просто не вышла, ноги чуть не отвалились, еле доползла до дома… Ну и теперь придется увольнятся, т к все официально, опять ехать туда сюда, было бы лучше, если бы эти дни были не официальные, а стажировка3/3 очень тяжело, особенно вначале, пока ноги не привыкли, два дня отработала, хоть и с трудом, на третий совсем никак))

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзывы сотрудников

Артур:
На склад устроился без опыта, взяли, но вот всю подноготную проверили, я так понимаю, что абы кого не берут. В основном выхожу в ночные, там платят больше и мне такой режим больше подходит. Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзывы о компании

Ирина:
Забирают по утрам, вечером отвозят на район, почти к самому дому. Есмть перерыв на обед, всегда отпускают (здесь с этим строго). Платят регулярно, не придерживают деньги. Спеодежду выдают на месте. Обеды комплексные можно купить там же, вообще недорого.На этом складе Озон работаю с февраля. До этого работал на складе дугой компании, там меньше получал и на правах раба, а не сотрудника Подробнее>>

18.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзывы о работодателе

Владлена:
Удобный график, нормальная зп, хороший коллектив, адекватное руководство — основные плюсы работы в call-центре Ozon. Я оператором уже третий раз устраиваюсь, так что мне есть с чем сравнивать. Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Даша

Даша:
Работаю удаленно в колл центре уже год. Мне нравится, очень удобно! Работаю из дома, режим и график работы выбираю сама, часто беру подработки, за счет которых удается зарабатывать еще больше. Работа ответственная, халтурить не получится. Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Лора

Лора:
На пункт выдачи в Озон взяли вообще без проблем, требований особенных к кандидатам нет, а вот к работе есть. Есть четкое время на приемку и обслуживание, больше никаких нюансов. Платят без задержек, над душой никто не стоит, требований не предъявляет, меня устраивает. А в нынешнее время так вообще держусь за свое место руками и ногами! Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Арсений

Арсений:
Нормальная компания, хороший коллектив и руководство даже неплохое. Может я просто удачно попал, а может так на многих складах Озона. Денег платят много, в сравнении с моей предыдущей работой. Даже на проезд тратиться не приходится. Нас вместе с еще двумя мужиками с района забирает автобус компании. После работы также отвозят. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Борис

Борис:
Работаю курьером в Озоне, езжу на их машине. КАСКО и помощь в дороге, если что-то случилось - есть. Машину осматривают перед выдачей и после сдачи, чтобы не было косяков. Оплата зависит от количества заказов и смены. Я приловчился, беру много заказов, разводу быстро, короче меня устраивает. Удобно, что можно самому выбрать график и работать так, как мне комфортно. Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Алина Ракуцкая

Алина Ракуцкая:
Отзывы о компании очень противоречивые, поэтому начинала я у них с опаской. Думала, что если не подойдет, то сразу уволюсь. Как итог, сижу в call центре уже восемь месяцев. Прошла экспресс-обучение, освоилась (многое все равно приходилось изучать на рабочем месте). Сейчас уже плаваю здесь, как рыбка в воде. На праздники всегда аврал, клиенты могут попадаться требовательные, но ко всему привыкаешь. Зп стабильная, не занижают, всегда вовремя получаю, условия норм — на что жаловаться-то? Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Подрабатываю курьером на Озоне, неплохой вариант доп заработка. Езжу на своей машине, маршрут сейчас дали нормальный, по сути все рядом, успеваю развести, иногда еще и быстрее справляюсь. Оплата раз в неделю, бензин компенсируют. Логистика пока не подводила, как будет дальше посмотрим. Но в наше время деньги не лишние, так что хорошо, когда есть такие варианты. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Роман

Роман:
Устроился водителем в Озон, вначале на своей машине, сейчас пересел на машину компании. Машины свеженькие, не убитые. Работа посменная, я выезжаю в 4 утра, к обеду уже дома. Меня устраивает, платят отлично, весь день свободен. Работы всегда хватает, можно брать и больше загрузок. При трудоустройстве обязательно смотрят стаж, плюс оценивают твою работу, за косяки штрафуют. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Мартин

Мартин:
У нас в городе работы нет, езжу вахтой на Озон. Условия хорошие и по работе, и по проживанию. Задержек с оплатой труда не было. Склад просторный, чистый, теплый. Но работы очень много, надо именно вкалывать с утра и до вечера, но есть перерыв на обед, можно хоть немного отдохнуть и поесть, кстати, кормят недорого и вполне вкусно. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
В ПВЗ в OZON условия хорошие. Работаю уже год. Трудностей не было ни в начале, ни сейчас. На мне прием и выдача заказов. Клиенты почти все уже знают меня в лицо, да и я их узнаю. Удобно, да и приятно встречать их потом на районе, многие здороваются)). Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Получаю стабильную зп на ПВЗ. Устроилась в Озон еще полгода назад. Сначала хотела на склад попробовать, но поняла, что не потяну. Нашла себе другую работу, а в ПВЗ пошла за доп деньгами. Напряга никакого, просто принимаю/выдаю заказы. Веду их учет, слежу за чистотой помещения. График очень удобный и прямо возле дома рабочее место. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Сейчас найти удаленку чтобы не кинули сложно, устроилась в Озон, тут хотя бы компания большая, подстав с выплатами нет. Работаю сменами, удобно что время и график работы выбираю я сама. Выплачивают без задержек, да и платят нормально, труд людей ценят хорошо, поэтому даже не жалуюсь. Если будет вакансия в офис перейти, попробую, там плюсов еще больше. Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Вопросов к работодателю нет. Место комфортное. В прямом и переносном смысле. Офис не старый, команда +/- среднего возраста, есть с кем пообщаться. Платят почасовую ставку + за отработку по кандидатам. Доволен.

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работаю в Ozon экспресс доставке, не на постоянке(мы теперь Фреш :)). У меня уже есть основная работа, а это просто источник доп.дохода. Получаю нормально для неполного дня. Мороки с заказами нет. Все заказы выдают по адресам в одном районе, так что сильно мотаться не приходиться. Ура, теперь можно без масок! Подробнее>>

Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Курьером в доставке Озон можно нормально заработать за смену, которая получается, как неполный рабочий день. Я начинал вместе с товарищем, он через месяц ушел, потому что не получилось совмещать с учебой, а я остался. У меня уже есть «мои» районы, город хорошо изучил. Заказы получил, рассортировал по адресам и развозишь. Обычно в пределах одного-двух районов. ЗП платят, пока не жалуюсь. Подробнее>>

Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Олег

Олег:
Подрабатываю в Озоне на доставке, работаю на своей машине. Когда делаю одну загрузку, когда две. Есть четкое время, в которое надо уложиться, логистика нормальная, поэтому развожу даже быстрее. Хорошие менеджера, условия, выплаты каждую неделю. Есть и штрафы, куда ж без них. Неприятно конечно, но во всех крупных компаниях они есть, поэтому не парюсь. Подробнее>>

Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Для меня работа в Озон это стабильность и удачное расположение. Работаю в пункте самовывоза уже 7 месяцев, нареканий нет. Слаженный коллектив, простая работа, которая не требует особенных навыков, да и само место работы комфортное. Бывает свободное время, можно отдохнуть. Главное, что при устройстве не требуют особенно ничего. Подробнее>>

03.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Инна

Инна:
Работать в Озон мне нравится. Есть возможность карьерного роста, хорошие условия труда, дмс для сотрудников, нормальная заработная плата, лояльное и адекватное руководство. Работаю в офисе в колл-центре, хорошее место и условия для работы, есть все. Плюс девчонки в коллективе классные, дружные. Да и платят без задержек. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Когда устраивалась в пункт выдачи заказов меня подкупил гибкий график работы, а также возможность выбрать место работы рядом с домом, чтобы не тратить время на дорогу. Особых требований не было. Самое главное быть внимательной и не ленится. А так, работа не сложная, чисто механическая. З/п дают своевременно, без задержки. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю на складе озона и вот могу сказать, что компания надежная и условия неплохие. Да, не идеально, есть над чем работать, но Озон это видит и совершенствуется, вот улучшили склад, работать стало еще комфортней, короче много чего. Есть ежедневный план у каждого сотрудника, его надо сделать иначе может быть штраф. Я обычно выполнять успеваю, проблемы в этом не вижу. Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы

Работаю вахтером на воронежском крупном складе. Делаю приемку, упаковку, вношу данные. Сама работа не тяжкая, но за вахту закрутишься так, что устаешь ужасно. Компенсируют это все транспортом до места вахты, питпнием, жильем, вменяемой зарплатой.
Не смущают по правде. Есть чуток.

10.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы сотрудников

Тыщу раз удаленка. Это номер один в моем списке однозначно. План рабочий есть, в остальном предоставлен самой себе.
Но не дают к сожалению рабочие ПК, это минус явный. Хорошо, что комп мой вполне еще дышит.

09.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы о компании

Удобная система задач, все понятно, имеются скрипты для коммуникаций с кандидатами, удобная программа по основным задачам. В пиковые периоды хорошая премия сверх оклада. ДМС через 6 месяцев работы
Не сразу можно оформиться по ТК, вначале только договор. Но переводят быстро.

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Юлия

Неплохая работа, если судить по зп. Сижу дома, отвечаю на тикеты по инструкциям, влилась во все это быстро, обучения было на пятерочку. ЗП пока не задерживали. Штрафов, которых многие так бояться, я не получала ни разу
Тупые люди в переписках бесят, а они бывают встречаются среди клиентов

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Дмитрий

На складе зарплаты адекватные, нагрузки маленькими не назовешь. Первое время было тяжело выдерживать ритм, сейчас втянулся. Оформление по трудовому законодательству, есть премии, работает программа «приведи друга». Есть возможность вырасти до начальника смены, админа
Есть холодные зоны, сквозняки, приходится одеваться теплее, а не всегда так удобно работать

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Рустам

Я опытный комплектовщик, в том смысле, что довелось поработать на многих складах. Так вот на складе Озон работать выгоднее, чем на ноунейм-складах. К сильным сторонам отнесу официальное трудоустройство, регулярные премии, 3 перерывы за смену, есть отпуска, больничные. Я уже давно привык к работе на ногах и ритму (сидеть и курить некогда), почти и не устаю
К досмотру сканером перед входом на склад так и не привык, мне лично неприятен этот процесс.

27.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Шурик

Нормальные условия, склад находится рядом с домом. Зарплата приличная, дают премии, доступ к скидкам на ОЗОН дают пораньше, есть бенефиты от партнеров. Руководство заботится об условиях труда, на рабочем месте чисто, есть перерывы.
перерывы бывают в разное время (зависит от загрузки), нет времени для нормальных перекуров (бросаю курить)

31.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Работа сносная и даже для особых граждан с перспективой.Деньги неплохие.Для меня первое тут,что все по трудовой.И больничный отлежишь без вопросов и в отпуск сходишь.Дают еще ДМС.Для такой работы все прилично,я считаю.