СберМаркет

Очень много.1. Зарплата ниже не куда стала.2.оплати налог3.оплати мед книжку.4. Отношение отвратительное как будто подопытные нет хорошего ни чего.5. Раздача заказов ужасная может выпасть 3 позиции на 300кг девушке которая поднять не сможет.6. На каждый заказ даётся время которого не хватает вообще, хоть и стараешься быстро собрать но при уточнении оно исчезает.7. Клиенты разные обвиняют сборников во всех грехах.8. В форме нельзя покупать нельзя ходить по торговому центру даже в туалет нельзя зайти.9. Тележки которые выделяет магазин они все заняты а если тебе на один заказ надо две или упал заказ а тележек нет и принеси сама в руках 50 кг веса.10. Скажем днем все хуже и хуже, регламент отсутствует11.нет термо пакетов12 нет хладогенов13.холодильники сломанные или переполнены15. Упаковать я нет места приходиться на полу это делать16.на кассу очередь не успеваем сами пробиваться когда товар какой то не прошёл17. Проверки постоянные сами ни чем не помогают а только критикуют18. Олни штрафы за все что делаешь и неделаешь19. Не можешь выразить свое мнение о работе20. Ни чего не продумано когда запара с заказами21. Сбермаркет ни имени ни накакие уступки и помощь работникам22. Нет ни каких премий за то штрафы огромные.Не советую эту работу да хотя её работой не назовешь Так как хочешь получать хотя бы 60 ка то работай 7/0 и по 20 часов в день Я очень пожелела что там проработала год поратила свои нервы и денег не заработала одна боль и все.Пусть роспотребнадзор проверит, отношение к работникам и весь регламент работы.

Сбермаркет отзыв Вера

Вера:
  Никто мне манны небесной не обещал, когда я проходила собеседование при трудоустройств в Сбермаркет, поэтому и завышенных ожиданий не было. Если пересчитывать на привычный месячный доход, то в среднем 55-60 тыс. выходит, хотя оплата приходит раз в неделю. Условия труда на сборке нормальные, даже форму корпоративную выдают.

04.12.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет

Зимой в некоторых отделах магазина прохладно. Но для меня это не проблема.
ля меня работа в Sbermarket именно то, что нужно. Хороший рабочий график 2/2. Меня вполне устраивает. С девчонками в коллективы дружим. Работаем слаженно. Выплаты производят раз в неделю, а не раз в месяц. Это удобно и практично. На карте всегда есть денюжка. ...

Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Иваново, Ульяновск, Красноярск

Сбермаркет отзыв Галина

Галина:
  Вместе с мужем оформились как самозанятые в Сбермаркет, правда в разное время. И работаем в разных районах, так что в течение смен не пересекаемся. Но главное, что смены у нас не расходятся, поэтому выходные проводим вместе, это для нас важно. Заработок неплохой, муж правда на курьерской работе больше получает, чем я на сборке. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Валерия

Валерия:
  Мне нравится в Сбермаркете то, что все партнеры всегда обеспечены таким объемом заказов, чтобы иметь возможность получать достойное вознаграждение. Другими словами, ни одна смена впустую не проходит, чтобы мы сидели без дела и рвали друг у друга заказ, когда он появляется. Наоборот, сейчас пошел активный набор новых партнеров, так как Сбермаркет расширяет свое присутствие в других магазинах, плюс многие клиенты становятся постоянными.

07.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Иван

Иван:
  Не занимался раньше такой деятельностью и даже не знал, что это собой представляет. Сбермаркет – мой первый опыт. Устроился водителем курьером. Наставник рассказал суть работы, как это делается и как общаться с клиентами. Уже восемь месяцев работаю. Зарплата нормальная для региона. График удобный 2/2. Коллектив дружный. С ребятами могу поменяться сменами, если мне нужно. Или взять дополнительные, чтобы больше заработать.

02.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Галина П.

Галина П.:
  Работа пешим курьером это, конечно, вариант для молодёжи. У нас девушка за 30 пришла, несколько смен отработала и уволилась, сказала, что трудно физически. Мне 20 лет, в основном все коллеги это люди от 18 до 23. Ну, и в этом возрасте не должно быть никаких проблем со здоровьем, иначе будет тяжело. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Александра

Александра:
  Работаю сборщицей в Ленте, работа устраивает на 99% - никакого однообразия я не чувствую. Заказов каждый день много, все они разные, время от времени приходится созваниваться с клиентами - рабочая смена лично для меня пролетает незаметно, несмотря на то, что длится 12 часов. Нравится, что работаю рядом с домом - добираюсь пешком за 15 минут, это очень удобно. Выплаты еженедельные, если посчитать сумму за месяц, то неплохо получается, по крайней мере, мне как ни семейной хватает…

Сбермаркет отзыв

Моя профессия инженер-технолог. Думаете, инженер не может быть курьером? Может, и при этом получать хороший доход за свою работу. После сокращения во время пандемии я решил, что временно стану партнером Сбермаркета. Оказалось, что эта зарплата ничуть не меньше. А бонусов и скидок достаточно много, чтобы себе купить продукты или другие товары первой необходимости.

02.12.2022
СберМаркет

Эх ,как все быстро испортилось ...Начнем ...1. Объединение зон . (Раньше ты был закреплён за одним магазином и его контролировал по заказам , потом сделали так что один курьер должен был следить за несколькими магазинами) .2. Курьер Универсал (по началу казалось полной ж..., должен был и собрать заказ сам ,согласовать сроки и доставить ,но за это целых 500 рублей к Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Оформили по договору

Не думала, что меня могут взять в Сбермаркет сборщиком заказов. Со своими ограниченными физическими возможностями меня никуда не хотели брать (я плохо двигаю одной рукой). Оформили по договору как самозанятую.... Подробнее>>

29.11.2022
СберМаркет

Сейчас об этой сфере можно говорить только негативно.Зарплата ниже некуда,отношение как к прислуге.Делают вид,что вводят хорошие акции для сотрудников,но это только вид.Что бы выполнить условия акции ты должен жить на работе и всем плевать,что существует личная жизнь,дела Сотрудничество в этой компанией можно рекомендовать только людям,которых вы ненавидите Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Сначала устроилась в Сбермаркет пешим курьером

Проработала три месяца и поняла, что тяжело таскать сумки. Оформилась по договору о самозанятости сборщиком заказов. Обучили за несколько часов. Сдала хорошо экзамен. График удобный для меня 2/2. Можно поменяться... Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Семён Н.

Семён Н.:
В целом работа курьера мне нравится. В холодное время работаю пешим ,летом развожу заказы на велосипеде. Работа не сложная, система штрафов есть, но это сделано для того, чтобы дисциплинировать сотрудников, а не меньше платить. молодой коллектив, удобный график, еженедельные выплаты Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа рядом с домом, удобный график

Работа в Сбермаркете для меня скорее со знаком плюс, чем минус. Трудно может быть только поначалу из-за недостаточно хорошей физической формы. Так как весь день на ногах, многие жалуются на... Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Вера

Вера:
  Работаю в Сбермаркете на сборке заказов. Проходила обучение и первые 2 недели работала на Ленте, магазин не то чтобы очень далеко от меня, но есть ближе Пятёрочка, в которую изначально просилась. Не знаю, что помешало сразу меня поставить сюда, но подошла к супервайзеру через 2 недели и перевели без проблем. В итоге работа полностью устраивает: и график, и оплата, и расположение магазина.

Сбермаркет отзыв Александр

Александр:
  В Сбермаркет большинство идёт от безысходности, просто потому, что больше никуда не могут устроиться. Но многие потом работают с удовольствием, главное не уйти на первый или второй день, а дать себе время вникнуть во внутренние процессы, посмотреть, как работают коллеги… Мне изначально показалось, что требования нереальные и за смену развозить столько заказов способен только сверхчеловек) Но как оказалось, всё более чем реально, а я просто без опыта был и поторопился с выводами, хорошо что не ушёл, а остался и попробовал.

Сбермаркет отзыв Игорь

Игорь:
  Вот хочу отметить, что в Сбермаркете вполне уважительное отношение к партнерам, никаких штрафных систем или выговоров. Хочешь трудиться на себя и компанию – делай свое дело, ежели нет – никто тебя здесь держать не будет. По-моему вполне честные отношения. Доход позволяет трудиться в одной компании, не отвлекаясь на подработки в других сферах, так что своим задачам – полное внимание.

Сбермаркет отзыв Ольга

Ольга:
  Изначально при трудоустройстве партнером Сбермаркета получала в районе 2000 руб за смену. С опытом стало больше: теперь на сбор тех же заказов у меня выходит гораздо меньше времени, поэтому заказов я беру за смену больше. Минималка, которая у меня бывает, это в районе 3000 руб, ну если посчитать «по кругу» в течение месяца, то в средней 4000 руб вознаграждения за смену примерно. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Зина

Зина:
  Многое на начальном этапе зависит от того, как тебя введут в курс дела. Когда я только проходила стажировку в Сбермаркете, от меня не отмахивались: наставник рассказать, как по приложению собирать заказы, как их раскладывать, учитывая совместимость, как согласовывать замены, да и вообще все фишки эффективной работы. И такое обучение дало плоды, ведь куда проще опыт перенимать, чем самому шишки набивать, нащупывая правильный путь. Не знаю как в других филиалах, все видимо от конкретных наставников зависит. Надеюсь, что и в других магазинах примерно такое же отношение к новичкам.

Сбермаркет отзыв Михаил

Михаил:
  Пока не стал партнером компании Сбермаркет, все удивлялся: неужели всем этим курьерам, которых можно видеть по городу каждые 15-30 секунд, хватает клиентов. Но когда сам оформился сюда в качестве самозанятого, понял, что еще и партнеров недостаточно: часто спрос на такие услуги клиентов компании превышают предложение, другими словами, нам практически без перерывов приходится выполнять свои задачи на протяжении всей смены. Ну да я не жалюсь, все же ведь вознаграждение хорошее выходит. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзывы

Анатолий:
  У меня был опыт сотрудничества с другими компаниями, которые занимаются доставкой продуктов питания своим клиентам. И если честно, в Сбермаркет я шел без особого оптимизма, но с первых смен был приятно удивлен. Все-таки как оказалось Сбермаркет – партнер не на словах, а на деле. Все взятые на себя обязательства выполняет: и по загруженности в течение смены, и по режиму труда и отдыха, и по вознаграждению. Так что думаю, я свою место нашел.

25.11.2022
Сбермаркет: Контент менеджер

На сайте hh обещали 25 т.р. в итоге при загрузке 40 часов в неделю выходит 5 7 т.р. Требования при этом космические, а выхлопа никакого. Разводилово Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Паша

Паша:
График. Остаётся достаточно времени на развлечения, друзей и девушку. ЗП. Хватает на всё вышеперечисленное. Несложные обязанности курьера, которые позволяют поддерживать тело в спортивной форме Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Удобный график

Я пришла в СберМаркет за графиком, мне нужен был именно два через два. Отдала ребенка 1,5 года в детский сад, но понимала что первый год-полтора малыш будет постоянно болеть. Поэтому... Подробнее>>

23.11.2022
СберМаркет

Расскажу все по порядку чтобы каждый понял что эта за организация. Обучение теория 5 дней. Много информации, всё не струтуировано. По факту когда выходишь на практику ничего не понимаешь. Наставники грубят, хамят. Никто с тобой не нянчиться если начинаешь помощи просить. Не рекомендую тратить на эту вакансию время. Про 7 к вообще молчу. Сначала сказали что после 2 недель обучения Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Виктория Ш

Виктория Ш:
У меня доход на комплектовке в Сбере очень стабильный т к, народ в пандемию привык заказывать продукты с доставкой. Тут конечно все жестко – но честно. Каждая минута это твой доход. Поэтому общение с коллегами только на перерыве. Так как постоянно на ногах я стала намного меньше болеть. Начальство не гнетет, хороших комплектовщиков ценит. За два года я доросла до старшего комплектовщика, ставка выше – доход больше. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Елена

Не могу сказать, что в Сбере все прямо таки сказочно. Но блин я могу тут комплектовщицей нормально зарабатывать и не занимать деньги. Нагрузки поначалу кажутся большими, но потом привыкаешь. Учет по электронному приложению, поэтому выплаты всегда сколько наработала. Ну и я убедилась проблемы бывают только из за неправильной организации, у нас поменяли менеджера и большая часть неприятных моментов ушла. Сейчас работать очень спокойно и комфортно. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Нормальный заработок, простые обязаности

Фирма где я работала закрылась в мае. Я стала искать работу. Потыкалась-помыкалась, пришла в Сбермаркет. Менеджер мне обрисовал все как есть. Прошла обучение, удивительно, но кое-что узнала полезное для себя.... Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет: От клиента

Вот всё и встало на свои места. Я была постоянным клиентом.Почитала и поняла почему теперь стало не дождаться заказов ( опоздания на 5 8 часов, а то и просто отмена заказа) Естественно ни один нормальный человек не будет работать на таких условиях. Итог: капитальная нехватка курьеров и как следствие уход клиентов.Что ж, СберМаркет, пусть земля тебе будет пухом. Подробнее>>