Озон: Ничего не заказывайте через озон

Никогда не заказывайте через озон потому что отношение к товару безолаберное вещи кидают и не акуратно обращаются с коробками, на работу не вздумайте устраиваться посстояная текучка по 15 часов работают а оплаты нету. Они создали коалицию кто много вопросов задают их сразу увольняют, люди работают по 15 часов даже присесть нельзя.

Уфа

13.11.2022
Озон

Работал оператором склада приемка упаковщик разгрузка сборщик4.5 месяца от интернет решение на Софийской СПБНепонятый расчет, кругом штрафы, которые в итоге нельзя проследить, а рг откашивается шаблонной фразой.Неквалифицированные сотрудники офиса/начальство, которые постоянно хотят откасить от проблем, привлекая вас в какие то авантюры без вашего ведома.Не рекомендую работу на складе на софийской. Отвратительное лицемерное обращение Кругом дизентерия и живность. У кого хрон проблемы дыхательным путем Подробнее>>

09.11.2022
Озон

Как то судьба занесла меня на работу в Озон, что находится в районе м. Чкаловская (Москва). Кризис! Что поделаешь?!Так вот смена на складе Озон начинается в 9.00 и заканчивается в 21.00. Вроде работаешь 12 часов, но оплатят тебе только из расчета 11 часов.На вопрос Почему?, ответ Ты же обедал!и это ничего, что обедаешь ты всего минут тридцать, Озону на это Подробнее>>

05.11.2022
Озон: Не советую тратить время.

Только потраченное время! Вы прошли удачно тест, вот ещё анкета. Всё отлично, давайте все ваши документы! С Вами свяжемся 1 2 ноября, и 2 ноября приходит сообщение что вакансия закрыта! Но в объявлениях продолжают выставлять. Получается просто собрали все данные и всё! Подробнее>>

01.11.2022
Озон

На той недели пригласили меня на собеседование в Озон. Ехать туда через город, обещали подать транспорт. Ехать не хотелось.От поездки получила удовольствие, полюбовалась осенними видами Ивантеевки и Пушкино.я думала, что мои соседки едут на смену, а оказалось, в поисках счастья.Прибыв на место, мы проторчали без дела полтора часа. Меня очень угнетали азиаты и люди в оранжевых касках. Раньше "голубые каски" Подробнее>>

18.10.2022
Озон: Кругом враньё

Не понимаю, почему сам озон держит, компании которые , не платят деньги своим сотрудникам. Портят репутацию озона. Например как компании Д персонал они же дкрс, даже людей не оформляют и берут без проверки службы безопасности. Это полное нарушение. И таких компаний море, нужно гнать со складов. Подробнее>>

04.10.2022
Озон: Не плата за работу

Если вы будете работать в озоне,то в компанию "мк Эксперт" не вздумайте идти. Тот,кто вахтой будет работать тоже не платят. Подробнее>>

01.10.2022
Озон

Бегите оттуда. На трудоустройстве вам скажут одно на деле не совпадает ни 1 пункт. Даже все сотрудники говорят разное, лично был свидетелем, как сотрудник вымаливал зарплату, а начальник отмахивался. Весь день на ногах, после больно ходить. По факту зарплата составляет всего 1700 за 12 часов! Это очень мало. Учитывая, что обещали 2500 за смену. Тут не кормят, перерыв 10 минут Подробнее>>

28.09.2022
Озон: Цирк

"Если работодатель ищет волшебника, то получает сказочника". Это всё про озон. Значит в чём заключается работа на должности спец по поддержке партнёров. В консультации партнёров в чате, опираясь на недоделанные инструкции, которые ты должен зубрить днём и ночью (а их более 300 оперативных), чтобы не пропустить очередное нововведение. Сама система обработки обращения это запутанная, не прописанная нигде, хитроумнуя многоходовочка, при Подробнее>>

28.09.2022
Озон: Рабство

Вранье с з/п . Установлены такие нормы, что никто их выполнить не может физически. Так упаковка товара должна уложиться в 12 секунд / сверить соответствие товара документу артикул, размер,цвет и т.д./, проверить на брак, сложить, упаковать, наклеить этикетку. И это и на дорогой костюм ,и на грошовые трусы.Все ошибки за ваш счет, т.к. система драконовских штрафов практически обнуляет все премиальные Подробнее>>

18.09.2022
Озон: Д персонал обманщики

Переманивают людей д персонал и обманули с выплатами не верьте Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Решил родителям подарок на юбилей сделать. И пока они летом на даче отдыхали, заказал ремонт в их квартире. В эту компанию обратился по рекомендации соседа по гаражу. Они делали ему ремонт и по его словам лучшего соотношения цены и качества он ещё не видел. Оказалось и правда так. Смета вполне бюджетная, а качество ремонта на 10 баллов. Родители в полном восторге, а для меня это самое главное

Россия, Москва, Новоданиловская наб. 6

12.09.2022
Озон: Недобросовестные работодатели которые сотрудничают с озон

Компания которая там значится как ооо Фримайнд просто мошенники,создают текучку увольняют без причин не выплачивают зарплату когда начали по взбирается то это вообще оказалась фирма ооо Полевой Персонал и человек который якобы генеральный директор не является таковым Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Озон

г. Дзержинск Нижегородская область Ваш сотрудник кадрового агентства Анна [А.] л., представляющий интересы работодателя на данный момент ozon, не так давно работала на данной должности в компании Магнит( ао"Тандер", Речное шоссе 50), очевидно и очень предвзято относится к приёму бывших коллег с Магнита, улыбаемся и не задаём лишних вопросов своим(они же все умеют и знают). Прошу провести внунтреннюю проверку Подробнее>>

11.09.2022
Озон: Озон в Москве в Хоругвино вахта [censored]

В Офисе обман ,не ведитесь люди на обещания на самом складе бардак за 15 дней вахты перечислили зарплату 11600р на 14 день [censored] .тараканы в общежитие .Там не реально заработать .Не езжайте туда .Хоругвино. Подробнее>>

11.09.2022 | положительный отзыв
Озон: Звонили по объявлению, услышала, что вакансий нет.

В майские праздники, 2022 года, я звонила в "Ozon" узнать про вакансии. Продиктовала персональные данные и в конце услышала, что вакансий нет.в спальном районе, в здании, где находится аптека, [censored] со скидками для социальных групп, и, по моему, там ещё был магазин "Fixprice". Я зашла в [censored] так как около метро раздавали листовки и в аптеку. Затем увидела, в этом Подробнее>>

11.09.2022
Озон

Скорее всего вы, как и я купились на обещания 55 60 тысяч за первый месяц работы. Поэтому об этому дальше. Ваша зп будет состоять из оклада ( в моём случае 30) и премии, равной окладу, если выполнять норму. но для того чтобы эту премию получить, придётся отработать минимум 7 недель, а то и все 2 месяца. В противном случае готовьтесь Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Компанию знаю давно. Делали нам капитальный ремонт. Сейчас пришлось обратиться за косметическим в съемную квартиру. Нужно было освежить потолок, переклеить обои и кое-где разобраться с электрикой. Все, что наметили, сделали в срок и согласно смете. Гарантию на работу дали. Отлично!

Россия, Москва, Новоданиловская наб. 6

08.09.2022 | положительный отзыв
Озон

Если ты туда устроишься ты раб, работал там. Здоровье всё останется там, в выходные ты будешь спать и больше не на что времени не будет. Первую зп ты увидешь через месяц, да она в районе 50рублей но нагрузку не покрывает, ты будешь постоянно без связи на работе, лицо покроется прышями от пыли на складе и технической воды которую ты будешь Подробнее>>

20.08.2022
Озон, интернет-магазин - негативный отзыв

Советую даже не читать вакансии этой компании. Отношение к людям скотское. За работу на складе ничего не заплатили. Отписки и отговорки. 2 недели мотаться на 3309 км бесплатно! Техника переломана, и прочее прочее. Инспекция по труду ничего не предприняли. Бардак полный. Терпение выбивать свою зарплату закончилось, поэтому пишу в интернете для всех Подробнее>>

15.08.2022
Озон: О работе в пвз

Хочу Вас предостречь. Вы будте нести ответсвенность за их заказы. Клиенты часто приносят на возврат подмененный товар,но претензию выставят Вам. Если клиенту выдали заказ, а кто то из Вас не выдал по программе и он выпал на аннуляцию, и вы не успели связаться с поддержкой, чтобы заказ откатили, а клиенту вернулись уже деньги, вы платите за заказ. Как у меня Подробнее>>

02.08.2022
Озон: Не советую работать в этой шараге

Начальство то и дело придумает какие то правила. Зарплата и так маленькая так они ещё лешают премии. Каждый месяц лишают по 25%премии за не дастачу и потеряшки. Щас вообще ох...и вовсе оклад убрали сделали почасовую плюс сделка. Если выработка меньше 80% то ты не получаешь премию. Сотрудников не спрашивают как им удобно работать ,сами решают кто и в какой график Подробнее>>

19.07.2022
Озон: Тяжкий труд в красивом фантике

склад / сборка / комплектовка. Первое унижение оформление в офисе на м.Динамо. На 1 этаже выдают пропуск, поднимаетесь на лифте и... оказываетесь в стеклянном аквариуме. По бокам две магнитные двери без звонков. Пропускает только персонал, ваша карта не сработает. Вас видят сотрудники, выглядывающие из за компьютеров вглубине офиса, но никто не подойдет. Стойте и стучите по стеклу, звоните, всем Подробнее>>

18.07.2022
Озон: Беги оттуда,это рабство

Это просто рабство,простое человеческое рабство,зарплата ниже среднего,отношение руководства,как бы так сказать,ему плевать на что вы гробите себя и свое здоровье,руководителю было плевать,на то что что у тебя болит спина,ноги ужасно болят,и ты не можешь ходить,либо ты выходишь,либо штраф в 3тысячи.но есть и любимчик,которые бухали и их не штрафовать за не выход на работу.по поводу работы,на подборе ты должен делать больше Подробнее>>

15.07.2022
Озон: Весьма забавная контора.

Звонили и писали по резюме. Скинули дату и время собеседования. Пришла вовремя, но про меня забыли. Никто не приехал :)Конечно читала про пренебрежительное отношение к сотрудникам, но что настолько, позабавило. Подробнее>>

06.07.2022
Озон: Будто в армии с дедовщиной

Перекур строго до 15 минут обед строго 30 минут. Нельзя перекуры объеденить и сделать полноценный обед, а учитывая то, что склад немаленький, ещё нужно оставить тсд у бригадиров, пройти через охрану, благо очереди небольшие и так получается, что сам обед длится 10 минут.Перекуры вообще бессмысленны.Приезжаем на работу за 40 50 минут до начала рабочего дня. Уезжаем через час после окончания. Подробнее>>

06.07.2022
Озон: [censored]

Мой брат ездил на заработки и хорошо , что мы семьёй смогли его оттуда вытащить.Сам он из Беларуси, выбросили из общаги(хорошо что лето было), кстати везде грязь и антисанитария , не заплатили.Мы едва нашли способ передать деньги , так как с санкциями перевод денег был не доступен .а всего лишь, брат поинтересовался о заработной плате .в ответ было сказано , Подробнее>>

05.06.2022
ИП Бирюкова Ж. А. Пункт выдачи заказов "Озон"( ИНН 421101942388) - негативный отзыв

Здравствуйте! Проработала пол года у ИП Бирюковой Жанны Алексеевны. Это жесть. Постоянные задержки зп.Берет на работу без оформления трудового договора, первое время платит "чёрную з/п", а после вовсе кидает на деньги,обвиняет в крупной недостачи без единого доказательства и блокирует номер телефона. Обман, подлость-это не все прелести данного ИП! Стороной! Подробнее>>

28.06.2022
Озон: ужас какой то

заказала и оплатила две книги. в итоге пришла только одна книга. в чате сказали, что решат вопрос. решают уже неделю. короче не заказывайте через этот рекламщик Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Озон

Здравствуйте отработал я вахту мне все понравилась общежитие,общение и отношение но хотелось бы двух разовое питание и что бы разрешали ортопедические стельки .) В сентябре снова к вам приеду ...