ООО Шедевр

В целом сам процесс работы был нормальный, люди относятся к тебе по доброму, дружелюбно, правда после моего ухода менеджерки перестали относиться, не знаю насчет остальных

Работала в этом месте продавцом консультантом, выплатили зарплату ниже, чем та, на которую договаривались, на основании того, что я не отработала полностью "испытательный срок". Когда позвонила узнать, почему так получилось, мне в грубой/агрессивной форме сказали, что считают, что в таких случаях вообще не должны выдавать зарплату за отработанное время и поделились тем, что в следующий раз не заплатят человеку вообще. Оплата максимум 1000р за смену, мне предложили 3 тестовых дня по 300 и первый месяц по 800. Когда я получала свою зарплату после 3 недель работы (я ушла, потому что мне было тяжело совмещать), мне сказали, что не могли мне сказать 800, должно было быть 600, но я и их не получу, потому что не доработала месяц. Мне выплатили по 300р за все дни, что я отработала. Я была немного в шоке, потому что изначально мне руководитель (или какая у нее должность, не уверена) казалась адекватной, а в итоге все закончилось обманом и агрессией с посылом, что мне делают одолжение, что оплачивают часы моей работы. Я просто надеюсь, что кто то это увидит и сможет не повторить мою ошибку

Красноярск

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Шедевр и К

Ещё по другому называются "Торговая марка "Три желания"". После увольнения не дают работать в других компаниях, в декрет собралась - увольняйся, на учёбу сотрудников не отпускают. Как бы не увеличила свои продажи - з/п не растёт, а планы растут. Зарплата в конверте. Из плюсов только, то что платят вовремя. Отношение к сотрудникам скотское. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ОООО Шедевр и К отзыв сотрудника Lenavpoiske

Так же называются "Торговая марка "Три желания" (Евразиан фудз корпорейшн). Из плюсов в фирме только з/п вовремя. А так - одни минусы. В декрет не отпускают, предлагают увольняться, з/п в конвертах. Бывало, что сотрудники отпрашивались на учёбу - не отпускали, предлагали увольняться. А когда сам увольняешься - создают о тебе плохую репутацию - на другую работу торговым не дают устроиться. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Шедевр и К"

После увольнения не дают работать в других компаниях,в декрет собралась - увольняйся, на учёбу сотрудников не отпускают. Как бы не увеличила свои продажи - з/п не растёт, а планы растут. Зарплата в конверте. Из плюсов только, то что платят вовремя. Отношение к сотрудникам скотское. Подробнее>>