ГК Альянс/ ИП Ленинг: Серая зп, кидают на деньги

Прошел отбор на вакансию территориального менеджера салонов сотовой связи по территории Саратовской и Пензенской областей. К работе приступил 01.11.2022. По прошествии 2х недель, понял что условия мне не подходят и решил прекратить сотрудничество, о чем и сообщил своему непосредственному руководителю Алексею. При прохождении собеседования было озвучено, что в договоре будет прописана сумма 17,000р, по факту же выплачиваться оклад в размере 35000. По итогу, при увольнении выплатили только из расчета 17.000р указанных в договоре коммерческий директор Анна, так и сказала «а за что тебе платить?» интересная позиция. Амортизацию автомобиля за пройденное расстояние также не заплатили. При заправке топливной картой проехал больше км чем заправил бензина в нее по карте(экономия почти 500 км), т.к. до этого заправлялся за свои деньги разницу никто не вернул.в вакансии написан график с 9 до 18. По факту график ненормированный ближайший офис более чем в 100 км. Время затраченное на дорогу до офиса, по мнению руководителя, в рабочий день не входит и не оплачивается. Ввода в должность нет взял ноутбук и вперед. О демотивации и штрафах за то или иное нарушение узнаешь только по факту.

Пенза

24.11.2022
ГК Альянс/ ИП Ленинг( ИНН 561006528520) - негативный отзыв

Прошел отбор на вакансию территориального менеджера салонов сотовой связи по территории Саратовской и Пензенской областей. К работе приступил 01.11.2022. По прошествии 2х недель, понял что условия мне не подходят и решил прекратить сотрудничество, о чем и сообщил своему непосредственному руководителю — Алексею. При прохождении собеседования было озвучено, что в договоре будет прописана сумма 17,000р, по факту же выплачиваться оклад в Подробнее>>