orso group: Все прекрасно! Проверено лично

Советую попробовать если интересен опыт продаж. Повышение скилов по продажам на 100%. Обучение очень подробное на стажировке, дальше больше!Повторюсь Конкурентные отзывы в бан!!

15.11.2022 | положительный отзыв
Все прекрасно! Проведено лично!

Все супер! График 5/2. Зп выше рынка от 90 тыс и выше. Конкурентные отзывы в бан! Работаю 2 месяца, решила поделиться своим опытом. Подробнее>>

19.10.2022
ORSO group

финская ярмарка как она есть. у вас даже начальство и сотрудники те же самые, что на финской ярмарке. эта компания настолько "успешная", что постоянно меняет названия, чтобы было проще обманывать людей. а многие ее сотрудники сидят в соцсетях под чужими именами и не живут по месту прописки, чтобы их не нашли "благодарные" покупатели. Подробнее>>

13.10.2022
orso group: финская ярмарка однодневка

все остальное. это очередная компания "финской ярмарки" однодневки. они постоянно меняют названия. т 28, нордическая выставка, распродажа конфиската и т.д. в интернете есть много видео, как они работают. покупают дешевые вещи из Китая, а потом под видом "закрытия элитного скандинавского магазина" продают их старикам из арендованного помещения в спальном районе. еще развешивают незаконную рекламу и постоянно нарушают разные законы. так Подробнее>>

04.10.2022
orso group: Трата времени

Если вы согласны на хамство и неуважительное отношение к себе то вэлком, а так работа в каком то подсобном помещении .Одежда около рыночная(хз кто там вообще что то покупает) , по расказам там вообще сеть Мега популярных магазинов с топ товаром и реализацией , по факту сайт около инфоциганский с красивой картинкой , мотивирующими слоганами что пускает пыль в глаза, Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
orso group: Все супер

Хорошо работаешь много зарабатываешь, все зависит от тебя. Прозрачная и реальная карьерная лестница, личностный рост. Тренинги. Командировки. Подробнее>>

02.10.2022 | положительный отзыв
Рекомендую!

Уже со стажировки понял, что работа мне по душе. Условия полностью устраивают, график, руководитель тоже. Иногда нужно ездить в командировки- для меня это тоже не проблема, люблю путешествовать. Работаю недавно,... Подробнее>>

28.09.2022
ORSO group

Откликнулась на вакансию на сайте, мне позвонили пригласили на собеседование. Придя на собеседование заполнила анкету. Передо мной было ещё два молодых человека, зашёл сначала один в офис директора на собеседование, вышел мин через 5, другой ещё быстрее. Подошла моя очередь, зашла в офис поздоровались, представились, забыла имя директора... спрашивает откуда , чем занималась и т.д. Говорю что: работала в таком Подробнее>>