ип зевахина ирина викторовна

К сожалению довелось и мне «познакомиться» с Зевахиной Ириной. 100% й мошенницей, пытающейся получить деньги незаконным путем, распространяя клевету по отношению к разного масштаба компаниям. Знаю лично человека, с которого она пыталась сбить 70 тыс., с меня 30. И он и я послали эту деятельницу в небезызвестном направлении. Что ж, посмотрим, как будет развиваться ситуация.

Анапа

06.03.2023 | отрицательный отзыв
ИП Зевахина Ирина Викторовна отзыв Паша

Паша:
  С нашей компании Ирина Зевахина пыталась получить деньги, но нарвавшись на жесткую реакцию и угрозы обратиться в уполномоченные структуры, дальнейших действий с её стороны не последовало, к счастью.

15.02.2023

нет ...

Москва, Ярославль, Воронеж, Санкт-Петербург, Архангельск, Анапа, Кострома, Брянск, в Московской области, Грозный, Астрахань, Белгород, Тольятти

22.01.2023 | положительный отзыв
ип зевахина ирина викторовна

Неоднократно получала звонки от некй Зевахиной Ирины Викторовны. После блокировки номера, начала атаковать с других. Цель: получение от меня откупа в размере 40 000 рублей за прекращение её деятельности, направленной на информационную дискредитацию моей компании, занимающуюся производством одежды. Никаких денег он от меня не получила и не получит. Надеюсь, получит наказание от правоохранительных органов, т.к. соответствующее обращение я уже сделала!

11.01.2023
ип зевахина ирина викторовна

Наш коллектив уже давно знает, кто занимается написанием негатива с целью получения личной выгоды. Да, Зевахина Ирина Викторовна? Прекратите уже это и прекратите вымогать с нас деньги. Если у Вас личный конфликт с Колесовым, разбирайтесь другими способами, а не строчите клевету на компанию. Как к руководителю, к Николаю Александровичу хорошее отношение у всего коллектива. Никого здесь не унижают. Мерзко читать, ни на что большее фантазии не хватило?

05.01.2023
ип зевахина ирина викторовна

Звонок среди ночи, да еще и от неадекватной женщины по имени Ирина Викторовна Зевахина. Откуда мошенники находят номера телефонов, не пойму вообще как так можно, это законно? Звонила мужу, потом еще и угрожала. Говорила что муж ей денег должен и если не отдаст то нашей компании конец, она ее полностью уничтожит негативом заказным в интернете. Я сразу подозревать начала что это что-то не то здесь. Понемногу потом начали рассуждать и только убедились что это скаммеры. Не ведитесь на таких.
Нет ...

05.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Зевахина Ирина Викторовна отзыв Антон

Антон:
  Зевахина Ирина Викторовна не кто иная как скаммерша. Представляется женщина этим именем и требует денег. Причем разговаривает на повышенных тонах и очень нагло. Когда спросил ее с какой стати вообще ей денег давать я такой не знаю и не должен никому, принялась угрозы кидать типа она мою фирму заспамит в интернете и все такое прочее. Крайне неприятный был разговор, интересно мне откуда она мой номер телефона откопала и кто это вообще такая на самом деле.

23.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Зевахина Ирина Викторовна отзыв Андрей

Андрей:
  Мне часто звонят с разных номеров по работе, поэтому даже в голову не пришло, что может быть что-то не то. Но сегодня звонила какая-то непонятная женщина, правда сначала она представилась – сказала зовут её Зевахина Ирина Викторовна. Но изначально мне голос её не понравился, потом начала хамить и угрозы отпускать в мой адрес, требовала денег. И тут дошло до меня, что это мошенница, не иначе.

Астрахань

25.12.2022
ип зевахина ирина викторовна

Звонит тетка, представляется спокойно так Ирой Зевахиной по отчеству Викторовна. На вопрос, чем могу помочь начинает говорить, что я ей должен денег и если не верну, она заспамит мою компанию в интернете. Просит денет, 15 000 рублей, хочет каждый месяц получать такую сумму на счет. Я растерялся даже немного поначалу, но потом брату позвонил он мне пояснил, что это скаммеры.

24.12.2022
ип зевахина ирина викторовна

Средь ночи поступил звонок от неизвестной мне женщины, которая представилась Зевахиной [И.] [В.] Знать такой не знаю, но это еще не все, мало того, что она звонит ночью, так еще и с наездами про какие то долги. И начинает меня запугивать, типа испоганит репутацию моей компании, ели денег ей не отправлю на счет и не сколько нибудь, а 15 000 Подробнее>>

15.12.2022
ип зевахина ирина викторовна

Вчера номер какой-то незнакомый звонил, даже представилась дама Ирина Зевахина, хотя я такой вообще не знаю, и коллеги мои тоже. Но это не главное, звонок был сделан чтобы запугать и просила денег, заключения контракта – на выбор в общем. По тому как дама говорила я сразу почти понял, что это мошенница и никакая она не авторитет там, как она себя называла обобщенно. И ничего не сделает мне в интернете вообще никак.

11.12.2022
ип зевахина ирина викторовна

У меня деятельность связана с постоянным общением, мой номер нетрудно найти. И потому, я даже не был удивлен что звонят непонятные личности. Я не знаю зачем вообще так делать, но видимо неплохо скаммеры зарабатывают на таком обмане. Даже слушать не стал, когда понеслись угрозы и крики в трубку. Ясно что хотят отмыть денег, причем давят на долги и угрожают уничтожить бизнес. Меня такое не берет, я стрессоустойчивый, и всем советую.
Сама представляется, и потом требует денег)) Ира Зевахина боже ...

08.12.2022

06.12.2022
ип зевахина ирина викторовна

Мне часто звонят с разных номеров по работе, поэтому даже в голову не пришло, что может быть что то не то. Но сегодня звонила какая то непонятная женщина, правда сначала она представилась – сказала зовут её Зевахина Ирина Викторовна. Но изначально мне голос её не понравился, потом начала хамить и угрозы отпускать в мой адрес, требовала денег. И тут дошло Подробнее>>

04.12.2022
ип зевахина ирина викторовна

Мошенница - Ирина Викторовна Зевахина, или как там её настоящее имя не знаю (представляется так) – это мошенница, пытающаяся заработать таким вот нехитрым путем. У меня уже были случаи подобные, так что разговор с такими личностями короткий. Главное ничего не платить. Иначе эта история будет бесконечной.

04.12.2022
ип зевахина ирина викторовна

Зевахина Ирина Викторовна вымогает деньги, просит перевод денег на её счет взамен на то, что она не будет лить клевету и не соответствующие действительности факты в адрес моего агентства. Знаю не понаслышке, что не я одна с таким столкнулась. Моих коллег она также шантажировала, но не получив желаемого, судя по всему, переключилась на другую потенциальную жертву. После двух довольно жестких с ней разговоров, звонки прекратились.

30.11.2022
ип зевахина ирина викторовна

Звонит, представляется недовольной клиенткой и грозится писать плохие отзывы о фирме, если не перевести ей требуемую сумму денег. Первый раз ответила я, а второй её звонок пришелся уже на супруга, который доходчиво объяснил Ирине Зевахиной в каком направлении ей идти и где ее место.
НЕТ! ...

30.11.2022
ип зевахина ирина викторовна

Разводит на деньги, работу не выполняет и деньги не возвращает. Заказал дизайн загородного дома, внес предоплату. Дизайн на протяжении полугода ждал. Его нет и до сих пор. Работа оплачена в полном объёме. Зевахина Ирина не хочет возвращать деньги за не выполненную работу. Одним словом Мошенница.

26.11.2022
ип зевахина ирина викторовна

Был звонок от некой Зевахиной Ирины Викторовны. С угрозами и требованием немалой суммы денег. Не видитесь – это обман чистой воды. Заплатишь и потом она будет продолжать в ускоренных темпах, видя что вас можно так развести. Проверено на собственном опыте. Заявление куда положено уже написано. Надеюсь с ней разберутся в кратчайшие сроки!
НЕТ!!! это же МОШЕННИЦА ...

Москва, Ярославль, Воронеж, Санкт-Петербург, Архангельск, Анапа, Кострома

23.11.2022
ип зевахина ирина викторовна

Открытый развод на деньги. Звонит некая [И.] [З.] и требует заплатить ей за прекращение распространения клеветы о компании. Разумеется, никаких денег от нас она не получила. Звонки длились около 3 х недель, потом прекратились. По факту ничего страшного не произошло. Но неприятный осадок от того, что ни ты, ни твоя компания не застрахованы от таких хитросделанных, остался. Подробнее>>

20.11.2022
ип зевахина ирина викторовна

В наглую требует деньги и шантажирует!!! Звонит на личные номера по ночам и орет в трубку, что если не заплатить ей большую сумму денег – будет плохо. Какая то жесть! Не думала, что «посчастливится» с такой столкнуться, а пришлось. Остерегайтесь этой разводилы, Зевахиной Ирины Викторовны.
МОШЕННИЦА ...

Москва, Ярославль, Воронеж, Санкт-Петербург

18.11.2022 | отрицательный отзыв
МОШЕННИЦА

Откровенный развод на деньги! Звонит левый номер (пробиваю, некая Зевахина Ирина Викторовна), требует крупную сумму и угрожает испортить репутацию моей фирмы в сети. Я ответила без всякого хамства и криков, что платить не буду. Сегодня уже увидела, что появились фейковые... Подробнее>>

16.11.2022
ип зевахина ирина викторовна

Если бы я заранее знала о последствиях работы с Ириной Викторовной Зевахиной, моя фирма никогда не оказывала бы ей услуг!!! Для нас это обернулось бесконечной нервотрепкой, стрессами и подпорченной репутацией. После эта гражданка начала тупо вымогать деньги в довольно крупном размере. Сейчас ситуация окончательно еще не решена, идет разбирательство. Будьте бдительны, если увидите клиентку с этим именем. А лучше вообще откажите в предоставлении услуг. Хотя не знаю, станет ли это гарантией того, что её руки не дойдут и до вашей фирмы…

Москва, Ярославль, Воронеж

13.11.2022
ип зевахина ирина викторовна

Не нормальная какая то. Я не знаю женщины по имени Зевахина Ирина хотя со многими сотрудничаю по работе. Женщина с таким именем звонила позавчера и кричала что я ей задолжал и если не погашу задолженность она начнет спамить мою компанию в интернете и в общем постарается сделать все, чтобы дела у меня пошли хуже некуда. Я как человек эмоциональный начал кричать в ответ на неё, сказал что ничего не увидит так как знать её не знаю. В общем в итоге бросил я трубку, ну её непонятно кто такая вообще, мошенница это уж точно…

13.11.2022
ип зевахина ирина викторовна

Женщина использует номер телефона и данные компании в мошеннических целях, нужно как-то её вычислить по номеру и привлечь к ответственности за такие дела! Звонила вчера после обеда, номер свой я такому не давал. И я знать не знаю никакую Ирину Зевахину. Потом пообщался с людьми и мне рассказали, что есть такие вот находят данные и потом звонят и угрожают, требуют денег. Совсем уже совести нет у мошенников!

13.11.2022 | положительный отзыв
ип зевахина ирина викторовна

Звонит какая то ненормальная. Надо было мне не поднимать трубку, но мне часто звонят по работе, так что пришлось… сразу голос не понравился, звонила женщина и сказала, что её звать Зевахина Ира. Я такой не знаю, но потом началось интересное, она начала просить денег у меня и при этом грозилась напакостить, если средства ей не перечислю.

09.11.2022 | положительный отзыв

не увидел
Очень хороший дизайнер, доволен всем особенно самой Ирой! ...