XX-Group

Красивый вид из офиса.

XX Group арбитраж трафика. Находятся в Москва сити башня империя.Не рекомендую тут работать. Оформление не официальное, но вам будут обещать, что скоро оформят...так пройдут месяцы. Бонусная часть может меняться в любой день. Ваша работа и функции могут меняться каждый день. Стабильности нет, ребята занимаются темками и ищут дешевую рабочую силу для этого. Много обещают, результатов мало. Заработать тут не удастся. По итогу могут не выплатить деньги, как это произошло с некоторыми сотрудниками. Не тратьте свое время.

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Klion Group (klion-group)

Местоположение: Запорожье, Керчь, КиевОписание:Компания Клион Групп является гарантом высокого качества морепродуктов, поставляемых на украинский рынок с разных уголков планеты. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Аверса- Групп Aversa group в Минске - Архитектурное агентство Аверса- Групп Aversa group- хуже уже нет

Довелось мне заказать эскизный проект частного дома в архитектурном агентстве Аверса- Групп Aversa group в Минске. В самом начале было всё стандартно. По телефону девушка-архитектор по имени Ксения все красиво описала, и мы договорились о встрече на офисе. По телефону она сказала, что интересующий меня проект будет стоить примерно 160- 200 у.е. и утверждение проекта бесплатно (Как сказано на сайте). Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Maer Group (maer-group)

Телефон: 84956630003Местоположение: Россия, г. Москва, Тверская 9/17, стр. 7, оф. 315Описание:Компания MAER GROUP — первый федеральный оператор наружной рекламы, специализирующийся на крупном формате и нестандартных носителях. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Atlantic Group (atlantic-group)

Гость:

наткнулась на данную тему. решила написать от себя. Сразу хочу сказать, я не HR, не уборщица и не секретарь, о которых тут много кто вспоминает. работаю в одной из компаний холдинга больше двух лет. нравится! я не родственник чей-то и если честно не замечала тут такого, что на работу берут своих. ЗП нормальная, меня устраивает. в нашей компании коллектив просто супер. есть много людей кто работает в холдинге больше7-10 лет, думаю, это о чем то говорит. уже видела много примеров, когда люди росли в должностях и когда секретари переходили в отделы на нормальные должности (ну, с начала на помощников, но дальше все в твоих руках). если с головой и мозгами все ок, то будешь расти. есть корпоративы, праздник. На новый год для детей сотрудников подарки и утренники. Завалы на работе конечно же есть, но и до этого уже не на ... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Rigel Group (rigel-group)

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Компания «Ригель Груп» является официальным авторизированным дилером мебели, производимой и реализуемой TOMASELLA GROUP. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
AS Group (Active Sale Group)

Пригласили на должность "экономист", обещали золотые горы, пригласили на собеседование в Бизнес Центр, в их офис. На деле это подвальное помещение во дворе за Московским вк.. В 2-3 комнатах сидят ребята не старше 23 лет, которые запудрят Вам мозги. Не ходите Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Urban Group (urban-group)

Антонина:

Сегодня многие жалуются, что сложно найти работу, которая бы одновременно и материально устраивала, и была бы по душе. Согласна, сейчас время жесткое, конкуренция большая, многие работодатели стремятся на всем экономить, в том числе и на зарплатах сотрудников. Мне в этом плане повезло – устроилась в девелоперскую компанию Urban Group. Условия отличные. На зарплату не могу пожаловаться – достойная, а сама работа интересная, не рутинная и не скучная. Если говорить о начальстве, то с этим тоже проблем не возникает – все нормальные, понимающие люди.
16.01.2016 | отрицательный отзыв
UCMS Group (ucms-group)

Местоположение: КиевОписание:UCMS Group — услуги по расчету заработной платы, кадровому делопроизводству и бухгалтерскому обслуживанию. Подробнее>>