АНО ДО "Солнышко": ужасный работодатель

Питание (очень вкусно повара готовят)

Текучка кадров огромная (благодаря некомпетентности и безобразному отношению директора к сотрудникам детского сада и к соискателям). Постоянные оскорбления и унижения заставляют одних увольняться (и хорошо ещё, если выплатят зарплату как положено), других оставаться и терпеть.Приём на работу осуществляется не всегда с первого дня сначала дают соискателю пройти стажировку несколько дней (пускают к детям соискателя, который на тот момент ещё только делает мед книжку, не оформляя его на эти дни) потом, если "практикант" не понравился директору по каким либо личным качествам (именно личным, а не профессиональным)его просто больше не пускают в детский сад есть охрана, железный забор и запрет на допуск. Вот так, уважаемые родители, которые пишут что в детском саду царит благополучие ходят к Вашим деткам разные тётеньки без мед освидетельствования!Документация лежит на столе у директора по полгода неподписанная. Трудовые договора сотрудникам не выдаются!, Охрана труда не ведется, никаких инструктажей по охране труда нет и журналы ведутся лишь бы что записать. При приёме на работу вводный инструктаж не проводится и записей в журнале нет.Переработки младшие воспитатели работают с 8.00 до 19.00 по графику 5/2 явная переработка (что зарегистрировано в журнале прихода и ухода сотрудников), который заполняют сами работники и находится он у охраны на входе в детский сад.Адекватность требований воспитатели должны проводить бесконечные репетиции с детьми для театральных постановок, зачастую в ущерб прогулкам и ежедневным занятиям (этого родители так же не видят).соут последний раз проводилась в марте 2017 года, декларации о проведении нет!

24.12.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЙ ФИРМЫ "СОЛНЫШКО"

Никогда не вздумайте идти работать в это место. Работодательница буренина татьяна только с виду милая и пушистая, а по факту что имеем: ты [censored] там по 14 часов, ты просил официально оформить, но она не торопиться, зп обещает одно, платит совсем другое. Самое хреново, что если ты вдруг решил уволиться, но не получишь ни копейки. Она найдёт причину, выдумает небылицы,

Россия, Нижний Тагил

22.12.2019

Ужасный магазин, убрать его - это вообще пьяный угол, звезда не убирается, ни одной звезды, магазин с минусом, Все алкаши района там с утра, куда смотрит администрация, почему все это разрешают, туда постоянно выезжает полиция из за пьяных разборок.Деньги воруют и общитывают токо на ура.Организация боёв и ставок. Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Детский сад "Солнышко"»

Уважаемые соискатели, не стоит тратить зря время. Проработаете недели 2 бесплатно (пробные дни), а потом заведующая пошлет вас далеко и надолго. Поводом является фактор внешности (при этом сама заведующая выглядит убого), а на профессиональные качества никто не обращает внимание. Мой вам совет - хотите получать достойную заработную плату именно за ваши профессиональные навыки, то обходите этот сад стороной.
нет ... Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский сад "Солнышко"»

Уважаемые кандидаты,если кто собирается на работу в данную компанию,откажитесь сразу и не тратьте свое дорогое время на собеседование. Отношение к сотрудникам унизительное со стороны руководства,со всеми общается на ТЫ. Директор Бармакова Ольга Юрьевна считает себя королевой в стенах своего детсада и всезнайкой во всех областях. Коллектива тут нет,с днями рождения ни кого не поздравляют,также не знакомят с коллегами при приеме на работу. Текучесть кадров тут очень большая ,люди идут как через турникет! Причиной тому директор и ее отношение к людям.
Белая заработная плата и бесплатное питание. ... Подробнее>>

30.08.2017
Детский центр "Солнышко"

Марина Аркадьевна:

Фото конкурс в нашем Центре:1. В конкурсе принимают участие фотографии детей с родителями и другими родственниками, при этом в кадре должны быть как минимум 1 взрослый и 1 ребенок.2. Заявки на участие принимаются от зарегистрированых пользователей, при этом каждый может отправить на конкурс только одну заявку.3. Требования к фотографии:3.1. Хорошее качество изображения.3.2. Вес фото: до 300 килобайт.3.3. Высота фото: не менее 300 пикселей.3.4. Ширина фото: не более 800 пикселей.3.5. Расширение фото: .jpg или .png3.6. Возраст младшего члена семьи на фото: до 18 лет.4. Фотография должна иметь название, отличающееся от названия конкурса.5. На конкурс не принимаются:а) фотографии плохого качества, смазанные, нечеткие,б) фотографии, не подходящие по условиям конкурса,в) фотографии, обработанные после съемки (фотомонтаж, фотоколлаж, визуальные эффекты и т.д.), в том числе студийными фотографами,г) фотографии, на которые нанесен адрес или логотип другого сайта, название фотостудии или иной текст,д) фотографии, участвовавшие в одном из ...

Благовещенск, Калинина улица, 52

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Солнышко

Хороший магазин . большой выбор продуктов и всегда все свежее, НО продавцы ужасные. обращение грубое . ходила в этот магазин почти каждый день теперь не буду . Только из за обслуживания . и ни я одна так думаю . Сейчас не проблема . магазинов полно и везде улыбаются . а здесь одна грубость (ничего не спросить . все фырчат ). как будто не я хожу и трачу деньги у них в магазине . а я им что то должна ! Администрация прочитайте и примите меры . жалко что телефона вашего нигде нет !
не найдены ... Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Солнышко Самара

Появилась у ребёнка мечта обзавестись таким конструктором. Ну, раз есть желание пошевелить мозгами, поработать руками. Купили. Насчёт игрушек у нас с ним строго решено. Один раз в месяц 1-3 игрушки на Н -ую сумму. Не чаще и не больше. Но тут мы вылезли за рамки. Искал долго, но нашёл. В инструкции к конструктору изображение всего - лишь порядка 8 фигур. Мой Кулибин развивает свою головушку, фантазирует. Сейчас, спустя полгода с момента покупки в его "репертуаре" уж явно более 60 десятков разнообразных конструкций. Только машин разнообразных более 20 штук. Сказать что он на него "подсел" нельзя, но когда возьмёт в руки Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Детский сад "Солнышко"

Белая заработная плата и бесплатное питание. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад №150 "Солнышко"

В августе 2015 года моя дочь начала ходить в детский сад Солнышко. Благодаря доброжелательным воспитателям с первого дня мы ходим в сад без слез и с удовольствием.Очень внимательны к каждому ребенку. Каждый вечер, когда забираю дочь из сада, получаю подробный рассказ, как провела она этот день. Считаю, что это очень важно для родителей.В самом здании и в группе в частности прекрасный ремонт, тепло, чистота, много солнечного света. Моя дочь достаточно привередлива в еде, до сада я сильно переживала, что она будет оставаться голодной. К счастью,повара прекрасные: едим практически все. Слышала очень хорошие отзывы о заведующей этого сада Ирине Константиновне от Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Дошкольное учереждение ООО "Солнышко"

Официально не устраивают, з/п не платят по 2-3 месяца, полная антисанитария, сан.книжек у персонала нет, воспитатели очень грубо обращаются с детьми, готовят еду из полуфабрикатов, взрослым это страшно есть, а они детей кормят. У повара нет сан. книжки. Я уволилась в середине июня, мне до сих пор не дали з/п за май, июнь, расчет я не получила, запись в трудовую Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр по уходу и присмотру за детьми, частный детский сад "Солнышко"

Начальницу Лена зовут, в педагогике абсолютно ничего не понимает. Если что-то не устраивает в работниках, прямо об этом ему не говорит, а всем подряд жалуется и всегда старается придраться, заклевать!! Но это полбеды.Текучка кадров большая, официального трудоустройства нет, хотя обещает его всем новичкам! Зарплату задерживает, так как открыла второй детский сад, который себя не окупает и зарплату отдает с большой Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
цветочный павильон "Солнышко"

Устроилась на работу в цветочный магазин,опыт был. Но + там еще была химия для растений, про это ничего не знала, но написала списочек и читала, учила его. Так вот, отработала день, пришла на след и увиделась с хозяйкой, она чем-то была недовольная, хотя я сделала 3 букета и сразу же она их отвезла на другую точку. (по ходу там вообще Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Дежурная аптека «Солнышко» Бауманская

Валентин Хорошев:

Доступная аптека, со средними ценами, но главный плюс, что практически все что нужно есть в наличии, не просроченное. Все время новый завоз, а значит препараты не залеживаются. Нравится, что провизор подскажет в случаи чего, не поленится почитать инструкцию если нужно. ... Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Детский сад "Солнышко" №2 - Заработная плата

По какой причине задерживаю заработную плату в детских садах? Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Солнышко - Ужас

Так вот пока мы его ждали увидели такую картину. Молодой человек, который работает там стоял в компании молодых людей, к нему неоднократно (при нас 2 раза) подходили какие то его друзья, один принес с собой некий напиток-он его отпил, потом подошли девушки, с еще не определенного вида напиткам, судя по состоянию девушек это был не лимонад... Так вот в каком Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Д / с "солнышко" - Воспитатели изверги

Эта история конечно давняя, но! как-то моя подруга пришла за ребёнком в детский сад (пришла раньше. т.к. им нужно было успеть к врачу) заходит в группу, а там все дети сидят с ЗАКЛЕЕНЫМИ СОТЧЕМ РТАМИ!!! ( Подруга, мягко говоря была в ШОКЕ! на ответ что происходит воспитатель (Литвинович Юлия Ивановна): спокойно ответила, плохое поведение, слишком громкие. а у меня сегодня голова болит!... Вообщем Подробнее>>