никс: Про охрану

Штатный психолог в НИКСе очень хороший.

Служба безопасности НИКСа не желает выполнять свои прямые обязанности по обеспечению безопасности сотрудников компании. Недавно мне на служебный телефон пришла смска следующего содержания: <Я прослушивал тебя и ждал подходящего момента. Когда начался акт измены, я все записал. Переписка и самые интересные разговоры с лицом, с которым ты изменял жене, также сохранены на удаленный носитель. И да... мы знакомы в реальности, поэтому я знаю про тебя многое. В том числе про то, что ты недавно говорил о нашем главнокомандующем. Я и об этом могу сообщить куда надо. Если хочешь, чтобы все оставалось шито крыто, переведи 5 000 рублей на телефон, с которого пришло сообщение>. Я попросил сотрудников службы безопасности разобраться, кто из коллег меня шантажирует. На возражение, что это просто развод, я спросил, откуда тогда шантажист знает, что я говорил о главнокомандующем? На это мне ответили, что служба безопасности помочь мне не может, и посоветовали обратиться к штатному психологу.

Отрицательные отзывы

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Одним словом тюрьма.итересно гениальный директор обо всем знает что происходит как сотрудники работаю и комфортно им .одни стукачи шаг влево шаг в право растрел.коллектив отсутствует.те люди кто создаёт такие условия работы сам бы попробовал на себе всё что там происходит. Подробнее>>

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Иван

Иван:
На этот сайт может писать кто угодно Подробнее>>

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Павел

Павел:
https://www.youtube.com/watch?v=dbW6UygrHa8 Подробнее>>

Работа в НИКС отзыв сотрудника John

John:
Зайдите с включенной камерой и узнаете о себе много нового. В целом, это лучший (не факт) магазин среди худших, который не скрывает своё "отличное" отношение к покупателям, позволяя себе их избивать и воровать. Подробнее>>

Работа в НИКС отзыв сотрудника Антонов Илья

Антонов Илья:
Руководство нетрадиционной ориентации, набирает сотрудников из отсидевших петухов. Подробнее>>

Работа в НИКС отзыв сотрудника Арсений

Арсений:
Работники компании быдло и колхозники!!! Не кому не советую соваться в эту шарашкину контору. Подробнее>>

Работа в НИКС отзыв сотрудника Имя

Имя:
Убийцы! Подробнее>>

Работа в НИКС отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Низкая зп Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Никс (nix)

В никсе сотрудников, работающих на должности грузчиков, называют гоблинами. Тогда Рубаева, наверное следует называть начальником гоблинов. Зар. плата черная (даже не серая), трудоустройство без трудовой. Рубаева обижали, когда он учился на физтех-е, и у него на этой почве, видимо, съехала крыша. Сейчас он в каждом видит врага, он и начальники его отделов общаются с сотрудниками исключительно на матах (Белоусов, Часовских, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО НИКС

На сайте по поиску работы увидел вакансию «Сборщик ПК» в данной компании, отправил резюме, в котором было четко указаны мои навыки в компьютерах. Меня пригласили на собеседование, где в назначенное время со мной собеседование никто не провел, вместо этого дали заполнить анкету, потом сделали копию паспорта и сфотографировали, такое впечатление, словно я кредит собрался брать в банке. После всех упомянутых процедур Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Никс (nix)

Работаю в сфере ИТ 11 лет, последнее место работы - руководитель отдела. Начинал со сборки и ремонта ПК и проработал на этой должности около 3 лет. Сейчас в связи с переездом ищу работу по квалификации. Нашёл на job.ru вакансию "Сборщик ПК" от компании НИКС, ЗП от 45 000 руб. Не густо, раньше получал около 70, но для начала неплохо. Отправил Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Никс

Ватная компания, хотел устроиться грузчиком, но только нагрубили и послать хотели работать за мкад, быдлоникс, а не компания, их всех в дурку нужно, копаются в грязном белье, вопросы не по работе могут задавать, быдло никс быдло никс быдло никс быдло никккс БЫДЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО БЫДЛО Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Никс

На сайте по поиску работы увидел вакансию "Сборщик ПК" в данной компании, отправил резюме, в котором было четко указаны мои навыки в компьютерах. Меня пригласили на собеседование, где в назначенное время со мной собеседование никто не провел, вместо этого дали заполнить анкету, потом сделали копию паспорта и сфотографировали, такое впечатление, словно я кредит собрался брать в банке. После всех упомянутых Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в НИКС отзывы о компании

Jkmuf:
Завышенные цены раза в 3 на все непрофильные товары. с доставкой раз в 6ть. Сотрудников оформляют на коленке. Трудовой договор из 3-х строчек. Зарплата презентуется как 45-65 для сотрудника колл-центра. При оформлении документов в Банк выяснилось, что она 25. Ребяты крышуются МВД и ФСБ. Поэтому нифига не боятся. Полно обиженных и озлобленных на жизнь неудачников и женщин, обиженных судьбой. Хреновая реклама, а вернее ее отсуствие. Не дали справку по форме банка для кредита. Видимо из-за налоговой. Это последнне место в Москве, куда можно устаиваться на работу. Выбрала только из-за близости к дому Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НИКС отзывы о работодателе

Александр:
Жаль я прочитал отзывы только после того как сам угодил в эту контору никонору... Мне назначили на 13:00! Я пришел и обратился на стойку охраны 12:40 Мне "надзиратель коридора" ответил: Вам на 13 00 назначено?!, ЖДИТЕ... Жду дальше, подхожу в 13:00 в ответ, РАНО! -Мне еще даже не принесли! Что ему должны были принести, я спрашивать не стал. Подождав ещё 15мин, Вновь подхожу, там уже сидит другой кадр), Проверяет мой паспорт и дает мне маленький клочок бумажки со штрих кодом. И направляет в ту самую комнату напротив, с громкой надписью "ОТДЕЛ КАДРОВ" )) Где стоя как лошади стоят бедолаги вроде меня и заполняют анкету! что за анкета?) Ничего не объясняя, с порога мне сказали что я могу с ней ознакомится прочитав её, как только её подписал (это федеральный закон статья №9 от 27.07.2006г) Тут же сфотографировали! И отправили на 2й Этаж. Где я так же ждал! благо бедолаг было не много, и меня минут через 30ть позвали в кабинет для прохождения тестов! Девушка сотрудница( Не представилась, не поздоровалась) так же предложила мне ознакомится с условиями труда на предприятии. После, с (Покер-фейсом) меня спросила Вы с ним согласны? После Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Аноним

Если Вы читаете это перед тем как туда устроится, лучше поворачивайте назад. Делают вид что у них чуть не супер режимный объект!!! Ок ладно). Далее зарплата не соответствует той которая указана на сайте! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Все отзывы до - правда. Абсурдные тесты, 4-5 анкет и тестов ( весьма полярных относительно методологии), здание и атмосфера в нём - пропитанный ненавистью совдеп. Отношение к людям как к скоту на конвейере, разве что штамп качества лепят не на жопе. На собеседовании я категорически отказалась переходить на следующий этап. У этой компании нет будущего с такой политикой.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Как и многие другие зашел почитать отзывы об этой шарашкиной конторе уже после собеседования, о чем конечно жалею! Этот отстойник не заслуживает даже часа потраченного времени. После звонка для записи на собеседование у меня был легкий шок, когда со старта я услышал хамское отношение к себе, но за словом в карман не полез и уже через 15 секунд я говорил и отвечал на вопросы на языке существа которое со мной общалось. Потом конечно куча кала на входе поселила в моей голове странные мысли... Пойди вот сюда, заполняй, здесь оставь пустым, то не нужно, это нах?? никому не нужно, пойди туда, стань здесь - короче колхоз. Но я всё-таки дожил до тестов - и вот мой внутренний голос подсказал мне что нужно бежать. И ВУАЛЯ - не заполняя анкету вообще я встал и по тихому начал двигать от туда ... зомби на выходе с кабинета увидев не заполненную анкету предложила быть разноРАБочим. Конечно же я отказал и дав понять что вся их постройка с людьми внутри - это огромный хамский, закомплексованный ТУАЛЕТ. Послы того как я вышел от туда, поблагодарил Господа что

23.04.2015 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Fedot о работе в компании

Fedot:
Значится пригласили на собеседование, и то только со второго раза. Первый раз когда посылал резюме - был отказ, знал бы, что за контора, второй раз не стал бы набиваться. Ну не суть. Находятся довольно далеко от метро, но терпимо, минут за 20 можно дойти. Первое, что бросается в глаза, когда подходишь к зданию где они располагаются, то это вид этого самого здания. Ну да ладно, спишем на то, что они не собственники, а только арендаторы, и ремонтировать им его не за чем. Но внешний вид здания это пол-беды. Основная беда начинается когда заходишь в это здание. Такое чувство, что контора застряла где-то в начале 90-х в своем развитии, и не знает, что такое ремонт. Холл чистый совдэп, без ремонта, потолки кривые, пол грязный, персонал не пойми кто во что одет, и на "ресепшене" сидят какого-то неадекватного вида личности. Рук-во сидит на втором этаже, лестница на второй этаж закрыта решеткой из той же совдепии, за то ступеньки весело моргают лампочками как в каком-то кабаке. Про заполнение анкеты, фотографировании и сканировании паспорта на начальном этапе это все правда. При чем люди толпами идут

20.08.2019 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Я в НИКСе работаю интернет-дизайнером. Сначала очень удивился, когда мне сказали, что доступ в интернет в рабочее время мне будет ограничен. Ну ладно там, телефон, но интернет! Как это? Я программирую интернет-дизайн, а интернет у меня ограничен? Сначала вообще думал, что так работать нельзя. Но зарплату нормальную предложили и решил попробовать. Оказалось, что очень даже можно. Даже плюсы нашлись. Отвлекающих моментов меньше. Не скажу, что в восторге от этого, но деньги платят исправно, что с нашим братом-дизайнером не всегда случается. Уж лучше без интернета, чем без денег. Заодно и от интернет-зависимости освободился. Даже после работы в соцсети уже не так тянет. А может, просто взрослею на реальных задачах. Здесь не прибамбасы всякие ценятся, а функционал и логика.

18.09.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Б.я это просто п..дец других слов я не нахожу, особенно 378 тупых вопросов для маньяков, воров и душевно больных людей, которые должны получать удовольствие от того, как их родственники обижают- это просто ужас!!!! Я имею опыт работы в банках и прекрасно понимаю четкие правила пунктуальности сотрудников и внутреннего распорядка работы и отдыха для сотрудников, в наше время существуют стандарты по соблюдению таких норм, то о чем повествуют внутренние правила этой компании не лезет ни в какие ворота. На протяжении собеседования часто появлялось желание встать и громко спросить какого х.я вы все здесь делаете??? Вообщем, уважаемые соискатели, эта фирма наглядный пример, как не должно быть в компании и вообще не должно быть таких компаний. Интересно посмотреть в лицо - владельца этой шарашкиной конторы- просто как надо ненавидеть людей, что бы такое устраивать(((( Я очень разочарован и жалею о потраченном времени.

06.09.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Алексей Блажевич о работе в компании

Алексей Блажевич:
куда я попал? у них всё перепутано!!! реально сбрендили ребята!!! народ не ходите туда устраиваться на работу!!! бегите от туда если в друг дошли,,, и так с самого начала,,, первое впечатление что это не компьььютерная контора а фсб или засекреченая организация,,, ещё до собеседования с вас спросят по полной где родился с указанием гос-ва области района и города -- ЗАЧЕМ им это??? а ещё сфотают и отсканят паспорт!!! кто там был теряйте паспорт берите кредиты и валите всё на них!!! промурожат вас часа три илибольше и если вам повезёт с вами проведут собеседование, а если нет то скажут придите завтра во столько-то и ещё всё равно вам придётся ждать пока с вами побеседуют,,, принимают по знаниям а не по навыкам!!! вообще бред кто помнит какието там законы каких-тооо там изобретателей,,, бреед... а если вы на собеседовании будете вести себя ка-то свободна и в друг не пройдёте их испытание могут задать вопрос -- "вы уверены что вам нужна работа" блин как будто в москве только они работу дают и больше нихто,,,

08.08.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Негатив начался еще на этапе подготовки к собеседованию: девушка попросила привезти ВСЕ документы какие имеются. На вопрос какие именно документы нужны девушка злобным голосом повторила: "все какие у вас есть!" Документы на квартиру и справку от гинеколога тоже нести? - подумал я, но не стал озвучивать этот вопрос, списав ответ кадровика на его усталость от трудовых будней. Спасибо хоть предупредила, что временем надо запастись - это не пустые слова. День собеседования. На входе сидит охранник, выдающий штрих-коды и разговаривающий с людьми, будто еще вчера он сидел на зоне, а уже сегодня его перевели в НИКС. С полученным штрих-кодом направляют за соседнюю стойку к другому мужику, выдающему анкеты. Этот менее хамоватый, зато надменно командует; анкеты проверяет как "узколобая" программа: каждое поле должно быть заполнено только так как надо ему, и никак иначе, несмотря ни на какие обстоятельства. Очень похож на отставного вояку. Прошел час. Направляют наверх, ждешь непосредственно собеседования. Прошел еще час, начали по одному вызывать. Здесь проблема тянучки времени заключается в блондинке, которая неспособна к параллельной работе с несколькими людьми. Прошло еще полчаса - моя очередь. Вместо должности на которую я шел мне предлагают

26.07.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Знал прекрасно куда иду, но всё же решил сходить ( была не была думаю ) просто поработать временно срочно нужно было! И все равно обалдел от того что эти колобки там вытворяют. Кратко сказано - хочешь быть рабом иди работай, если конечно они тебя еще возьмут! Компания по набору рабов - идиотов. Спору нет, дисциплина должна быть везде, но это должна быть дисциплина, а не дибилизм!!!

19.07.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Dmitriy о работе в компании

Dmitriy:
Ооо!!! Все что написано в качестве негатива - это правда. Особенно поразила методика посещения туалета в рабочее время: каждые 1.5 часа в селекторе звучит команда на поход в туалет, если вы не укладываетесь в течении 9 минут, то с вас вычитают 4.5 часа рабочего времени и терпите до следующих 1.5 часов. В качестве аргумента со стороны "работников" я получил обоснование, что это научный подход к работе разработанный британскими учеными. О разработках этих ученых можно не мало почерпнуть в интернете. Если кому лень читать все комментарии, то вся суть высказана в стихотворении Корнея Чуковского: Маленькие дети! Ни за что на свете Не ходите в Африку, В Африку гулять! В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать,- Не ходите, дети, В Африку гулять. В Африке разбойник, В Африке злодей, В Африке ужасный Бар-ма-лей! Он бегает по

09.03.2015 | отрицательный отзыв
НИКС - Компьютерный Супермаркет

Подал резюме на рассмотрение,на Сайте данной компании,в разделе Вакансии. На должность работника склада.(!) Опыт работы по данному профилю у меня есть,2 года. Незамедлительно пришёл ответ : "Здравствуйте! С интересом изучили Ваше резюме и готовы пригласить Вас на собеседование. Чтобы записаться на собеседование, просим перезвонить нам по тел. (495)786-2332, спросить Оксану. С уважением, кадровая служба Компании "Никс " " По данному телефону меня пригласили на собеседование,на следующий день,на 11:30 (!) Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Divinity Cupper о работе в компании

Divinity Cupper:
Как вам такой плакат на самом видном месте: «Наркоман – все равно что пидор». Не понимаю, почему их до сих пор в санкционный список не внесли с Рогозиным и Кобзоном.

09.12.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Приехала на собеседование. Сначала пошла в первый кабинет, там мужчина первым делом предложил ознакомиться с согласием на обработку персональных данных. Ознакомилась, спросила, если не утроит вакансия, что тогда. Мол напишите отказ от обработки. Хорошо, заполнили анкету, подписала согласие, он снял скан-копию моего паспорта и сфотографировал меня на "зеркалку". Напрягло, ну ладно думаю, посмотрю что дальше. А дальше поднялась на второй этаж, в какое-то окошечко, потом вызвали в кабинет. Сразу дали ознакомиться с правилами и распорядком. Нарушение ТК РФ во всем: отпуск после 11 месяцев работы и всего 2 недели, если уходишь на больничный, то должен предугадать это и предупредить заранее, иначе день посчитают как прогул, зп серая, штрафы за все, телефоном пользоваться нельзя. Я попросила рассказать мне о вакансии подробнее, на что мне заявили, что надо сначала пройти тестирование, которое занимает 2-3 часа. Взвесив, что в конце меня ждет кот в мешке и такие условия, я отказалась тратить на это время. Сказала, что ухожу и попросила принять отказ на обработку персональных данных. На что мне девушка ответила, что она не уполномочена принимать такие отказы. Нужно кого-то подождать. Я хотела забрать свое согласие, но она в

28.11.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отправлял на данную фирму (или как это "заведение" называется отклик на вакансию " Техник по обслуживанию здания".Мне пришел ответный отклик на вакансию " Плотник")))))))Ну ладно,решил не сдаваться.Открыл этот сайт и желание ехать на собеседование ПРОПАЛО.Народ,спасибо ,что делитесь подобными посещениями "РАБОТОДАТЕЛЕЙ".Всем удачи в поисках хорошей работы !

25.10.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Максим Волков о работе в компании

Максим Волков:
Захотел устроиться на работу инженер ОПС. На след день прислали ответ на резюме. Перезваниваю. Девушка отвечает. Такой вакансии нет.