Их вовсе нет!

Работал в деловых линиях три месяца через аутсорсинг омега персонал у нас был куратор так сказать звать ее Оксана,первый месяц все вроде ничего платила вовремя претензий не было спустя время она начала задерживать и вовсе говорить что якобы за тот месяц переплатили больше чем положено хотя по факту все было нормально начала водить штрафы за не выход даже по причине болезни хочу сказать,что сама работа не стоит тех денег которые вам наобещают даже если устроиться работать официально!

Нижний Новгород

21.04.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Артем

Положительных моментов больше, чем негативных. Близко живу, еду три остановки. Зарплата вовремя и белая. Официальное оформление, все плюшки присутствуют. Работают адекватные люди, что называется, без короны на голове. Руководство хорошее, к подчиненным относятся уважительно. В Деловых линиях водитель погрузчика.

22.04.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Даша

Даша:
По сравнению с предыдущим ТК, перевозки стабильные. Сразу знаю в какой день будет доставлена посылка, сроки говорят правильно. Пакуют хорошо, хрупкие вещи сперва заворачивают в пупырчатую пленку, потом обрешетка. Остальные вещи едут в обрешетках. Все доезжает целым. По цене меня тоже все устраивает, поэтому буду обращаться. Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю уже больше чем полгода в Омске. По своим обязанностям я быстро освоилась благодаря обучению. Мне нравится, что здесь есть целая программа наставничества и множество всевозможных курсов. Внутри организации можно всему научиться и идти дальше по карьере. Сейчас такое есть далеко не во всех организациях.

03.05.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

- отличный график работы; - хорошие условия труда; - стабильная ЗП; - премии; - белая ЗП; - дружный коллектив.
- далеко от дома, но это мой выбор тут работать, к недостаткам компании отнести этот недостаток сложно.

20.04.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Людмила

Приятная компания, отличные условия для работы и размер заработной платы. График всегда можно под редактировать, руководство все идет на компромисс. Коллеги веселые и простые в общении люди. Добираюсь недолго и удобными способами. Компания создала все условия для продуктивной работы своих сотрудников.

16.01.2024 | положительный отзыв
Доволен работой

У нас на работе добротный склад, парковка прямо рядом есть что можно машину оставить. Зарплата неплохая и самый большой плюс в том, что я сразу знаю сколько и когда мне заплатят, а это намного лучше, чем черная зп, которой может...

08.03.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю в Деловых линиях год. Хорошая компания, коллектив дружный. Официальное трудоустройство. Заработную плату за год не задерживали. При желании и стремлении возможен карьерный рост, есть обучение. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отличная компания

Менеджером по работе с клиентами работаю 5 лет. Деловые линии отличная компания, у нас самый дружный коллектив. Удобный график работы, официальное трудоустройство. Не кто пишут про негатив по моим наблюдениям... Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Классная компания

Классная компания, после собеседования через два дня пригласили на работу. Что обещали по условиям имею в виду, все так и есть. Зар плата вовремя, график работы удобный. По обязанностям все... Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Лада

Лада:
Все предоставили для работы. Обучили всему что нужно. После техникума многое не понимала. Команда классная, молодые и перспективные ребята, быстро влилась в коллектив. Зарплата достойная, сравнивала с другими компаниями. Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Если вы привыкли к физической работе, то проблем тут не возникнет. Главным плюсом считаю высокий уровень оплаты труда, живу в Москве, но мне на все хватает. Да и условия работы вполне нормальные.

28.10.2022 | положительный отзыв
Классная компания.

Работаю всего 3 месяца, очень нравится коллектив, график работы. Зар плату не задерживают. Официальное трудоустройство. Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Зарплату платят стабильно

Устроился недавно приемосдатчиком, пока мне все нравится. Зарплату платят стабильно, да и по уровню для Волгограда вполне себе адекватно. График мне нравится, сильно не выматываешься за день.

09.03.2023 | положительный отзыв
Работаю третий год, все нравится.

В деловых линиях официальное трудоустройство. Очень дружный коллектив. Работаю третий год, все нравится. ЗП выдают вовремя, так что нет переживаний, есть ощущение стабильности и уверенности. Никто не заставляет делать больше... Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Плюсы: Работать здесь мне нравится. Вначале прошла обучение. Коллектив дружный, все готовы помочь в трудный момент. Зар плата достойная, белая. Недовольны те сотрудники, что ленивы, или не умеют признавать свои ошибки. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Хорошее отношение к сотрудникам.

Устроилась в Деловые линии в августе. Очень нравится, что есть обучение и повышение. Хорошее отношение к новеньким, все помогают, подсказывают. ЗП всегда платят вовремя, как и обещали, трудоустройство официальное. Руководство... Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Много возможностей.

Очень нравится быть частью огромной ТК Деловые линии. Есть большие возможности. Я вот пришла 5 лет назад, принимала заявки, а сегодня я менеджер. Есть бесплатное обучение и возможность карьерного роста,... Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Анна

Анна:
Однозначно хорошо, что официальное трудоустройство и белая зар плата. Отличный дружный коллектив. Руководители строгие, но справедливые. Обучение и наставничество. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю относительно недавно в компании. Разговариваю с людьми, всегда каждый день узнаю что-то новое для себя. Работа стабильная, официально трудоустроена, на з/п не жалуюсь.

17.11.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Недавно начал работать в "Деловых линиях". Компания надежная с репутацией. Коллектив хороший. Есть обучение и соц пакет. Единственный минус что нет ДМС с самого начала, но через год можно будет оформить.

23.11.2023 | положительный отзыв
Зарплату увеличили в этом году

Я в ДЛ пару лет назад работал, потом уходил в поисках работы получше в Уфе, но понял, что тут условия итак нормальные, потому и вернулся. Я бы и старой зарплате был бы рад, а тут оказалось, что зарплату увеличили в...
Не нашел

20.10.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

У дежурного по стоянке неплохие условия работы. Зарплата стабильная и белая. Взяли на работу даже с маленьким опытом.

05.07.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Устроился в ТК Деловые линии недавно. Нравится, что все продумано. Зар плату не задерживают, 2 раза в месяц на карточку скидывают. Белая зар плата. В принципе все, что на собеседовании обещали так и есть. Каждый рейс продуман, в пустую не едим.

09.12.2022 | положительный отзыв
Оператор информационной базы

Отличные условия для успешной работы, график работы удобный, включая перерывы и отпуск. Официальное трудоустройство. Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Анна М.

Анна М.:
В ООО «Деловые линии» я 2 месяца проходила практику на последнем курсе института. Выбрала их сама, без знакомств. Пришла, попросилась и меня взяли. Уже тогда понравилось, как устроена работа в этой организации. Поэтому устраиваться в штат не боялась, меня уже ждали. Полгода поработала на стартовой должности специалиста HR-отдела, хорошо себя зарекомендовала и ушла на повышение в отдел ценообразования. Рада, что здесь работаю. Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
Работатю здесь водителем

Устроился водителем-экспедитором, пока только позитивные впечатления. Зарплата стабильная, белая, оформление официальное, понимающее начальство. Порой нагрузка большая, но я привыкший.
К нагрузке привык, так что нет

21.11.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Больше 10 лет проработал дальнобоем в разных местах, решил устроиться в ДЛ. Мне нравятся машины, которые мне дают на рейсы. Всегда исправны, зарплата достойная. Хорошая работа, обещали ДМС оформить через год.
Не нашел

04.07.2023 | положительный отзыв
Крупная компания, отличные условия.

В крупной тк без работы водитель-дальнобойщик не останется. Работаю в деловых линия 4 года, все отлично. Вожу грузы по всей территории России. Официальное трудоустройство. Продуманный путевой лист. Адекватное руководство.

06.09.2022 | положительный отзыв
Рада, что нашла хорошую работу.

Рада, что нашла хорошую работу. Чувствую себя уверенной в завтрашнем дне. Руководство Деловых линий дает задачи выполнимые, ничего сверх плана не требуют. Переработок нет. Если хочешь, можешь пройти обучение и... Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Я не первый год работаю логистом. У меня с начальством хорошие взаимоотношения, как и совсем остальным коллективом. Работы всем хватает, платят за неё достойно. Официальное оформление с первого дня.