альдента: Низкооплачиваемая стажировка

Красивый головной офис. Вежливые сотрудники в отделе кадров. Подробно рассказывают про работу и отвечают на все вопросы.

Я столкнулся с минусами во время собеседования. Мне рассказали про условия стажировки. Стажировка длится 2 недели и оплачивается за 10 тыс.рублей или 3 недели за 7 тыс.рублей. После прохождения стажировки сдается экзамен, после которого примут решение взять тебя на работу или нет. Стажировка будет проходить по графику 2/2 по 12 14 часов в день или по пятидневке или шестидневке по 6 8 12 часов (ненормированный рабочий день)Из минусов это конечно очень долгая и очень очень низко оплачиваемая стажировка после которой есть вероятность что вас не возьмут на работу или возьмут + большие переработки. После трудоустройства обещают заработную плату 30 40 тысяч рублей, но не знаю правда это или нет.в общем есть переспектива отпахать три недели за копейки, а после этого пойти на улицу + в клинике нужно мыть полы после каждого клиента (когда уборщицы нет) + за 14 часов нет отдельно выделенного времени на обед и отдых, только когда клиентов нет будет появится возможность поесть. Меня такой вариант не устроил, но если вас устраивает, то удачи на собеседовании

Красноярск

06.06.2020 | положительный отзыв
ООО АЛЬДЕНТА

Большое спасибо Александру Владимировичу за отличную работу! Протезируюсь у него уже много лет, советую всем знакомым - все очнь довольны. Это врач от Бога-профессионал своего дела. Подробнее>>