Интернет-магазин Туризм Плюс

Автор:turisticheskietovary@rambler.ru

Интернет-магазин Туризм Плюс специализируется на продаже широкой линейки товаров для туризма, активного отдыха, дома и дачи от лучших отечественных и зарубежных производителей. Товары, представленные в магазине, помогут создать комфортные условия для отдыха на природе, в доме и на даче. Все товары имеют гарантию качества и необходимые сертификаты, они отличаются надежностью и долговечностью. Заказ товаров в магазине Туризм Плюс - это всегда правильный выбор. Магазин сотрудничает только с проверенными поставщиками, отправляет товары по всей России удобным для покупателя способом. Предлагает широкий выбор товаров различных ценовых категорий.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Карлсон туризм karlson-tourism (karson-trevel) Карлосон туризм отзыв сотрудника ivanov.petr01012015

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "весь туризм" - Осторожно, мошенники!

Люди! Не в коем случае соваться в это горе-контору! Обратилась к ним для ускоренного получения визы в Финляндию! Взяли 11200 рублей, уверяли, что у них есть связи в посольстве и сделают они всё быстро! Затем сообщили, что визу будут делать через Францию, так как типа времени мало для Финляндии! В итоге во французское посольство я обращалась сама, они сделали мне Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Медицинский туризм Bookinghealth (Германия, Бонн) - Завышены цены. Лживые сроки. Нет возврата денег...

Ну очень "БЕЛЫЕ" и "ПУШИСТЫЕ"... Слова расходятся с делами. В самом договоре написано, что все устные договорённости аннулируются после вступления в силу договора. Не верьте словам! Аванс.

Бонн

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Туризм - Внимание мошенница

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Алексанровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Карлосон-Туризм(Кarlson tourism)

Узнал очень много о Туристическом бизнесе. Все думают, что сотрудники тур-компаний ездят за границу отдыхать, но я вас огорчу. Сколько зарабатываешь туда и едешь, а скидок для своих 2-3%. При увольнении не выплатили зарплату за 1,5 месяца. Зарплата выплачивалась в конвертах, учет в компании чернее-черного. Экономят сейчас на всем (канцтовары, электричество, туалетная бумага за три рубля, чай и т.д.). На Новый год 2015 урезали всем зарплату на 20%. Многие уволились. Сейчас закрыли последний 5-й офис розничных тур-услуг в Москве. Подробнее>>

27.04.2020
Intours - Индивидуальный Туризм

Дают возможность зарабатывать только сотрудником которые отработали больше года. А в течении года чтобы получить 20 тыс нужно из кожи вон вылезти. Большая текучка. На собеседовании говорят одно, а получается абсолютно по другому.p.s. А при увольнении Даже минимальный оклад полностью не выплатили Подробнее>>

11.08.2018
ТОО "Туризм Казахстана"

Всем доброго времени суток хотелось бы оставить жалобу на компанию ТОО "Туризм Казахстана" Kaz_tour , http://kaztour.asia/ , в инстаграмме и на сайте,а так же по совместительству ТОО "Профессиональный консалтинг" - Во первых они не платят зарплату пока ее сам не будешь просить выдать - бесконечно писать заявления о выдаче авансов. Во вторых , постоянно обманывают как государство , не выплачивая Подробнее>>

30.03.2020
ВИА-туризм

в Барнауле по франшизе открыл филиал некий Шабалин Дмитрий Сергеевич. Редкостный экзепляр, конечно, регулярно обманывал по срокам выплаты заработной платы. После закрытия филиала кормил и до сих пор кормит завтраками о том, что рассчитает. Впервые сталкиваюсь с подобной непорядочностью от работодателя.

Россия, Барнаул

04.11.2017
Байкал Экология Туризм ООО

pantera.ur:

Намс дочкой и подругой очень понравился тур "Всреча с Байкалом" 7 дней. Всем прибывающим организаторы звонят заранее, чтобы договориться о встрече (поэтому не меняйте номер телефона при поездке, как это сделала я: перед поездкой взяла другую СИМку с новым номером). Может быть некоторым может и не понравиться гостиница "На Култукской", куда организаторы отвозят после встречи в Иркутске, но мы нашли в ней больше плюсов - там хороший Wi-Fi, персонал с пониманием (мне, например, когда обнаружилось, что в номере душ, а не ванна, нормер тут же заменили), а еще там обалденно вкусно готовят совешенно домашнюю пищу.Гид Ж..я провёл очень интересную экскурсию, а потом, как подарок от фирмы нас свозили в большой красивый храм с зоопарком - от него бедный Ж..я нас никак оторвать не мог, такое там благостное состояние.На следующий день с нами ездил гид К..а, в которого все женщины постарше сразу ...

665932, Байкальск, Слюдянский р-н, Байкальск пос., ул. Гагарина, 196, оф. 12

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Искрасофт", ООО "Ирбис плюс", ООО "Искра плюс" отзыв сотрудника noname

В компании не может заработать только бездельник, которому лень оторвать зад и правильно обслужить клиентов. "Текучка" персонала практически отсутствует. Увольняются либо те, у кого возникло закономерное желание развиваться в чем-то дальше, либо неудачники, которые не нашли себе места под солнцем. При приеме на работу всегда озвучивают подробный расчет зарплаты и если умеешь держать калькулятор в руках, то зарплату можно довольно точно посчитать. Никто не урезает проценты и не нарушает условий договоренностей. Если ты не создан для продаж, то нечего и жаловаться на нестабильность заработка, ведь у всех продавцов зарплата зависит от того, сколько продал. Неудачники заранее знают, что не сделав Подробнее>>