carprice - все отлажено, замечаний нет

Автор:rudakov

во время дается зарплата, приходит на карту. конкретные обязанности. по технической части все норм, есть все что нужно для работы. коммуникационная часть налажена

не встретил

2022-11-28  CarPrice

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам нравится в нашей команде. Желаем успехов!

29.10.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Же ня

Же ня:
  Грамотные руководители, в положение сотрудника входят, так же и коллектив отмечу, с чувством юмора, молодые. оплата труда с точностью день в день. в меру требовательны к опыту, у них внутри обучение есть, любой я думаю обучится

Нижний Новгород

Carprice отзыв ИгорьНосов

ИгорьНосов:
  Могу смело рекомендовать это место работы.Работал тут менеджером по выкупу автомобилей. Нашел вакансию в интернете, все понравилось, когда пришел проходил собеседование в два этапа, тоже без каких либо проблем. В начале проходишь обучение в 17 дней, дают всю необходимую информацию и навыки для дальнейшей работы. Работа интересная, многозадачная. Приходится общаться с множеством клиентов, поэтому навыки коммуникабельности необходимы. Большим плюсом для меня было то, что зарплата складывалась из ставки и процента от успешных сделок. Чем лучше работаешь, тем больше получаешь.

Carprice отзыв Макар Титов

Макар Титов:
  Работал временно, год с лишним в Туле, щас к сожалению офиса в городе в котором фактически живу нет, но судя по тому как развивается компания, будет))хотелось бы поработать с Карпрайс еще, как минимум потому что мной лично проверены, хорошо можно заработать и развиваться в этой сфере Подробнее>>

Carprice отзыв Владимир Ростов

Владимир Ростов:
  График 5/2, условием было важным, всю жизнь с таким работаю. Естественно на зарплату смотрел еще в объявлении, основополагающую роль сыграла указанная цифра. По факту такой и оказалась, обучение было тоже оплачиваемым, на мое удивление, мало где встретишь

18.10.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Игорь

Игорь:
  Оптимизированы процессы внутри компании, в работодателе устраивает по сути все. Уровень зарплаты мне показался высокий, много возможностей для развития.

20.11.2022 | положительный отзыв
CARPRICE

Минусы: явных нет но подтянул бы коммуникацию внутри коллектива
Плюсы: белая зар плата,условия труда, бытовые условия( везде чисто, кофе чай за счет организации, отдельная комната отдыха для сотрудников, рабочее место, корпоративная одежда) ...

Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа

13.11.2022 | положительный отзыв
CARPRICE

Необходимо подстраиваться под каждого клиента, а они все разные
Работа бывает напряжная, больше скорее это зависит от того какой клиент попадется, все люди разные, бывает что приходят без настроения мягко скажем) поэтому тут важны умения находить общий язык с людьми также как и знания в сфере авто. В остальном все в порядке, развита взаимопомощь, не равнодушное руководство, бывают обучения по работе, по заслугам бонусы, премии, ...

27.10.2022 | положительный отзыв
Carprice

Здоровая атмосфера, сотрудники профессионалы, на помощь придти готовы. Удобный формат работы, график тоже подходит мне. Соблюдают ТК, трудоустраивают официально

Тула

26.10.2022 | положительный отзыв
Carprice

вкладываются в обучение сотрудников, и кстати говоря пока проходишь 17-ти дневное обучение перед стартом, тоже платят. на собеседовании заманухи никакой не было, гор золотых не обещали, и как уже потом понял не приукрашивали. главное что зарплата точь в точь

казань

Carprice

Зарплата приходит регулярно, полностью белая. Условия комфортные: офис, график, коллектив. Есть обеденный перерыв в один час. Добраться до офиса не составляет труда, 25 миинут на общественном транспорте

20.10.2022 | положительный отзыв
Carprice

отношения в коллектие доверительные, уверен что не подставят, на моей практике такого не было.в сезон работы многовато, а так в основном день как день, спокойно протекает, клиентура по большей части адекватная

18.10.2022 | положительный отзыв
Carprice

сам когда то обращался к ним с продажей авто, только в другом городе. нравится то чем занимаются, да и саму тему с авто люблю. два года проработал на другом месте с автомобилями, тут условия подошли мне больше, по ним правда ничего особенного не скажу, все стандартно: зп без задержек, отпуска, больничные , устройстро официальное, коллектив хороший

15.10.2022 | положительный отзыв
Carprice

процесс интергации в коллектив легкий, спокойно можно адаптироваться буквально за месяц, дают наставника который во всем первое время сопровождает и помогает. сезон бывает загруженным, но терпимо

09.11.2022 | положительный отзыв
CARPRICE

Все нормально, во всяком случае у меня тут
Вакансию искал на HH.ru, в объявлении все четко было расписано. На деле оказалась реально неплохая компания, прошел два собеседования, обучение, испытательный, работаю уже 7 месяцев, об уходе ни разу не задумывался, все нравится. Заработной плата выходит приличная, при этом не скажу что я перетруждаюсь ...

03.11.2022 | положительный отзыв
Все так как и должно быть, хороший работодатель

Зарплата и график полностью устраивают. Коммуникация внутри коллектива и между отделами в целом налажена, конфликтов у меня ни с кем не было. Пунктуальны в выплатах, договоренности работодатель соблюдает. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Роман

Роман:
  Работать вполне себе можно,из затруднительного для меня разве что подход найти с клиентами некоторыми, люди все разные. Коллектив попался хорооший, легок во взаимодействии. Также нравится лояльность директора

Подольск

14.10.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Григорий

Григорий:
  тут как себя запотентуешь, столько по сути и будешь получать. если устраивает фикс. ставка, работай себе, если хочется повышений, начальник готов сесть за стол переговоров и рассмотреть повышения компетенций. Я пока работаю около года, мне достаточно того, что получаю. Бонусы и денежые поощрения тоже есть, по заслугам естественно

11.10.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Rus.Sav

Rus.Sav:
  намереренно сюда я не устраивался, искал работу долго, решил из нескольких вариантов выбрать все таки карпарйс, условия показались наиболее конкурентные + ОС дали оперативно, собеседовния прошли гладко, вышел от них и уже знал что меня ждет. Про обучение ввели в ккурс дела, по з/п, в общем рассказали о себе, в какие то основные задачи окунули, что то еще, не помню уже. Ожидания в принципе сошлись с реальностью, платят даже на обучении, не говоря уже об исп. сроке

08.10.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Эдуард Родинов

Эдуард Родинов:
  Стабильная на рынке компания, можно быть уверенным, что не закроется в какой то не жданный момент, от себя могу сказать, что на работодателя действительно положиться можно, прозрачные, белые условия

Ульяновск

CARPRICE

Если норм работать то и проблем никаких
Не было необходимости выходить не в свою смену, хотя если что то критичное, можно попросить подмениться, все мы люди. За пять месяцев не было инцидентов никаких, уверен их и не будет, много не требуют, работали бы мы только хорошо ...

На обучении много информации
Из положительно даже оказалось расположение офиса, потому что живу в одном направлении) ну зарпалата само собой, за копейки бы не пошел сюда просто ради каких то интересных задач. Доверительные отношения в коллективе, нет крысячничества и сплетен. Напряжения со стороны руководителя нет ...

06.10.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Про100Женя

Про100Женя:
  Амбициозный молодой коллектив, много проектов и задач, для себе что то интересное получается найти, уровень оплаты труда достойный, но я бы улучил мотивацию

30.10.2022 | положительный отзыв
Главное, что честны перед своими сотрудниками

Когда рассматривал к трудоустройству Карпрайс, предполагагл, что у них есть обучение, морально был готов на неоплачиваемое, но на собеседовании порадовали обратным)))также озвучили мой график, с тех пор с таким и... Подробнее>>

Carprice отзыв Александр

Александр:
  В Питере труднее найти работу, чем я предполагал, переехал не так давно, все время занимался поиском работы. Прошел собеседований 6, где то я не подошел, где то мне условия не понравились. Выбор был между карпрайс и еще одной компанией, остановился на первом варике, так как всего пару станций до офиса. По приходу ничему удивлен не был, так как на собесе все рассказывали. Офис не тесный, места рабочие организованы, транспортная доступность, выплачивают в полном обьеме заработанные деньги

Санкт Петербург

Carprice отзыв Константин И

Константин И:
  Работал несколько лет, единожды ложился в больницу, оплатили все как положено. Всегда в положение войдут, график адекватный, заработная плата по средне рыночному уровню

Carprice отзыв Костя Мочалин

Костя Мочалин:
  Нормы заранее обговорили, в объявлении также была актуальная информация по вакансии. Простоев нет, нагрузка ощутимая, так как поток клиентов большой

Красногорск

Carprice отзыв Helsinki

Helsinki:
  При увольнении платят без вопросов, в отпуска нормально отпускают. Повышения есть, премии есть, спрос с сотрудника большой, качество работы должно быть на должном уровне, тогда проблем не будет

Санкт - Петербург

27.09.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв EFIM

EFIM:
  Изначально нашёл объявление о вакансии менеджер по оценке авто в интернете. Приглянулись условия, что обещал работодатель, на деле все сошлось, не обманули. Прошёл 2 этапа собеседования, начался испытательный срок. Все окончил успешно,Так же было 17-ти дневное обучение, где подробно рассказали о работе, кстати было интересно и информативно. Работа нравилась. Так же хороший коллектив, квалифицированные ребята, готовы были без проблем помочь на первых этапах работы.

26.10.2022
CARPRICE

Для меня чуть неудобный график
Устраивался менеджером по продажам автомобилей сюда с небольшим отпытом в продажах, взяли сразу можно сказать, необходимому обучили. на практике со мной уже был наставник, поэтому без косяков прошел испытательный. после зар плата возрасла, белая и своевременная ...