Дон-Лидерберг - Работаю здесь третий год

Автор:Бирюкова Алиса

Работаю чуть больше двух лет консультантом. График можно выбирать. Либо пятидневка с 9 до 18, либо 2 через 2 с 8 до 20. Первое время работала с 9 до 18, но спустя полгода уже перешла на десятичасовой рабочий день. Работа мне нравится и эти 10 часов не ощущаются. Плюс время на перерыв при таком графике дается весьма солидное - два часа сорок минут. Его можно регулировать самостоятельно. Когда тебе удобно, тогда и идешь на перерыв.  И насчет коллектива. Когда устроилась таки, меня приятно удивила обстановка в компании. Все адекватно без конфликтов и каких-то склок. Если что, новичку всегда помогут. Еще первое время немного непривычным было, что вне зависимости от возраста все друг к другу на "ты". Но позже поняла, насколько же удобнее так общаться с коллегами, когда нет вот этих социальных барьеров. Кстати, с учетом специфики деятельности компании, очень удобное правило. По поводу зарплаты. Во-первых, выплаты без задержек. Во-вторых, если ты коммуникабелен, с грамотной речью и чувством юмора (опять же в этой специфике без него никак), то будешь зарабатывать. Имеется окладная часть и остальное проценты от продаж. В офисе есть кухня-столовая со всем необходимым. Все оборудование современное и удобное. Лично для меня плюсы существенно превышают минусы. Из минусов, опять же, это специфика работы в продажах. Могут попадаться не совсем адекватные клиенты. Первое время немного вгоняло в стресс взаимодействие с ними, но при такой гиперкоммуникабельной деятельности здорово прокачивается стрессоустойчивость и со временем проще относишься ко всему. Да и в любой сфере такие персонажи встречаются, тут не в компании дело. Здесь очень хорошую школу продаж, которую ты проходишь в первый свой месяц. Все это обучение оплачивается как полноценное рабочее время. Очень помогает на старте влисть в рабочий процесс. Сейчас понимаю, что прям моё место. Очень нравится работа

мне всё нравится

26.11.2022 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

За время работы, пока не увидела
Мне нравится работать в компании. Если не разбираетесь в продажах, то вас всему научат. Первая неделя учебная. И оплачивается, кстати. Зарплата очень хорошая. Есть фиксированный оклад, плюс процент с продаж. ...

Ростов-на-Дону, Москва