ооо бюро 22

Самарцева, Маров, Хитаров обманывают по зарплатам, нагло врут на собеседованиях. Сторонитесь этих людей, бегите от них, что бы они не обещали, шарлатаны

Нет!!! Бегите прочь!!! Бюро 22 оно Бюро- 22. Вятская 49, стр.1

21.08.2023 | отрицательный отзыв
бюро 22: Невыплаты зарплат.

Исполнительных производств намного больше, чем написано. Я не могу год получить свои деньги. Должны за 3 месяца. На гендиректоршу заведено уголовное дело за невыплату зарплат. Гендиректорша и её главный вдохновитель Маров мошенники.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
бюро 22: В целом неплохо

Из минусов: Очень короткие сроки и дурацкие замечания от заказчика. Постоянно в режиме напряжения от этого. Что то приходилось переделывать даже там, где это совсем не нужно было, просто потому что заказчик так хотел. Ушла в менее крупную фирму, но с более спокойным графиком и требованиями.
Из плюсов: Проработав в бюро меньше двух месяцев, мне впервые доверили вести проект с самого начала. Это было очень неожиданно, волнительно и приятно. Теперь моя фамилия и на агр. В целом хороший коллектив и руководитель. Всегда входили в положение, помогали с проектом.

01.02.2023
бюро 22: Бесплатная работа

С момента моего приема на работу были задержки з.п. Выплаты были не в полном объеме. На какое то время все стабилизировалось, но затем опять начались сильные задержки в выплате зарплаты. С июня 2022г они прекратились совсем. Долго ждала и верила словам директора, что мы проектируем объекты реновации по госпрограмме и деньги за работу будут. Когда исчерпала все мыслимые и не

26.11.2022

нет, у нас всё хорошо!
Мы команда обманщиков и мошенников в лице Марова Сергея, Самарцевой Екатерины и Хитарова Николая, имеем большой опыт как стрясти бесплатно с вас работу и выдать фигу вместо зарплаты. Мы ничего не понимаем в инженерии, архитектуре и строительстве, но имеем СРО и проектируем Реновацию! Ждем вас на собеседование, приходите к нам на любую форму трудоустройства.! Мы ...

21.09.2022
ооо бюро 22

обман по деньгам, хреновые условия, офис, мебель. вранье руководства
нет ...