Отзыв сотрудника о работодателе ОП Одеон

Место нахождение фирмы кстати - Санкт-Петербург, на сайте этом не правильно выставляет...

Не указаны

13.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ОП Одеон

Начиналось всё как бы нормально, но потом начали от коллег поступать противоречивые сведения, ну и собственно так и вышло. Кидают на зарплату (жду её вот уже 2 месяца и всё завтра,завтра...) Начальству пофигу на тебя и твои проблемы, так что, подумайте прежде чем туда устраиваться.
Нет ... Подробнее>>

25.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОП Одеон

Я все же дождался ЗАРПЛАТЫ)
Если теряют объект то зарплату в течении полугода не увидишь! ... Подробнее>>

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ОП Одеон

Работал в Одеоне, после окончания работы мне зарплату выплатили целиком, а те кто пишут, что, мол не выдают полностью зарплату, то просто не надо на рабочем месте бухать или вообще не выходить на работу. Из-за таких деятелей приходится работать по несколько смен подряд.
Хотелось бы зарплату повыше. ... Подробнее>>

08.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ОП Одеон

Если вы хотите постоянные задержки зарплаты,опаски что можете остаться вообще без неё,а того и без двух...То тогда Вас тут ждут!!!В организации проработал более трех лет и поверьте я знаю о чем говорю!Контора конечно разрослась за этот период,и может заманить Вас большим количеством объектов,но по моему мы все работаем за деньги,а не за идею не так ли!? И не уверенность в завтрашнем дне,что можешь вернуться опять к началу по моему совсем не радует.Доход чуть ниже среднего по сравнению с другими ОП по Питеру.Текучка ОГРОМНАЯ!!!!Оно и понятно,ведь мы люди,а не .....Что я все о плохом да о плохом??Я рад что покинул эту организацию!И как они поступают с сотрудниками дело их,ну и еще ряду организаций... В общем решать ВаМ!!Максим(30 лет.)
Нет военной системы. ... Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОП Одеон

В этой компании работаю уже как второй год по совету своего лучшего товарища. Сразу хочется отметить наш коллектив, который очень веселый и дружный. Начальство относится с большим пониманием ко всем сотрудникам, всегда готовы пойти на уступки и решить любой вопрос. Зарплата выплачивается в полном объеме без каких либо задержек, иногда даже накидывают финансовые поощрения, что очень радует всех сотрудников. График
--- ... Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОП Одеон

К компании я претензий не имею. Есть и плюсы свои и минусы, конечно. В целом я бы поставил 4 из 5. Самый большой плюс - вовремя выплаченная зарплата. Да, одно время были сложности, когда на Леобл водоканал работали, а эти ... не заплатили. Компанию тоже можно понять, до последнего надеялись, что долг погасят. В итоге, когда уже все работники недовольные
--- ... Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ОП Одеон

Доброй ночи ЧОП Одеон и Петро Охрана это одно итоже мы с братом пришли к ним в офис по поводу работы Честякав Владимир Александрович нам сказал что есть у них вахта так ка мы с другого города после нам сказали зарплата в конце вахты а сколько вахта не кто не знает нас отвезли на объекты у нас даже не проверили документы даже паспорта меня отвезли в старое забородье где нет ни каких условий даже носки стирать брата на рынок запчастей Фучика там тоже условия не фантан да ещё с Подробнее>>

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника саша о компании ОП Одеон

Ребята чоп одеон обходите стороной

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника олег о компании ОП Одеон

особо нет

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании ОП Одеон

Быдло начальство, наглые, борзые и напыщенные дежурные по объекту не знают границ общения, ЗП не выплачивается вовремя, работа вне зависимости от погоды- на улице без возможности зайти в будку и просушиться, ужасный контингент, убито время, нервы и потрачены деньги. В итоге- не заплатили вообще.

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОП Одеон

Задержки зарплаты, штрафы, кидалово, начальство Чистяков и Поташин скоты, отпускных нет, огромная текучка.

02.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОП Одеон

Обсуждал с коллегами эту компанию.Негатив.Людей бросили-несколько десятков человек с ЗП. Изменили название(буквы и разделно-слитно написание) и деньги не выплатили.Не рекомендовали,характеризовали как отстой.

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ОП Одеон

Переработки

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ОП Одеон

пришлось выкупать форму. Думал ее выдают бесплатно но это было в самом начале.

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ОП Одеон

Нет недостатков

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ОП Одеон

Откликнулся на вакансию,прошёл собеседование сказали ждите вам перезвонят обязательно в течении дня.Прождал сутки,позвонил сам некая Харланович Юлия снова сказала,что если обещали то перезвонят так никто и не позвонил

23.06.2021 | отрицательный отзыв
23.06.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Была ссора с заказчиком, меня свои поддержали. Но вот объект пришлось сменить, хотя меня здесь все более чем устраивало. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв

Н Ильич:
Мне пока нравится. Объектов много, без работы не останешься, потому что контракты подливаются постоянно. И условия нормальные. Чайники, микроволновки... в зимнее время обогреватели выдают. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
ОП Одеон - положительный отзыв

До дома далеко. Кинули на другой объект просто так!! Ясное дело, что это работа, но стало невозможно ездить по часу туда-сюда на работу. Нашел другую рядом с домом. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв

Серый:
Помогли с разрядом и лицензией. Не каждая компания будет так стоять за своих работников. Сейчас зарплату повысили за счет повышения разряда. Работаю чуть дальше от дома (в области). Но зп себя оправдывает.

18.04.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
А мне форму выдали сразу, только шевроны позже нашили. Но это я так понимаю не критично. Работаю второй месяц, пока что вопросов нет. И график ок, и зп выплачивается в сроки.

14.04.2021 | положительный отзыв

Владимир Д:
Есть возможность выбрать свой график. Я 2 через 2 выбрал. Для меня норм. Начальство требовательное но за своих горой. Был один Поташин. Все жаловались на него. Уволили. А больше таких кадров нет и надеюсь не будет. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв

Валера:
Мне пока нравится. График выбираешь сам, объектов много, если с одним контракт кончается, ищут замену, без работы не останешься. И условия нормальные. Посты охраны оборудованные. Чайники, микроволновки... в зимнее время обогреватели выдают. Считаю лучше, чем сидеть в какой то будке на предприятии. Можно и поработать и отдохнуть, если вдруг минутку выдается. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв

Митя:
Если не считать, что заставили сбрить мою рокерскую бороду, то все ОК)))) Ну очень жалко было. Но такие правила, чего сделаешь.

28.03.2021 | положительный отзыв

Юра:
не знаю. меня все устраивает. работаю уже почти год. от дома не далеко. условия отличные!!! и кушеточка есть, чайничек тв...ввсе в наличии. и самое главное, что зарплату платят вовремя. не кидалово.

23.03.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Уволился по собственному в связи с переездом в другую область. Так бы конечно работал ещё на Одеон. С зарплатой проблем никогда не было да и с графиком как-то подстраивали так, чтоб всем плюс минус комфортно было. Жаль, но жизнь повернулась вот так.

01.09.2020
ОП Одеон

Начальство откровенные пи*ары! С зп могут кинуть по надуманным причинам, зп кстати полностью черная! Заводят по одному в комнату с 2 3 руководителями и начинают выдумывать басни о плохом поведении при этом списывая 25 50% Не рекомендую, не советую, обходите стороной Подробнее>>

28.12.2018
ОП Одеон - отзывы сотрудников      отзывы сотрудников

Ваша совесть:
Чёрная ЗП. Кидалово. Отвратительное и хамоватое руководство. Тупой коллектив который готов жить в грязи за копейки. Нанимают нарков, старшие смен - бывшие уголовники алкоголики. Подробнее>>