Сбермаркет отзыв Игорь

Игорь:

Вот хочу отметить, что в Сбермаркете вполне уважительное отношение к партнерам, никаких штрафных систем или выговоров. Хочешь трудиться на себя и компанию – делай свое дело, ежели нет – никто тебя здесь держать не будет. По-моему вполне честные отношения. Доход позволяет трудиться в одной компании, не отвлекаясь на подработки в других сферах, так что своим задачам – полное внимание.

13.04.2024 | положительный отзыв
Сбермаркет

Работаю сборщиком не так давно. К работе привыкла уже. В целом все получается. Работаем через шоппер, к нему уже тоже привыкла, сначала сильно тормозил он мне процесс. Сейчас как-то быстрее получается. От этого и зп стала больше получать, потому что заказов беру побольше.
Заказы большие собирать не люблю, тяжело, да и когда заказ большой на замену бывает много товаров и надо все не забыть, когда с клиентом созваниваешься.

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я не боюсь сбермаркет о компании СберМаркет

Каждый шаг контролируют. Смены открывают и в течении 10 минут, все на неделю занято, не успел? Твои проблемы. И не забудь сообщить график супервайзеру иначе он отменить все смены. На сборку позиции дают 1.8 минуты. Часто не успеваешь собрать заказ чтобы получить бонус. Поставили на учёт дозвон, тек кто не звонят, даже если у вас на 0.1 грамм больше овощей, штраф. Нельзя брать больше 3-5 пакетов, ибо нарушение стандарта, штраф. Класс упаковал 40 позиций. Не закрыл крышкой контейнер, не положил не менее 3 аккумуляторов в маленький термопакет, штраф. Опоздал на ...
Гулаг

10.04.2024 | положительный отзыв
Сбермаркет

работаю курьером недавно, нетяжело, потому что по большей части заказы нетяжелые, отлично что все нужное работодатель предоставляет, главное, что недорогая, но в целом качественная теплая одежда.
пока не очень высокая зарплата, рассчитывал получать больше, но надеюсь, что со временем втянусь

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Олег

Как говорится, поверил рекламе на хорошую работу и заработок от 16000 до 26000 рублей в неделю, а также что Сбермаркет является дочерней компанией Сбера. Устроился автокурьером в Сбермаркет. Проработал две с половиной смены от 8 до 11 часов за смену и ушел. Причины ухода: приложение шопер вечно лагает у курьеров-постоянно теряются геоданные и приходится делать диагностику приложения, которая не помогает и приходится перезагружать телефон. ГИС 2 встроенный в этот самый шопер постоянно тер...яет Джипиэс сигнал и приходится также перезагружать телефон. А на загруженной дороге в час пик потерять ...
никаких

17.01.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Сергей Акатьев

можешь как работать весь день так и на подработку выходить, есть возможность подгадать смены на основной работе, много скидок от партнеров, занимаешься спортом с коллегами. Здесь я доставляю заказы в сменном графике. Хожу когда выходные на фабрике у нас. Для ребят которые у нас работают много скидок на разные сервисы есть. С коллегами мы часто вместе спортом занимаемся. Со многими подружиться успел уже.
в холодную погоду ходить пешком тяжело очень

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Валерий В.

без работы вы точно не останетесь, работа с теплой базой без холодных звонков, нормальная зарплата. Мне тут понравилось по ряду причин. Первая - работа всегда есть. И начальство довольна и я не переживаю, что не будет завтра денег. Второе - на входящей линии говорить удобнее. Деньги неплохие нам платят. У меня даже при сменном графике очень неплохая зп.
всю смену в гарнитуре говорить в микрофон не так легко как может показаться

28.01.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Юлия Заболотная

разные вариант графиков, которые при устройстве на работу уговариваются, зарплата нормальная, работа без холодных звонков, на сберпрайм+ дается подписка бесплатная. Для старта в области HR вариант отличный. Учишься и с кандидатами работать и навыки общения повышаешь. Звонки по теплой базе, зарплата хорошая получается. За подписку на сберпрайм+ тоже плюсую.
звонилка для работы не очень удобная. Было бы неплохо другую программу нам поставить.

05.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Кустовенко Д.

К компании присоединился недавно. Пока впечатления положительные. Приняли без опыта, обучили, официально оформили и предоставили все необходимое для работы. Оклад достойный. К нему бонусом идут ежемесячные премии по результатам работы и неплохой соц.пакет.
Пока самый большой минус – агрессивные люди. Но, думаю, такая проблема во всех колл-центрах. Человеческий фактор еще никто не отменял.

11.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Марина Штучная

Я работала здесь сборщиком, ну для временной подработки неплохо. Вполне приемлемые условия, зарплата устраивала, особенно то, что платили каждую неделю, точка в нескольких метрах от моего дома, выходила, когда могла и хотела, (разумеется график заранее согласуется). Мне было здесь комфортно.
Тяжело было в дни, когда я работала одна, и приходил поток курьеров (человек 30) за заказами, я еле успевала собирать пакеты и ещё как назло шоппер барахлил

15.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Виктория Д.

В данный период жизни меня работа оператора в этой компании выручает. Поскольку я могу работать только удалённо и при этом быть официально трудоустроенной. Не знаю, сколько я здесь задержусь, но пока такие условия меня устраивают более чем. Это касается в том числе и зарплаты. Есть бонусы и премии. Вообще здесь очень приятный климат в команде, что очень помогает не выгорать. Радуют высокие показатели своей работы. Во многом работу облегчает то, что база состоит преимущестенно из тёплых к...лиентов.
Это наш оператор (у нас Манго). Постоянные сбои в системе и связи

20.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Ирина Кизенкова

Эта работа подойдет тем тем, кто любит много общаться, ну и немаловажно - грамотная речь. Я из этой категории, так что мне норм. Смены удобные, место оборудовано хорошо, работаем по скриптам. Платят регулярно, у нас оклад плюс бонусы. Есть ДМС. А еще мне понравилось, что трудоустройство официальное, то есть мне с первого дня работы идет стаж.
первое время сводило скулы :)

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Ольга Сарцева

Конечно, требования к выполнению работы соответствующие - все на высшем уровне. Либо ты делаешь хорошо и много, либо не выдерживаешь и уходишь. Все это компенсируется как выше написала большой свободой в работе, хорошей зарплатой и условиями труда.
Работаю в маркетинге. Бюджет позволяет реализовывать большинство даже самых смелых идей, креативность сотрудников никак не ограничивается, а наоборот поощряется. Чувство работы на такую широкую аудиторию буквально заряжает.

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Максим Волков

Мне моя работа нравится и тем коллегам, с которыми я хорошо общаюсь тоже. Тут тебе и нетривиальные рабочие задачи. и самые современные инструменты для их решения. Постоянно нужно что-то думать, улучшать, оптимизировать. Шикарный ДМС, куда можно даже включать членов семьи, не встречал раньше такие условия. Также можно потратить соцпакет на спорт, путешествия, проезд и всякое такое нужное и приятное. Есть скидки для сотрудников компании. У нас сформировался хороший коллектив, с которым и ...рабочие вопросы решать хорошо и отдыхать в свободное время.
Коротко о минусах: иногда в компании может наблюдаться текучесть кадров, что может создавать нестабильность и потребовать дополнительной адаптации новых сотрудников. Это из объективных минусов. Из придирок – жалко, что компания не компенсирует еду, я знаю, в некоторых местах такое есть. Для меня плюсы перевешивают минусы и работа меня устраивает.

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Федор Комаров

Изначально пришел на стажировку, после чего предложили остаться. И я не один такой, вполне рабочая схема, чтобы попробовать себя и понять, хочешь ли ты тут работать. Я хочу. Мне нравятся условия работы, зарплата, коллектив. Очень крутой соцпакет, не видел, чтобы где-то столько всего предлагали. С его помощью теперь учу язык.
Нагрузка высокая, я это понял еще на позиции стажера.

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника faina tolpeeva

Если будут серьезные косяки, тог могут и оштрафовать. За год работы у меня такого не было, но коллеги некоторые говорили, что попадали. Работа оператора немного однообразная, но клиенты точно не дадут скучать) каждый звонит сов своим настроением, амбициями, под каждого нужно быстро адаптироваться в разговоре. Начисление зп справедливое, два раза в месяц перечисляют.
Попадаются грубые клиенты

02.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Oleg M.

Переехал в Москву и уже полтора года работаю в этой компании водителем, совмещаю с другой подработкой и учёбой. Мне нравится. Начинал с малого, сейчас месячный дополнительный доход более чем устраивает. Район и график на выбор, ЗП приходит еженедельно, хорошие условия, отношение, удобная спецодежда, выгодное сотрудничество с системой. Когда машина в ремонте, я арендую корпоративную (1700 руб в сутки), очень удобно.
Бензин не оплачивают, строгий контроль за дисциплиной

09.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Сергей Богомолов

Можно самому выбирать путь развития и технологии, в стеке есть все, что нужно. Выстраивается инцедент-менеджмент
Бывает тяжело дежурить в высокий сезо

09.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Павел Ф.

Свобода в выборе рабочего графика, в какую бы смену не вышел - заказы есть всегда, покатушки в своём районе, в Москве есть платная аренда авто, выплаты еженедельно и вовремя, хороший коллектив, суперадекватные супервайзеры, интересная корпоративная программа мероприятий для курьеров, классная служба поддержки
Если на своём авто, то компенсации расходов на ГСМ не будет

12.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Елена Рыжова

Отличная работа для вчерашнего студента без какого-либо опыта работы. Зарплаты хватает на оплату своих хотелок. График работы, фиксированные перерывы, помогли выработать мне самодисцисциплину, теперь легче получается распределять свое время, чтобы все успевать.
Тоже график, изначально было сложно адаптироваться, не у всех получается

15.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Белова Софья

Работаю в контактном центре. Хорошая работа со своими плюсами и некоторыми минусами. Положительные моменты: официальное оформления, соцпакет, стабильная зарплата, возможность подработать.
Клиенты, иногда попадаются очень тяжелые случаи."

15.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Илья Сонин

Я только 3 недели, как устроился, пока ничего вроде. Платят как и обещали каждую неделю. Зп пока устраивает но хочу попробовать больше заработать. Тут это реально c учётом количества заказов каждую смену. Оговорили график и я сколько часов и смен в неделю могу работать, столько и работаю. Рядом с домом чуть ближе чуть дальше. Много ходьбы для здоровья, в мороз главное утеплиться, термобельё поддеть и повышать иммунитет. Форма мне кстати нравится, в ней удобно и цвета весёленькие)
Из минусов я бы выделил очень часто зависающий шоппер ну и большое количество тяжёлых заказов. Их надо очень аккуратно поднимать и носить, чтобы не надорвать спину

19.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Светлана Н.

Не знаю, как кому, но мне повезло и с местом работы, и с начальством. Пришла на стажировку в эту компанию сборщиком три месяца назад. Обучили, дали удобный график, поставили в комфортной для меня точке, в минуте ходьбы от дома. Заказов много. Зарплату выплачивают своевременно. Супервайзеры и старшие смены всегда отзывчивые, готовые поддержать. У меня был случай, когда пришлось попросить о сокращении смены из-за плохого самочувствия. Просьба встретила положительный отклик. И это без штраф...ов. Потом просто отработала, вышла на другую точку, подстраховала человека и все.
Ну, может один. Место для отдыха сборщиков не оборудовано, а так все хорошо.

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Ковалева Ярослава

Выбирала СберМаркет как надежного работодателя. Когда у тебя семья с работой не должно быть сюрпризов. Тут все четко - зарплата, рабочий день, соцпакет. Очень привлекательный критерий - есть льготная ипотека для сотрудников.
Сложно бывает получить премию, цели высокие и амбициозные.

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы о работодателе

Могу сказать, что проработав тут пол года, мне уходить не хочется. Работать не сложно, постоянно в движении, фигура будет подтянутее :). А в целом и платят хорошо, и главное, что я график себе удобный подобрала, могу спокойно ребенка в школу водить и не переживать, что на работу опоздаю. Работаю по 7 часов 5 дней в неделю.
Сама работа норм, не нравиться, когда клиенты выражают недовольство, что того или иного товара нет в наличии, хорошо что такое не часто случается

29.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы о компании

Два месяца стажируесь в отделе маркетинга. Пока мне все очень нравится. Буквально каждый день что-то новое узнаю, знакомлюсь с настоящими профессионалами своего дела. Очень жду, когда смогу влиться в коллектив уже полноценным сотрудником.
Хоть я и стажер, все равно чувствую большую ответственность. Думаю, какие-то тренинги о том, как справлять со стрессом, были бы очень кстати.

30.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы сотрудников

Быстрое трудоустройство, берут без опыта. Сборщиком работа не самая легкая физически, но особых навыков не требует. Форму рабочую выдают. Нормальная, комфортная, работать в ней удобно. Для работы нужно обязательно установить приложение на телефон, как им пользоваться все объясняют.
Весь день на ногах и с пакетами физически тяжело, но когда сюда устраивался я это понимал. Специфика работы такая ничего не поделаешь.

02.04.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы

Работаю чуть больше года. Работа нравиться, всегда стабильная зарплата. Плюс хорошо изучил город в той части, где работаю. Привел в компанию несколько человек, по реферальной программе получил хорошие бонусы за их работу. предусмотрены точки, где можно подзарядить телефон и выпить чая, что актуально в холодную погоду.
Минус только один, нужно на районе ориентироватся, где есть ватерклозеты :), сами понимаете, работа разъездная, это не в офисе где все под рукой

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании СберМаркет

В один прекрасный зимний день я хотел зайти в приложение чтобы поставить смену и проверить выплаты за приведенного друга, но не смог зайти потому что приложение заблокировано. Я написал своему супервайзеру Дмитрию Николаеву (г. Мурманск, пр. Кольский 60) в телеграме, с вопросом «почему блок?» На что он мне ответил что у меня нет санкнижки и я не поставил смены наперед. На что я ему ответил что «санкнижка у меня есть и действует до июня, я ее размещал на сайте с фотографиями еще в июне прошлого года и что смены по ...

11.03.2024 | положительный отзыв
Сбермаркет

Можно подобрать под себя любой график и район, тебе идут на встречу и подбирают самую ближайшую точку, замечательная, отзывчивая служба заботы, деньги каждую неделю. Хорошо зарабатывать можно, всё зависит от того, сколько работать. Я сейчас получаю в два раза больше, чем в первые недели. Взяла побольше смен, стала быстрее собирать заказы и это отразилось на зп. Хочу ещё привести кого-нибудь по рефералке, мне тогда ещё тридцатку выплатят.
Практически всю смену на ногах, но время от времени спасают короткие перерывы, когда все заказы собраны, а новых ещё нет. Обязанность всегда носить форму, ни в коем случае нельзя опаздывать. Я лично никогда не опаздываю, я работаю рядом с домом, мне 10 минут идти.

06.03.2024 | положительный отзыв
Сбермаркет

График можно подстроить под себя, никаких жёстких рамок. Можно выбрать любой район города, я выбрал центр. Обожаю кататься по вечерней Москве, делая полезное для людей дело и при этом неплохие деньги зарабатывать. Зарплата приходит каждую неделю. Скидки в самом магазине (ещё высокий % по кэшбэку) и по партнёрке. Бонусы, льготы и т.д. Ещё реально весёлая корпоративка, регулярно какие-то корпоративные мероприятия, праздники, вечеринки, командные соревнования, игры.
Из минусов я бы назвал наше многострадальное приложение - шоппер, который постоянно зависает