Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО НПФ «ТРЭКОЛ» отзыв Сергей

Сергей:

  Руководство оставляет желать лучшего. Обещали зп совсем другую - 90000, а платили 60000 иногда с барского плеча добавляли 5000 раз в 2-3 месяца. Работа интересная, но руководство все портит. Владелица компании может спокойно позвонить твоему руководителю и сказать, чтобы этого человека завтра же не было, потому что она по камерам увидела, как он сидит на стуле качаясь. Понимаете - учредитель сидит и смотрит камеры за работягами. Про нее (Жаркову) много отзывов в интернете и все это к сожалению правда. В Коломне есть главный инженер Семенов - так вот это самый низкий и обидчивый человек, которого я когда либо видел. В глаза будет тебе улыбаться, а за спиной будет гадить и проклинать. Они друг друга стоят. Вас могут заманить высокой зп и обещаниями, но все это закончится после первой зп. Поэтому никому не советую тут работать. Очень жаль, что когда то откликнулся на их вакансию.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

23.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ООО НПФ «ТРЭКОЛ» отзыв Сергей

Сергей:
Отрицательные стороны:
  два месяца назад уволился нопарник. все это время не могли никого найти на моляра. оно и не удивительно знакомых сюда не зовут тк знают какой здесь бардак. По объявлению приходят либо полная пьянь или сидевшие либо от безисходности. Нормальные наверно не ведуться на зарплату в обявлении и читают отзывы и прально делают - ловит тут нечего. по итогу два месяца батрачил без выходных. нашол новую работу написал заявление. заставили отрабатывать 2 недели. начальник посчитал по какой-то своей хитрой схемы что я получил вдвое меньше чем должен. ничего делать не стал потому что правды там нет - захотят заплатят а захотят и нет. в общем колетив тут огонь. недавно даже начальнику перепало - увидел пьяного на производстве и начал ему чтото говорить а он на него начал орать и мужики еле оттянули его. даже после этого не уволили пьяницу ведь работать некому. так что начальство свое от таких работников тоже получает. а я больше ни ногой сюда!

Люберцы

Подробнее>>

21.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ООО НПФ «ТРЭКОЛ» отзыв Оператор ЧПУ

Оператор ЧПУ:
Отрицательные стороны:
  В компании решили сократить всех старых сотрудников, чтобы обновить состав. Хотя они не понимают, что проблема не в рабочих, а в руководстве. Если бы рядом с домом были другие предприятия – давно бы перешел туда. Но по итогу сократили, заставив написать заявление по собственному. Понять суть компании можно на примере двух людей – главного инженера Семенова, которого никто за мужика не считает, по лицу его все сразу видно и исполнительного директора Жарковой, которая умеет только увольнять людей. Подписываюсь под всеми негативными отзывами. Можете любого из местных спросить про компанию Трэкол – любой не посоветует, потому что уже в соседних населенных пунктах все либо работали, либо наслышаны про эту компанию. Обещанного заработка не ждите.

Коломна, Московская область, Россия

Подробнее>>

09.11.2022 | отрицательный отзыв
1 0
ООО НПФ «ТРЭКОЛ» отзыв Владимир

Владимир:
Отрицательные стороны:
  Отрицательная сторона этой компании - Жаркова. Это собственница, которая ничего не смыслит в производстве и никогда не ценила персонал. Всегда обращается с ними как с людьми второго сорта. Все грамотные сотрудники увольняются из-за ее отношения к ним. Те, кто не уволился просто не нашли еще новое место или готовы работать на условиях, что приходится выслуживаться перед начальством, стучать и участвовать в этих подковерных играх, которые ни к чему хорошему не приводят. Обман тут на каждом углу. Никому не посоветую эту компанию. Банально даже переодеться негде.

Коломна, Московская область, Россия

Подробнее>>

28.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО НПФ «ТРЭКОЛ» »

Отрицательные стороны:
НАРЯДУ С ПЛЮСАМИ ВСЕГДА ЕСТЬ МИНУСЫ
Положительные стороны:
нет обыкновения говорить плохо о тех местах,где было хорошо,работал на земле(то бишь в цеху на сборке) за 10 лет перед глазами,в процессе работы,масса народа,каждый человек_личность,индивидуальный характер,вы итоге_коллектив землекопов(при желании и грамотно расставленных приоритетах можно горы свернуть) особое спасибо и низкий поклон создателю фирмы_Вадиму Николаевичу(долгие лета)последователям мудрости ,здоровья и процветания,с уважением за сим откланиваюсь, ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!! ... Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО НПФ «ТРЭКОЛ» отзыв саня

саня:
  из плюсов белая зарплата . отличный коллектив !!! душевные мужики !!! буду скучать. из минусов . оплата сдельно-плановая . чтобы что-то сделать должен сам бегать искать себе детали. потому что новые особо одаренные начальники не могут организовать рабочий процесс. хотите почувствовать себя рабом. вам точно в эту компанию. тут есть право только работать .

люберцы

Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО НПФ «ТРЭКОЛ» »

Отрицательные стороны:
беда этой компании которая сразу бросается в глаза на собеседовании -это их кадровичка с очень высоким самомнением и скрытыми амбициями. И директриса у них тоже мадам, может они подруги вот отседова и понт) Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
--- ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>