Отзыв о работодателе «Тверь Комплект»

Иван:

заканчивается всё судами
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
04 апреля 2014 года город Вологда Дело № А13-1028/2014
р е ш и л:
взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Тверь-Комплект» в пользу общества с ограниченной ответственностью «Производственно-Техническая Компания «Дельта» 2 289 926 руб. 71 коп., в том числе задолженность в сумме 2 097 578 руб. 76 коп., пени в сумме 192 347 руб. 95 коп.; а также расходы по оплате госпошлины в сумме 34 861 руб. 80 коп.

ДОЛГ: ТД Аврора ---не выплачен.
Империя пластика --не выплачен.

обещают представлять интересы в регионе.

г. Тверь

20.01.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзыв сотрудника Официальный представитель, Тверь

Официальный представитель, Тверь:
Достоинства Добрый день, Александр П.! Спасибо за ваш отзыв. Мы рассматриваем каждое поступившее замечание и устраняем недостатки в течение 45 дней. Если обращение относится к компетенции УК, жалобы рассматриваются непосредственно компанией. Если ваша жалоба осталась нерассмотренной, обратитесь, пожалуйста, в офис РКС Девелопмент по телефону +7 (482) 275 57 29. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзыв сотрудника Юлия Морозова, Тверь

Юлия Морозова, Тверь:
Достоинства Лаконичный и приятный глазу дизайн домов, чистые подъезды, система видеонаблюдения, облагороженная придомовая территория, каждый этаж дополнительно отапливается кондиционером, книжный уголок обмена в подъезде, в шаговой доступности все коммуникации от школы и садов до магазинов и пунктов выдачи интернет заказов.Мы очень довольны выбором! Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

03.01.2024 | положительный отзыв
Меня зовут Максим Кожанов, город Тверь. У меня свое стоматологическое кресло и зуботехническая лаборатория.

О Демократ узнал из интернета, так как я искал способы развития, написал первый. В дальнейшем состоялся хороший диалог. Затем я приехал на конференцию, чтобы проверить лично, что за зверь Демократ. Советую тем, кто хочет развиваться без сильной головной боли и...

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа на ликеро-водочном заводе "Вереск Кашинский" (Россия, Тверь) - Кидалово бескомпромиссное

Описано выше. Кидалово полное, но очень красивое. С вами заключают договор на месяц. Если не разбираетесь в тонкостях заключения - помогут. Вам оттуда позвонили - требуйте предоплату. В противном случае будете работать месяц и вами «типа» будут довольны, Все разговоры заканчиваются фразой: «это был очень интересный диалог». За пару дней до оплаты, вы будете очень удивлены тем, что делали все не так, а значит и оплата вам не светит.Креативщикам особое замечание -1:Если у вас возникает когнитивный диссонанс от того, что клиент (постоянно линкуя к гуру маркетинга) путает понятия УТП и ...
Приятные голоса в скайпе.

25.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ЦОВ, Тверь

Несоблюдение Трудового Кодекса. Истеричный руководитель.
Находится в центре города.

30.05.2023 | положительный отзыв
Техно-Строй (г Тверь)

Добрый день! Уважаемые посетители данного сайта! Тверская компании ООО "Техно-Строй", расположенная по адресу: Тверь, ул 8 Марта, д 23, к отзывам на данном ресурсе не имеет никакого отношения. В России очень много организаций с таким же или похожим названием. Наша...
Лично от меня, как от сотрудника: стабильная компания с перспективой на будущее

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Знаю Графова как начальника, работал у него с мая 2019 по декабрь 2020. Не очень легкий в общении человек, сотрудников в ежовых рукавицах держит, но иначе в нашем деле нельзя, так как все же большие риски у нас. Но он и не обижал в зарплате, платил.

Россия, Видное, пос Старая Константиновка 354)

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Возим этой ТК грузы, лично дважды с Денис Андрееичем общались, было пару вопросиков, которые менеджеры не могли решить, Графов решил в лучшем виде.

Россия, Видное, пос Старая Константиновка 354)