Отзыв сотрудника Аноним о компании Action Marketing Agency

Адрес: Москва

Автор: Аноним

Мерчендайзерам проезд не оплачивают,2-3 дня стажировки,потом аж испытательный срок две недели. Но сначала выложи на проезд несколько тысяч. Шарага.

Нет.

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Action Marketing Agency

Откуда скажите пожалуйста такие маленькие зарплаты у мерчендайзеров? Сущие копейки. Отрабатываем праздничные дни постоянно.

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника саша о компании Action Marketing Agency

Чтобы попасть на собеседование, нужно было сначала написать письмо и выполнить тестовое задание. Я сделала и то и другое. Видимо, им все понравилось, пригласили на собеседование. На встрече, оказалось, что я им не подхожу из-за возраста (в профиле он указан). Но тестовые задания давали, на собеседование позвали! И все, что мне сказали "сорян". Дословно. Свинское отношение.

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Action Marketing Agency

Дело было так, первый раз в данное агентство я приходила на собеседование 1,5-2 года назад, на вакансию сотрудника HR отдела ( по подбору временного персонала). Собеседовали меня целой комиссией человек 5, длилось все это действо около полутора часов. По впечатлению это выглядело так будто они собеседуют человека на вакансию директора, не меньше. Очень часто говорились фразы о том насколько они крутые, первые на рынки как к ним сложно попасть. Спросили о зарплатных ожиданиях, я назвала 50 тысяч. Мне было сказано что 50 оклад предложить не могут, могут предложить 40

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Action Marketing Agency

До некоторых точек было проблематично добираться.

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Action Marketing Agency

При увольнении кинули на зарплату,,,Заплатили меньше 700 рублей за день работы.Прошу пересчитать и выплатить остальную часть.В противном случае обращусь к руководству Coca-Cola c заявлением,что вы являетесь мошенниками....

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Очередной аноним о компании Action Marketing Agency

Отвратная контора!!!хотите убить время,остаться без зп-вам именно сюда!!! Увольняют разом 6человек,заставляют писать по собственному желанию,зп 23тр,чтоб их получить надо за ними побегать,постоянно меняются Юр лица,отпускные,больничные-хочу плачу,хочу шлю сотрудников на*й!!!договора на руки не дают,как бы не просили. Обходите стороной эту контору!!!

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Action Marketing Agency

HR не умеет общаться, отвратительная

14.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Action Marketing Agency

бывают, как и в любой действующей компании, задержки с зп бывают

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Action Marketing Agency

С нанимателем было условлена одна зп, выплачивалось меньше, приходилось выбивать, при увольнение кидают на деньги, хотя все было оговорено с нанимателем, а посредник Action нарушает эти договорённости. Ждать компенсаций за переработку не следует

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Action Marketing Agency

Первый недостаток это вечная задержка зарплаты!!!Каждый раз недоплата,потом эту недоплату в редких случаях возвращают,но кидают не на зарплатную карту именно тебе,а ты должен предоставить карту чужого человека,и зп приходит с левых источников типа платёжных систем.И это регулярно.Работала с компанией Марс корма.Компания закрывала зп и подработки как положено,но экшн почему то сокращала эти выплаты вдвое!!!Интересно Марс знает,что их деньги не доходят до работников????

24.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Птицина Лера о компании Action Marketing Agency

По итогам 2021 года один из флагманов отечественной рекламной индустрии компания Action (Экшн) заняла место в ТОП-10 престижного рейтинга креативности AKAP – 2021 по сегментам «Социальная реклама» и «Маркетинговые услуги». Нашумевшая акция «Полный бак впечатлений», которая проводилась совместно с известным производителем шин Continental, заняла почетное 3 место Международного конкурса POPAI AWARDS. Это говорит о том, что наши рекламщики ни в чем не уступают мировым лидерам, а кое в чем могут дать фору. Сами по себе награды приятны, но они ничего не значат без привязки к конкретным действиям, считает глава агентства

24.05.2022 | положительный отзыв
Action Marketing Agency

По итогам 2021 года один из флагманов отечественной рекламной индустрии компания Action (Экшн) заняла место в топ 10 престижного рейтинга креативности akap – 2021 по сегментам «Социальная реклама» и «Маркетинговые услуги». Нашумевшая акция «Полный бак впечатлений», которая проводилась совместно с известным производителем шин Continental, заняла почетное 3 место Международного конкурса popai awards. Это говорит о том, что наши рекламщики ни Подробнее>>

23.04.2022
Action Marketing Agency

ВОРЫ !!Не вздумайте туда устраиваться.зп платят через два месяца так что когда уволитесь придется ее выбивать два последующих месяца. Но это у вас не получится!Фактически вы отрпботаете безплптно два месяца, а если и сможете сто то выбить то вместо заработаных 16т.р. получите только 7т.р и это еще повезет. Замтавляют оформлять самозанятого и на Наймиксе а пернводят на телефон. Чистый черный Подробнее>>

08.01.2022
Action Marketing Agency

Недавно перевели нас на это агенство к сожалению. Два раза мне посчитали неправильно (в минус мне) зарплату. Рабочий график в государственные праздники обычный, не по двойному тарифу. Полный беспредел. Очень не рекомендую данное агентство. Нае....во конкретное Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Action Marketing Agency

[Д.] [Б.] «Посткоммуникационный маркетинг Action – прорыв в будущее» В современном мире, перегруженном информацией, борьба за каждого нового клиента между брендами порой перерастает в настоящую битву, где роль грамотного маркетинга сложно переоценить. Другое дело, что старые методы уже не работают, а к новым многие еще не привыкли. Это прекрасно знает руководитель маркетингового агентства Action ( ооо Экшн) [Д] [В.] [Б.]Если Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Action Marketing Agency

Среди многочисленных преимуществ рекламного агентства Action, где я тружусь вот уже третий год, мне особо хочется выделить активное участие в благотворительных акциях и мероприятиях. Согласитесь, не так часто среди крупных корпораций встречаются компании, тратящие немало средств на добрые дела. Во многом на душевной широте таких людей, как Дмитрий Владимирович Бодренко, держится русская земля. Его можно назвать настоящим меценатом, направляющим деньги Подробнее>>

21.12.2021
Дмитрий Бодренко: «Посткоммуникационный маркетинг Action – прорыв в будущее»

Дмитрий Бодренко: «Посткоммуникационный маркетинг Action – прорыв в будущее» В современном мире, перегруженном информацией, борьба за каждого нового клиента между брендами порой перерастает в настоящую битву, где роль грамотного маркетинга сложно... Подробнее>>

27.11.2021
Action Marketing Agency

Первый недостаток это вечная задержка зарплаты!Каждый раз недоплата,потом эту недоплату в редких случаях возвращают,но кидают не на зарплатную карту именно тебе,а ты должен предоставить карту чужого человека,и зп приходит с левых источников типа платёжных систем.И это регулярно.Работала с компанией Марс корма.Компания закрывала зп и подработки как положено,но экшн почему то сокращала эти выплаты вдвое!Интересно Марс знает,что их деньги не доходят Подробнее>>

03.09.2021
Action Marketing Agency

Срочный трудовой договор. Это значит вас могут уволить тремя днями без компенсации. У меня сократили зп на 9000 причем задним числом, две недели работал почти бесплатно получается. Обещали оплату периодами(4 недели) а платили как за месяц. В договоре ставка за час 89 рублей, ро сути являлось официальной зарплатой. При увольнении не выплатили всю сумму. увольняется даже руководство понимая куда попали. Подробнее>>

17.02.2020
Action Marketing Agency

Финансовые «схемы» российских рекламщиков из "Dentsu Aegis Network", "Action"Подписание липовых договоров, создание фантомных компаний, сокрытие многомиллионных налогов, вывод средств на оффшорные счета – этими и многими другими «подвигами» может похвастаться рекламное агентство Action («Экшн»). Факты установлены судом, доказаны и преданы всеобщей огласке. Однако ставить точку рано. Хотя бы потому что деньги необходимо вернуть в казну государства. Только тогда в глазах

Россия, Рязань

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Action Marketing Agency

Эта фирма не платит. проработал три месяца . во втором заболел на неделю взял больничный. В это время аудит проверил мои магазины и с каждого штраф по 1т.р. за отсутствие мерча. Их не волнует болеешь или спишь. и еще содрали за то что я прпустил эти дни. из 20т.р получил 13т.р Совет не тратьте время зря. ШТРАФУЮТ ДАЖЕ СТАЖЕРОВ КТО РАБОТАЕТ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ. Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Action Marketing Agency

ЗАРПЛАТУ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ДВА МЕСЯЦА!!!!!!! Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя гость о компании Action Marketing Agency

Ужасное агентство!!! Постоянно обманывают в зарплате,задерживают ее. Некомпетентные сотрудники! Чтобы получить ответ на свой вопрос, это нужно пройти огонь, воду и медные трубы. Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании Action Marketing Agency

работал в action проектным менеджером, мягко скажем, странненькое агентство; не рекомендовал бы его как работодателя Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Action Marketing Agency

НЕ связывайтесь с ними. Есть отдельные товарищи в агентстве, ведут не самую честную политику. Работал у них на проекте Марс, задержки по зарплате на неделю!!!, сплошные обещания. Назвали одну сумму, выплатили другую, причем объяснили так что по другому расчет ведут с клиентом. А мне какая разница как они ведут расчет? Не приятно, буду жаловаться. Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Action Marketing Agency

не знаю насчет тех, кто сидит (...)опой на стуле в офисе, но мерчам лучше туда не соваться. зарплату будете выгрызать!! Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя натик о компании Action Marketing Agency

Очень хитрая контора, особенно координаторы на местах. В моем городе был такой случай например, Я как промоутер LG находилась в эльдорадо, у нас с LG все четко было, хоть мы и через Action работали, нам LG лично из МСКофиса перечисляли зп и представительство LG в НСКе курировало нас . Action только набирали людей и им высылали PIOS материалы, хотя до того как они выиграли тендер это всё делала Я и никаких проблем не ощущала. Так вот стою я значит в Эльдорадо около телеков. И тут подходит ко мне Парень Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя NataliLuka о компании Action Marketing Agency

В целом неплохое агентство, понравилась дружелюбная атмосфера, супервайзеры, увидела только минусы в работе координатора, который составлял АП на акцию, распределение точек оказалось «на бум». Я студентка и это была моя подработка, и приходилось кататься в разные концы Москвы, что крайне было неудобно, и это когда у другой девочки были удобные для меня точки, а у меня – для нее. Я не всегда в срок успевала и затем меня еще и штрафовали. Понятно, что «правду» и комментарии от полевого персонала никого не волнуют.

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя turchanka о компании Action Marketing Agency

Работала в Action! Координатором BTL проектов, купилась как и все на красивую "обложку" журнала, красивый офис, все улыбаются как на фото на сайте, все очень дружно и прекрасно. На самом деле ты попадаешь в сообщество"старичков" -, которые с самого истока работают в агентстве и таких как ты. Работу на тебя вешают все и все что хотят. Не успеваешь, сиди хоть до ночи, ответсвенный ты и только ты. Атмосфера играет немаловажную роль в работе и здесь я была как в канцлареге. Ушла, проработав полгода.