Автор:Дмитрий Титовский

Третий парк подкупили меня еще на собеседовании, когда изучили вдоль и поперек мой опыт как водителя. У меня был стаж большой, но вот именно по перевозке людей - минимальный. Взяли как новичка в итоге, непривычно было такое с серьезным опытом грузоперевозок)

не жалею, место отличное

25.03.2024 | положительный отзыв
Третий парк

Хочешь заработать, здесь это можно. Всегда есть возможность взять допсмены, потому что работы валом у механиков - техники много, и лиазы могут стоять в ремонте неделями. Но все-таки общественный транспорт, всегда есть что подделать в нем.

23.02.2024 | положительный отзыв
Третий парк

В третий парк пришел перекантоваться механиком - просто очень работа нужна была, а весь опыт касается ремонта автотехники. Но в итоге так понравилось, что остался здесь. А что - деньги норм платят, всегда знаешь, на что рассчитывать, если вдруг отпроситься...
Конечно, без минусов не обходится. Автобусов в ремонте очень много, так что без дела не сижу.

14.02.2024 | положительный отзыв
Третий парк отзывы

Достоинства Я старожил Третьего парка наверное - седьмой год пошел, как я здесь водителем работаю. Сразу понятно наверное, что мне здесь нравится, да?) До этого опыт пассажирский перевозок был уже, поэтому при трудоустройстве проблем не возникло. Оформляют официально, никаких зарплат в конверте и прочей ерунды, выплаты дважды в месяц делают.

10.01.2024 | положительный отзыв
третий парк

Последние лет 10 работал на коммерческих линиях водителем, и это адочек конечно. Бешеные требования, зарплата может и нормальная, но я аж гастрит приобрел на той работе. В третьем парке рай в сравнении со старой работой, и это даже несмотря на...

21.12.2023 | положительный отзыв
третий парк

Работы много, особенно в ремзоне, потому что за техникой здесь блюдят, за неисправности по головке не погладят. Платят при этом нормально, конечно можно и побольше - в конце концов, работы правда много. Но главнее тот факт, что они платят нормально...
----

17.12.2023 | положительный отзыв
Третий парк отзывы

Достоинства Работа приличная, я в Третьем парке уже год почти. Думал на время перекантоваться механиком, но вроде ничего - платят нормально, ерундой никакой не грузят, без дела не сидим. Если работы не боитесь, можно идти сюда.

22.11.2023 | положительный отзыв
третий парк

Очень достойный работодатель, третий мой перевозчик уже, есть, с чем сравнить. Платят в белую, не хамят работягам, не обманывают с деньгами. Вроде база, а у многих даже этого нет. Ну и опять же место рабочее обеспечивают хорошее - инструмент хороший...

24.09.2023 | положительный отзыв
Третий парк отзывы о компании

Достоинства Хорошее место, я здесь водителем тружусь уже год. За этот год проблем не возникало ни разу - ни по оплате, ни по графику, ни даже просто в диалогах с ребятами. Все отлично

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леон Горбачев о компании Третий парк

Мне очень нравится третий парк - работаю здесь года два точно. Пришел водителем, думал, что временно. Но все нравится - и ребята крутые работают, и в плане условий все супер. Не так давно сделали нам приложение, которое помогает в работе - вся инфа по маршрутам имеется. Очень удобно. По деньгам тоже все отлично, мне хватает на хлеб с маслом что называется) Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Третий парк

Нормальный стабильный автопарк - а я в разных работал за 15 лет. Стабильная зарплата, стабильный график, стабильные условия. Всегда знаешь, на что можешь рассчитывать, поэтому я очень доволен работой в третьем парке.

01.09.2023 | положительный отзыв
Третий парк отзывы

Достоинства Если ищете надежную работу, то вам точно в третий парк - платят хорошо, всегда четко как обещали. Это касается и водителей, и других должностей.

03.09.2023 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Работаю в третьем парке второй год водителем. Попал без проблем - у меня стаж приличный на пассажирских грузоперевозках. Разница огромная в сравнении со многими, работаешь здесь как белый человек - в форме, с кондиционером в кабине и, что самое важное, хорошей зарплатой. Очень доволен выбором, никуда не хочется переходить теперь.

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Третий парк

Пришел сюда из автосервиса механиком работать - гораздо стабильнее условия, приятнее зарплата и адекватнее руководство.
-----

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Третий парк

Уважаю руководство третьего парка за адекватность и и честность - все сотрудники работают по ТК, от слесаря до водителя. Благодаря этому получилось взять ипотеку - доход-то официальный. Уважительное отношение к сотрудникам, что тоже важно, не у всех это есть. Форму, кстати, выдают.
Для меня нет минусов, мне здесь нравится

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Третий парк

В августе будет год как я работаю слесарем в третьем парке. Перед трудоустройством читал отзывы, много хорошего было написано, и в реальности оказалось, что так все и есть. Доволен зарплатой и обязанностями.

29.06.2023 | положительный отзыв
Третий парк отзывы о компании

Достоинства Третий парк - надежный перевозчик в плане работы, я работаю здесь диспетчером. Деньги хорошие предлагали на собеседовании, так и платят их в реальности.

26.07.2023 | положительный отзыв
Третий парк отзывы

Достоинства Автопарк как автопарк, дифирамбы петь не собираюсь, но, справедливости ради, работа здесь честная, оформление официальное, и точно знаешь, сколько денег ты получишь. Для меня это главное. Переработок нет, по крайней мере у водителей - боятся, что так риск аварий и всяких чп увеличивается.

30.07.2023 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Работаю механиком, пришел в третий парк полгода назад где-то. Место надежное, по крайней мере пока - платят день в день, выплаты ожидаемые и соответствуют тому, что обещали на старте

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шаипов Юрий о компании Третий парк

Третий парк рекомендую как надежного работодателя. Платят вовремя, работа официальная, все честно. Я доволен

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чаленко Антон о компании Третий парк

В третьем парке сотрудников уважают - начиная от того, что трудоустройство официальное и зарплата белая и заканчивая условиями труда - даже места для отдыха предусмотрены нормальные

23.07.2023 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Третий парк - не только один из старейших автопарков у нас в Питере, но и один из лучших. Я и как пассажир катаюсь, и работаю у них механиком. Аж гордость берет, что есть такие работодатели
Нет претензий - зарплата белая, график удобный, все отлично

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Труфанов Леонид о компании Третий парк

Устроился в автомобильный парк Третий парк в июле 2018 года. Помню, было очень жарко, а в автобусах кондиционеры работают. Красота) Вроде мелочь, а важная. Что касается самой работы, не могу отметить негатива - все отлично и в плане условий, и в плане зарплаты, и в плане перспектив. И ребята хорошие работают, приятно на работе время проводить, все свои

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Третий парк

Прекрасный честный работодатель - мы все в третьем парке устроены официально, вовремя получаем зарплату. Отношение руководства нормальное, что тоже важно. Ну и люди хорошие работают, мы и вне работы отлично общаемся

02.07.2023 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

В третьем парке работаю водителем, очень доволен своим выбором. Нравится, что переработки запрещены, никто тебя не дернет в твой законный выходной. Автобусы приятные, ухоженные - одно удовольствие водить

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Третий парк

Побольше бы таких перевозчиков, где к водителям относятся по-человечески и не дают перерабатывать. Уважаю третий парк, молодцы!

18.06.2023 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Я диспетчер, в третий парк пошла временно поработать, так как были удобные смены в сочетании с официальной зарплатой - у меня ребенок только в садик пошел на тот момент. И как-то втянулась. Платят нормально, всегда вовремя, люди адекватные работают. И, что важно для меня, ни разу не было претензий из-за того, что я на больничные хожу. Я конечно не наглею, но здорово, что к этому относятся нормально
Не могу ничего плохого сказать, все нормально здесь

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Третий парк

Отличный работодатель, в третьем парке работаю пятый год водителем. Самое главное для меня - белая зарплата, которую до копеечки день в день выплачивают. На больничные не хожу, но ребятам их оплачивают без проблем. С отпусками тоже без проблем. Самая большая проблема вовремя занять подходящие даты разве что) Форму выдают, это очень удобно, ухаживаем за ней самостоятельно, но это не вопрос вообще. Не так давно ввели приложение для водителей - в нем очень удобно отслеживать информацию по рейсам. Не необходимость конечно, но полезная штука
все ок

28.05.2023 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Отличный работодатель, третий парк не просто так стал крупнейшим автопарком города. Сотрудников здесь уважают, с зарплатой проблем нет - официальная, оформление тоже официальное. Маршруты разной степени сложности, но перерабатывать нам здесь не дают, так что все в норме. Очень следят за состоянием водителей - чтобы в рейс выходил человек, который не болеет и выспался. Мне кажется, это отражает отношение к сотрудникам.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аржаев Эдуард о компании Третий парк

Замечательный автопарк, который предоставляет официальную работу с нормальной зарплатой. Кроме третьего парка таких раз два и все. Водители отсюда редко уходят - текучки нет, и это показатель уровня компании как по мне. Зарплата вовремя,

23.10.2017 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Антон

Работать приходится немало, но и платят прилично. Жаловаться не приходится. Подробнее>>