Ермолино ооо Раздолье: Компания которая забивает свои корманы за счёт продавцов

Оф.зарплата и вовремя

Заваливают товаром с маленьким сроком,списаний нет вообще,если приехал брак,продавец должен его оплатить,вся концелярия и моющие средства за счёт продавца. Табилируют по 10 часов,а работаем по 13 без перерыва на обед.Могут сказать чтоб работали по двое,а через две недели отменить и не оплатить работу второму продавцу за этот срок.Работа очень тяжелая.Перед ревизией меняют остатки в компе для того,чтоб сплюсов снять 20% и прибавить к недостаче.Приносят журналы на подпись,где написано,что отработали меньше по часам чем есть на самом деле.,не хочешь подписывать,увольнялся.

Краснодар

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Продукты Ермолино

Считаю что мне удачно подвернулась работа в Ермолино. Случайно увидел вакансию. Привлекло что брали без опыта и зарплату приличную обещали. Откликнулся на авось. А меня взяли. Оформлили по трудовой как полагается. Зарплату вовремя получаю. Спецодежду дали. Работа не сложная. Разгрузи - да погрузи. Физически конечно устаю. Но график нормальный так что отдыхать тоже успеваю. Бывает что приходится выйти в другую смену, но восновном не дергают по выходным.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Продукты Ермолино

Работаю в отделе кадров "ЕРМОЛИНО" два года. Устроилась ведущим специалистом. После моего прошлого место работы, где было 67 человек на всю организацию, конечно, было тяжеловато. "ЕРМОЛИНО" огромная компания, сотрудников много, голова сначала кругом шла. Но постепенно влилась, втянулась. Сейчас какие-то дела на автомате делаю. В конце года у нас в кадрах было пополнение, так теперья я сама уже помогаю новенькой девочке. По организации документооборота в "ЕРМОЛИНО" намного лучше, чем в фирме, где я раньше работала. Везде порядок, все четко, есть свои внутренние регламенты. Опять таки оформляем всех по ТК, так ...
Нет.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Продукты Ермолино

За все "Ермолино" не скажу, но у нас в отделе согласований очень приятный коллектив собрался. В офис прям приходить приятно. Начальница хорошая, задачи ставит четко, на вопросы отвечает нормально, не отмахивается от нас. Кабинет, рабочее место, техника и обеспечение канцтоварами все у нас на уровне. От работы ничего не отвлекает, все удобно. Сам офис недалеко от остановки расположен, ездить удобно. Ну и по зарплате тоже хорошо. Выплаты дважды в месяц идут, всегда в полном обеме и без задаржек.

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Продукты Ермолино

Работаю комплектовщиком в Ермолино. Это уже не первое мое место работы на складах, так что могу сравнить. И Ермолино по многим позициям выигрывает. И добираться удобно и на складе порядок, оборудование исправное, все равботает, ну и документация на уровне. Вообще все четко организовано. Есть обучение при устройстве на работу. Никто просто так не бросит, всегда есть у кого спросить что непонятно, пока не вникнешь во все процессы. Работы конечно не мало, потому что обороты у компании ого-го, на складах постоянно приход-отгрузка, инвентаризация. Такой же четкий порядок и в отношениях с ...
Система работы немного сложная

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Продукты Ермолино

Всё было хорошо когда работала в Ермолино, только карьерный рост был ниже, чем в других магазинах
Дружный коллектив, в помещении убрано, легкая работа

22.02.2024 | положительный отзыв
Ермолино

Я своей работой довольна. Но многое наверное зависит от начальства. У нас менеджер мировой дядька. За нас как за родных всей душой болеет. Поэтому наверное у нас на точке и хорошо и текучки кадров нет. Уровень зарплаты жаль от него...
Нет.

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Продукты Ермолино

Начал работать с декабря прошлого года, нравится отношение администрации к работникам, отсюда и сплоченный коллектив, знающий зачем работают и как делать свою работу правильно.
Вначале было тяжеловато, но без этого никак. К новой работе часто приходится привыкать.

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Shah о компании Продукты Ермолино

мне нравилось там работать хорошие колеги и хорошие начальство но пришлось уйти советую их
нету

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Продукты Ермолино

Устроился в компанию случайно. Когда искал работу был удивлен, что в такую компанию нужен сисадмин. Ну мы все знаем, что "Ермолино" это продукты, как-то не сразу приходит в голову, что у компании огромный офис и там для сисадмина много работы. В обещем, шел на собеседование со скепсисом, но в итоге устроился и доволен. Понятные задачи, адекватная загрузка, хорошие коллеги. Зарплата на уровне. Запись в трудовой солидная. Меня все устраивает.

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Продукты Ермолино

Я бухгалтер и проблем с поиском работы у меня не было никогда, но я давно уже стремилась попасть именно в Ермолино. Постоянно мониторила вакансии на сайте. И наконец-то дождалась. Очень была рада, что меня взяли. Ушла с предыдущего места работы даже без отработки (по согласованию с работодателем). В итоге в Ермолино взяли на должность бухгалтер по учету кассовых и товарных операций. Теперь вот работаю в крупной компании, в которой давно хотела, в современном офисе, в классном коллективе. Проникаюсь потихоньку корпоративной культурой, вливаюсь в работу. Пока очень довольна. Уже вижу перспективы ...