ООО ПТК «Светогор» отзыв Лера

Лера:

Квалифицированных сотрудников нет и не обучают, коллектив…… одни змеи. Руководство НЕАДЕКВАТНОЕ. Срочно отпроситься или в отпуск – сразу штрафы или вычеты зарплаты. ЗП платят с большими задержками и никогда в полном объеме. Работаю с 2019 года, повышения нет, отношение к сотрудникам отвратительное. Буду менять работу.

ООО ПТК «Светогор» отзыв Илья

Вчера уволился в связи с переездом в другой район, ездить сюда будет совсем неудобно. Напоследок хочу поблагодарить коллег и руководителей за тот опыт, который я здесь приобрел. Пришел совсем зеленым, а сейчас могу считать себя достаточно хорошим специалистом по архитектурной подсветке. Хорошая компания, где ценят сотрудников. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Роман

Пришел в монтажники по совету знакомого, который здесь же и работает. Молодой парнишка уволился, нашел другую работу, меня взяли на его место. Всё, как и говорил приятель: зарплата вовремя на карту, больничный оплачивается. В отпуске еще не был, но говорят тоже все официально, отгулять дают, если аврала нет. Пока все устраивает, работаю полгода. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Алёна

Вернулась в свой коллектив второй раз. Уволилась, проработала в другой организации месяц и вернулась обратно. Благо еще не нашли на моё место сотрудника. Здесь зарплата чуть ниже, но и не требуют такого количества работы, как в другом месте, куда я уходила. И руководитель хорошая, считают тебя за человека, а не рабсилу. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв ирина

В компании работаю давно, так чтообо всех плюсах и минусах знаю непонаслышке. Собственно, минусов - то как таковых нет. Это и видно, в нашем отделе, например, кто - то увольняется крайне редко. Работы много, бывают сложные задачи. Мне нравится, интересно. Любимые клиенты не дают нам деградировать)) Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Артём

Пришел сюда работать из-за зарплаты, платят нормальные деньги и на больничный можно сходить, не потеряв в зарплате. Отпуска до этого три года не видел, а здесь четко по графику, как положено. Доволен Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Иван

Пришел работать сюда после переезда из Тюмени, работаю по профилю. Бригадой монтируем освещение по проекту в разных компаниях. Один из последних проектов - архитектурная подсветка жилого комплекса. Приятно видеть потом результат своей работы, очень круто получилось. Кто думает сюда устраиваться, рекомендую. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв

Работаю монтажником здесь третий год, всем доволен. Современные инструменты, оборудование. Начальник нормальный, чехвостит только по делу, когда косяки. Но премии за два с лишним года меня ни разу не лишали. Зарплата нормальная, главное вовремя платят и полностью официальная. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Марина

До декрета работала в этой организации 4 года, с сожалением расставалась с девочками из отдела. Теперь с маленьким ребенком уже не вернусь, ездить далеко, а жаль, так сплотились со всеми. Условия труда хорошие, рабочее место полностью оснащено всем необходимым. Светло, тепло и приятно находиться. Что важно - официальная зарплата, так что в связи с рождением ребенка получила все выплаты. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Андрей

Молодой приятный коллектив, дружим даже после работы. Через месяц будет три года, как работаю здесь. Работать интересно, есть простор для творчества, можно подавать свои идеи. Хотя все знают, что инициатива наказуема, потом сам же и будешь своё нововведение применять. Начальники строгие, но хотя бы в адеквате. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Регина Харитонова

Взяли без опыта работы. За что большое спасибо. Коллеги меня приняли радушно. У них и начальства много чему научилась. В самом начале делала ошибки. За это тут не наказывают, а просто помогают их исправить и в дальнейшем не допускать. Сделала выводы и стараюсь больше "не косячить". Зарплата хорошая. Порадовало то, что при желании тут можно освоить дополнительно и другую специальность. Всем советую. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Григорий

Эту компанию мне порекомендовал друг. Он с ней раньше сотрудничал. Они у него делали освещение в арт-судии. Устроился сюда на общих основаниях, пройдя 3-х уровневое собеседование. За год работы получил много полезных навыков и рассчитываю на повышение. Коллектив хороший. За работу платят все до копейки, как и обещали. Рад, что послушался совета товарища. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Светлана

Приятно работать здесь. Все четко и по делу. В первый день мне все подробно рассказали и я практически с разу приступила к своим обязанностям. Освоилась примерно через неделю. Теперь не устаю как раньше. За переработки солидно доплачивают. Руководство ценит меня – уже трижды получала премии за свои идеи и кропотливый труд. Всем, кто не лентяй, рекомендую! Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв

Перешел на эту работу, поскольку на старой появились задержки по заработной плате и не видел для себя перспектив для развития. Первое что здесь понравилось, так это то, что в первый день проверили мои навыки и сообразительность и оформили официально. Люблю, когда все честно и открыто. Всего за полгода меня повысили и подняли зп. Буду и дальше здесь трудиться. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Самир

Устроился сюда недавно. Опыта у меня пока маловато. Работаю всего пару месяцев. Пока постепенно осваиваюсь. Негатива не заметил по отношению к себе. Коллеги и начальство - помогают и корректируют, если я делаю что-то неправильно делаю. До работы добираться легко. Рассчитываю на то, что останусь здесь надолго. Зарплата на среднем уровне, но если постараться, то ее можно повысить засчет оплачиваемых подробаток. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Дарья

Хочу поделиться. Работа хорошая, так как не оч хлопотная для меня. Устроилась без проблем. Официальная, конкурентная зп и всегда вовремя другие плюшки. График меня вполне устраивает. Начальство строгое, но если есть личные проблемы, то помогает. Тружусь в отделе поставок продукции. Коллектив дружный. Иногда бывают премии. В общем советую. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Захар

Эту работу нашол через сайт. Отправил свое резюме. Прошол два собеседования. Меня взяли на должность складского рабочего. Первые пару дней дали освоиться, а потом уже не делали поблажек. Темп роботы интенсивный, но мне не привыкать. Платят все то, что обещали. Не штрафуют. Если не согласен, то можно доказать свою точку зрения. За переработки платят. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Марина

Еще несколько лет назад, если бы мне кто-то сказал, что я буду работать менеджером по продаже – просто бы не поверила. Теперь это свершившийся факт. Пришла в эту компанию на должность помощника секретаря. Постепенно вникла в особенности работы и сумела проявить себя. Меня перевели в другой отдел и там снова пришлось учиться. Работа мне нравиться. Радует лояльное отношение начальства и коллектив. Все супер. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

На прошлой работе меня сократили, как и многих других по причине. Сюда меня привела подружка, которой я за это очень благодарна. Она сказала, что у них есть вакансия, и можно попробовать свои силы. Я решила, что ничего не потеряю и выслала резюме. Устраивалась на общих основаниях. Меня взяли, несмотря на то, что опыт в продажах у меня совсем не большой. Наверное оценили мою стрессоустойчивость и другие качества. За год работы сумела освоиться и мне повысили зп. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Андрей

Если вы привыкли сидеть на работе, ковырясь в носу, то вам явно не сюда. Здесь надо работать, а иногда и «вкалывать». Да именно так. Собрать сопли в кулак и поработать. Не на шару, разумеется, а за достойную доплату. Все переработки фиксируются и учитываются при выплате зп. За инициативу можно получить дополнительную премию. Рабочие моменты решаются путем диалога. За ошибки «наказывают», но по делу без пристрастия… Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александр

Все очень неплохо. Раньше работал у частника. Были постоянные задержки с выплатой обещанных денег. Здесь такой проблемы нет. Официальное трудоустройство – это огромный плюс. Я точно знаю дату, в которую мне придет зарплата. Объектов много, соответственно и работы хватает. На наружном освещении конечно тяжело, особенно в плохую погоду, но и оплата соответствующая. Подробнее>>

Дарья:
  Случайно узнала о свободной вакансии в ПТК «Светогор» от знакомой. Решила попробовать устроиться. Изначально приняли на оплачиваемую стажировку. Спустя месяц я уже была в штате сотрудников. Могу отметить, что коллектив здесь собрался адекватный и дружелюбный. В офисе всегда царит позитивная атмосфера. Зарплата хорошая. Платят два раза в месяц.

ООО ПТК «Светогор» отзыв Елена

Елена:
  Недавно уволилась из компании по личным причинам. За несколько лет работы ничего не могу сказать плохого ни про работодателя, ни про коллектив. Всегда дружеская атмосфера в офисе, руководство идет на встречу. Несколько раз брала отгулы по семейным обстоятельствам, начальство всегда без вопросов отпускало. Зарплату выплачивают исправно. За переработки доплачивают. У меня даже мысли не возникло бы уволиться, но обстоятельства.

ООО ПТК «Светогор» отзыв

Ответственный работодатель. В первый рабочий день сразу выдается форма и весь требующийся инструмент. Объектов много. Работы всегда хватает. При желании можно выйти выходной день за отдельную доплату. Кто хочет нормально зарабатывать – компания «Светогор» отличный вариант.

ООО ПТК «Светогор» отзыв

Я уже давно работаю в ПТК «Светогор». За последние четыре года половина коллектива конечно поменялась. Люди в основном увольнялись по личным причинам, ну и те, кто хочет получать деньги, ничего не делая. Здесь можно нормально и стабильно зарабатывать, если есть желание. График не всегда нормированный, иногда приходится задерживаться. Это стоит учитывать, если вы планируете устраиваться сюда на работу.

24.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Вера

Вера:
  В компании «Светогор» есть перспективы карьерного роста. Постоянно развиваешься, учишься работать с клиентами, общаться и привлекать новых партнеров. Важные навыки, которые могут пригодиться в дальнейшем. Официальное оформление с первого дня. Заработную плату выдают строго в указанные даты в полном объеме. Можно заработать премию, если выполнить план. Пока мне не удавалось это сделать, но буду стремиться.

24.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Артем

Артем:
  Для меня было самое главное – это белая зарплата. Выплаты стабильные два раза в месяц. Устроился в монтажную бригаду. В основном занимаемся установкой уличного освещения. Работа нелегкая, но и оплачивается соответствующим образом. Спецодеждой и всем необходимым инструментом обеспечивают с первого дня.

Уссурийск

22.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Владислав Евгеньевич

Владислав Евгеньевич:
  Пришел месяц назад без опыта работы. Приняли на оплачиваемую стажировку. Тяжело конечно, но все относятся с пониманием. Коллектив отличный, руководство адекватное. Оформляют с первого дня официально. Никаких серых схем, зарплата белая.

Тавда

21.03.2023 | положительный отзыв

Дарья:
  Тружусь в компании уже 2 года. За это время, конечно, много чего было, но в целом я довольна своим работодателем. Задержек с выплатами не было никогда. Периодически приходится задерживаться из-за большого объема работы, но за это доплачивают, а если выполняешь план – можно рассчитывать на квартальную премию. Еще мне нравится, что есть оплачиваемый отпуск за счет официального оформления при приеме на работу.

Тавда

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Анна

Анна:
  Комфортный офис со всем необходимым для удобства сотрудников. Есть чайник, микроволновка, холодильник. Можно спокойно брать из дома еду и разогревать в обед. График меня устраивает. Есть нормальные выходные. Зарплата своевременная, два раза в месяц.

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Вадим

Вадим:
  За несколько месяцев работы существенных недостатков в компании не заметил. Пару раз приходилось задерживаться на объекте, работаю монтажником. За переработку отдельная доплата. Зарплату выплачивают вовремя. Оформление по ТК РФ, есть отпуск и больничный.

Екатеринбург