Москва, в Московской области

Со стороны Руководства - оскорбления на постоянной основе. Задержка зарплаты. Есть сотрудники, которым выплаты не сделали до конца.

Если, только, график - 2/2. Девочки на производстве - волшебницы.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Ирис Делиция

Хорошее можно искать с лупой.Если хорошо поискать, наверно можно что-то найти, но нужно ли тратить на это свое время
Со стороны руководства сплошной обман. ВО ВСЕМ!!! Безумно жаль потерянного времени.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ирис Делиция

Хороший коллектив!

29.03.2023
Ирис Делиция

При трудоустройстве обговорили одни условия на месяц испытательного срока. Потом Ирина Игоревна не выполняет свои обещания. Когда зашел разговор о повышении зарплаты в связи с окончанием испытательного срока, услышала в ответ что она считает что у меня хорошая зарплата. При увольнении так вообще не доплатила 19000. Еще и с зарплаты удержала компенсацию за отпуск. Стыдно перед сотрудниками которых набрала в компанию. Так еще и умудрилась оскорблять, и обвинить в проблемах компании по вине других сотрудников. Задержки по зарплате, как только пишешь за деньги полный игнор.
В первый месяц работы все хорошо, даже зарплату платила вовремя. Хороший коллектив. ...

15.01.2023
Ирис Делиция

Эти горе руководители столько кинули людей на деньги просто не сосчитать все отзывы хорошие что на писанны враньё они сами их пишут и заставляют писать работников, это не люди люди если вы собираетесь туда идти не идите, поверьте,кинут на деньги,и ещё оскорбят,поверьте!!!! Поверьте!!!! Это свинья Ирина Бокова!!! И её Муженёк!!!!
Их нет от слова совсем. ...

09.11.2022
Ирис Делиция

Хорошие отзывы,я так понимаю написаны руководством.Поработал курьером не долго. При собеседовании логист озвучил условия,меня они устроили. Начал работать. Проработав 3 недели, прошла дата аванса,наступила дата зарплаты. И начинается кормления завтраками,завтра,завтра.... и никакого официального оформления. Подошёл в офис,как раз сидела там их Ирина, руководитель. Вдруг условия работы резко поменялись,уже не те ,что логист говорил. Оказывается,логист обманул фирму на деньги и пропал. Придумала повесить эти деньги на водителей. Кое-как получил свою зарплату за месяц. И то не выплатили за пару дней работы в новом месяце. Кто собирается идти туда,знайте, будут искать причины ,чтобы не платить целиком. Могут и штрафы ПДД повесить ,хотя в эти дни ты работал на другом авто. Хотят держать за дурачков. Надеюсь,сдуется эта конторка за свой обман и такое отношение к сотрудникам,кто честно выполняет свою работу. Сверху, всё видно и за все рано или поздно ...

04.10.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция отзыв Вера

Вера:
  Работодатель Iris Delicia — надежный. Платят всем вовремя, зарплата достаточно высокая для кондитеров. Рабочие места кондитеров оборудованы всем необходимым, поэтому работать достаточно комфортно. Коллектив дружный, руководство понимающее.

02.10.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция отзыв Katenkina

Katenkina:
  Хочу оставить положительный отзыв о работодателе — кондитерской Iris Delicia. Устроилась сюда полгода назад менеджером по продажам. Меня полностью все устраивает, в том числе зарплата и график работы 2/2. Это очень удобно, когда у тебя свободны 2 полных дня в середине недели. Можно многое успеть сделать, доехать куда-то с минимальными пробками и т. п. Все сотрудники достаточно приветливые, в коллективе нет очевидных разногласий. Подробнее>>

01.10.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

Неплохие условия для продажников в этой кондитерской. Во-первых, не нужно работать с холодными звонками. Как правило, клиенты уже звонят готовые сделать заказ. Во-вторых, удобный график работы — два дня работаешь, два отдыхаешь. В-третьих, много заказов, а это означает солидную прибавку к окладу.

Ирис Делиция отзывы о компании

Анонимно, Москва:
Достоинства В Ирис Делиции всегда используют только качественное сырьё, поэтому и десерты получаются такими вкусными. Оборудование установлено современное, работать с таким одно удовольствие. Я кондитер, но иногда делаю скульптуры из мастики, и это оплачивается отдельно Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

Везде есть свои плюсы и минусы
Уже второй год работаю в Ирис делиция кондитером. Все нравится — хороший коллектив, адекватное руководство. Умею и люблю работать с мастикой, могу делать из нее разные фигурки, а на это как раз довольно большой спрос. Поэтому здесь огромный простор для творчества, самореализации и повышения квалификации. Так как заказов много, то и зарплата стабильно высокая. ...

02.10.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

Пришла в Ирис Делиция недавно на должность кондитера. Взяли сразу после короткого собеседования, т. к. у меня довольно большой опыт работы домашним кондитером, и с мастикой в частности. Показала фото своих работ в социальных сетях и все вопросы сразу же отпали. Пока меня все устраивает — условия на рабочем месте, зарплата, отношение руководства, коллектив. ...

01.10.2022 | положительный отзыв
Зарплата достойная, платят по-честному, не обманывают.

Iris Delicia — третья кондитерская, в которой мне пришлось поработать. И, пожалуй, самая лучшая. Здесь отличная атмосфера в коллективе. Поскольку заказов очень много, каждый занят своим делом, не отвлекается на... Подробнее>>

Ирис Делиция отзыв Михаил

Михаил:
  Я сотрудник службы доставки Ирис Делиции. Меня всё устраивает, и зарплата, и график работы, и руководство, которое не эксплуатирует своих сотрудников, а относится ко всем по-человечески и с пониманием

Ирис Делиция отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Случайно увидела вакансию менеджера по продажам в Ирис Делиции и пришла на собеседование. Требования там к сотрудникам высокие, но и компания солидная, торты заказывают у них и крупными партиями, и поштучно на заказ. Мне нужно было принимать заказы и консультировать клиентов. У меня мама кондитер, поэтому немного в этом понимаю и быстро всему научилась. Пока работать нравится

Ирис Делиция

Далеко не в каждой кондитерской так тщательно относятся к качеству продуктов. В Ирис Делиции с этим очень строго, всё только самое свежее, и даже фрукты и ягоды. Не думала, что можно зимой использовать натуральные, а не замороженные, ягоды для десертов, но тут это норма

Ирис Делиция

я давно в кондитерском деле, и мне есть с чем сравнить. Тут ценят и своих сотрудников, и клиентов. Тут всегда свежайшие продукты, а особенно порадовали свежие ягоды в любое время года. Во многих кондитерских часто используют замороженные, что плохо влияет на вкус десертов ...

Нету
Работаю на доставке. Заказов много, иногда бывает даже очень много, когда начинается сезон свадеб и летних корпоративов. Но работа мне моя нравится, особенно видеть, как радуются люди, получая свой долгожданный торт. Зарплата устраивает, платят вовремя ...

02.09.2022 | положительный отзыв
Условия работы тоже нормальные. Уходить не собираюсь, всё нравится

Из всех кондитерских, в которых я работала, эта действительно лучшая. Здесь ценят хороших кондитеров и поощряют достойной зарплатой. Я многому тут научилась, хоть и пришла с опытом. Условия работы тоже... Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция отзыв Elivisa

Elivisa:
  Заниматься продажами тортов я начала именно в кондитерской Ирис Делиция, ранее осуществляла другие виды продаж. Не думала, что люди так часто покупают сладости, заказов у нас много. В целом работа мне нравится, я люблю работать с людьми, плюс зарплата здесь хорошая. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

Для меня Iris Delicia, это чудесный коллектив с прекрасной рабочей атмосферой. Поэтому работается мне здесь легко, с руководством нам тоже повезло, всегда учитываются пожелания сотрудников и создают хорошие условия труда. Лично меня все устраивает.

14.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
В Ирис Делиция меня взяли сразу после техникума помощником кондитера. Так что я считаю, что мне сильно повезло устроиться без опыта на место с хорошей зарплатой и официальным трудоустройством. На первых порах было трудно, так как в цехе постоянно холодно, заказы на потоке, без простоев, а потом втянулась, освоила все начинки, появилось время для творческих экспериментов. Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Работаю в Ирис Делиция и поныне. Пришла помощником кондитера (сейчас у самой уже есть помощник). Не понимаю тех, кто жалуется, что в цехах холодно. Но вы же знали, куда шли, все пока учились, видели в каких условиях придется работать. Потому на холод не жалуюсь, тем более условия работы позволяют сделать перерыв, погреться, выпить чаю, если есть свободная минута. Не советую сюда идти тем, кто привык сидеть на месте и получать за это денежку. В этой кондитерской обычно много заказов, особ...о на работе не посидишь. Ну и платят за работу справедливо. Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Если не считать двух кафешек, то Ирис Делиция стала тем местом, где я выросла, как специалист. Дело в том, что я самоучка, до момента трудоустройства в этой фирме я кондитером работала, имея разрозненные знания, нахватавшись разных мастер-классов. У меня неплохо получалось, но я в принципе не могла претендовать на какой-то уровень мастерства. Сюда меня взяли помощником кондитера, у которого я получила хорошую базу, потом еще доучивалась. Также этому росту способствовал тот факт, что зака...зов много и все они разной сложности. Подробнее>>

30.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзыв сотрудника Влад

Влад:
Работаю в курьерской доставке уже давно. Темп работы очень напряженный клиентов многа. Но работать можно. Четко и без задержек зп переработки тоже оплачиваются. Техника в хорошем состоянии поломки редко. Оценить коллектив мне сложно потому что работаю по большей части один иногда едет кондитер для подстраховки. Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Меня взяли в Ирисдельцию еще неопытным кондитером. Предоставили все возможности для профессионального роста. Тут есть все, чтобы научиться делать классные вкусные торты - техника, оборудование, посуда. Всегда помогут более опытные кондитеры, если заказ сложный и неоднозначный. Все нравится, очень довольна! Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Iris delicia это не первое место работы, поэтому мне есть с чем сравнивать. Труд кондитера не из легких и мне приятно, что наконец-то я нашла место, где он оценивается по достоинству. Рядом метро, удобно добираться до работы. Иногда поступают очень необычные заказы, я постоянно учусь чему-то новому, развиваюсь, совершенствуюсь. Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзыв сотрудника Татьна

Татьна:
Работаю более трех лет кондитером в компании Ирис Делиция, в основном занимаюсь декорированием тортов и других десертов. Создавать красоту приносит мне огромное удовольствие, хотя устаю иногда очень, заказов бывает достаточно много. На работе самое важное для меня, это приятная рабочая атмосфера, здесь с этим все хорошо. Адекватное руководство, старается создать лучшие условия для работы. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзыв сотрудника Аноним

Я не мастер по написанию отзывов, но про мою нынешнюю работу захотелось написать. Являюсь кондитером-скульптором в IrisDelicia, декорирую и украшаю торты и другие десерты. В этой кондитерской я смогла максимально реализовать себя в этом деле при поддержке коллег и нашего руководства. Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзывы о работодателе

Maxim:
С недавнего времени начал работать в сфере доставки в Iris Delicia. Вначале думал, что будет сложно, но здесь все хорошо организованно, заранее знаешь куда что отвезти, продумываешь лучший для себя маршрут. Торты хорошо упакованы, поэтому довозим все в целости и сохранности. Плюс работа хорошо оплачивается, поэтому меня все устраивает. Подробнее>>