Файнэкс

Высокие требования, чтобы хорошо платили, надо многое уметь))

Компания щедрая, работаю столяром уже очень давно, ни разу не было мысли уволиться.

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Царенко Н. о компании Файнэкс

Приятно работать с руководителями, которые умеют толково организовать рабочие процессы. Насчет требований - все строго, будьте к этому готовы. Опоздания и расхолаженность не приветствуются (как и везде собсна). Я человек мнительный и если ко мне придираться, то долго я не проработаю в компании. Но если соблюдаешь регламент, то претензий не будет. Возможность веского заработка есть, но нужно держать высокий темп.
Если вам надо уйти с работы раньше (это я о своей должности менеджер по продажам), то стоит об этом уведомить сильно загодя, т.к. шоурум работает до 10 вечера и есть график дежурств на вечерние часы. Чтобы коллег не подставлять впервую очередь!

19.09.2023
Файнэкс

Пригласили на стажировку, сказали что если берут, значит после оплатят. В итоге 3 дня отработала и после этого они пропали…три дня кормили завтраками что оформят официально, в итоге не оплатили и не оформили))

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад Кашин о компании Файнэкс

Работаю официально, уходить не собираюсь. Тем более такую стабильную компанию надо еще и поискать.
нет парковки

21.12.2022 | положительный отзыв
Файнэкс

Требуют много, но за это и платят
Мало фирм с таким уровнем зарплаты. Попал сюда в отдел продаж случайно, по совету знакомого. Распросили об имеющимся опыте на аналогичной должности и взяли. Работаю уже 3 месяца. Могу сказать только одно, там где много платят, там и требуют много. Но в данном случае все требования адекватны реальности и отношение человеческое. В приоритете у отдела кадров ...

23.10.2022 | положительный отзыв

В целом все ок.
Должность в компании - менеджер по маркетингу и рекламе, работаю здесь полтора года. Впечатление от фирмы положительное - уровень зп, отношение руководящего звена, дмс. Но, как и везде, есть свои минусы)) В качестве персонала берут только опытных и компетентных сотрудников, отдают предпочтение людям, которые знают процесс изготовления паркетной продукции. ...

28.04.2021 | положительный отзыв
Файнэкс - положительный отзыв

Igor:
Хорошо выстроенный бизнес, собственная торговая марка, грамотные специалисты, комфортные условия работы и нормальный соцпакет. Крепко стоят на ногах.

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Файнэкс отзывы

Руслан:
У меня здесь есть возможность участвовать в крупных проектах, а такого опыта до работы здесь не было, а для меня это хороший опыт. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Файнэкс

сломалась кофемашина не так давно, мастера почти месяц ждали.
Дружный взрослый коллектив, для сотрудников часто проводят мастер-классы и обучения, есть перспективы для развития. ...

15.06.2017 | положительный отзыв
Работа в Файнэкс отзыв сотрудника Олег

Олег:
Устроился, так как почувствовал доверие со стороны руководства. За несколько дней уже понял, что тут быстрый и качественный темп работы. Расположение идеальное, 10 баллов из 5 )) Насчет коллектива пока неясно, но видно, что все работают в постоянном ускоренном ритме, то есть работать тут действительно надо, а не создавать видимость. Пока неплохо Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Файнэкс отзыв сотрудника Константин

Константин:
Дружелюбный коллектив. Работа в центре. Что касается лично меня, предварительно прочитав отзывы написанные до меня, то я нашел общий язык со всеми структурами данной организации (от рабочего персонала до руководства высшего звена). И ещё раз хочу добавить благодарность всем сотрудникам с которыми мне пришлось работать и общаться в FINEX. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Файнэкс отзыв сотрудника Алена

Алена:
Работала в компании с июня 2017 закончила в конце октября 2017 по личным обстоятельствам. Расположение офиса отличное в центре Москвы, от метро в 3 минутах. Коллектив дружелюбный и общительный, ну как и в любом коллективе нужно находить подход к каждому сотруднику) т.к. я человек общительный мне это удалось! В компанию приходят много знаменитых гостей, что тоже говорит об имидже компании!Долгое время я работала под руководством мужчины в другой компании, но когда я попала в FINEX к моему удивлению руководила компанией молодая и красивая девушка Мелехова Марина Евгеньевна считаю, Ее успешным, идейным руководителем ведь она старается сделать компанию лучше, крепче, интереснее! Результат на лицо в компании всегда происходит, что то новое, интересное.Также есть в компании заместитель директора Ахмедова Марина Андреевна ну это тот человек к которому можно обратится по любой просьбе, решить вопрос и не важно по работе или это личное, разрешит объективно любую ситуацию!!! Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Файнэкс отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Очень дружный старый костяк менеджеров. В компании неписанное правило - не брать чужих клиентов, поэтому всегда можно наработать своих собственных. Хорошая ДМС страховка, бесплатный фитнес и даже можно отдохнуть в апартаментах в Сочи. ЗП вовремя. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Файнэкс отзывы о компании

Виктор:
ЗП устраивает, ДМС, хороший офис. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Файнэкс отзывы сотрудников

Антон Утяшев:
Отличные бонусы, при этом клиентов немного так как продукт достаточно индивидуальный и не дешевый. Совершенно другой формат продаж, нежели в массиркете. Неплохое обучение, семинары, курсы и все что можно - тратишь силы но эффект есть. Про коллектив могу сказать что норма) Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Файнэкс отзывы

Никита:
На должности менеджера хорошо себя чувствую, средний чек клиентов всегда высокий, что хорошо отражается на продажах. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Файнэкс

Сложно план выполнять, но процент вас обрадует
Заработок достойный, благодаря качественному товару ...

23.02.2022 | положительный отзыв
Файнэкс

с парковкой как и писали ранее, не оч удобно
После испытательного срока получила ДМС. Да, работа немного однообразна у менеджеров, но есть стабильный заработок. ...

09.02.2022 | положительный отзыв
Файнэкс

устраивает, но есть мелкие недочеты, например, заканчивается чай и покупают его не сразу..
До работы добираюсь теперь на метро, хорошо рядом аж 3 станции есть. Заработок нормальный, но зависит от твоей выработки и насколько ты эффективно можешь общаться с клиентами. ...

02.02.2022 | положительный отзыв
Файнэкс

Высокие стандарты, необходимо сразу попасть в ритм
По условиям вроде бы неплохо и можно хорошо зарабатывать. Но так как я не работала раньше с напольными покрытиями, старт был сложный. Коллеги помогают учиться и вникать, всё по людски. ...

31.08.2021 | положительный отзыв
Файнэкс отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работаю в сильной команде – это для меня важный плюс. Компания заинтересована в профессиональном развитии сотрудника, у нас регулярно проводятся тренинги и мастер-классы. Конечно, никто не говорил, что будет легко) но всегда интересно, и я получаю удовлетворение от того, что делаю. Мой труд здесь ценят, мое мнение слышат. Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Файнэкс отзыв сотрудника Диана

Диана:
Для меня немного новая сфера была, но я с разу с головой в работу и обучение, потому что было интересно! В итоге вышел на хороший результат по своей зп. Наша компания способна клиентам предложить хороший товар и это огромной плюс играет в продажах. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Файнэкс отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
Руководство у нас грамотное, знают, как вести подобный бизнес. Для сотрудников проводят мастер-классы, обучение, это между прочим хороший момент, чтобы не застрять в старых знаниях. KPI ежемесячно выплачивают. Вообще за 1,5 года работы задержек по выплате не наблюдал и начисление справедливое. В коллективе тоже все идейные ребята, с которыми на одной рабочей волне. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Файнэкс отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
В премиум-сегменте работать и правда далеко не просто, но это для меня большой шаг вперед. В компании внутреннее обучение – это дает классный толчок в плане профессионального роста. Если настроен двигаться вперед – тут есть все возможности. Оплата меня устраивает, есть бонусы. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Файнэкс отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Мне главное, что я стабильно обеспечен работой. С коллективом и начальством разногласий нет, оформили по тк. На проивзодстве очень чисто , мне есть с чем сравнить. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Файнэкс

Мне непросто было перестроиться на работу с премиальным сегментом, здесь требовательный клиент. Но и оплата у меня намного выше, чем в прежней компании.

11.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Файнэкс

Планы серьезные, но оплата достойная. После испытательного срока предоставили неплохие бонусы – бесплатный фитнес и дмс.

24.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Файнэкс

Мы работаем в топовом сегменте, отсюда свои плюсы и свои сложности. Работа интересная, требует самоотдачи, постоянного обучения и повышения квалификации. Оплата выше рынка, хорошие бонусы, корпоративное предложение на фитнес. Плюс у нас в компании есть кадровый резерв, поэтому у каждого реальные шансы получить повышение по должности и построить карьеру.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Файнэкс

Многому учат за время работы, не плохой опыт. По вопросам оплаты никогда не возникает недопонимания, есть система бонусов. За два года рост ощутимый.

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксю о компании Файнэкс

Отличный коллектив старичков, которые всегда помогут. Руководство лично меня во всех отношениях устраивало более чем. ЗП и бонусы всегда вовремя. Некоторых напрягает, что надо постоянно быть в курсе новинок, учиться и предлагать клиентам акции, меня не напрягало. Руководители отделов опытные, у меня например отношения с Аней Кашлевой моим начальником отдела просто супер даже сейчас. Ушла из компании по семейным обстоятельствам, может еще и вернусь. Есть социалка, сейчас, говорят, медстраховку прибавили.