Санкт-Петербург, Москва

Нужен опыт в продажах

Все супер. Мне все понравилось.

16.01.2024 | положительный отзыв
Бизнес бюро

Приветствую! Меня зовут Константин Зоренко, я являюсь руководителем отдела продаж в компании Бизнес Бюро, где работаю уже более 7 лет и, как никто другой, знаю всю внутреннюю кухню. На момент моего появления в компании ей было чуть больше года, тогда это был небольшой офис на Звенигородской. До этого я работал в сфере недвижимости, и это был огромный полезный опыт. Получалось хорошо, но стало банально скучно, хотелось развития, открывать новые горизонты и увеличивать свой заработок. Появилась жажда более интересных, разнообразных и крупных сделок. Поступил довольно просто: открыл HH.ru, наткнулся ...
Двери Бизнес Бюро всегда открыты для тех, кто не ленится, готов развиваться, много трудиться, работать над собой и улучшать свои навыки в продажах. Если вы умеете общаться с людьми, готовы к новым открытиям и мечтаете закрыть первую успешную сделку — точно стоит попробовать.

04.12.2023 | положительный отзыв
Бизнес бюро

А вот тем, кто ленится, такая работа вряд ли подойдёт.

04.12.2023 | положительный отзыв
Бизнес бюро - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

С трудом вспомнил сколько работаю в компании Бизнес Бюро, в такой компании просто нельзя считать время! :) Для меня это не работа, а удовольствие. Я влился в брокерский коллектив в конце 2020 года. Первое моё собеседование прошло в формате онлайн: это как раз был разгар пандемии. Как оказалось, собеседовал меня лично генеральный директор, о чём я даже не подозревал. Мы нашли общие точки интереса, поговорили довольно по-простому и обсудили все вопросы. Второе собеседование было уже с руководителем отдела продаж. В результате меня очень тепло приняли в коллектив брокеров. В компании Бизнес Бюро ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес Бюро

Работал в компании Бизнес Бюро на протяжении 3 лет, не могу сказать что все нравилось, но компания по правде хорошая, конечно все люди разные и каждому свое. Но такой коллектив который в этой компании встречается очень редко, чем и ценна эта компания, не нужно заставлять себя утром плестись на работу, туда хочется идти даже в выходной. Мне предлагали другую работу с зп выше , но я решил остаться тут , позже поговорил с руководством и зп подняли. Ушел из за переезда
Улучшить офис, возможно переехать в опенспейс , так как в офисе мало места

16.09.2023 | положительный отзыв
Бизнес бюро

Большой опыт в продажах и сферах , начиная от салонов красоты заканчивая производствами. Большой процент от сделки с бонусами
Регламенты в работе

10.09.2023 | положительный отзыв
Бизнес бюро

Офис прям на Невском, удобно добираться. Много корпоративных мероприятий : по пятницам игры , раз в месяц выездные мероприятия за счет компании
Есть штрафы если ходишь без бейджика или не в офисной одежде

01.09.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бизнес Бюро

Есть возможность зарабатывать не маленькие деньги
Если бизнес более 100млн , сделка идет более 2 недель

30.08.2023 | положительный отзыв
Бизнес бюро

Необычная сфера, можно попробовать разные бизнесы, узнать обо всех нюансах, а в будущем даже купить свой бизнес
Перекуры в определенное время, остальное все мелочи

18.08.2023 | положительный отзыв
Все круто

Большой просторный офис , находится в центре, есть место гре можно покушать : холодильник, микроволновка, кофемашина.
Нет своей парковки, парковка только для клиентов

16.08.2023 | положительный отзыв
Бизнес бюро

В принципе все хорошо по условиям , до этого у меня был опыт в продажах в недвижке, решил попробовать похожую сферу. Hr адекватная все объяснила, прошел собеседование и тесовый день
Понял что не потяну так как нет финансовой подушки для старта. остальное все норм

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бизнес Бюро

Все было хорошо, работал сначала брокером , потом руководителем группы. Ушел из-за переезда и семейных обстоятельств.
НЕТ

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Бизнес Бюро

Компания открыта к предложениям и готова развиваться Руководство искренне переживает за своих сотрудников , заботится о их квалификации , обучает, сопровождает Постоянные тимбилдинги, встречи которые сплочают Карьерный рост
Нельзя есть конфеты с ресепшина

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Бизнес Бюро

Компания хорошая, работала пол года и решила открыть свой бизнес, все четко . Брокеров обучают на высшем уровне
их нет , желаю компании развития

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Бизнес Бюро

На тестовом дне, набрал небольшую базу продавцов бизнеса - 10 продавцов, куратор Андраник, слишком зациклен на воронке продаж, ( на вечернем собеседование с HR - он сказал что не готов брать ответственность за меня ,как за продавца, так как не знание воронки продаж, может повлиять на атмосферу внутри коллектива).Так же Андраник не знает специфику некоторых бизнесов, это выяснилось на "ролевке" по этому если вы умеете хорошо продавать, но плохо знаете воронку продаж, Вам откажут. Сейчас звонят продавцы набранные мной, в тестовый день, в том числе которые изначально не были лояльны ...
Был на тестовом дне, что могу сказать, хорошая, дружная атмосфера.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Бизнес Бюро

Нравится эта компания, все условия соблюдены. уволилась из-за переезда в другой город

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Бизнес Бюро

Приятно работать в этой компании Потрясающая атмосфера Чуткое руководство которое идет на встречу Прекрасный тренер по продажам
Если не работает лифт придется пешком подниматься

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолета о компании Бизнес Бюро

Соблюдение режимов труда Хорошее лояльное руководство Приятная атмосфера в коллективе
На данный момент их нет

25.06.2023 | положительный отзыв
Бизнес бюро

Все нравится , хороший коллектив и руководство
их нет

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Бизнес Бюро

Все нравится
их нет

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Бизнес Бюро

Пришел на собеседование, хороший офис , но тебуеться хороший опыт работы...
требуется хороший опыт работы, чательно отбираются брокеры

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес Бюро: Хорошие возможности

Огромное крутое обучение, чуть ли не каждый день, бывает обучает юрист!
В отпуск не хочется уходить и рано домой

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Бизнес Бюро

Мне нравилась работать брокером, если стараться то можно заработать много, ушел потому что надоело продавать
бывает задержки в офисе когда сделки график 5/2 для меня это минус

31.05.2023 | положительный отзыв
Бизнес бюро

Быстро поднялась зарплата, ранее был опыт в продажах, хороший коллектив и руководство, центр города
платная парковка для сотрудников

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Бизнес Бюро

Приятная атмосфера, начальство всегда готово помочь
далеко от дома

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Бизнес Бюро

Дружная атмосфера в офисе каждый час можно отдохнуть и выйти покурить руководство спокойно слушает предложения и претензии
У администратора отсутствие карьерного роста

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бизнес Бюро

Во время выплачивается зарплата Хорошее понимающее руководство Интересные задачи Перерывы каждый час
график 5/2

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Бизнес Бюро

Руководство понимающее коллектив хороший все супер работаю больше года

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес бюро

недлочр Наталья забывала про зп, постоянно приходилось дублировать реквизиты, коллектив не сплоченный, график который обещали на соебседовании не соблдался
никаких

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бизнес Бюро

эти негодяи не заплатили мне за 2 рабочих дня, недочр Наталья постоянно все забывает, в том числе и про зарплату и за нее всегда приходится все закрывать. Про график можете забыть потому что потом вас поставят перед фактом что будут 2 созвона по полтора часа утром и вечером просто так.
никаких

30.03.2023 | положительный отзыв